Истории про психов

У нас в доме живёт семья психов: му...

У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.

комментарии: 0

Занимаюсь скульптурой. Иногда за кр...

Занимаюсь скульптурой. Иногда за кропотливой работой бывает скучно. Я как человек творческий ещё умею пародировать друзей и близких. Я не псих. Но, когда один, "собираю консилиум" из персонажей, и получается, говорю сам с собой их голосами, обсуждая ход работы. Пару лет назад я взял к себе ученика. И тогда он в первый раз услышал мой прикол, зайдя в мастерскую бесшумно. Я повернулся к нему от звука выпавших из его рук инструментов, его лицо было в ужасе!) До си пор с ним вспоминаем и ржем!))

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Год назад я чуть не умерла: инфекци...

Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.

комментарии: 0

Мой муж просто душка. Но когда мы с...

Мой муж просто душка. Но когда мы ссоримся, он мне говорит, что я ужасный человек, плохая мать, что у меня нет друзей, я псих и вся моя семья психи. И не пустословит, а подробно рассказывает, почему он так считает. Обычно это доводит меня до истерики, бью себя. Когда я успокаиваюсь и объясняю ему, что нельзя говорить такое, он дико удивляется и отвечает, что не хотел делать мне больно, а просто говорил правду. И снова подробно объясняет, что со мной не так. Бывают 2-3 истерики подряд.

комментарии: 0

Моя мама взяла кучу кредитов, и вдр...

Моя мама взяла кучу кредитов, и вдруг у неё случилось что-то с головой. Ничего не знает, всё забывает, сорит и не убирает, может не узнать меня. На меня лёг груз: кредиты, питание, коммунальные и ещё её болезнь. Она словно маленький ребёнок. Я иногда кричу на неё, бывают психи, так как разом всё навалилось. Пусть будут кредиты, не хватать денег, но так хочется, чтобы она стала вновь здоровой. И как мне жалко её, когда я кричу. А я не могу не кричать, не получается, не могу привыкнуть, что она другая.

комментарии: 0

Летом шла от метро мимо двора. Сидя...

Летом шла от метро мимо двора. Сидят папа с дочкой. Мужчине лет 30, дочке — 4-5. Папаша сидит, психует. Слышу, кричит мне, мол, девушка, помогите. Дети — святое, решила помочь. Подхожу, и он просит меня заплести дочке две косы. Очень улыбнуло это меня. Заплела. Девчушка поцеловала меня в щёку. Довольная такая. Видать, долго папаня пыжился над косичками. А всё потому что мама в командировке.

комментарии: 0

У меня за стенкой однушка, она пост...

У меня за стенкой однушка, она постоянно сдаётся. Сначала там жила семья. Около одиннадцати часов вечера они включали караоке и начинали петь одну и ту же песню: "Приходите в мой дом, мои двери открыты". Три часа подряд каждый день только эта песня! Потом туда заехал мужик. Я думал, мол, отлично, мучения закончены. Ни черта! Он тоже около одиннадцати вечера заводил какие-то ритуальные песнопения. Каждый день по два-три часа "ахалай-махалая". Недавно туда заехала молодая пара. Я решил, что хоть эти будут нормальными. Ага, сейчас! Каждый день примерно в то же время они начинают трахаться. Они не стонут, не вздыхают, а ОРУТ, как психи. Лупят друг друга, доламывают кровать и орут. Каждый день по два-три часа. Где только хозяйка квартиры таких особенных находит?!

комментарии: 0

Сестра поделилась секретом, что её ...

Сестра поделилась секретом, что её парень — псих, в дурку положили временно, чтобы подлечить. Это у него НАСЛЕДСТВЕННОЕ. Попросила не говорить родителям, любит его, планируют расписаться втайне от всех. Только мне сестра рассказывает о своих планах, делится чем-либо. А я не знаю, что делать! Ведь если с ней что-то случится по его вине, то себе не прощу, да и жизнь себе и будущим детям она может сломать, живя с психом. Но если скажу родителям, то она мне не простит предательства. И какое из двух зол выбрать?..

комментарии: 0

Подростком было такое: сначала как ...

Подростком было такое: сначала как будто звуки вокруг становятся тише, становится явно слышно тиканье часов; оно начинает ускоряться, бежит звук, все вокруг говорят и двигаются быстро, включая меня (со стороны, конечно, всё выглядит как обычно), как при перемотке фильма. Я пытаюсь контролировать действия — опустить руку медленно, но вижу, что опускаю её резко. Через пару минут это проходит, но ощущения неприятные. С возрастом прошло. Вредными привычками не страдала, травм головы и псих. заболеваний нет.

комментарии: 0

На 2 курсе был хорош почти во всём ...

На 2 курсе был хорош почти во всём - умный, жил самостоятельно, сильный питерский вуз, 2 работы, куча друзей, харизма, спорт и много разносторонней деятельности. А потом я, будучи девственником, шизанулся на личной жизни и бросил всё. Да здравствует псих больница.

комментарии: 0

Я схожу с ума. Из любящей мамы и по...

Я схожу с ума. Из любящей мамы и понимающей жены я превратилась в сатану. Недавно от очередного припадка психов я разбила телевизор и ноутбук вдребезги, сломала два пальца на ноге, когда херачила ей по стене. Истерики длятся минут 15, и это время я как в тумане. Потом я нормальная, не понимаю, что это было. Страшно за близких, ведь это не я. НЕ Я!

комментарии: 0

Иногда я восхищаюсь своим мужем. За...

Иногда я восхищаюсь своим мужем. За 3 года брака у нас не было ни одного скандала. И не потому, что мы супер спокойные. У него есть талант спокойно реагировать на все мои психи, объяснять, успокаивать. Ни разу он меня не оскорбил, не унизил, и тем более не ударил. Поражаюсь его эмоциональной стойкости. Со временем я и сама остываю и понимаю, что причина моих психов - фигня. И иду его обнимать.

комментарии: 0

У меня прекрасный второй муж: добры...

У меня прекрасный второй муж: добрый, заботливый, хорошо зарабатывает. Но у него есть маленький бзик: он хочет, чтобы мой сын называл его папа. Начиналось всё невинно, а теперь он требует лишить настоящего отца родительских прав. На неделе ребёнок уехал к нему и не хочет возвращаться. Муж кричит, мол, вызывай полицию, бывший звонил, что не отпустит сына к этому психу. А я устала и просто хочу сбежать.

комментарии: 0

Родилась и выросла в деревне. Уехал...

Родилась и выросла в деревне. Уехала учиться в город, вышла замуж. Живу теперь в городе и в деревню не хочется совсем. Но ездим, так как гребаный огород почти в гектар. Каждый год родителей прошу, умоляю не сажать столько. Выгоды нет, но все без толку. В этом году на руках грудной ребенок, не могу ездить так часто. Мама все ждет и просит, чтобы я приехала на неделю с ребенком. И вот приехала. Второй день только, а я уже псих. Все разговоры только об огороде, тут сделать, там сделать. С ребенком больно не выйдешь, не поработаешь. И обидно становится, что ты нужен только для работы. Просто так нельзя приехать(

комментарии: 0

Муж подстригся крайне неудачно. При...

Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.

комментарии: 0

Я очень люблю рисовать и часто рису...

Я очень люблю рисовать и часто рисую на подоконнике. Но когда у меня что-либо не получается, я психую и рисую прямо на стекле. Обычно посмотреть на мои "художества" собираются дети со двора и иногда их родители. Как-то в почтовом ящике обнаружила рисунки детей и просьбы нарисовать что-либо. Так приятно еще никогда не было))

комментарии: 0

Мой брат – псих. Началось с самого ...

Мой брат – псих. Началось с самого детства. Поздний ребенок, родился больным, в семье с ним все носились, и я тоже. В 5 лет начались вспышки агрессии, вечные походы по психологам и врачам. Психиатры утверждали, что клинических показаний нет. В 8 он начал издеваться над животными, пытались бороться, но не помогало, становился только агрессивней. Сейчас он издевается над своей девушкой: насилие физическое и сексуальное. Я пыталась говорить с ней, уговаривала уйти, но она «любит». Боюсь, он убьет ее.

комментарии: 0

В детстве у меня был старший брат. ...

В детстве у меня был старший брат. Человек, обожавший меня всеми фибрами души, и получавший от меня ответную реакцию.Но так как со мной никто и никогда не дружил, то он был и моим ЛД. Мы гуляли, ходили в кино и все свободное время проводили друг с другом. Когда в 13 лет у меня начался трудный подростковый период, почти полгода сидела на успокаительных. И все это время мой брат был со мной. Мне 19. Я единственный ребенок в семье. Брат - плод псих. травмы детства. Но он до сих пор рядом со мной.

комментарии: 0

Отец служил в Афгане военным медико...

Отец служил в Афгане военным медиком. Их для псих разгрузки заставляли вести дневники. Когда-то набрёл на остатки одного. Ужас. Описывалось, как во время смены дислокации их отряд попал в засаду. Духи подорвали БТР, и тот, перевернувшись, отдавил выше колен ноги парню, который сидел на броне, а батя ему жизнь спасал. Теперь я понял, почему мать все дневники порвала. И помню, как пару раз ездил с отцом на встречу афганцев. Это страшно, когда 40 седых мужиков плачут, вспоминая падших товарищей.

комментарии: 0

Детство — чудная пора, особенно есл...

Детство — чудная пора, особенно если учесть, что я был полным психом. Бабушка рассказывала, что в четыре года я закатил истерику из-за шарика на небе (Луны), я просил достать его, я рыдал и орал всю ночь, ближе к утру уснул. Ещё был случай, как я сам помню, я рыдал и бился головой об пол (в детстве часто так делал, когда чего-то не получал), а всё из-за того, что не мог залезть в игрушечную машинку. Жутко стыдно сейчас.

комментарии: 0

Ехала стоя в автобусе, а рядом сиде...

Ехала стоя в автобусе, а рядом сидел дедушка. Моя рука была на поручне. Замечаю, что дедушка смотрит на меня. Так продолжалось минут 5, после чего он погладил мой палец и сказал: "Тебя подруга предаёт". Вот теперь гадай, то ли он псих, то ли экстрасенс...

комментарии: 0

Попала я недавно в психушку с депре...

Попала я недавно в психушку с депрессией. Отделение было лайтовым, буйных психов там не было. Тем не менее, многое стало для меня открытием. Но самое большое потрясение меня ждало в душе, где мы мылись по двое. Со мной в душ зашла древняя бабулька. Стою я себе, моюсь. Оборачиваюсь, а бабулька лежит на кафельном полу, и, как ни в чем ни бывало, дрочит душем. Смотрит на меня и говорит: "Ты чё стоишь? Присоединяйся!" Голову я домывала в умывальнике в коридоре.

комментарии: 0

Заметила, чем чаще дамы постят в ин...

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

комментарии: 0

Познакомились с соседом и его семьё...

Познакомились с соседом и его семьёй. Дружим год и дети наши тоже. Вместе отдыхаем, гуляем. Много общих знакомых. Но в последнее время, как они к нам в гости не приходят, его ебанутая жена с психом собирается и без объяснения уходит домой, хотя сидим, болтаем, смеёмся... А ему потом сдыдно за неё. Удалилась даже из общего чата с близкими друзьями, где мы... Но при очередной встрече, опять как ни в чем не бывало общается! Вот опять у неё случился бзик.... Ждём продолжения...

комментарии: 0

Мама мужа подарила набор для кухни ...

Мама мужа подарила набор для кухни с баночками под соль и перец. Баночки хорошенькие, но совершено для меня неудобные. В итоге два года переставляла их туда-сюда и решила выкинуть. Подхожу и спрашиваю: "Можно выкинуть?" Как оказалась, он даже не помнит, откуда они у нас. Но узнав, что это от его мамы, жутко обиделся, мол, как я могла подумать выкинуть. Прошло три дня, поссорились, и он в порыве психа уронил ноут — подарок от моих родителей, стоимостью 50 тысяч. Теперь обижается, что я расстроилась и накричала на него, что он сломал подарок моих родителей с формулировкой: «Ой, ну подумаешь, родители подарили».

комментарии: 0

Мой муж недавно ударил сына. Сильно...

Мой муж недавно ударил сына. Сильно, в нос, по-мужски, до крови. Сыну 10. Он меня не слушался и в запале выкрикнул: Шалава! Реакция мужа была мгновенной - удар, затем он наклонился и сказал: - Если ты, щенок, не хочешь уважать свою мать, то я заставлю уважать тебя мою женщину. Сын убежал в ванну смыть кровь. Муж повернулся ко мне и объяснил: - Лучше я сейчас ТАК ему объясню, что надо отвечать за слова. Ведь на твоём месте может оказаться жена/мать неадекватного психа. И все закончится хуже.

комментарии: 0

Я старшая дочь в семье, есть младша...

Я старшая дочь в семье, есть младшая сестра. В нашем детстве из-за проблем с родителями отца, которые не хотели брака наших мамы и папы, мама была на грани нервного срыва. Было много случаев, например, мама уходила в поле пытаться строить дом с нуля, нас тащила с собой. Или когда бабушка приносила еду только папе, но не нам с мамой. Отец всегда был на нашей стороне, но мамину психику это не спасло: однажды дед подкараулил ее за углом, решив убить ее поленом по голове, но это увидел из окна мой папа и крикнул ей: "Осторожно!" С тех пор начался ад. Мама постоянно ругалась с ними, боялась всего, даже я ненавидела папиных родителей за маму. Однажды ночью после очередной ссоры с ними мама пришла к нам с сестрой и принесла топор. Я не спала. Она плакала. «Давай, — говорит, — я убью сначала вас, а потом себя. Так всем будет легче». Я заплакала и стала отговаривать маму не трогать мою сестру. Я отговаривала ее целый час, она согласилась и ушла. Но я не спала всю оставшуюся ночь, потому что думала, как только я усну, мама придет нас убить, и я не смогу защитить сестру. До сих пор не могу понять ее. Всё мое детство мы ругались с мамой из-за её психов. Я сбежала в другую область, когда мне исполнилось 19. Хорошо, что сестра не помнит всего этого.

комментарии: 0

Мой молодой человек повадился в люд...

Мой молодой человек повадился в людных местах очень открыто ко мне приставать. Стоя на светофоре с кучей людей рядом и впереди, может трогать у меня между ног через джинсы, засовывать руку в штаны сзади. Может на эмоциях кричать о том, что я "дрочу" без него, а при нём не получается. И всё в таком духе. Когда я прошу так не делать или просто убираю его руку, то психует, обижается, цокает и говорит, что я скучная. Может и так, но за такое его поведение очень стыдно.

комментарии: 0

Когда моя девушка купила себе очере...

Когда моя девушка купила себе очередной палантин на очередной распродаже, я по привычке отчитал её за бесполезные траты. В это время мы собирались на день рождения моего друга, и она крутилась в этом шарфе перед зеркалом. Мы поссорились, она с психу швырнула его на пол. В полном молчании поехали на мероприятие. ДТП. Она погибла моментально, а у меня лишь ушибы. Вернувшись к обеду следующего дня домой и увидев этот палантин, я рыдал над ним часа два. Уже полгода сплю, уткнувшись в него носом.

комментарии: 0