Истории про победу

Летела с пересадкой через Эмираты, ...

Летела с пересадкой через Эмираты, аэропорт огромный, больше похож на торговый центр с помпезными магазинами. Пить хотелось безумно, ресторанов нет, наличных нет, карты не принимал ни один снек-аппарат, обошла все, сколько могла. Зашла в туалет, закрыта кабинку и попила из биде. Стыдно ужасно, но жажда победила стыд.

комментарии: 0

Мой парень — редкостное говно. Он и...

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

комментарии: 0

Живу от города в 30 км. Договорилис...

Живу от города в 30 км. Договорились с друзьями встретиться, чтобы выпить пивка. Опыт общения с ними большой, удостоверился, что на этот раз опозданий не будет. Добираться мне час-полтора. Приехал на место — никого. И так как-то за себя обидно стало, что развернулся и уехал обратно. Ребята прибыли на место только через ЧАС. В общем, даже если на горизонте и нет каких-то побед и свершений, то себя можно и нужно любить и уважать за "просто так". Накипело!

комментарии: 0

До жути боюсь всяких ос, шершней и ...

До жути боюсь всяких ос, шершней и прочих жужжащих тварей. И вот сижу я как-то в туалете и слышу бжж, бж, БЖЖЖЖ! Оса просунула свою башку между дверью и косяком сверху, а дальше не может. Мерзость полосатая. Бжжж, блять. Чё делать, бежать некуда, схватила освежитель воздуха и вылила половину баллона на неё. Оо, какой же кайф был от победы. Я смогла!)))

комментарии: 0

Я вышла замуж рано. Сама из многоде...

Я вышла замуж рано. Сама из многодетной семьи - 3 детей, все девочки. У мужа похожая ситуация - 6 братьев всего в семье. Как это часто бывает, мама мужа очень хотела дочь (оно и видно - 6 раз пытались!), а моя не прочь была родить сына. Когда мы поженились, началась негласная борьба за нас с мужем, у кого же появится желанная дочь или сын? Победила моя мама. Как она любит говорить - я добыла сына в семью! Очень радуюсь, что и муж относится к родителям, как к родным

комментарии: 0

Дома есть кактус-патриот. Цветет ка...

Дома есть кактус-патриот. Цветет каждый год, но только на 9 мая! На День Победы обязательно весь в ярко-розовый цветах на 3 недели, и так каждый год. Наверное, поминает умерших дедушку и прадедушку.

комментарии: 0

Поспорили как-то с одним мужчиной, ...

Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.

комментарии: 0

Позднее утро, я в Подмосковье и вто...

Позднее утро, я в Подмосковье и второй раз в жизни сама покупаю билет на электричку. Спрашиваю кассиршу, когда поезд-то? Она говорит: последний в 11:22, то есть сейчас. Я оборачиваюсь и с ужасом вижу подъезжающий состав, он на другой платформе, то есть через виадук надо переходить. Подхватив полы длинного пуховика, я с обреченностью (все равно не успею!) и злостью (и хрен с ним!) на лице бегу на виадук. Еле-еле добежала до лестницы вниз, бегу и думаю: лишь бы не упасть! И тут вижу, как машинист вышел в боковой проход и кричит мне с улыбкой: "Беги скорей, тебя только ждем!" Пассажиры из первого вагона тоже из тамбура выглядывают, подбадривают. Так и добежала, будто в забеге победила :)

комментарии: 0

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему ...

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему было 20, встречались год. Расстались, но иногда пересекались, так как город маленький. Поступила в институт в другом городе, вернулась домой праздновать победу, в разгар веселья приходит он, чтобы поговорить. Вышла в подъезд, где он тупо трахнул меня без каких-либо прелюдий. Поняв, что я девственница, сбежал, как последний трус, оставив меня со спущенными трусами рыдать на площадке. Сейчас мне 30, семья, карьера, но, приезжая к родителям, каждый раз выхожу на площадку, как на эшафот.

комментарии: 0

Работала в магазине техники. Зашла ...

Работала в магазине техники. Зашла как-то одна дама к нам за наушниками, слово за слово, разговорились. Она рассказала, что в нашем городе проездом с выставкой, что была жёсткой наркоманкой и несколько лет назад победила зависимость. Сейчас она со своей фотовыставкой ездит по миру, подарила мне пригласительный. Я подумала, мол, какая она молодец, если бы не одно но: она была просто в дупель пьяная…

комментарии: 0

Моей начальнице 28 лет, телосложени...

Теги: 

Моей начальнице 28 лет, телосложение 12-летней девочки. Ни грамма жира, худее тростинки. Решила участвовать в каком-то проекте в фитнес-клубе. Сидит теперь отъедается, чтобы назад потом похудеть и победить. Я тоже девушка, но такого не могу понять )

комментарии: 0

Полгода мы безуспешно боролись за ж...

Полгода мы безуспешно боролись за жизнь дедушки. Рак победил. После похорон случился выкидыш. Столько нервов, слез и стресса никогда я не испытывала. Жить не хотелось. Вы не представляете, насколько страшно, когда твоё тело, твой разум не подчиняются тебе. Легкие галлюцинации, неожиданные приступы тревоги, провалы в памяти. Я сидела, смотрела в окно и любовалась дождём. Через 10 минут понимаю, что дождя-то никакого и не было... Это страшно. Ты не контролируешь себя. Ты не хозяин себе.

комментарии: 0

В возрасте от пяти до тринадцати ле...

В возрасте от пяти до тринадцати лет занималась бальными танцами в леди-группе, то есть танцевала без партнёра. Желала этого сама, всегда упорно занималась развитием своего таланта. Тренеры были в восторге, да и девочки в группе то и дело поддерживали меня восхищенными комментариями. Но одна из тренеров, мать одной девочки, меня тихо ненавидела за мои первые места. Учительница никогда не высказывала недовольство мне в глаза, да и при ученицах ничего не говорила, но однажды вся её ненависть обрушилась на меня лавиной проклятий. В далёком 2007 году моей группе предстояло поехать на соревнование в Молдавию. В финал вышли я и та девочка — дочь тренера, но победу одержала девочка из другого коллектива. Затем лидировала я, и на третьем месте была дочка. Уже по пересечении границы назад, наш автобус врезался в легковушку на перекрестке и, от удара, перевернулся на правый бок. Салон воспламенился, эвакуировать вышло по началу только тех, кто сидел слева. Мы с этой девочкой сидели справа, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть кот, которому скоро исп...

У меня есть кот, которому скоро исполнится полтора года. Люблю его безумно, но неделю назад его пришлось кастрировать, так как живём в квартире, возможностей удовлетворять его потребности нет, плюс запах, да и подвывать стал, жалко его. Так из покладистого, ласкового и постоянно урчащего зверька он превратился в неугомонную фурию, которая носится круглосуточно по дому, висит по полчаса на занавесках и вечно хочет есть. Ощущение, что яйца выполняли функцию балласта, не дающего победить гравитацию!

комментарии: 0

Я никогда не была любимицей фортуны...

Я никогда не была любимицей фортуны - иногда кажется, что могу проиграть в беспроигрышной лотерее с двумя участниками. Как летят облака в небе, летели мимо меня счастливые билеты, зачёты автоматом, моментальные лотерейки, победы в розыгрышах. Но есть греющее душу: за полгода меня опубликовали в Подслушано около 8 раз! Я есть и в Чернухе, и в Музыке, и в Семье, Пьянь и Стыдно не обошли стороной. Наверное, на это я истратила свой пожизненный запас удачи. Спасибо, что хоть где-то я не лох :)

комментарии: 0

Люблю майские праздники! Не потому,...

Люблю майские праздники! Не потому, что все отдыхают, едут на природу или просто гуляют. На майские город преображается до неузнаваемости: цветут каштаны и тюльпаны, все чисто, белеет свежая разметка на дорогах и бордюрах, повсюду неповторимый аромат свежей зелени, улицы украшены ко дню Победы. Не могу налюбоваться, после зимней серости такое буйство красок. Восторг! Весна, погоди, побудь подольше ;-)

комментарии: 0

Ой, сколько чертовни в жизни было! ...

Ой, сколько чертовни в жизни было! И можно списать на детские травмы, сердечные раны, найти виновного и прочее. А я налью себе стакан коньяка, сяду ближе к теплу и скажу спасибо Богу за то, что есть ужин и в стакане налито. Говорят, нужно лечить алкоголизм. Интересно, а как победить то, что приносит радость?

комментарии: 0

Взяла котёнка. Хороший, милый, акти...

Взяла котёнка. Хороший, милый, активный, но, падла, кусается от переизбытка чувств. Лежит рядом и то за нос, то за ухо, то за пальцы. Один раз так достал, что я его тоже укусила за ухо. Он смотрит на меня ошалелыми глазами и к пальцу подбирается. Укусил за мизинец, я его за другое ухо. Он меня за нос, я его за нос. Грызлись минут 20. Шерсти я наелась, но победила. Ну, как победила, больше не кусает. Но, блин, облизывает!

комментарии: 0

Дедушка был курсантом военного учил...

Дедушка был курсантом военного училища, а бабушка - студенткой педагогического. Познакомились на танцплощадке незадолго до войны. Потом он ушел на фронт, она уехала в эвакуацию, потерялись. Уже после Победы, в 1947 году, мою незамужнюю бабушку подружка решила свести со своим холостым сотрудником, как оказалось - дедушкой. Он ее увидел и сразу сказал, что помнит, под какую песню они тогда танцевали. Прожили вместе больше 60 лет, и ту подругу всю жизнь называли "наша сваха".

комментарии: 0

На пиратской вечеринке в клубе был ...

На пиратской вечеринке в клубе был конкурс: нужно рассказать, чем ты круче остальных, чтобы получить пиратскую шляпу. Каждый начал себя хвалить, рассказывать, сколько боёв, сражений и потопленных кораблей было. И тут пьяная вдрабадан, набравшись смелости, на сцену вываливаюсь я и заявляю: "А я — портовая шлюха! И все ваши победы лежат у моих ног!" Шляпу не получила, но было очень весело.

комментарии: 0

Моя подруга довольно категоричная д...

Моя подруга довольно категоричная девушка. В частности — она всегда пристёгивается в машине, не зависимо от места, где сидит. Ее молодой человек подначивал ее постоянно по этому поводу и однажды он ее уговорил один единственный раз не пристегнуться. Она согласилась с условием, что он поедет пристёгнутым. Они попали в аварию, подруга сломала шею и три дня металась между жизнью и смертью. Парень отделался ушибами. Кажется, она победила смерть, только чтобы сказать: "Я же говорила".

комментарии: 0

Я парень 26 лет, 198 см ростом, за ...

Я парень 26 лет, 198 см ростом, за плечами победы в гребле, стрельбе и борьбе. Квартира в центре города, две машины. По утрам катаюсь на трамваях и троллейбусах в случайно выбранном направлении, пытаясь вежливо и ненавязчиво завязать знакомство с какой-нибудь симпатичной девушкой. Ничуть не стыдно, не "напрягает" такое времяпрепровождение. Что любопытно, ни одного номера телефона за последние пару месяцев. Но стоит пересесть на одну из машин... Девушки прекрасны, но очень уж странные.

комментарии: 0

В студенчестве ехала из дома на учё...

В студенчестве ехала из дома на учёбу. Сумка по швам трещит от обилия еды, а поезд такой грязный, что побрезговала её на пол ставить. Поставила на сиденье, сверху ноги. Сижу, кемарю. Чувствую, по ноге под джинсами бежит ТАРАКАН, мать его! Подскочила и давай трусить ногой – в плацкарте штаны не снимешь. Вытрусила малюсенького мышонка. Глазки-бусинки, рук не боялся. 4 часа сидел со мной, грыз сухари, котлеты, молоко из крышечки пил. Было жаль оставлять, но здравый смысл победил(((

комментарии: 0

Когда учился в школе, был не самым ...

Когда учился в школе, был не самым общительным парнем, много лишних кг, унижение от одноклассников, да и сам не из самой богатой семьи. Родители решили "вложиться" в сестру. Как итог: я похудел, стал грамотным, внешность оказалась не из худших. Добился многого, чего не смогла сестра в моем возрасте, и все без должного образования, как у нее. И вот понимаю, что когда от тебя отворачиваются люди, совершенствоваться легче. Моя маленькая победа ценой психики, дружбы и доверия.

комментарии: 0

У нас была общага квартирного типа ...

У нас была общага квартирного типа в Подмосковье, а универ в Москве. И никакие электрички, ранние пары, долгие дороги не затмят моих соседок. Мы отлично жили вместе: отмечали др, экзамены, победы вместе; устраивали девичники постоянно (закрывали общую дверь, зажигали свечи, готовили глинтвейн и оладьи и болтали часами напролёт); устраивали супертусы на 30 человек; обливали шампанским после сданных госов. Люблю вас, ВШЭ!

комментарии: 0

Меня всегда озадачивало одно: я не ...

Меня всегда озадачивало одно: я не мог понять, чем хочу заниматься. Интересовался шахматами в детстве: игры, вкус победы и много часов за доской. Осталось в прошлом, записался в зал, начал жить по режиму и даже выходил на соревнования. Оказалось тоже не моим. Публиковался в двух журналах, работал менеджером по продажам, логистом, снимал короткометражки, выступал с группой в пабе. Теперь счастье нахожу на кухне и работаю помощником шефа. Думаю, это временно, а мне 22. Страшно, что так и не найду себя.

комментарии: 0

Отмечали День Победы с друзьями муж...

Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.

комментарии: 0

В школе была на олимпиаде по биолог...

В школе была на олимпиаде по биологии. Когда я уже написала все задания, то увидела рядом девушку, которая все списывала со шпаргалки. Конечно же, я не знала, как поступить. Но правильная половина победила, и я рассказала об этом, работу девушки аннулировали. Когда я рассказала об этом своему окружению, правильность моего поступка подтвердила только моя учительница, а все остальные сказали, что не надо было этого делать. До сих пор не могу понять, как правильнее было поступить тогда.

комментарии: 0

Вспомнила, как в пятом классе на од...

Вспомнила, как в пятом классе на одном празднике я победила в конкурсе "кто засунет себе в рот больше всего чупа чупсов". Сейчас мне 21 год, и я даже немного горжусь собой)

комментарии: 0

Получила, как хотели родители, "хле...

Получила, как хотели родители, "хлебную" профессию. Получала хорошую зарплату. А потом случайно стала педагогом дополнительного образования. Сделала выбор в пользу призвания. Зарплата и вправду маленькая. Работы очень много, и это колоссальный труд! Но получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие! В прошлом году я победила в конкурсе педагогических достижений в СПб. Мама до сих пор считает, что это "материнский инстинкт", и что так может каждый…

комментарии: 0