Истории про отличное настроение

Начинаю дико беситься (чего внешне ...

Начинаю дико беситься (чего внешне не скажешь), когда мне говорят, что я молчаливая. На работе специально ко мне кто-то подходит, чтобы разговорить. Ну не хочу я с вами разговаривать. В жизни у меня всё в порядке, настроение отличное, никто меня не обижал. Я просто люблю, когда ко мне никто не лезет.

комментарии: 0

Ранним утром будит жена и говорит: ...

Ранним утром будит жена и говорит: "Тебе сделать омлет?" Я спросонья не расслышал, и мне показалось "минет". "Да, конечно, дорогая, сделай!" — и тут же приступаю к решительным действиям. В то утро я остался без омлета и пошёл на работу голодный, зато с отличным настроением.

комментарии: 0

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Обожаю объедаться арбузом на ночь, ...

Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!

комментарии: 0

Подошла к пешеходному переходу, при...

Подошла к пешеходному переходу, приостановилась, так как по дороге довольно быстро ехала машина. Водитель оперативно затормозил и поморгал, дескать, вперёд, мадам. Настроение у меня было отличное, и я решила показать ему знак "пис" двумя пальцами, но что-то у меня в голове капитально перемкнуло, я запуталась в собственных пальцах и... показала ему средний. Пришлось бежать, сгорая от стыда и страха получить по мордасам.

комментарии: 0

Много лет назад нашла себе отличное...

Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)

комментарии: 0

Нашёл отличный способ для мужиков, ...

Нашёл отличный способ для мужиков, как быстро просыпаться! Значит, так: 1) Приходим в ванную комнату. 2) Мочим руку холодной водой. 3) Берём ею же себя за яйца. Всё, готово: глаза большие, яйца бодрые, настроение на весь день.

комментарии: 0

Было это давно, а сидит в голове до...

Было это давно, а сидит в голове до сих пор. Тусили с двоюродной сестрой, с моим парнем и его другом, всё было супер. Музыка, добротное общение, отличное настроение. Потом мы решили сходить за вином, но всем стало лень, и я решила сходить с другом моего парня. Когда мы пришли, обнаружили моего парня и мою сестру в одной постели. Встала столбом, к такому меня жизнь не готовила. С парнем рассталась, с сестрой не общаюсь больше десяти лет.

комментарии: 0

У нас с парнем отношения на расстоя...

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

комментарии: 0

Очень хорошо помню утро, когда я ис...

Очень хорошо помню утро, когда я испытала все положительные эмоции одновременно. Я ехала на учебу в соседний город и в интернете общалась с одним диджеем известного радио, параллельно слушая его в эфире. Он спрашивал, что я делаю, как настроение и всё такое. После музыкальной паузы он выходит в эфир, зачитывает приветы, а потом говорит: "Хочу воспользоваться своим служебным положением и передать привет Алине, которая уже приехала в Краснодар, и пожелать ей отличного настроения!"

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды к коллеге на работу муж при...

Однажды к коллеге на работу муж пришёл. Пошептались они в коридоре, он быстро ушёл. А у неё весь день настроение отличное. Домой едем в автобусе, давка страшная, кто дотянулся, держится за вертикальную стойку – поручень. Прямо перед моими глазами среди других её рука. Замечаю на пальце золотое колечко с камушком. «Ой, - говорю, - прелесть какая! Так вот зачем к тебе муж прибегал! Отчего ж не похвалилась нам подарком, у вас дата какая-то?» А она мне отвечает: «Это не моя рука».

комментарии: 0

Души не чаю в своей свекрови. Она м...

Души не чаю в своей свекрови. Она маленькая, шустренькая, вечно чем-то занята и отлично выглядит. Она действительно заменила мне маму, которая ушла слишком рано. Учит готовить, всегда поддерживает, относится как к родной, всегда тактична и в хорошем настроении. Муж переживает, что она мне постоянно что-то советует, а я и рада, ведь мне ещё столькому предстоит научиться! Жаль только, что разница в возрасте почти 50 лет, очень боюсь потерять свою вторую маму.

комментарии: 0

Работаю в call-центре. Звонит мужчи...

Работаю в call-центре. Звонит мужчина, просит перевести на менеджера. Спрашиваю: "Как вас представить?" Ответ: "Представьте меня голым на белом коне!" Отличное настроение на весь день обеспечено!

комментарии: 0

Ехала сегодня на работу, очень опаз...

Ехала сегодня на работу, очень опаздывала, смотрю слепой с палочкой спускается, помогла. Спускались медленно по ступенькам, он понял что спешу, сказал может идти быстрее, а подходя к турникетам предложил меня пропустить, мол у него две карточки) провёл, спасибо тебе хороший человек, я помогла и он мне поездку сэкономил, пожелали удачи друг другу и растворились в метро) целый день настроение отлично!!!

комментарии: 0

Встретили на улице мальчишку лет 7,...

Встретили на улице мальчишку лет 7, который шел пружинящей походкой и пел: "Это Сан-Франциско, город в стиле диско!" — и смешно размахивал в такт руками. Чувак, это Магнитогорск… но он обеспечил нас отличным настроением!))

комментарии: 0

Стою в пробке. Слева стоит тачка, и...

Стою в пробке. Слева стоит тачка, и на заднем сиденье паренёк лет девяти у опущенного стекла. И такой серьезный сидит, а у меня настроение игривое, солнце светит, музыка играет. Показала ему язык. Мгновение, переднее тонированное стекло опускается, а там за рулём отец, на пассажирском мама, из-за паренька девочка лет пяти выглянула, и вся семья показала мне языки! Настроение до конца дня было отличное :)

комментарии: 0

Решила похудеть. На абонемент в зал...

Решила похудеть. На абонемент в зал денег не было. Дома стоял подаренный когда-то велотренажер. Поставила цель: к определенной дате доехать до условной точки. В день в среднем нужно было "проезжать" 30 км. Иногда получалось больше, иногда меньше. Итог: в выбранное место "доехала" на 10 дней раньше, за 2 месяца похудела на 8, 5 и 7 см в объемах. Аудиокниг прослушано 11, фильмов просмотрено 18. Бонусом упругая попа и отличное настроение, несмотря на пасмурную, ветреную и дождливую погоду.

комментарии: 0

Выхожу утром свежая, красивая, с хо...

Выхожу утром свежая, красивая, с хорошим настроением, что будет отличный день. И вижу бомжиху, которая грызет крысу. Настроение и завтрак вышли наружу.

комментарии: 0

Было мне лет пять, гостили у тёти п...

Было мне лет пять, гостили у тёти пару дней. Решили сделать с мамой сюрприз для папы — приехали пораньше, накупили кучу продуктов, настроение отличное. Заходим и перед нами картина: отец лежит голый и курит, рядом с ним голая подруга мамы в её же ночнушке, оба пьяные. На кухне гора посуды и везде бутылки. Пока мама выгоняла их, я сидела и кушала клубничный йогурт. Это было первое потрясение в моей жизни.

комментарии: 0

У меня повышенный уровень алекситим...

У меня повышенный уровень алекситимии. Проблема заключается в том, что я не умею правильно трактовать свои чувства по отношению к другим людям. Причём очень тонко чувствую эмоциональное состояние близкого человека и проецирую на себя. И это усложняет жизнь во всех её проявлениях. Будь я в отличном настроении, а мой родной человек в херовом — настроение падает до нуля. Или же, например, никогда не могу понять — это я снова люблю бывшего, которого видела в магазине, или же диагноз даёт знать.

комментарии: 0

Залезла в кредитное рабство, не жал...

Залезла в кредитное рабство, не жалею, что столько отремонтировано и куплено. Но реально чувствую себя рабом. Постоянные сообщения-напоминания из банка, хотя кредитная история отличная. Прочтешь — и нет настроения.

комментарии: 0

у всех отличное настроение когда у ...

у всех отличное настроение когда у меня все плохо. парадокс.

комментарии: 0

Возвращались с мамой поздно вечером...

Возвращались с мамой поздно вечером домой после аквааэробики. настроение отличное, идем хихикаем. На встречу идет мужчина и говорит: "раз напились, так хоть держитесь друг за друга." У нас что, в стране смеются только пьяные женщины? Бесит!

комментарии: 0

Я замужем, есть сын и мой муж не на...

Я замужем, есть сын и мой муж не напился на выписку из роддома (пьяным видела всего пару раз), помогает с уборкой/готовкой, с ребенком возится. Ни разу не обозвал меня за все 7 лет, что мы вместе, все разногласия решаются без унижения, да, иногда с криками, с кем не бывает. Мы любим и уважаем друг друга. Я, если вижу, что муж не в настроении с работы пришел - стараюсь некоторое время не трогать, пусть настроится на домашнюю обстановку, мозг не выношу (представьте, на работе завал, напряги приходишь домой, а тебе жена еще добавляет. Это семью крепче не сделает). Свекровь моя - отличнейшая женщина! Всегда поможет и внука обожает, никогда не лезла в наши с мужем отношения. Мои родные мужа приняли. Я не хвастаюсь. Просто тенденция такая, что негатива в семьях/отношениях становиться больше и мы не должны это поощрять, закрывать глаза. Почему пьянство, измены, насилие в семьях считается нормой?

комментарии: 0

Сегодня утром вышла из дома, настро...

Сегодня утром вышла из дома, настроения нету. Иду вся такая хмурая и тут мужчина говорит:"Девушка, Доброе утро!"-так приятно стало, я ему тоже пожелала доброго утра и пошла дальше с отличным настроением!)

комментарии: 0

Каждое утро езжу в универ на автобу...

Каждое утро езжу в универ на автобусе со знакомым водителем. Так по утрам поднимает настроение: "Солнышко, как дела?", "Да зачем тебе нужен тот универ оставайся со мной кататься". Отличный мужик))

комментарии: 0

Моя жена постоянно говорила, что ум...

Моя жена постоянно говорила, что умрёт в 27. Не знаю, с чего она это взяла, вроде не фанатела ни от "Нирваны", ни от Эми и прочих. Сначала считал это блажью, но, когда жене исполнилось 27, стал к ней присматриваться: уж слишком навязчивой была эта идея, вдруг руки на себя наложить вздумает. Но нет, год прошёл отлично, любимая всегда была в отличном настроении и даже не болела ни разу. И вот, наконец, её 28-й день рождения. Я встал с утра пораньше, купил роскошный букет и пришёл будить мою ненаглядную. Поцеловал... а она уже холодная. Ночью во сне остановилось сердце.

комментарии: 0

Безумно влюблен в свою начальницу и...

Безумно влюблен в свою начальницу и каждую неделю посылаю ей огромные букеты и всякие подарочки анонимно! Потом наслаждаюсь ее улыбкой и ее отличным настроением.

комментарии: 0