Истории про головную боль

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Мне 24. Два микроинсульта, социофоб...

Мне 24. Два микроинсульта, социофобия. Колледж, информационные технологии, заочка, диплом с отличием. Постоянные головные боли. Мама гордится мной, говорит о высшем образовании, а я втихую хожу по врачам и не знаю, как сказать, что начала забывать таблицу умножения и то, что чай — это чай, а кофе — это кофе.

комментарии: 0

Стала деканом факультета в 32 года....

Стала деканом факультета в 32 года. Подо мной 6 кафедр. Я начальник, красивая и очень видная женщина. Но за два года работы психическое здоровье оставляет желать лучшего. Я пью почти каждый день. Здоровье пошло по пизде… Сейчас болею какой-то неведомой херней, лечение не помогает, а пройти обследование просто нет времени. Заниматься наукой тоже нет времени, плачет моя докторская в уголке. И плюсом к этому постоянный полив негативом со стороны злопыхателей. Зачем этот успех? Зачем эта карьера? Головная боль и панические атаки!

комментарии: 0

Из-за того, что девушке постоянно н...

Из-за того, что девушке постоянно не хочется секса, чувствую себя униженным. Не из-за факта того, что ей не хочется, а из-за левых отмазок, которые она придумывает. То она устала (четыре дня подряд), то сегодня не готова, то боится, что ей будет неприятно. И это даже не весь список... Ещё есть головная боль, "спать хочу сильнее", "давай, когда никого не будет". А самое обидное — это когда раз 20 всё в лицо сказал, и эффекта ноль. Иногда только из-за этого бросить хочется и найти ту, которая будет меня хотеть.

комментарии: 0

Страшный сон приснился мне под утро...

Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))

комментарии: 0

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

Первый раз сильно голова заболела, ...

Первый раз сильно голова заболела, когда мне было семь лет. Мама не поверила. На последующие жалобы ответ был неизменен: голова – не жопа: завяжи да лежи. В 18 после сотрясения направили на МРТ, а там опухоль. Благо, что доброкачественная. И да, она у меня с рождения, редкое заболевание. Нейрохирург сказал приходить, когда буду терять сознание, тогда проведут операцию. С головными болями уже давно свыклась, подобрала медикаменты, которые облегчают или вовсе купируют приступ. А так да, отчасти согласна с мамой – "завяжи да лежи". И спи, много спи.

комментарии: 0

Стала неуютно чувствовать себя дома...

Стала неуютно чувствовать себя дома, когда остаюсь одна. Как будто кто-то есть невидимый в квартире, включаю радио или телевизор, не так страшно. Кошки перестали заходить в комнату, где провожу большую часть времени. А потом увидела передачу, как чистили квартиру от энергетической херни и решила попробовать у себя в квартире. Я в шоке - от церковной свечи шла такая копоть, как будто резину жгли, пока ходила по углам со свечой. Самый "грязный" участок был над креслом , где всегда люблю сидеть, и над кроватью. Стало лучше, даже головная боль не так часто появляется. И что это было…

комментарии: 0

Сильно заболела, слегла на неделю. ...

Сильно заболела, слегла на неделю. Пока болела, рядом со мной был только кот. Почти каждое пробуждение было для меня адом, просыпалась с температурой и головной болью. И обо мне беспокоился только кот. Когда я спала без движения и не просыпалась аж до самого вечера, мой кот приходил ко мне и проверял меня, живая я или нет, тыкаясь носом в лицо. А если и это не помогало, то начинал ходить по комнате и около кровати мяукая так громко, что можно было услышать его "мяу" аж в подъезде.

комментарии: 0

Более полутора лет боролась с сильн...

Более полутора лет боролась с сильными головными болями, бегала по врачам, МРТ, порой неделями жила на обезболах. Потом пришлось переехать в другую квартиру, и спустя пару недель после переезда я осознала, что голова больше не болела. Вот уже полгода так прошло. Я не верю в коварные излучения и тем более всякую магию, но вопрос остаётся открытым: что это, чёрт побери, было?!

комментарии: 0

Моя девушка очень слаба здоровьем. ...

Моя девушка очень слаба здоровьем. Простужается от лёгкого сквозняка, у неё часто болят суставы на непогоду, мучается головными болями, от многих продуктов болит желудок. При этом ей всего 22 года. Водил её по врачам, ничего не нашли. А один врач так вообще сказал, что она просто ипохондрик. Люблю её, но мы никуда не можем съездить, потому что её укачивает в любом транспорте. Мы не посещаем людные мероприятия, потому что ей плохо в толпе. Не могу завести домашнее животное, потому что у неё аллергия. Мне 23 и я чувствую себя дедом, ухаживающим за своей старушкой. И бросить её не могу, и жить так дальше тоже.

комментарии: 0

Раньше была бессонница, затем пришл...

Раньше была бессонница, затем пришла головная боль, постоянно болела. Пошла к врачу, прошла обследование. Оказалось, из-за травмы позвоночника кислород не полностью попадает в мозг. Лечилась полгода, занималась плаванием, похудела, похорошела. Сменила работу, работаю удалённо. Стала путешествовать, встретила мужчину. Любим друг друга, готовимся к свадьбе. Головная боль изменила жизнь на 360 градусов. Привет вам из Рио

комментарии: 0

Я врач, работаю на скорой. Поступае...

Я врач, работаю на скорой. Поступает вызов — головная боль. Приезжаем. Открывает дверь мужчина: — Знаете, доктор, у меня в заднем проходе застряла бутылка из-под шампуня. — Правда? И как она туда попала? — Я мылся в ванной, а она туда сама заплыла. — Наверно, было сильное течение? — Да, наверное. Так что головная боль бывает разная))

комментарии: 0

Я легко и быстро просыпаюсь и засып...

Я легко и быстро просыпаюсь и засыпаю. Мой муж мне не верил и однажды в 3:20 встал с кровати, и сказал обычным голосом, что надо найти таблетки от головной боли в аптечке. Я встала, включила свет и за 30 секунд все нашла. Пока он офигевал оттого, что я так быстро проснулась, я уснула обратно. А он по утрам 20 минут поднимает свою тушку)

комментарии: 0

Где я свернула не туда? Почему из м...

Где я свернула не туда? Почему из медитативного расслабляющего хобби (сборка пазлов) я умудрилась создать себе постоянную головную боль? Сборка на время и подготовка к разным соревнованиям захватили с головой, отбирают всё свободное время, и уже не знаешь, как выпутаться из массы обещаний/тренировок/горы пазлов... Устала, но завязать не в силах. Чувствую себя наркоманом как в глазах родни, так и в своих.

комментарии: 0

Перенесла операцию на головном мозг...

Перенесла операцию на головном мозге, теперь меня преследует страх смерти. Скользко - боюсь упасть, удариться головой и умереть. Приступ головной боли - боюсь не выжить. Прошло немало лет, пора привыкнуть, но страх не отпускает.

комментарии: 0

Мне 36 лет, и я до сих пор не поним...

Мне 36 лет, и я до сих пор не понимаю, каково это — хотеть детей. У меня всё в порядке со здоровьем, есть любимый мужчина, я обеспечиваю себя сама, покупаю себе, что хочу, я независима, мы с любимым можем в любой момент поехать в бар, за город, на турбазу, в гости, в клуб. У меня нет головной боли о ребёнке, которого нужно воспитывать, обеспечивать, следить за ним. Нет желания родить. У всех моих знакомых, одноклассниц, коллег уже есть дети, а то и двое, даже трое! Я не испытываю трепета при виде малышей, не хочу своего. Семья у меня была полная, любящие родители, никаких психотравм, старшая сестра и младший брат, с которыми хорошие отношения, и у которых уже по двое своих детей. Мне интересно, есть ли этот самый пресловутый материнский инстинкт, и я захочу родить даже в 50 лет, или всё это чушь.

комментарии: 0

В этом году у меня нашли редкое неи...

В этом году у меня нашли редкое неизлечимое заболевание головного мозга. Трудно ходить, скоро, возможно, до глаз доберётся, и ослепну. Врачи на все мои жалобы смотрят безучастно и только говорят, что болезнь у меня такая. Мама плачет, постоянно говоря о том, что мне теперь мучиться всю жизнь. И только мой молодой человек каждый раз берет моё лицо в руки, смотрит мне прямо в глаза и с улыбкой говорит, что любит меня, и всё будет хорошо. И рядом с ним правда ничего не болит, и я чувствую себя здоровой.

комментарии: 0

Когда мне было 15, упала на копчик,...

Когда мне было 15, упала на копчик, сильно отбила, но к врачу не пошла. Мама сказала – так пройдёт. Спустя 10 лет проблемы с шеей, головные боли. Врач отправил на МРТ, оказалось, что от травмы копчика разрушился хрящ, возникла опухоль. Шансы неутешительные: если оперировать – могут отказать ноги, если нет – грозит слабоумием и склерозом. Мне страшно…

комментарии: 0

У меня постоянно болит голова. Она ...

У меня постоянно болит голова. Она начинает болеть буквально от всего: слишком рано проснулась, слишком поздно проснулась, проснулась от резкого шума, разговоры сразу после сна, резкий запах, нервы, внезапный громкий звук. Постоянно страдаю от головной боли во время жары, лекций в универе (особенно после длительных каникул), совещания на работе. И боль всегда безумно сильная. Я просто выпадаю из жизни, ничего не могу делать, просто лежу и не могу шевелиться. Никакие таблетки не помогают.

комментарии: 0

Отпрашивались как-то с пар с подруг...

Отпрашивались как-то с пар с подругой. Решили говорить преподавателю, что разболелась голова. Пока подруга разыгрывала сцену головной боли, у неё изо рта прямо ей на ладонь выпал вставной зуб (в детстве неудачно упала). В тот день нам удалось уйти из института на одну пару раньше, потому что препод был в ужасе.

комментарии: 0

Несколько лет жила в стрессе, мучил...

Несколько лет жила в стрессе, мучилась бессонницей и жрала по ночам. Спала 2 часа в сутки, поправилась на 10 кг. По утрам была разбитой, с мешками под глазами, головной болью, днем не было сил работать, а к вечеру и жить. И все жрала, как свинья. Уже полгода, как жизнь наладилась: я ужинаю овощами, хожу на фитнес, пью 2 литра воды в день, сплю 8 часов, по ночам не ем. А все равно, сука, встаю разбитой, с мешками под глазами, головной болью, хронически хочу спать, и нет сил ни работать, ни жить. И не худею!

комментарии: 0

Несколько дней назад было осознанно...

Несколько дней назад было осознанное сновидение. Там я ходил и ощущал абсолютно всё, что и в нормальном мире: усталость ног, жару от солнца, боль от того, что поцарапался об какую-то ветку. Всё было бы замечательно, если бы в конце этого сна мне в голову не выстрелили из пистолета. Резко проснуться в абсолютной уверенности, что ты мертв, с полной дезориентацией и дикой головной болью в районе лба - то еще испытание для рассудка...

комментарии: 0

У меня очень густые длинные волосы ...

У меня очень густые длинные волосы медно-красного цвета. Высокий хвост делать не могу, так как голова начинает болеть. Мыть долго. Решила подстричь, так все в доме подняли скандал! Муж категорически против, грозит разводом. Взяла и сделала каре, послав всех! Теперь я неблагодарная, что такой дар состригла. Но мне плевать. Я впервые почувствовала легкость, и теперь нет головных болей!

комментарии: 0

Лет в десять попала под мотоцикл. О...

Лет в десять попала под мотоцикл. Отлетела на кучу песка, через пару минут встала и пошла домой. Отделалась синяками и шишкой на затылке, к врачу мама меня не повела, потому что на смену опаздывала, а сменщица вредная, она не хотела с ней связываться. Оказалось, у меня сотрясение, и скоро начались последствия: дикие головные боли, зрение упало, координация движений испортилась. Ну, зато маме не пришлось лишний раз договариваться со сменщицей.

комментарии: 0

Мне 34 года, всегда была очень собр...

Мне 34 года, всегда была очень собранной, с отличной памятью, растряшей не кликали даже в детстве. Всё изменилось в последние два месяца: я забываю слова; дважды за это время потеряла пропуск на работу, а сегодня - ключи от дома; регулярно стали наваливаться головные боли. Записываюсь к неврологу, но мне очень страшно.

комментарии: 0

Я не понимаю, о чём думают люди, ко...

Я не понимаю, о чём думают люди, когда дарят на праздники посуду без учёта твоего чувства прекрасного: тарелки с поросятами, салатнички в цветочек, сервизы, и всё это китайского качества. Причём дарят как старшее поколение, так и ровесники. Ей-богу, лучше бы подарили коробку конфет, так и дело с концом. Просто выкинуть рука не поднимается, приходится перепродавать, тратить своё время. В итоге вместо радости сплошная головная боль.

комментарии: 0

Пошли с парнем в кино,сидим смотрим...

Пошли с парнем в кино,сидим смотрим фильм.Я понимаю что хочу есть..живот урчит,так стыдно стало,нажаловалась на головную боль уехали домой.

комментарии: 0

Был сложный период в жизни, плюс го...

Был сложный период в жизни, плюс головные боли. Увлекалась обезболивающими и успокаивающими, постоянно была "под допингом". Как-то по работе коллега ни с того ни с сего спрашивает: "Ты на колесах?" Я опешила: "Как вы узнали?" Оказалось, он имел ввиду, на машине ли я, хотел попросить подвезти.

комментарии: 0

Познакомилась как-то парнем на сайт...

Познакомилась как-то парнем на сайте знакомств. Переписывались месяца три и он предложил встретиться. Встретились в ресторане, куда он пришёл со своей мамой. В итоге выяснилось, что три месяца я переписывалась с его мамой, которая искала своему сыночке невесту (парню 30 лет). Посидела с ними минут двадцать и сбежала сославший на головную боль.

комментарии: 0