Истории про доверие к людям

Бесят некоторые люди, которые не по...

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

комментарии: 0

В моем доме живёт слепой мужчина. И...

В моем доме живёт слепой мужчина. И он постоянно бьет людей своей тростью! Если он идёт, и кто-то стоит на пути, - получает от него палкой. Или кто-то спрашивает у него, не нужна ли ему помощь - тоже отхватывает не хило. На него собирают коллективное заявление в полицию, а мне так жаль его. Наверное, он совсем не доверят людям. Мало ли что в жизни было.

комментарии: 0

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошл...

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошли огонь и воду, как говорится, круг "своих" очень маленький. Дружили последние 6 лет с семейной парой. Муж дал парню хорошую подработку в компании с полным доверием, я с девочкой делилась какими-то переживаниями. В итоге парень несколько лет обманывал людей на деньги, наживаясь на чужом труде, а девушка все наши разговоры пересказывала всему селу... И ведь до последнего не можем поверить, что так ошибались в близких людях.

комментарии: 0

Я девушка, мне 29 лет. Не могу поня...

Я девушка, мне 29 лет. Не могу понять, почему доверие и верность в наше время не нужны? Почему малознакомые люди, как только узнают, что я работаю вахтами по 3-4-6 месяцев, сразу же заявляют, что я по-любому изменяю? Я уважаю свой выбор, люблю своего партнёра, и изменять ему не собираюсь! Я уезжаю работать, а не крутить романы! Бесят такие личности аж до дрожи!

комментарии: 0

Проходила мимо зарослей на склоне в...

Проходила мимо зарослей на склоне в районе окраины, услышала надрывный лай. Рядом были люди, сказали, что собака внизу не двигается. Спускаться там крайне проблемно, скатилась. Поводок запутался среди деревьев и кустов, у пса в глазах и злость, и страх, лает непрерывно. И подойти страшно, и бросить ещё хуже. В итоге распутала, нашла хозяина. Но никогда не забуду, как сидела там, медленно приближаясь и протягивая руку, разговаривая и не зная, укусит или нет. Его доверие и счастливые глаза стоили каждой секунды.

комментарии: 0

С детства боюсь стоматологов. Как с...

С детства боюсь стоматологов. Как сажусь в кресло, так сразу приступ паники. Вот и не ходил к ним. Как итог - в 29 лет почти не осталось зубов. У меня есть друг, познакомились, когда мне было 7 лет. С тех пор он мне как брат. Выучился на стоматолога и уже два года работает по профессии. Это единственный доктор, к которому я хожу с удовольствием. Наверное, вопрос доверия. Он мне полностью отреставрировал все зубы, и теперь я снова улыбаюсь людям. Я счастлив!

комментарии: 0

Заметила, что незнакомые и малознак...

Заметила, что незнакомые и малознакомые люди со мной очень откровенны, иногда сами в шоке оттого, что мне открыли и доверили. Парень, с которым я познакомилась в баре на курорте для одноразового секса, оказался мазохистом. Открылся мне, и я неожиданно для себя реализовала его фантазии. Это был новый и очень странный опыт, но теперь постараюсь не разговаривать с незнакомцами.

комментарии: 0

Когда учился в школе, был не самым ...

Когда учился в школе, был не самым общительным парнем, много лишних кг, унижение от одноклассников, да и сам не из самой богатой семьи. Родители решили "вложиться" в сестру. Как итог: я похудел, стал грамотным, внешность оказалась не из худших. Добился многого, чего не смогла сестра в моем возрасте, и все без должного образования, как у нее. И вот понимаю, что когда от тебя отворачиваются люди, совершенствоваться легче. Моя маленькая победа ценой психики, дружбы и доверия.

комментарии: 0

Работаю в саду. Водит к нам трёх де...

Работаю в саду. Водит к нам трёх деток, взятых из детдомов под опекунство, одно семейство. Папа — пастырь в безобидной секте, мама — домохозяйка. Дети даже перловку едят с аппетитом, так как дома всё по норме: одна сосиска с картошкой на одного ребенка. На конфеты у детей "аллергия" (с ДР другие дети угощали, и от съеденного ни разу ничего не было), их не дают им, подаренные забирают. Одежда всегда б/у, ни на подарки, ни на цирки никогда не сдают. Где глаза и мозги у тех, кто доверил этим людям детей…

комментарии: 0

В детстве мама иногда оставляла мен...

В детстве мама иногда оставляла меня на соседку. Нормальная добрая тётенька, одинокая, дети разъехались, внуки бывали редко. Мы вместе с ней смотрели телевизор, рисовали, разговаривали, иногда ходили гулять до магазина и обратно. Однажды соседка сказала, что мы пойдём в гости, только это будет секрет. Для меня это была как игра! Мне, мелкой, взрослый человек доверил целый взрослый секрет! Соседка повела через два квартала в какой-то частный дом, там было много взрослых людей, все мне улыбались. Дети тоже были — мои ровесники и постарше. Дети разучивали песню с очень знакомым мотивом, эту песню мы в садике учили, только слова почему-то были другие. Я начала убеждать, что песня про маму, а не про Бога, что они поют неправильно. На что незнакомая строгая женщина ответила: "Это единственно правильный вариант, а свой, "неправильный", тебе нужно забыть". Было очень странно и неловко. Я, шестилетка, знать не знала, что такое "сектанты". Обещала сохранить секрет, но так было обидно за песню, что не удержалась и рассказала всё маме. Больше мы эту соседку не приглашали. Через какое-то время она пропала. Родственники подали в розыск, приходила милиция, всех опрашивали — так и не нашли.

комментарии: 0

На первом курсе медицинского, когда...

На первом курсе медицинского, когда я проходила практику, мне доверили ставить системы. У меня получилось не сразу, допускала ошибки, не глобальные, но для пациентов иногда неприятные. Одна женщина тогда закатила грандиозный скандал, когда у нее остался синяк после моей системы. Училась всегда прилежно, теперь работаю врачом, больные меня любят и хвалят. Но вот в отделение снова поступила та женщина и узнала меня. Что тут началось... Всем начала рассказывать, какая я бездарная и как убиваю людей, рекомендации мои по лечению игнорировала, коллегам тоже что-то наплела, стали косо поглядывать. Дошло до того, что жалобу написала главному врачу и меня чуть не уволили, благо, смогла объясниться.

комментарии: 0

Меня пугает внезапное доверие малоз...

Меня пугает внезапное доверие малознакомых людей. Так, плавая в море с мамой своей знакомой, с которой вижусь раз в два года, узнала, что этой женщине щекотно и весело плавать, так как у нее «там» все булькает после удаления матки...

комментарии: 0

У меня заболевание витилиго, кожа с...

У меня заболевание витилиго, кожа смуглая, а веки чисто белые. Мама всегда утверждала, что это недостаток и водила ко всем врачам, но они были бессильны. Боялась показаться на людях без теней или тоналки, бесилась, когда смотрела на фотки красавиц без макияжа и их идеальные веки. Сегодня доверила парню свое голое лицо, он сказал, что красивее глаз в жизни не видел.

комментарии: 0

Больше никогда не буду доверыть люд...

Больше никогда не буду доверыть людям. Когда играли с парнем в игру "Падение на доверие",он меня не собирался ловить,и я грохнулась в лужу :( Скотина.

комментарии: 0

Недавно мой друг подкинул мне тему ...

Недавно мой друг подкинул мне тему для размышлений. Вокруг не происходит ничего интересного у людей, в смысле в отношении людей. Все разговаривают на одни и те же темы: машина, работа, шмотки, учеба. Все! Ни тебе разговоров о музыке, книгах, фильмах, странах. А все почему? Потому что нет доверия что тебя поймут и не осудят твои вкусы!

комментарии: 0