Истории про пузыри

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Обожаю объедаться арбузом на ночь, ...

Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!

комментарии: 0

Прохожу практику в реанимации. Боль...

Прохожу практику в реанимации. Больным тут часто ставят моче-половые катетеры. Объясняют мне, студентке-стоматологу, как его установить очередному пациенту, на какую глубину. Почти справилась, осталось только надуть через трубочку шарик, чтобы катетер прочно сидел в мочевом пузыре. Я наклоняюсь, и изо всех сил дую в трубочку. Кто же знал, что воздух шприцем накачивать надо...

комментарии: 0

С детства меня мучила проблема с мо...

С детства меня мучила проблема с мочевым пузырем. Писалась где угодно; не сдерживалась. Проблема исчезла, думала я: поехала в ТЦ, зашла в раздевалку померить джинсы. Надеваю и понимаю, что ссу!!! В итоге стою мокрая в раздевалке, запах мочи, консультант спрашивает, все ли в порядке… Я закопала эти джинсы в раздевалке и убежала... На выходе меня ждал охранник и консультант с этим обоссанным шедевром. Пришлось купить...

комментарии: 0

Поняла, что курение может меня убит...

Поняла, что курение может меня убить, а жить хочу. Решила бросать, но тянет неимоверно, на грани купить пачку снова. Нашла выход... Мыльные пузыри! Хочешь курить — подуй. Помогает))

комментарии: 0

Мой кот не пИсал два дня - сидел на...

Мой кот не пИсал два дня - сидел на горшке, тужился и стонал. Пошли к врачу, оказалось, мочекаменная болезнь, мочевой пузырь готов был лопнуть. Ставили катетер, делали промывание. Сейчас лежит, накачанный уколами, и писает под себя. И вот эти кошачьи ссули - это лучшее, что у меня было за день, пусть хоть весь дом зассыт - только бы жил!

комментарии: 0

Мой первый серьезный опыт как ветер...

Мой первый серьезный опыт как ветеринара состоялся в 12 лет. У подруги пыталась разродиться пекинеска (собака в возрасте, первые роды, папаша крупный кобель с улицы), прошла ночь, а все никак. Я мчусь, пытаюсь дозвониться до ветлечебницы, но они работают только с 11. По наитию начала массировать живот и родовые пути, потуги, родились 3 щенят, но мать была обессилена и щенки долго были в пузыре- захлебнулись и не дышали. Вспомнила 101 далматинец: в полотенце, согреть и массаж. Всех откачали. И сейчас горжусь собой.

комментарии: 0

Летом ездили с палаткой на пару дне...

Летом ездили с палаткой на пару дней на природу. Скалы, река, пороги. Вечером приготовили, поели, выпили, полезли в палатку. И если бы не мочевой пузырь подруги, то мы бы не вылезли оттуда на ее крики и не увидели прекрасное небо и россыпь звезд! Достали коврики и около часа просто лежали под открытым небом и наслаждались звездопадом. Это было лучшее воспоминание о прошлом лете.

комментарии: 0

У нас в районе открылся секс-шоп. В...

У нас в районе открылся секс-шоп. Выглядит и внутри, и снаружи клёво, но цены — космос. Постоянно хожу в продуктовый, там натыкалась на мыльные пузыри в форме гладкого мяча. Всего за сто рублей. Проскользнула мысль, что можно желаемое получить куда за меньшие деньги.

комментарии: 0

Делала парню минет, и он кончил мне...

Делала парню минет, и он кончил мне на лицо. Часть спермы попала мне в ноздри, отчего она надулась пузырем и лопнула. Было очень необычно, я была смущена, а ему понравилось. Сколько потом пытались повторить, ни разу не получилось.

комментарии: 0

Пошла к парню в гости. После секса ...

Пошла к парню в гости. После секса он уснул, а я тихонечко решила попить чаю. Налила кипяток в кружку и потянулась за чем-то через стол. Я голая, грудь большая. Правой грудью я перевернула на себя кружку с кипятком. Она упала и разбилась. Парень проснулся. Обожглась очень сильно, до пузырей. Хотя он сразу сходил в аптеку за "Пантенолом". Рыдала часа два. Весь вечер оба испуганные молчали. А на утро он мне так серьезно говорит: "Больше своими сиськами в боулинг на моей кухне не играй!"

комментарии: 0

Восемь утра, стою сейчас в пробке. ...

Восемь утра, стою сейчас в пробке. Все нервничают, психуют, сигналят. А один мужчина из машины мыльные пузыри пускает. Поднял настроение :)

комментарии: 0

Мне 20 лет. У меня вегетососудистая...

Мне 20 лет. У меня вегетососудистая дистония, грыжа позвоночника, хронический тонзиллит, воспаление яичника, больной желудок, проблемы с кишечником, полип на желчном пузыре, сердце частенько херачит (аритмия). Может быть, что-то ещё, я уже и не вспомню. И я мечтаю о докторе Хаусе, который связал бы все эти симптомы, нашёл бы одну болезнь и вылечил меня

комментарии: 0

В 12 лет была у бабушки в деревне. ...

В 12 лет была у бабушки в деревне. У соседей жил парень 18 лет, он отставал в развитии, внешне выглядел взрослым, но внутренне как ребенок: плохо говорил, заторможенно соображал. Как-то я одна пошла за ягодами на поле, иду и понимаю – меня кто-то преследует. Обернулась, там этот парень. Я ускорила шаг, он– тоже. Я еще быстрее – всё равно догоняет. Уже бегу, он за мной. От страха плачу. А парень догоняет меня и, едва сдерживая пузыри слюны, говорит: "Ты очень красивая!" Тогда я испугалась, а сейчас стыдно; он просто хотел дружить.

комментарии: 0

Очень сильно заболела: температура,...

Очень сильно заболела: температура, сопли пузырями, в ногах фиги, горло болит. Не могла покушать почти полтора суток, и мне дико захотелось пельменей. Муж купил очень дорогие — 400 рублей за полкило. Я в предвкушении. Сварили, кладу в рот пельмень и чувствую, какое шикарное тесто, какое настоящее мясо, но, сука, вкуса не чувствую! Вообще никакого. Можно было в туалете бумагу пожевать, неотличимо было бы. От обиды я рыдала, и мои слёзы капали в эти дорогие и безвкусные пельмени.

комментарии: 0

Поехали мы как-то на выезд — со вто...

Поехали мы как-то на выезд — со второго этажа идет дым. Залезли на балкон, выбив окно. Сняли подгоревшую еду с плитки. И тут картина маслом: выходит тётечка лет эдак 40 с пузырем водки в одной руке и булкой хлеба в другой и спрашивает: "Мальчики, а вы к кому?" Мы ответили: "К вам". Ответ прозвучал двусмысленно, ибо нас трое, а сия тётечка была абсолютно голой, но в тапочках.

комментарии: 0

Много наслышана о том, что у нас с ...

Много наслышана о том, что у нас с кассиров вычитают деньги за все украденное. Всегда считала это верхом несправедливости. На выходных была в Европе и для вечеринки закупались кучей всяких мелочей для конкурсов. Кассирша пыталась пробить мыльные пузыри за 60 центов, но штрих-код не считался. Вместо того, чтоб вбить его вручную, она бросила мне взгляд "ну, никто ж не видит" и положила их в пакет. В чеке пузырей не оказалось. Видимо, не везде с кассиров спрос.

комментарии: 0

Однажды ехали с друзьями по трассе,...

Однажды ехали с друзьями по трассе, и перед нами неожиданно выскочила лиса. Так как скорость была приличная, а дорога зимняя, нас занесло, и машину, крутанув, выкинуло в кювет. Все отделались лёгким испугом, даже машина не пострадала. Но у одного оказалось разорвано крыло носа, шла кровь. Оказалось, ковырялся в носу в тот момент. Когда он сказал причину, мы ржали до колик, и он с нами, пуская носом кровавые пузыри. Все живы. Нос зашили. В машине больше не ковыряю ни нос, ни глаза не трогаю...

комментарии: 0

Никогда не понимала умирающих кинож...

Никогда не понимала умирающих киноженщин. Лежит такая у своего мужика на руках, пена на губах пузырится, ну или кишки наружу, в общем, все, не воскреснет однозначно. И последним усилием воли она шепчет: "Не горюй по мне долго, найди себе другую!" Какую нахуй другую? Мой мужик после моей смерти должен хранить целибат и плакать очень сильно каждую субботу! Нидайбох помру молодой, постараюсь успеть сказать: "Попробуешь после меня закрутить с кем — с того света достану!"

комментарии: 0

Есть у меня на работе коллега — мил...

Есть у меня на работе коллега — милая женщина лет сорока. После неё невозможно зайти в туалет: воняет затухшими гигиеническими прокладками, будто они недельной давности, а запах остаётся ещё минимум минут на 15. Все коллеги это знают, но между собой не обсуждаем. Заметила, что минимум полчаса после её визита не заходят в уборную. Сказать ей об этом никогда не смогу. Но когда она пьёт много чая, мне становится страшно за свой мочевой пузырь и остальных коллег.

комментарии: 0

Какое самое неприятное ощущение… Ск...

Какое самое неприятное ощущение… Скрежет ножа по стеклу или прокусить у рыбины желчный пузырь — фигня. А вот когда четыре передних коронки по 20 тыщ каждая пошевеливаются в своих гнездах, когда ты просто пьешь кефир...

комментарии: 0

Я гинеколог, однажды к нам поступил...

Я гинеколог, однажды к нам поступила женщина с сильными болями в области живота. Провела осмотр, ничего не обнаружила и отправила ее на УЗИ; оно показало, что в мочевом пузыре застрял градусник. Спрашиваем, что да как, женщина мялась, но в итоге призналась, что мастурбировала им уретру, и он случайно попал внутрь, а было это почти год назад. Отправили в урологию, там градусник достали, он был весь в солях. Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы ее случайно ударили в живот.

комментарии: 0

Одно время керосинили на хате у мес...

Одно время керосинили на хате у местных баб. У старшей был муж, которого мы постоянно посылали за пузырем. Магаз был в соседнем доме, но весь путь у него занимал около часа. Он не выбухивал нашу синьку и ни разу не кидал с деньгами. Почему у него это занимало столько времени — вопрос. Первый раз напряглись, но потом сделали поправку на час и стали отправлять его заранее, а ему дали погоняло "Скороход")))

комментарии: 0

Мне нравятся толстые парни. Спортив...

Мне нравятся толстые парни. Спортивные вызывают отвращение, худые — жалость. Я не кидаюсь на первого же пухлика, но если в компании есть толстяк, то всё внимание ему. К сожалению, сама я довольно худая. Завидую полным девушкам, "разожраться" не могу, хотя много ем. Уже третьи отношения трещат по швам из-за желания моего парня похудеть, чтобы "мы не выглядели, как пузырь и соломинка". Диеты, спортзалы, никаких ужинов с пиццей и фильмом, куча комплексов в сексе. Ужасно обидно.

комментарии: 0

Каждый раз, когда очень сильно хочу...

Каждый раз, когда очень сильно хочу в туалет по-маленькому, но брезгую, стесняюсь или просто хочу потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родственник во время застолья терпел-терпел и умер от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, сразу как-то стеснение пропадает.

комментарии: 0

Расстался с девушкой, с которой про...

Расстался с девушкой, с которой прожил пять лет, мучился, пытался вернуть, а ей было все равно. Весело жила, гуляла с подругами. Теперь я продвинулся в спорте, продвинулся по работе, начало все налаживаться, вчера встретил ее в компашке гуляк, которые без пузыря и шмали не могут поговорить. Я правильно сделал, что двинулся дальше. Все эти сказки о том, что нужно добиваться, что нельзя сдаваться - полная ерунда.

комментарии: 0

Будучи мелкой, обожала водные проце...

Будучи мелкой, обожала водные процедуры или просто посидеть, побалдеть в ванне с тёпленькой водичкой. Могла засесть часа на 2-3. Пускала шампуневые пузыри, мыла свои игрушки, запускала в плавание мамины прищепки... Всё это, конечно, доставляло неудобство остальным членам семьи, потому что туалет был совмещён с ванной. Один раз обнаружила после долгого сидения морщины на пальцах. Позвала маму, она мне: "Это у тебя чешуя растёт, скоро станешь рыбой". Я с рёвом выскочила из ванной. Ещё долго с отцом ржали...

комментарии: 0

Работаю в сфере торговли. Очень люб...

Работаю в сфере торговли. Очень люблю «начитанных» покупателей: они так стараются по максимум изучить то, за чем они идут. И смотреть на их лица в недоумении (даже лучше сказать — на их панику), когда все их знания — большой пузырь, который лопается. Как люблю противоречить и доказывать свою правоту. Это просто божественно)

комментарии: 0

У меня зеленые глаза. Дело было в к...

У меня зеленые глаза. Дело было в классе седьмом: девочка, которая мне очень до этого момента нравилась, сказала громко, что цвет моих глаз похож на цвет говна. Весь класс ржал до слёз. Ответил ей, что если её говно такого цвета, то ей надо к врачу. На следующий день её скрутило так, что она не успела из класса выбежать — обделалась. Её начало тошнить, температура. Вечером её родители вызвали «скорую». Оказалось, что с её говном были реальные проблемы — запущенный больной желчный пузырь.

комментарии: 0

Однажды я делал бывшей сюрприз-квес...

Однажды я делал бывшей сюрприз-квест, в конце которого она должна была выйти на балкон на несколько этажей выше, я ждал её там с игрушкой. Но время шло, а мочевой пузырь не железный... В итоге она вышла на балкон, а там я ссу и говорю: "Сюрприз". Потом объяснил, подарил. Расстались не поэтому)

комментарии: 0