Истории про борьбу за жизнь

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

Попал в автокатострофу с девушкой н...

Попал в автокатострофу с девушкой на мотоцикле. В момент, когда столкновение было неизбежно(машина вылетела на встречку) я мог увернуться и спрыгнуть, но я прикрыл её и в итоге: у меня раскроена челюсть, множество переломов, у неё лишь царапины. После 4х дневной комы она бросила меня, попросив передать это через медсестру, как очнусь. Бросила, потому что давно хотела признаться что изменяет, но решила, что сейчас самое время ведь я занят борьбой за жизнь и не буду отвлекаться на эти "пустяки"

комментарии: 0

Никогда не относилась к деньгам как...

Никогда не относилась к деньгам как к чему-то важному и всемогущему: были другие ценности - нематериальные. Пока тяжело не заболел папа. И пока за полгода до его смерти я не узнала, что мне скоро предстоит та же участь. И вот теперь вместо осуществления каких-то мечт, путешествий по миру, да и вообще - попыток лечиться - я до последнего вздоха буду просто и дальше ишачить оставшиеся несколько месяцев, чтобы по-максимуму раздать громадные долги, скопившиеся за годы борьбы за жизнь отца.

комментарии: 0