Истории про курение

Я — курящая девушка, выгляжу критич...

Я — курящая девушка, выгляжу критично моложе своего возраста. О последствиях курения проинформирована, о влиянии на детородную функцию знаю, людям не мешаю. Если вдруг страшно захотелось курить на улице — отхожу в сторонку. Но обязательно найдётся кто-то, кто специально подойдёт и начнёт читать нотации. Ночь, вылезла из электрички, стою в стороне от остановки рядом с урной, курю. Подошёл дядечка, посарказмил, отчитал, всё как обычно. А потом отошёл в другую сторону и закурил сам.

комментарии: 0

Мне 25 лет, живу самостоятельно, но...

Мне 25 лет, живу самостоятельно, но квартира родительская. Мечтаю сделать ремонт на кухне в тёплых желто-оранжевых тонах, чтобы не спалиться, что курю. Белые стены желтеют от никотина, задолбалась мыть. Если пропалят курение, выгонят на улицу и отлучат от семейства, как старшего брата.

комментарии: 0

Поняла, что стоит радикально подойт...

Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.

комментарии: 0

Я не курю. И меня бесят отнюдь не к...

Я не курю. И меня бесят отнюдь не курильщики, а противники курения. Понавешают везде табличек. Гундят в соцсетях: "Я исключительный, я не курю". Демонстративно морщатся, когда кто-то рядом курит, даже если и дует не в их сторону. А уж если при таком кто-то в подъезде покурит... Да, блядь, человек должен спускаться с восьмого этажа на улицу в мороз, чтобы другому полминуты не вдыхать дым, пока поднимаешься.

комментарии: 0

Стоял на крыльце больницы, выходит ...

Стоял на крыльце больницы, выходит девчушка, молоденькая совсем, лет, может, шестнадцать, и начинает курить - сигарета за сигаретой. Говорю ей, мол, девушка, ну как же так, и начинаю читать лекцию о вреде курения. Вдруг выходит врач, смотрит на неё и говорит: «Я не могу выдать вам тела, может, в семье кто-то совершеннолетний остался?» Она отрицательно покачала головой и достала ещё сигарету. Я заткнулся.

комментарии: 0

Стояла в парке с чупа-чупсом во рту...

Стояла в парке с чупа-чупсом во рту. Подбежал мужик и дёрнул за палочку от леденца, что есть силы. Думал, что это сигарета, решил провести борьбу с курением. Ошибся. Всё бы ничего, если бы от его дёрганья у меня не отломилась половинка от переднего зуба…

комментарии: 0

Несколько лет работал в разных фото...

Несколько лет работал в разных фотосалонах. Однажды пришла к нам бабушка лет 80 с цифровым фотоаппаратом и попросила напечатать всё, что там было, мотивируя тем, что её внучке подарили фотоаппарат на день рождения (13 лет), и ей интересно, что же она там наснимала. На наше предложение показать на экране она отказалась из-за плохого зрения. Начали печатать, а там полный набор: курение, бухалово, поцелуи в лесу с какими-то взрослыми парнями и прочее. Думаю, в тот вечер кое-кто получил большииих пиздюлей.

комментарии: 0

Мой дед был противником алкоголя и ...

Мой дед был противником алкоголя и курения. Не переносил ни то, ни другое. Даже на праздниках не притрагивался к алкоголю. Когда он умирал, сказал, чтобы на его похоронах не смели пить. В день его смерти вышел "сухой закон" Горбачёва. На похоронах, как дед и просил, алкоголя не было.

комментарии: 0

Мама никогда не запрещала гулять мн...

Мама никогда не запрещала гулять мне допоздна. Я в любой момент могла поехать к друзьям на дачу или просто в гости с ночевкой. Однажды она сказала, что если я хочу, могу курить, а позже дала разрешение на татуировку, любую, хоть рукав. Ей не плевать на меня было, просто она всегда говорила: "Ты живешь всего раз. Делай что хочешь, это твоя жизнь, а не моя". Я выросла прилежным ребенком, о курении, алкоголе и наркотиках даже мысли не было. Очень люблю ее за это.

комментарии: 0

Стаж курения 15 лет. Дошло до того,...

Стаж курения 15 лет. Дошло до того, что постоянно болела голова, шла кровь из носа и тряслись руки. Бросить боялась, причём начиналась такая паника, что курила только больше. В итоге за день уходило 2 пачки. В один момент собрала в голове все возражения, страхи, нашла ответы, поговорила с собой, ну и бросила. Не курю уже год. Удивило, что ни один знакомый курильщик не поддержал, а наоборот говорил о том, что я сдамся. А ведь то, что бросить курить сложно, говорят тоже курильщики.

комментарии: 0

У меня есть карта желаний, составля...

У меня есть карта желаний, составляла её под Хэллуин 2018 года. Были написаны разные цели: концерты, поездки, виза, отказ от курения, регулярные занятия спортом, семья, благополучие. И как-то все само стало исполняться. Я прикладываю усилия, но вполовину. Большинство концертов на халяву, путешествия - горящие, отказ от курения произошёл случайно из-за книги. Жду увлекательные путешествия по визе! Кстати, работу тоже сменила по карте желаний. Довольна :)

комментарии: 0

Поняла, что курение может меня убит...

Поняла, что курение может меня убить, а жить хочу. Решила бросать, но тянет неимоверно, на грани купить пачку снова. Нашла выход... Мыльные пузыри! Хочешь курить — подуй. Помогает))

комментарии: 0

Помню наш подъезд семь лет назад......

Помню наш подъезд семь лет назад... как все друг друга знали, как курили на лестнице и взахлёб обсуждали последние новости или поддерживали соседей в сложных ситуациях. Как ключи оставляли соседям и в отпуска уезжали. Как радовались успехам детей и внуков соседей. А потом вышел закон о запрете курения, и все стали зомбированными ЗОЖниками. И никто ни с кем не здоровается, всем вонять стало внезапно. Теперь все по домам, на лестнице только горелой едой воняет.

комментарии: 0

Меня искренне начинают удивлять люд...

Меня искренне начинают удивлять люди, которые не обращают внимание на состояние здоровья. Я не говорю о курении или злоупотреблении алкоголем. А о том, что эти люди тратят по несколько тысяч на ТО своего автомобиля, на новый телефон или прочую мелочь. Но они не могут найти пару тысяч, чтобы пройти МРТ на скрытые заболевания, на полный анализ крови и все такое. Лечить в начальной стадии намного легче и дешевле, а при запущении иногда невозможно.

комментарии: 0

В 17 лет познакомилась с парнем. Лю...

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

комментарии: 0

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни о...

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества - Америку 1920-1935 гг. Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка - великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке. :С

комментарии: 0

Была у меня школьная подруга, котор...

Была у меня школьная подруга, которая постоянно попадалась то с прогулами, то с курением в туалете. И вот педсовет, маму вызывают в школу. Она побоялась, так мы за 15 минут до этого события пошли на дорогу и остановили первую попавшуюся машину, объяснили ситуацию, а там мужичок, который согласился и пошёл на совет как её папа. Как мы обрадовались! Он выслушал все то, что там на него вылили, вышел и дал нам пиздюлей.

комментарии: 0

Мне 39 лет, и я курю, как паровоз. ...

Мне 39 лет, и я курю, как паровоз. Отловил племянника с сигаретой. Оболтусу 15 лет. Говорю: "Курить будешь — будешь как я". Сообразил через секунду… Я 90 кг, 180 см, спорт регулярно, железо, турник. Подумает, что от курения. А я имел в виду, что у меня неоперабельный рак лёгких.

комментарии: 0

Когда в жизни становится совсем хре...

Когда в жизни становится совсем хреново, раз в год или два я покупаю пачку сигарет и выкуриваю все до последней. Обычно это сопровождается длинными ночными прогулками и моим тихим плачем. В повседневной жизни не курю, ломка есть только дня три после курения. Понимаю, что это нехилая нагрузка на лёгкие, но после этого на душе становится действительно спокойнее.

комментарии: 0

Я не курю и не переношу запах табак...

Я не курю и не переношу запах табака. Мне не нравятся курильщики, их запах, кожа, проблемы с зубами, лёгкими, со здоровьем. Но есть кое-что, в чём я им завидую. Это ритуальная часть курения. Выйти на улицу, задумчиво стоять, смотреть вдаль, курить. Пять минут такой медитации. А я так не могу, чем-то руки надо занять. Не яблоко же грызть с задумчивым взором.

комментарии: 0

В юности пила, курила, школу прогул...

В юности пила, курила, школу прогуливала. Кое-как поступила в вуз. Моей соседкой в общаге стала девушка из интеллигентной семьи. Я же продолжала распиздяйничать. Как-то к нам приехали её родители, позвали пить чай. Её отец оказался очень умным человеком. Он сказал мне, что я могу быть лучше. На самом деле мне не хватало этих слов, после двухчасового разговора меня будто подменили. Я бросила алко и курение, стала учиться, сменила круг общения; все думали, что "это пройдет". Если бы не тот вечер, я бы не была той, кем являюсь сейчас. Та девушка поступила в другой вуз за границей, её и её семью я больше не видела. Безмерно благодарна за тот разговор и чай с плюшками.

комментарии: 0

Моя бабушка жила в деревне. С 16 ле...

Моя бабушка жила в деревне. С 16 лет курила, любила выпить и на гитаре играла. Прожила долго и весело и почти никогда не изменяла своему образу жизни. Мамина сестра жила в той же деревне и рассказывала новости о бабушке. — Бабушка наша вступила в баптисты, играет им псалмы на гитаре. — Там же нельзя пить, курить и материться! Как ее приняли? — Завязала со всем этим. Через наделю: — Бабушку выгнали из баптистов за пьянку, курение и маты. Недолго продержалась :)

комментарии: 0

Учились мы в 8-9 классе и начали по...

Учились мы в 8-9 классе и начали покуривать. Приходим как-то в школу, а нам говорят, что завтра поведут всех на флюорографию. И мы начали думать, как бы скрыть от флюорографии свое курение, а то родителям ведь расскажут. Кто-то нам рассказал, что молоко очищает легкие, и надо выпить его три литра перед началом флюорографии. Никогда не забуду, как, закрывшись в школьном туалете, давилась этим молоком и свято верила в его волшебные свойства!

комментарии: 0

Все мы знаем, что «курение убивает»...

Все мы знаем, что «курение убивает», а мне вот жизнь спасло. Шла с работы ночью через тёмную аллею, закурила последнюю сигарету. Шла в наушниках, поэтому не заметила, как сзади подошли, выдернули наушник из уха и приставили нож к боку. У меня в голове пусто, не знаю, что делать, но понимаю, что в пальцах все ещё зажата сигарета. Короче, пока этот мудак верещал от боли в обожженной руке, я бежала к своему подъезду так быстро, как никогда в жизни. Теперь, проходя через эту аллею, курю всегда.

комментарии: 0

У меня фетиш на курение. Сама не ку...

У меня фетиш на курение. Сама не курю, так как очень больно от дыма в легких. Постоянно залипаю на курящих людей, обожаю запах табака, и стараюсь встать к ним поближе. Обожаю, как пахнут руки после сигарет. Раньше мой парень курил, но я попросила его бросить, потому что боюсь за его здоровье. А теперь очень ломает: как вспоминаю поцелуи со вкусом табака, его запах, то, как мы вместе стояли на балконе, закутавшись в одеяло... Боюсь, что никогда не смогу удовлетворить свой фетиш в полной мере :(

комментарии: 0

Мне, наверно, не угрожает алкоголиз...

Мне, наверно, не угрожает алкоголизм и курение, потому что мне просто лень. Могу, конечно, иногда, но я так от этого устаю, что потом долго отхожу. Хоть в чём-то лень мне помогает.

комментарии: 0

Друг пошел курить на балкон с телеф...

Друг пошел курить на балкон с телефоном. По окончанию вместо сигареты он выкинул телефон. Пятый этаж. Оказывается курение вредит не только здоровью)

комментарии: 0

В институте сильно пристрастился к ...

В институте сильно пристрастился к курению. Денег по жизни не хватало и решил взять подработку. Там отправили на профосмотр. Сижу я на скамейке возле кабинета флюорографии. Выходит оттуда мужик, подмигнул и говорит: "Ну вот, п***ец правому легкому. А ты, малой, если куришь, то бросай". Я с неприятными мыслями благополучно, слава Богу, прошел медосмотр. На крыльце поликлиники выбросил пачку сигарет и уже семь лет не курю. Мужик, где ты есть, живой еще, или на том свете, спасибо тебе за совет!

комментарии: 0

Люблю курить на лёгком ветру. Ветер...

Люблю курить на лёгком ветру. Ветер может вытворять с дымом такие красивые пируэты, кто бы мог подумать! Всегда смотрю на дым, который выдыхаю. Танец дыма. Курение - это искусство.

комментарии: 0

Иду я однажды по аллее, курю и слуш...

Иду я однажды по аллее, курю и слушаю музыку в наушниках. Меня останавливает бабуля лет 80, в морщинках, седенькая и говорит что-то. Вынимаю наушники и думаю, что услышу сейчас очередную лекцию о вреде курения... А она переспрашивает: "Внучка, посмотри, пожалуйста, я губы ровно накрасила? А то в зеркало посмотреться я и забыла!"))

комментарии: 0