Истории про падение

Всю сознательную жизнь тянулась к л...

Всю сознательную жизнь тянулась к лошадям, последние 15 лет занимаюсь конным спортом, хотя родители всегда были против, опасались за мою жизнь. Были и падения, и ушибы, но я продолжала упорные тренировки. Недавно родила дочь и осознала, что появился страх перед верховой ездой. Меня дико тянет вновь начать тренироваться, но не покидают навязчивые мысли, что со мной может что-то случиться и ребёнок останется один. Продала лошадь, смотрю на фото будто из прошлой жизни и плачу. Не понимаю, как быть.

комментарии: 0

Раннее утро, я жутко сонная, спешил...

Раннее утро, я жутко сонная, спешила на работу. Проходила мимо жилого дома, но вдруг что-то сверху упало на мою спину. Обернулась, ничего не нашла, подумала, что снег, наверное, упал. Забегаю в электричку, понимаю, что запах фекалий жуткий стоит, и все от меня шарахаются! От меня воняет! Сняла пальто, а там какое-то полужидкое вроде бы кошачье дерьмо. Оно при падении ещё и разбрызгалось на волосы. А я на ходу и в спешке, видимо, вони не почувствовала. Как можно выбрасывать дерьмо в окно?!

комментарии: 0

Страшный сон приснился мне под утро...

Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))

комментарии: 0

Вечер, темнеет. Ушла в душ, не вклю...

Вечер, темнеет. Ушла в душ, не включив в комнате свет. Вышла и сразу захотелось упасть в кроватку. Подхожу на автомате к её краю, бочком начинаю падение и ровно в этот момент вспоминаю, что диван, размером с двуспальную кровать, собрала до малюсеньких размеров, когда мыла пол. Итого: синяки на колене, предплечье, в области нижних рёбер. Хорошо хоть не сломала ничего. Выглядело это наверняка эпично)))

комментарии: 0

Шла на остановку, как обычно, и тут...

Шла на остановку, как обычно, и тут резкий звук, удар, и я уже еду на пластиковом, МАТЬ ЕГО, ОКНЕ! Как сёрфер. Оказалось, у машины, которая перевозила пластиковые окна, лопнул ремень, и все окна разлетелись. Отделалась ушибом копчика при падении.

комментарии: 0

Однажды стала участницей падения од...

Однажды стала участницей падения одновременно четырёх человек, точнее, зачинщицей. Тропинка в один след, я иду третья. Поскальзываюсь (ведь под снегом, как оказалось, был лёд) и нечаянно рефлекторно хватаюсь за впереди идущего человека. Он падает на первого, а последний, ни в чём не виновный, решил поддержать меня сзади. Получилась этакая куча мала. С покерфейсом тут уже не встанешь, поэтому пришлось извиняться и всех отряхивать :)

комментарии: 0

Озвучивал танцевальный конкурс инва...

Озвучивал танцевальный конкурс инвалидов... Молодые ребята на инвалидных колясках кружили вальсы, самбу. Это нереально. Когда смотришь на этих людей, понимаешь, сколько в них сил. Они не такие, как "мы", да, но когда девушка упала с коляски.., а потом нашла в себе силы попросить запустить номер еще раз со словами, мол, у всех бывают взлеты и падения, я сидел в слезах восхищения безграничной смелостью.

комментарии: 0

Я бывший веган, веганила несколько ...

Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…

комментарии: 0

Когда было лет шесть, мне прилетело...

Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!

комментарии: 0

Было это в безинтернетное и внегадж...

Было это в безинтернетное и внегаджетовое время. В нашей общаге авиационного техникума было правило, что после 10 вечера входить и выходить студентам из общаги запрещалось. В ответ на которое студенты придумали новое правило - выходить и входить в общагу после 22 нуль-нуль по канату из покрывал. В ответ на это администрация техникума высадила по периметру общаги ели, тисы и можжевельник. Но разве студента это остановит, если ему позарез надо на свидание, на дискотеку или за второй пол-литра? Да невжисть! И вот сидели мы как-то, праздновали окончание сессии. Душа только развернулась, а горючее уже закончилось. Обидно. Решили послать гонца. Достали проверенный неоднократно в боях за свободу и независимость передвижений инструмент из покрывал. В гонцы был выбран флегматичный молчун по прозвищу Носорог. Носорог не потому что тупой, наоборот очень умный, и по многим предметам ему равных не было. Просто эмоциональный интеллект у него был точь-в-точь как у этого животного: спокойно жевать ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в банке обычным спецом по р...

Работаю в банке обычным спецом по работе с физ. лицами. И мы никак не влияем на процентные ставки! И даже если уважаемые клиенты спросят: "А выше нет?" – они волшебным образом не появятся! В связи с падение ключевой ставки выслушиваю сарказм каждый день: "Совсем плохи дела стали?", "Опять упали ставки, наверное умирает банк?", "Всё хуже людям делаете?" Может, вкладчики перестанут несчастными работникам мозги делать. Накипело!

комментарии: 0

С родителями живу в разных городах,...

С родителями живу в разных городах, они мне купили квартиру на свое имя. После смерти бабушки перевезли мне ее вещи (я жила ближе к ней, чем они). Бабушку я очень любила, но не отпускает ощущение, что эти вещи меня когда-нибудь убьют. Пережила уже падение ее посуды с верхней полки - осколок воткнулся в ногу, надрезало нехилый кусок кожи, остался шрам. Родители вещи забирать не хотят, называют моим наследством, да и квартира по сути их. Подумываю переехать на съемную…

комментарии: 0

Хочу самооценку толстого, вонючего,...

Хочу самооценку толстого, вонючего, лысеющего мужика. Шла с работы мимо детской площадки. На ней две школьницы играли в бадминтон, а я уже давно не видела, чтобы кто-то в него играл. Сразу нахлынули воспоминания из детства, как мы с подругой играли и ставили рекорды — как можно дольше передавать друг другу волан без падения! Иду, умиляюсь, улыбаюсь воспоминаниям, и тут откуда-то сбоку: "Чё пялишься, женат я ваще-та", — сказал толстый, вонючий мужик, которого я не заметила. Повезло же кому-то с ним, наверное.

комментарии: 0

Мне было 17 лет, когда он появился ...

Мне было 17 лет, когда он появился в нашей жизни. Он повлиял на климат в семье больше, чем кто-либо. Тринадцать лет он был частью семьи. Он видел взлёты и падения, любя безусловной любовью. Но он ушёл навсегда... 14 лет - короткий срок для человека, но век для собаки. Он навсегда в моем сердце!

комментарии: 0

Знакомая решила умереть, прыгнув с ...

Знакомая решила умереть, прыгнув с крыши. Прыгала с 4-го этажа, но упала в сугроб, поэтому выжила. И ей очень понравился полет и чувство свободного падения, поэтому, списав суицид на несчастный случай, чтобы не попасть в психушку, решила в качестве хобби прыгать с мостов на тросах. Прыгала, прыгала и снова влюбилась в жизнь, а месяц назад трос на мосте оторвался, и она разбилась. Насмерть.

комментарии: 0

Было это года четыре назад. Договор...

Было это года четыре назад. Договорились с подружкой встретиться, чтобы пойти гулять. Пришла, стою у ее дома, жду. Ее все нет, я уже начинаю замерзать, на улице был уже конец осени. Звоню - трубку не берет. Я начинаю злиться, топчусь на месте, пускаю дышки, оглядываясь по сторонам, и замечаю девушку в домашней футболке, лежащую лицом к земле прямо под окнами моей подруги (она жила на пятом этаже). Сначала не поняла, в чем дело. Окна выходили на дорогу, и люди просто шли мимо. Я испугалась. Меня дрожь пробила, вдруг она мертвая? Заметила, что ее волосы точно такого же цвета, как и у моей подруги. Тут же паника нахлынула, я в слезы. Давай звонить подруге - телефон она не берет. Пока пыталась дозвониться, к месту подъехала скорая. А я все это время стояла, как вкопанная. Тут звонит мама, я ей в трубку сквозь слезы, что подруга умерла. Мама в шоке, спрашивает, где я. Я реву, толком сказать ничего не могу. Тут внезапно кто-то хлопнул меня по плечу, что от испуга я уронила телефон. Это бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда соседка прочла в дневнике 12-...

Когда соседка прочла в дневнике 12-летней дочери, что та хочет спрыгнуть с крыши, она ударила ей молотком по кисти. Когда ее судили, она сказала, что тем самым хотела показать дочери боль, которую она ощутит при падении с многоэтажки. Прошло больше 10 лет, встретила эту девочку. Маме она благодарна, хотя к своим детям такие методы воспитания применять не хочет. Жестоко, мол, да, но если это заставит ребёнка одуматься...

комментарии: 0

Влюбился в сноубординг. Могу целый ...

Влюбился в сноубординг. Могу целый день провести на склоне и получать неимоверный кайф от каждого спуска, падения, получившегося трюка, да и самого антуража. На доску меня подсадила моя бывшая девушка, хотя она сама каталась всего раз. Теперь со страхом смотрю на календарь и молюсь, чтобы зима не заканчивалась. А раньше терпеть не мог это время года.

комментарии: 0

Был чудесный летний день. Моя знако...

Был чудесный летний день. Моя знакомая сидела на кухне и кормила сына. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось ей на балкон. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время моя знакомая услышала шлепок. Пошла на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Однако, целеустремлённый попался тип.

комментарии: 0

Решила научиться кататься на ролика...

Решила научиться кататься на роликах. Вперёд ездить и поворачивать научилась, а назад не умею. Вот пытаюсь, ноги выкручиваются, и я падаю. Мимо проезжает дедушка лет 70. Подпрыгивает, делает ласточку и едет на одной ноге по кругу назад. Потом останавливается около меня со словами: "Королева, вашу грациозность падения не победить. Старый паж научит вас порхать над бегемотами!" Научил ездить назад, но больше кататься не хожу. Чувствую себя королевой бегемотов!

комментарии: 0

Долго добивался одну девушку, но он...

Долго добивался одну девушку, но она все отказывалась идти на свидание. Спустя какое-то время мне улыбнулась удача, и она согласилась. Перед свиданием готовился, собирался и вот я уже подхожу к ресторану, где должно все случиться. Переходя дорогу, очень «удачно» спотыкаюсь и падаю в лужу. Одежда испорчена, в ресторан идти стыдно. Перехожу дорогу и вижу ее: она идет на высоких каблуках и вдруг тоже падает на дороге. В результате наше свидание прошло в травмпункте: при падении она сломала руку.

комментарии: 0

Гололёд. Вышел на улицу. Купил буты...

Гололёд. Вышел на улицу. Купил бутылку пивка, иду, расслабляюсь. И тут поскальзываюсь: одна нога улетает выше головы, одна рука уходит в упор, чтобы не пострадала голова — всё отработано. Лежу... Открываю один глаз. Второй. Наблюдаю свою поднятую вверх руку с пивом, причём горлышко в падении аккуратно прикрыто пальцем! ;)

комментарии: 0

Сняла я как-то квартиру на последне...

Сняла я как-то квартиру на последнем, 25 этаже. Через месяц ложусь, как обычно, спать, легла, только выключаю ночник — раздается звук падения и бегущих к кровати ног. Не тихий звук половиц, а нехилых таких сапог. Моя спокойная обычно собака начинает лаять и всматриваться в темноту. Я, седая, включаю ночник, обхожу квартиру — никого нет. Ложусь обратно уже со светом. Утром проверяю все еще раз — все как обычно. Но ночью, только выключаю свет, как буквально через минуту начинают раздаваться шаги, включаю свет — прекращаются. Собака нервничает, каждый раз рычит и лает. В мистику не верю, пытаюсь убедить себя, что звук от соседей, но шаги совершенно не приглушенные стеной, а как будто ходят прямо рядом и реагируют на свет. Через пару дней решила, что надоело не высыпаться. Как только опять раздались шаги и лай собаки, я изо всех сил начала кричать: "Ну-ка, бля, тихо!". Шаги замолкли. Через пару секунд опять тихий шаг. "Тихо, я сказала!". До утра все стихло. В следующую ночь процедуру пришлось повторить. И все пропало: больше никто не ходил. Не знаю, что это было, но успокаиваю себя бегающими по техэтажу бомжиками. Хотя он всегда был закрыт на замок...

комментарии: 0

Мне часто снятся кошмары, просыпаюс...

Мне часто снятся кошмары, просыпаюсь с криком. Муж привык, кот привык, а начальница, ясное дело, нет. Ещё она не привыкла к тому, что во время летучки люди засыпают, и, слава богу, она не поняла, что я дремала. Поэтому мой вопль: "Твою мать!" — она восприняла, как искренние переживания насчёт падения доходов компании. Теперь в её глазах я крайне ответственный сотрудник, которому не плевать на работу.

комментарии: 0

Наверняка всем знакомо чувство паде...

Наверняка всем знакомо чувство падения с высоты во время засыпания или во время самого сна. Я ужасно боюсь насекомых, поэтому вместо падения мне в лицо на огромной скорости летит оса! От страха я моментально просыпаюсь и не могу уснуть ещё очень долго. Ей-Богу, лучше бы я с высоты пизданулась!

комментарии: 0

В результате неудачного падения с ж...

В результате неудачного падения с железной лестницы в одних тапочках мне оторвало мизинец на левой ноге. И я рада. Всегда натирала мозоли новой обувью именно на этом пальце

комментарии: 0

На всю жизнь запомню свой самый луч...

На всю жизнь запомню свой самый лучший сон. Возвращались из недельного похода в горы. Позади восемь дней переходов, переездов, вокзалов, ночевок на твердой земле, падений, синяков и ссадин. И мы, уставшие, но счастливые, едем в плацкарте домой. Этот сон в трясущемся вагоне, на продуваемой боковушке у входа, под затхлым пледом, был самым крепким, уютным и безмятежным сном в моей жизни.

комментарии: 0

С самого детства, почти каждую ночь...

С самого детства, почти каждую ночь, мне снятся страшные сны. Падения с крыш, смерть близких, катастрофы, побеги из плена и прятки в шкафу от психопатов с ножами — уже давно перестали меня смущать. Напротив, свои кошмары я полюбила и так привыкла к ним, что когда мне приснился сон, в котором меня нежно целует красивый и обаятельный парень, то проснулась в холодном поту. Честно, убегать от адских гончих как-то... проще, что ли.

комментарии: 0

В доме моего детства не было ракови...

В доме моего детства не было раковины в ванной: просто ванна, в неё льётся вода из крана. Однажды этот кран ломается и отпадает, при этом душем можно пользоваться. Отец пришёл с работы уставший, сказал, завтра поменяет, пока ни в коем случае не открывайте воду, так как она польётся не в ванну, а в пространство между ванной и стеной, которое защищено ненадёжной горизонтальной перегородочкой. Мне шесть лет, я навеселе бегаю чего-то, играю, решила сесть, порисовать. Как-то так вышло, что ручка открылась и потекла. Я, разумеется, в преимущественно синих цветах, бегу смывать всё это дело, по-наивному надеясь, что родители не заметят. Подбегаю к крану, открываю, и вижу, как вода начинает хлестать в разные стороны, меньше всего — в ванну. У меня шок, слезы, закрыла только через секунд семь. За это время успела образоваться не слишком глубокая лужица и брызги в разные стороны. Стою, реву. Подбегает мать, и, поняв, в чём дело (вода + синие чернила), с размаху замахивается и отдаёт мне смачну...
Показать полностью
комментарии: 0

Возвращался домой с работы. 23: 30,...

Возвращался домой с работы. 23: 30, фонари не горят, темнота. Из-за угла возникают три человека с фразой: "А есть чё позвонить?" Я уже спланировал маршрут падения до асфальта, одновременно примеряя план эвакуации, как вдруг они начинают разлетаться в разные стороны, орать и материться. Две сломанные конечности, два носа, одно бессознательное тело — и обворожительная девушка на каблуках передо мной. После фразы: "Молодой человек, может познакомимся?" — завис окончательно. Воистину, женщины — загадка вселенной.

комментарии: 0