Истории про веру в чудеса

Ужасно печалит отношение к жизни мн...

Ужасно печалит отношение к жизни многих моих взрослых знакомых. И даже близких. Как-то рассказывала маме о том, что друзья недавно на крыше рассвет встречали. А она мне, мол, работу нормальную бы нашли, тогда бы вся дурь из головы ушла. Да что это за работа такая, чтобы по-настоящему жить не хотелось? А у моих друзей есть работа. Просто они не перестают верить в чудеса и, главное, творить их. И я тоже не перестану. В ответ слышу упреки, что пора остепениться. Ну уж нет. Я лучше буду с дурью в голове, зато счастливая!

комментарии: 0

Когда мне было 4 года, в сентябре у...

Когда мне было 4 года, в сентябре умер мой папа. К тому времени я уже не верила в новогодние чудеса и Деда Мороза. Но когда в Новый год, спустя 3 месяца после смерти папы, под ёлкой я нашла большую игрушку в виде ангела, очень удивилась: "Как же так? Мы все были на кухне, а здесь никого не было! Откуда взялась игрушка?" "Это подарок от папы", — вытирая слёзы, говорила мама. Прошло более 15 лет, я всё ещё смотрю на этого ангела и верю, что это был именно папа.

комментарии: 0

В детстве с сестрой рисовали пожела...

В детстве с сестрой рисовали пожелания на Новый год на листочке и приклеивали к окну для Деда Мороза. На Новый год на подоконнике стояли пакеты с подарками, и мама, делая вид, что это мусор, хотела их выкидывать, мы с сестрой начинали уверять, что это не мусор, а подарки. Мама искренне не верила нам, а мы прыгали и пытались убедить ее, что это все Дед Мороз, и поражались, как он так незаметно проносил их к окну)) Спасибо родителям за новогодние чудеса :)

комментарии: 0

Несколько раз в месяц я открываю на...

Несколько раз в месяц я открываю на телефоне календарь и с закрытыми глазами тыкаю пальцем наугад, попадая на какое-нибудь число. Этот день я помечаю в календаре, как день икс, и загадываю, что именно в эту случайно выбранную мной дату произойдёт что-то хорошее. Благополучно забыв об этом, я живу дальше. И вот когда наступает тот самый день икс, всегда со мной случается маленькое чудо, но вспоминаю я об этом только под вечер, когда случайно вижу сегодняшнее число. Но стоит помнить, что чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит ;)

комментарии: 0

Лет с десяти перестала верить в чуд...

Лет с десяти перестала верить в чудеса, вообще в любые. Откуда-то в голове засела мысль, что всего в жизни надо добиваться самой, не рассчитывая на чудо. И вот в свои 24 года я снова поверила в чудеса, потому что они словно обиделись на меня и не происходят. Но как их иногда не хватает! Написала искреннее письмо Деду Морозу, извинившись за свою деревянность, и закопала под ёлкой в лесу 31 декабря. И вроде бы ничего серьёзного, но ощущение того, что снова открылась чудесам, прекрасное.

комментарии: 0

Я живу в Мусульманской Республике, ...

Я живу в Мусульманской Республике, у меня было одиннадцать мужчин. Замуж вышла девственницей. Медицина творит чудеса. Единственное чего боюсь, это то что рожу первого ребенка блондином голубоглазым, как мой первый парень - это если верить в теорию телегонии.. А то мы с мужем смуглые оба

комментарии: 0

Раньше я верила в существование люд...

Раньше я верила в существование людей с особыми способностями. Я даже искала их в своём городе. Магов, целителей и экстрасенсов. Искала через знакомых, объявлениях в газетах и интернете. Потратила много денег и сил. Прошла через различные обряды, заговоры, целебную воду, встретила людей-сканеров, которые могут по одному взгляду на тебя сказать, чем ты болеешь; познакомилась с хиромантами, гадалками на таро и магами в седьмых поколениях. Это было моим хобби, на которое потратила три года. Так вот, чудес не бывает.

комментарии: 0

Поступила на заочку в город-миллион...

Поступила на заочку в город-миллионник. Моя первая сессия, я - наивная дурочка, первый раз поехала куда-то совсем одна. В агенстве заплатила денег, мне дали номер какой-то женщины, сдающей квартиру, которая весь день меня мурыжила и в итоге отшила. Картина: январь, мороз, вечер, стою у метро, ещё секунда и разрыдаюсь и тут встречаю своего друга детства! За 1000 км от дома. Приютил, отогрел, нашёл жильё. А я с тех пор верю в чудеса. Ну а как иначе назвать эту встречу?

комментарии: 0

Хочу рассказать про свое детство:) ...

Хочу рассказать про свое детство:) Когда, я была совсем ребенком, моя сестра чтобы уложить меня спать, все время давала мне "волшебную воду". Она все время куда-то уходила и говорила мне, чтобы я не подглядывала. И 10 минут ожиданий и она приносила эту "волшебную воду". Я обожала ее пить, она была очень вкусной. И кстати, правда хорошо засыпала:) Как позже я узнала, это была обычная вода с сахаром. Но знаете, сколько бы раз я не пыталась восстановить тот вкус, ни разу не получалось! Эх, былые времена, вера в чудеса и необычные явления) Детство-лучшая пора! Даже в самое маленькое обычной вещице можно найти что-то необычное и волшебное, стоит только приглядеться..=))

комментарии: 0

Умерла бабушка.Траур.Желание измен...

Умерла бабушка.Траур.Желание изменить свою жизнь и уехать из нелюбимого мною города стало в разы больше.При первом же разговоре с мамой она посчитала что я их бросаю, а я их блять с собой хотела забрать.Короче пиздец,нельзя верить в чудеса,вот что я скажу.Нахуй цели, когда от родителей нет поддержки

комментарии: 0

Всегда с теплотой вспоминаю новогод...

Всегда с теплотой вспоминаю новогодние праздники с детства. Вся семья в сборе, папа приносит самую красивую сосенку из леса, нарисованные мамой плакаты на стенах: тройка лошадей и дед мороз в санях, все срисовано с красивых новогодних открыток. С утра готовка салатов, моя любимая сельдь под шубой. На Рождество обязательно пельмени-самолепки, а внутри деревянные фигурки, которые вырезал папа. Кому что попадается, того и ждать в пришедшем году. Тогда мы искренне верили в чудеса, это были самые тёплые вечера.

комментарии: 0