Истории про крыши домов

Однажды крупно повезло. В классе се...

Однажды крупно повезло. В классе седьмом возвращались с подругой после уроков домой. Нас должна была подвезти моя мама. Ждём на углу огромной высотки, где договорились встретиться, разговариваем. Как внезапно на соседнюю машину падает огромный камень размером с арбуз! На крыше машины здоровенная дыра и вмятина, нас посекло осколками. Оказалось, какой-то строитель-мудак, ремонтируя квартиру, выкинул кусок бетонного блока из окна. Ещё бы на полметра правее — меня с подругой бы не было в живых.

комментарии: 0

Моя золовка встречалась с молодым ч...

Моя золовка встречалась с молодым человеком. Однажды приехав к нему домой, они решили устроить романтический вечер. Приготовили ужин, зажгли свечи, сели за стол. Тут золовка вспоминает, что на кухне оставила салфетки, пошла, взяла их и залюбовалась на падающий снег в окне. Её молодой человек тоже встал сзади и, обнимая, смотрел в окно. Минут через пять мимо их окна пролетел человек. Упал с крыши (16-этажка). А дальше крики, кровь, скорая...

комментарии: 0

Полез на крышу своего дома для того...

Полез на крышу своего дома для того, чтобы снять пародийный ролик на определённый клип. Собрал вещи и пошёл в соседний подъезд. Кое-как поднялся на крышу. Как только закончил съёмку, начал спускаться в подъезд и по пути встретил отряд МЧС, который меня радушно встретил и сопроводил на первый этаж в объятия полицейских. Оказывается, что какая-то бабушка вызвала МЧС, потому что подумала, что я хочу спрыгнуть. Меня так это зацепило! Несу цветы, спасибо за заботу.

комментарии: 0

Был 2001 год. Мы ходили с родителям...

Был 2001 год. Мы ходили с родителями на набережную реки Лены смотреть на то, как истребители сбрасывали снаряды для того, чтобы разбить толщи льда. Помню, как через некоторое время вода вышла из берегов и быстро погружала близлежащие дома. После того, как ледяная вода заполнила улицы, все жильцы дома собирались на крыше дома, жгли костры, готовили есть, пели песни, а днём отцы плавали на лодках искать еду. Из-за того наводнения пострадало много людей, а для меня это самые тёплые воспоминания.

комментарии: 0

Умерла свекровь, 40 лет со свекром ...

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени. Зато внук, 20 лет, не может сам поесть приготовить и на проезд куда-нибудь ему нужно дать, и да, внученьке надо купить батут, и тут ещё диван на кухне протёрся. Но есть же новый парень-«свёкор», на котором можно ездить, и все будет зашибись, лишь бы этот не помер раньше предыдущего её мужа, с которого она только тянула и говорила: "Хочу-хочу".

комментарии: 0

Когда дочка была младшего дошкольно...

Когда дочка была младшего дошкольного возраста, во время прогулок сочиняли сказки обо всём увиденном вокруг. Например, увидев сверкающую на солнце изморозь, тут же сочинили сказку о том, как Мороз нес мешок блёсток, чтобы лес украсить да не донес, порвал мешок об антенны на крышах домов. Поэтому город с утра весь блёстками и украшен. Сейчас дочь уже взрослая, и она создаёт поразительные мультфильмы по собственным сценариям. Горжусь ей!

комментарии: 0

Сижу на даче, которую хочу продать....

Сижу на даче, которую хочу продать. Вокруг птички поют, деревья шелестят, так хорошо, прям полный релакс от городской суеты. И так что-то тоскливо стало с ней расставаться! Хотя реально понимаю, что ухаживать за участком в ближайшее время не смогу, всё зарастёт, да и дом ещё дедушкин — надо уже крышу менять. Но как вспомню, сколько эмоций пережито на этой даче, сколько сил в неё вложено, какие вкусные яблоки здесь растут… Так слёзы и наворачиваются.

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

В 19 лет встречалась с парнем. Стра...

В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.

комментарии: 0

Странный сон мне на днях приснился ...

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту. Да,...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей бабушки живёт женщина, котор...

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я. А она заявила, что мы бесчеловечны, вызвала такси и укатила с этой женщиной домой. До сих пор не могу ей простить то, что чужой человек, которого она чуть не с улицы подобрала, оказался ей дороже, чем я.

комментарии: 0

Деревня, мне восемь лет, посмотрел ...

Деревня, мне восемь лет, посмотрел фильм "Обратная тяга", и захотелось что-то зажечь. Пошёл на свалку, подпалил пару покрышек от трактора, полыхало как в жопе сатаны. Решил слинять, пока не спалили. Когда проходил переулок между последними домами, решил подпалить перекоти-поле. Сказано — сделано, ну, и пошёл домой. Через час к бате пришли люди из тех домов и сказали, что видели меня там. Сгорело два забора и крыша. Батя им поверил и начал меня пиздить от души. Я обоссался и забыл как говорить слово "мама", но не сдался.

комментарии: 0

У нас во дворе всегда был негласный...

У нас во дворе всегда был негласный уговор, что машины на тротуар под окнами дома ставить нельзя абсолютно НИКОМУ. Тут к кому-то приехал на дорогущей машине друг погостить, а поскольку места все были забиты, то поставил он свою ненаглядную прям под окна нашего дома. На следующее утро машина была похожа на старую колымагу: вся исцарапанная, с вмятинами, да ещё и с помоями на крыше и капоте, а разило от неё испражнениями так, что и за километр не подойдёшь. Как говорится, в чужой монастырь...

комментарии: 0

Соседка рассказывала, что во время ...

Соседка рассказывала, что во время войны из деревни, в которой жила её мать, все мужчины ушли на фронт. Как-то зимой из леса к их деревне вышли 2 немца — совсем мальчишки, лет по 20 с небольшим. Один был ранен, другой его на себе тащил. Сердобольные женщины приняли их в дом. Раненый умер, а второй остался жить в деревне и помогал всем в хозяйстве. Он был очень "рукастый". Мог и крышу залатать, и забор поставить, и даже печку переложить. Быстро выучил язык, но говорил с большим акцентом. Говорил, что хочет остаться жить в России , так как ему очень здешние люди нравятся. Его полюбила одна девушка, и он её. Но через пару лет к ним в деревню пришла Красная Армия, и его расстреляли на центральной площади. Все женщины плакали, говорили, что не надо этого делать, но им сказали, что и они будут следующими, если будут заступаться. Больше всех горевала та девушка — возлюбленная немца, так как ко всему тому она была уже беременна. Это была мама моей соседки. В память об отце у неё не осталось ровным счётом ничего, кроме рассказов матери. Да и те долгое время были под строжайшим запретом.

комментарии: 0

Однажды к соседям моей бабушки в де...

Однажды к соседям моей бабушки в деревню приехала в гости на всё лето племянница. Её мать их предупредила, что она иногда лунатит, и на ночь входную дверь следует закрывать. В первую же ночь они проснулись из-за шума на крыше. Девчушки в постели не было, входная нараспашку — забыли запереть. Девочка бегала по двускатной крыше невысокого дома. Когда сосед крикнул: "Слезай!" — она резко проснулась и… упала. Благо обошлось только ссадинами. На следующий день её посадили в автобус и отправили домой.

комментарии: 0

Лет в восемь мы с подругой играли в...

Лет в восемь мы с подругой играли в одну очень интересную игру: залазили на крышу трёхэтажного многоквартирного дома, садились на середину крыши и начинали ссать наперегонки. Крыша была с маленьким уклоном, и поэтому моча стремительно текла к краю крыши, а далее и с неё. Когда запасов мочи не хватало, мы шли домой, пили воды побольше и бежали продолжать соревнование. Выигрывал тот, чья моча быстрее польётся с крыши. Надеюсь, нас простили те, кто там жил, но интереснее игр у меня ещё не было.

комментарии: 0

Приходим с мамой из магазина (ключи...

Приходим с мамой из магазина (ключи не брали, потому что дома оставалась 10-летняя сестра), звоним в квартиру — не открывает. Стали стучать — ноль реакции. Минут 15 трезвонили и барабанили в дверь руками и ногами, перепугались вусмерть, что с ней что-то случилось, побежали к соседям, вызвали МЧС. В итоге у нашей квартиры собралось полподъезда, приехали спасатели, с крыши спустились на наш балкон, влетели в квартиру, а она спит. Просто спит.

комментарии: 0

Я люблю холодные и дождливые ночи, ...

Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...

комментарии: 0

В детстве жили на десятом этаже. У ...

В детстве жили на десятом этаже. У бабушки стояло целое ведро с удобрением для сада (говно; чьё уж — не знаю), а снизу дома был магазин, и мальчишки часто бегали по его крыше. Ох, и хорошо однажды это ведро вылилось моим братом на одного из них. Даже милицию вызывали, но нас не нашли.

комментарии: 0

Работаю вахтами. Мне 40. Когда уезж...

Работаю вахтами. Мне 40. Когда уезжаю из дома, без секса сносит крышу, постоянно думаю о нём, невозможно работать. Придумываю целый развратный сценарий, а когда возвращаюсь, снимаем с женой уютную квартирку и трахаемся сутки напролёт без ограничений во все дыхательные и пихательные. Только тогда немного отпускает. Так жду это время. Обожаю и люблю свою жену.

комментарии: 0

Лет в 16 с подругой пили пиво в пар...

Лет в 16 с подругой пили пиво в парке. В итоге нас увидел полицейский и потащил в участок. Там были мелкие, что залезли на крышу, девчонка, что пила со старшим братом и ещё всякие алкаши. В общем, сказали, что с этого момента мы на учёте. Сказали, чтобы пришёл родитель для подписания документа, и что они позвонят в школу для ходатайства, если год мы ведём себя норм - то снимут. Ор был на весь дом потом. А через год, когда пришли сниматься, оказалось, что нас просто пожалели и не поставили на учёт)

комментарии: 0

Обожаю позднюю осень. Это серое неб...

Обожаю позднюю осень. Это серое небо с тучами, словно нависающими над тобой; мелкий моросящий дождик. Темнеет рано, и, когда идёшь вечером домой по темному парку и видишь свет в окнах домов, так уютно становится. Сидишь поздно вечером на подоконнике — тёплый плед, пижама, вязаные носки, глинтвейн в кружке и интересная книга. И слышишь звук дождя, барабанящего по крыше. А впереди зима, и совсем скоро Новый год, и ощущение праздника. Самое любимое время.

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, наш город по...

Когда мне было лет 10, наш город посещал президент, прилетал на вертолёте. Я была одна дома, когда в дверь позвонил внушительный дядя в форме и строго-настрого сказал, что нужно закрыть все окна и форточки и не подходить к окнам. Я так испугалась, закупорилась в душной квартире (дело было жарким летом), боялась, что если мелькну в окне - меня застрелит снайпер с соседней крыши. Сидела и боялась, пока мама домой не пришла. Такая вот политика

комментарии: 0

Замужем за американцем, живем в одн...

Замужем за американцем, живем в одноэтажном доме. Недавно кидала мяч собаке, и он случайно залетел на крышу. Я как ни в чем не бывало подставила лестницу, залезла на крышу и забрала мяч. Мой муж поверить не мог в мое «отважество»! Все расспрашивал, как у меня духу хватило на такой поступок. Эх, знал бы он, как мы в детстве по гаражам прыгали да по комендатурам лазали…

комментарии: 0

Стемнело. Началась гроза. Ливень ст...

Стемнело. Началась гроза. Ливень стеной, гром гремит, молнии сверкают. Смотрю в окно с пятого этажа, напротив частные дома. Вдруг замечаю, что крышу одного из них освещают какие-то частые яркие вспышки. Неужели там проводку замкнуло? Окна темные - наверное никого. Вышла на балкон рассмотреть получше с мыслью, что сейчас пожарных вызову. И что я вижу?! На крыше стоит девчонка в коротком платье, с распущенными волосами и под проливным дождем под вспышками молний ПОЗИРУЕТ! А ее кто-то снимает из чердачного окна. И такая она счастливая, мокрая, визжит, когда рядом громыхает. Сумасшедшая )))

комментарии: 0

В детстве тайком делал себе бутербр...

В детстве тайком делал себе бутерброды, заворачивал их в салфетку и тайно выносил на улицу, где залазил на крышу вентиляционной пристройки дома культуры и медленно со вкусом их ел, представляя, что я в походе. Они мне казались намного вкуснее, чем просто съесть их дома.

комментарии: 0

Прошлое лето выдалось жарким не тол...

Прошлое лето выдалось жарким не только в нашем городе, но и в нашем дворе. По ночам во дворе раздавались женские стоны. Даме, очевидно, сносило крышу от удовольствия. Это было долго, ритмично, в такт фрикциям, но самым мощным был стон оргазма. Четыре дома стоят в форме квадрата, акустика выше всяких похвал. Так и жили мы, невольные свидетели чужого секса. Что любопытно: в нашем дворе скакнула рождаемость)) Аудио-порно сработало. А сейчас тихо что-то.

комментарии: 0

Приехала к родителям в деревню. Выш...

Приехала к родителям в деревню. Вышла чистить снег, мать попросила скинуть и с крыши в том числе. А тут ностальгия такая накрыла, вспомнила, как я с этой крыши маленькая скатывалась. Решила повторить. Залезла такая, горочку утрамбовала, притащила кусок клеенки. Села, оттолкнулась - красота! Три секунды счастья, и вот я лечу в свободном полете, и проваливаюсь в сугроб по самые плечи! Руки с трудом вытащила, сама себя пыталась откопать более часа. Домой пришла мокрая, уставшая и злая. Вспомнила, блин, детство.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве родители с веселой соседк...

В детстве родители с веселой соседкой тетей Наташей из нашего садоводства поехали в гости в соседнее к своим друзьям. Когда пришло время возвращаться, тетя Наташа решила всех напугать и спрятаться. Но папа с мамой после вишневой настойки про соседку не вспомнили и всю дорогу домой на стареньком жигуленке весело пели песни. Когда папа загнал машину во двор, то на крыше авто родители обнаружили тетю Наташу, которая 120-килограммовым паучком намертво вцепилась в багажник. Абсолютно трезвую.

комментарии: 0