Истории про мыльные пузыри

Поняла, что курение может меня убит...

Поняла, что курение может меня убить, а жить хочу. Решила бросать, но тянет неимоверно, на грани купить пачку снова. Нашла выход... Мыльные пузыри! Хочешь курить — подуй. Помогает))

комментарии: 0

У нас в районе открылся секс-шоп. В...

У нас в районе открылся секс-шоп. Выглядит и внутри, и снаружи клёво, но цены — космос. Постоянно хожу в продуктовый, там натыкалась на мыльные пузыри в форме гладкого мяча. Всего за сто рублей. Проскользнула мысль, что можно желаемое получить куда за меньшие деньги.

комментарии: 0

Восемь утра, стою сейчас в пробке. ...

Восемь утра, стою сейчас в пробке. Все нервничают, психуют, сигналят. А один мужчина из машины мыльные пузыри пускает. Поднял настроение :)

комментарии: 0

Много наслышана о том, что у нас с ...

Много наслышана о том, что у нас с кассиров вычитают деньги за все украденное. Всегда считала это верхом несправедливости. На выходных была в Европе и для вечеринки закупались кучей всяких мелочей для конкурсов. Кассирша пыталась пробить мыльные пузыри за 60 центов, но штрих-код не считался. Вместо того, чтоб вбить его вручную, она бросила мне взгляд "ну, никто ж не видит" и положила их в пакет. В чеке пузырей не оказалось. Видимо, не везде с кассиров спрос.

комментарии: 0

сегодня наблюдала такую картину : д...

сегодня наблюдала такую картину : два мужика, лет 50-ти, пускают мыльные пузыри и фоткают друг друга) подняли мне настрой))

комментарии: 0

Раньше ходила на балкон курить. Кур...

Раньше ходила на балкон курить. Курить бросила, но на балкон хожу...дуть мыльные пузыри :)

комментарии: 0

Пришли соседи ругаться, думали я из...

Пришли соседи ругаться, думали я избиваю ребенка. А мы просто мыльные пузыри пускали и ребенок кричал от восторга!

комментарии: 0

Наводила порядок в игрушках ребенка...

Наводила порядок в игрушках ребенка. Нашла большой флакон мыльных пузырей. Уже с полчаса пускаю ночью в открытое окно пузыри -в них звезды просвечиваются))) но они,гады,заляпали мне все вымытое окно))

комментарии: 0

Когда начинается зимняя сессия, я д...

Когда начинается зимняя сессия, я достаю из ящика бутылку мыльных пузырей и во время перерывов в процессе подготовки сижу на стуле и пускаю пузыри. Нравится за ними наблюдать. Особенно, когда ты пускаешь их вверх, а они падают на пол, большие и маленькие. Они успокаивают и повышают настроение. А еще нравится палочкой для мыльных пузырей ловить пузырь и раздувать его до большого-большого пузыря, а потом отпускать его и следить за его коротким полетом.

комментарии: 0

Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком....

Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком. Представляете, прилетает кому-то такой сюрприз, милый с виду, вонючий внутри!

комментарии: 0

Ленотно заниматься домашней бытовой...

Ленотно заниматься домашней бытовой рутиной. Техническими помощниками сейчас никого не удивить: посудомойка, стиралка, хлебопечка, мультиварка, робот-пылесос и итд. Все-таки 21 век на дворе. Захотели недавно мыльных пузырей и не задумываясь купили специальную машинку для этого дела.

комментарии: 0

В детстве во время принятия ванн я ...

В детстве во время принятия ванн я превращалась в королеву мыльных пузырей и пены морской, по имени Пузыренушка.

комментарии: 0

Сегодня пускала с дочкой мыльные пу...

Сегодня пускала с дочкой мыльные пузыри на улице и увидела, что тень от пузырей цветная! Представляете тень и цветная - это реально первое осознанное открытие в моей жизни, а мне уже почти 30 лет :)

комментарии: 0

Сегодня в магазине пьяный мачомен п...

Сегодня в магазине пьяный мачомен признавался мне в любви. Не заметил коляску и старшую дочь. Когда заметил, извинился, сказал, что не хотел обидеть и купил коробку мыльных пузырей в подарок. Коробку. Пузырей. 24 штуки.

комментарии: 0

Сижу надуваю мыльные пузыри сигарет...

Сижу надуваю мыльные пузыри сигаретным дымом. Когда они опускаются на поверхность и лопаются, дым так прикольно разлетается. Напоминает маленькие ядерные взрывы.

комментарии: 0

Сижу на остановке, жду знакомого. Р...

Сижу на остановке, жду знакомого. Рядом мама с маленькой дочкой, девчушка пускает мыльные пузыри и не может нарадоваться. Тут один из пузырьков попадает ей на футболку. Мама такая: "ну и кто теперь будет ее стирать?". Девочка с невозмутимым взглядом: "ты". Вот она детская прямолинейность)

комментарии: 0

Попросили посидеть с шестилетним пл...

Попросили посидеть с шестилетним племянником дома (он заболел, не пошёл в сад). Обожрался с ним с утра разных детских вкусняшек, посмотрели несколько мультфильмов, пускали мыльные пузыри, играли в паровозики и радиоуправляемые машинки (в моё детство таких ещё не было!). Потом вышли на улицу, и я носился с криками и воплями на его самокате; покатился со склона, набрал скорость, упал и порвал себе штаны. Но при этом нам было весело, и мы смеялись. Такой адреналин! Это самый классный и незабываемый день, когда я смог окунуться в детство. А совсем недавно казалось, что я серьёзный бука, который уже давно не понимает детские радости. Мне 24 года, работаю провизором в аптеке :)

комментарии: 0

Пошел со своей девушкой в кино, усе...

Пошел со своей девушкой в кино, уселись на последнем ряду, сеанс уже начинается и тут я достаю мыльные пузыри.. Столько радости я давно уже не видел:) Сидели весь фильм пускали пузырики, так беззаботно и счастливо, как в детстве, а что за фильм был не помним даже.. Обожаю свою девочку:3

комментарии: 0

Работаю с детьми и, однажды, мальчи...

Работаю с детьми и, однажды, мальчик лет четырех сказал, что мыльные пузыри похожи на попы девочек в туалете! :O

комментарии: 0

Было мне года 3-4. Летний вечер. Я ...

Было мне года 3-4. Летний вечер. Я пускаю с балкона высотки мыльные пузырики, а сидящие снизу на лавочке влюбленные наслаждаются моими пузырями. Тут я нечаянно двинула рукой, и мыльная вода пролилась прямо на голову девушке! я, конечно, спешно ретировалась, до сих пор стыдно за испорченный вечер((

комментарии: 0

Купаясь в ванне, намыливаю себе губ...

Купаясь в ванне, намыливаю себе губы и пускаю ртом мыльные пузыри ^^.

комментарии: 0

В перерывах между сексом надували м...

В перерывах между сексом надували мыльные пузыри и я сбивал их своим членом.

комментарии: 0

Мужчины гораздо проще женщин.Купила...

Мужчины гораздо проще женщин.Купила мыльные пузыри и сидела пускала.Мужчины шли, и ловили руками, улыбались.Двое даже попросили тоже надуть пузырь.И при том что возраст,от сорока примерно.Большинство Женщины проходили с таким лицом, как будто я какашками кидалась.

комментарии: 0

Все же видели мыльные пузыри в таки...

Все же видели мыльные пузыри в таких вытянутых бутыльках, при взгляде на которые возникают мысли никак не о невинной детской забаве? Так вот. Как-то мне подарили такие пузыри и... не сдержалась. И маструбировать этой штукой реально круто!

комментарии: 0

Живу в Питере. Ехала в автобусе от ...

Живу в Питере. Ехала в автобусе от залива и народу было мало. Вошел мужик, сел и стал пускать мыльные пузыри из такой бутылочки, как детям покупают. Пока ехала, по всему автобусу летало много-много радужных мыльных пузырей, выглядело волшебно! Некоторые опускались на меня, я их лопала или ловила руками)

комментарии: 0

Когда умываю лицо с мылом, люблю но...

Когда умываю лицо с мылом, люблю носом надувать мыльные пузыри.

комментарии: 0

Работаю в магазине детских игрушек....

Работаю в магазине детских игрушек. Заходит пара (лет 20-22), с радостными криками носится по магазину и разглядывает игрушки с такими глазами светящимися (не у всех детей столько радости в нашем магазине). Ушли с кучей солдатиков и мыльными пузырями. Купили для себя, играть. Вот это я понимаю - счастье.

комментарии: 0

Вчера по пути на работу видела Карт...

Вчера по пути на работу видела Картину Счастья: папа с дочей лет 5 стояли у машины. Малая надувала мыльные пузыри, и ветер относил их прямо на капот старенького выходца российского Автопрома. Папаша сначала смотрел на всё это скептически (особенно, наверное, на разводы, которые мыло оставляло на капоте и лобовом стекле), а потом... Отобрал у дитя банку с "мылом" и стал сам надувать пузыри, ехидно хихикая:D Чем оно не счастье?=)

комментарии: 0

Не помню, чтобы в детстве отмечали ...

Не помню, чтобы в детстве отмечали мой день рождения, ибо никогда не было денег, о подарках от родителей я вообще молчу. И вот однажды, в очередной день рождения (лет 9 было) просто гуляли с подругой на улице и зачем-то зашли к ней домой, и она своей маме сказала, что у меня сегодня день рождения. Та, недолго думая, собралась и пошла с нами к моей маме, спрашивать, почему оставляют ребёнка без праздника или хотя бы подарочка, на что моя мама отмахнулась, сказала, что денег нет на глупости. Мама моей подруги предложила показать, как можно порадовать ребёнка в самый важный день не потратив много денег, и мы все отправились гулять по парку, дули мыльные пузыри, ели мороженое, катались на качелях и кормили уток в озере. Я была очень счастлива. И детей развлекли и потратили минимум денег. А после этого моя мать на меня ещё и обиженная была. Эх.

комментарии: 0

Когда я был в детском саду, у меня ...

Когда я был в детском саду, у меня в группе была молодая нянечка. Ей было около 20. Однажды, пока все спали, я пошёл в умывальник, надувать мыльные пузыри с помощью мыла и рук) И тут вошла няня... Увидев меня она разозлилась, что я не сплю и крича что-то толкнула меня в сторону выхода. Я поскользнулся и ударился головой о батарею. Она успокаивала меня как могла, но я рыдаааал.. Пришёл домой и маме рассказал. Помню, как мама взяла её при встрече за волосы и долбанула об угол дома головой.

комментарии: 0