Истории про чудеса

Ужасно печалит отношение к жизни мн...

Ужасно печалит отношение к жизни многих моих взрослых знакомых. И даже близких. Как-то рассказывала маме о том, что друзья недавно на крыше рассвет встречали. А она мне, мол, работу нормальную бы нашли, тогда бы вся дурь из головы ушла. Да что это за работа такая, чтобы по-настоящему жить не хотелось? А у моих друзей есть работа. Просто они не перестают верить в чудеса и, главное, творить их. И я тоже не перестану. В ответ слышу упреки, что пора остепениться. Ну уж нет. Я лучше буду с дурью в голове, зато счастливая!

комментарии: 0

Работаю оператором колл-центра. Зво...

Работаю оператором колл-центра. Звонит клиент и говорит: "Ваши ребята отказываются поднимать мебель на второй этаж квартиры". Звоню в доставку, спрашиваю, чё происходит. Они говорят, что лестница винтовая и без перил, ваще не вариант на своём горбу поднимать мебель. Собираемся всем отделом, думаем, как решить трабл: клиент купил мебели у нас на 300 000 грн, потерять такой жирный заказ обидно. Звонит клиент и говорит: "Знаете, 200 гривен творят чудеса, мебель мне подняли". Сука, так стыдно мне ещё не было.

комментарии: 0

Однажды копалась на сайте Диснейлэн...

Однажды копалась на сайте Диснейлэнда, смотрела, что за чудеса там есть, мечтала туда поехать. А денег ноль - студентка. И решила я в шутку написать им на электронную почту, она была указана на сайте. Рассказала немного о себе и написала, что красивый у них парк, вот бы посетить. Вскоре получила ответ с просьбой выслать свой почтовый адрес! Они послали мне бандерольку с сувенирами, в упаковке со штампами Диснея! Счастья было полные штаны! Мечты сбываются! Теперь точно приеду!

комментарии: 0

Когда мне было 4 года, в сентябре у...

Когда мне было 4 года, в сентябре умер мой папа. К тому времени я уже не верила в новогодние чудеса и Деда Мороза. Но когда в Новый год, спустя 3 месяца после смерти папы, под ёлкой я нашла большую игрушку в виде ангела, очень удивилась: "Как же так? Мы все были на кухне, а здесь никого не было! Откуда взялась игрушка?" "Это подарок от папы", — вытирая слёзы, говорила мама. Прошло более 15 лет, я всё ещё смотрю на этого ангела и верю, что это был именно папа.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Давно мечтала о посудомоечной машин...

Давно мечтала о посудомоечной машине (она мне даже снилась), но муж всегда был против, мол, она только для лентяек. Наши прабабки, видите ли, вообще в реках мыли. На что я сказала ему, чтобы он выкинул свой шуруповёрт и дрель (делаем ремонт в доме, часто ими пользуется) и всё делал вручную, наши прадеды-то обходились без этих чудес техники! На следующий день на кухне стояла посудомойка.

комментарии: 0

Я родилась в конце 80-х, и моё детс...

Я родилась в конце 80-х, и моё детство — это инфляция, Ельцин, Листьев в "Поле чудес", эскимо в бумажной обертке, серая зимняя пуховая шапка. Долгие разговоры родителей на кухне, папины натруженные руки и мамина усталая улыбка. Почему-то одно из самых ярких воспоминаний — это как папа принес домой консервы бычков в томате. Содержимое мама поделила на троих, а банку отец отдал вылизывать коту. Какой же я тогда была беззаботной, и какие сложные были времена.

комментарии: 0

У меня были провалы в памяти. Это б...

У меня были провалы в памяти. Это было страшно, я запланировала кучу дел и боялась не успеть, потерять личности и стать овощем. И не успела бы, если б не занесло меня после одного из приступов на какой-то концерт, где симпатичный парень пригласил меня на танец. А через день я поехала к нему, терять было нечего - ещё приступ и переселение в больницу. С тех пор видимся каждый день. Итог: болезнь уже на последней стадии лечения, рядом чудесный человек, а все планы из списка близки к завершению. Любовь творит чудеса

комментарии: 0

У меня довольно крупные пальцы на р...

У меня довольно крупные пальцы на руках и ооочень трудно подобрать кольца, которые будут мне нравиться, а также красиво сидеть на руке. И вот волнительный момент — любимый делает мне предложение, достает коробочку, и я молюсь о том, чтобы кольцо налезло... и — о, чудеса! — оно идеально. Как? Я обходила все ювелирки, что попадались на глаза, ни разу не находила идеальное кольцо на этот палец. А тут такое попадание! Видимо, любовь так действует))

комментарии: 0

В детстве с сестрой рисовали пожела...

В детстве с сестрой рисовали пожелания на Новый год на листочке и приклеивали к окну для Деда Мороза. На Новый год на подоконнике стояли пакеты с подарками, и мама, делая вид, что это мусор, хотела их выкидывать, мы с сестрой начинали уверять, что это не мусор, а подарки. Мама искренне не верила нам, а мы прыгали и пытались убедить ее, что это все Дед Мороз, и поражались, как он так незаметно проносил их к окну)) Спасибо родителям за новогодние чудеса :)

комментарии: 0

Соседка сверху на балкон начала под...

Соседка сверху на балкон начала подбрасывать странные куклы из перьев. До этого ругалась, мол, курите, дышать нечем. Мы не курим вообще. Достало меня это, а ругаться неохота, уж очень скандальная соседка. Как-то утром сижу, кофе пью на балконе и слышу, она шуршит на своём. Решила почитать ей вслух на немецком "Фауста". Кукол больше нет, соседка при встрече тайком крестится. Всё можно решить без скандалов и мирным путём. Классика творит чудеса, и соседка думает, что я ведьма.

комментарии: 0

Рассказывала бабушка. В 60-х ей был...

Рассказывала бабушка. В 60-х ей было около 20, собралась поехать к брату в Ригу. Телефонов не было, адрес потеряла, но вот то ли юная и глупая была, то ли советское воспитание: где все можно преодолеть и все люди - товарищи, помогут. Села она на поезд Киев-Москва, потом Москва-Рига, а там на какой-то автобус с вокзала. Говорит: "Куда люди, туда и я, люди идут, и я иду". Смотрит - народ валит из предприятия какого-то, и - о, чудо - брат ее идет. Обед на предприятии, в столовую шли. Чудеса.

комментарии: 0

Отцы часто не точно помнят месяц и ...

Отцы часто не точно помнят месяц и порой даже год рождения своих детей. Зато если задаёшь вопрос об автомобиле, например: "Твоей машине лет пять?" - ответ звучит точно и чётко: "Нет! В ноябре 2012 брал! Даже помню, какая погода была в тот день!" Чудеса...

комментарии: 0

Несколько раз в месяц я открываю на...

Несколько раз в месяц я открываю на телефоне календарь и с закрытыми глазами тыкаю пальцем наугад, попадая на какое-нибудь число. Этот день я помечаю в календаре, как день икс, и загадываю, что именно в эту случайно выбранную мной дату произойдёт что-то хорошее. Благополучно забыв об этом, я живу дальше. И вот когда наступает тот самый день икс, всегда со мной случается маленькое чудо, но вспоминаю я об этом только под вечер, когда случайно вижу сегодняшнее число. Но стоит помнить, что чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит ;)

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Раньше стеснялась ходить на корпора...

Раньше стеснялась ходить на корпоративы, вдруг выпью лишнего или сделаю что-нибудь не то, станцую не так. Теперь не стесняюсь, ведь все в хлам, а я — как стекло, охуеваю от происходящего. Коллеги обоих полов совершенно не умеют пить. И творить можно любые чудеса, потому что первый вопрос наутро в рабочем чате: "Что вчера было?" и "А ты что, тоже там была?" А я ещё обычно снимаю фото и видео. Никому не показываю, никак не использую. Пересматриваю и тихонько ржу одна дома.

комментарии: 0

Лет с десяти перестала верить в чуд...

Лет с десяти перестала верить в чудеса, вообще в любые. Откуда-то в голове засела мысль, что всего в жизни надо добиваться самой, не рассчитывая на чудо. И вот в свои 24 года я снова поверила в чудеса, потому что они словно обиделись на меня и не происходят. Но как их иногда не хватает! Написала искреннее письмо Деду Морозу, извинившись за свою деревянность, и закопала под ёлкой в лесу 31 декабря. И вроде бы ничего серьёзного, но ощущение того, что снова открылась чудесам, прекрасное.

комментарии: 0

У меня ещё с начальной школы период...

У меня ещё с начальной школы периодически случаются приступы микропсии. По-другому она называется синдром Алисы в Стране чудес. Это когда все окружающие предметы (да и собственное тело) кажутся жутко маленьким, как будто ювелирные миниатюры. В детстве думала, что это что-то со зрением. Потом с помощью интернета узнала, что это игры мозга. А врачи (неврологи, психиатры) только удивляются, когда слышат о микропсии; говорят, раз жить не мешает, то и волноваться не следует.

комментарии: 0

Решили припомнить, какие необычные ...

Решили припомнить, какие необычные природные явления и чудеса мы наблюдали. И оказалось, их множество! Зарницу, гало, серебристые облака, семирядную радугу, солнечное затмение, ураган, зеленый луч, лунную радугу видели, в ледяной дождь попали. Видели редчайших птиц вблизи и даже фото сделали (пуночку в Москве!), живую лису, зайцев, сов, коршуна, кабанов. Видели бой трясогузок и танец зяблика. Видели, как сталкиваются валами две грозы, и начинается буря... А ведь многие люди просто пройдут мимо и не заметят, как много чудес буквально под носом.

комментарии: 0

Я живу в Мусульманской Республике, ...

Я живу в Мусульманской Республике, у меня было одиннадцать мужчин. Замуж вышла девственницей. Медицина творит чудеса. Единственное чего боюсь, это то что рожу первого ребенка блондином голубоглазым, как мой первый парень - это если верить в теорию телегонии.. А то мы с мужем смуглые оба

комментарии: 0

Однажды стало интересно, как родите...

Однажды стало интересно, как родители познакомились. Спросила у мамы: она рассказала трогательную историю о том, как отец-герой спас ее, когда она пыталась поймать попутку, чтоб домой добраться (они из разных городов), мол, чудеса: поухаживал, в кафе покушать завёз, к родителям лично доставил, отчитался. Решила проверить информацию, спросила у папы, говорит: «Та мы с товарищем поехали телок снимать, а там твоя мать стоит на трассе под дождем, голосует. Ну, получается, снял».

комментарии: 0

Я в детстве хотела стать часовщиком...

Я в детстве хотела стать часовщиком. Казалось каким-то волшебным делом разбираться в мелких деталях и делать такие маленькие чудесные механизмы. Сейчас я ни разу не слышала "я учусь на часовщика". И все в ремонтах часов сидят в возрасте. И до сих пор они для меня волшебники наяву. Сидят в маленьких комнатушках, обвешанные часиками, часами и часищами, и творят чудеса. А через какое-то время состарятся, умрут, и некому будет починить нам часы...

комментарии: 0

Раньше я верила в существование люд...

Раньше я верила в существование людей с особыми способностями. Я даже искала их в своём городе. Магов, целителей и экстрасенсов. Искала через знакомых, объявлениях в газетах и интернете. Потратила много денег и сил. Прошла через различные обряды, заговоры, целебную воду, встретила людей-сканеров, которые могут по одному взгляду на тебя сказать, чем ты болеешь; познакомилась с хиромантами, гадалками на таро и магами в седьмых поколениях. Это было моим хобби, на которое потратила три года. Так вот, чудес не бывает.

комментарии: 0

На Новый год загадала желание-выйти...

На Новый год загадала желание-выйти в этом году замуж и еще надела белое платье, чтоб наверняка.. Так вот в сентябре у меня свадьба с любимым человеком :) верьте в чудеса..они есть и сбываются:)

комментарии: 0

Поступила на заочку в город-миллион...

Поступила на заочку в город-миллионник. Моя первая сессия, я - наивная дурочка, первый раз поехала куда-то совсем одна. В агенстве заплатила денег, мне дали номер какой-то женщины, сдающей квартиру, которая весь день меня мурыжила и в итоге отшила. Картина: январь, мороз, вечер, стою у метро, ещё секунда и разрыдаюсь и тут встречаю своего друга детства! За 1000 км от дома. Приютил, отогрел, нашёл жильё. А я с тех пор верю в чудеса. Ну а как иначе назвать эту встречу?

комментарии: 0

В 2014 году летели в Таиланд 8 часо...

В 2014 году летели в Таиланд 8 часов, авиакомпания, скорее всего, была с юмором! На борту на завтрак предложили омлет с фасолью, а на высоте 10000 м эта смесь делает воздушные чудеса в животе. Пассажиры поели, и в салон накатывал жесткий запах пердежа! Я сама пердела как турбина самолетная, аж ремень пристегнула, чтоб не взлететь. Настало время обеда, принесли ГОРОХ. Короче, двигатели у самолета можно было глушить, долетели бы на массовом пердеже.

комментарии: 0

Три моих первых года службы тогда е...

Три моих первых года службы тогда ещё в милиции прошли на привокзальном участке. Чудес по жизни там встречалось много, но запомнился только один случай. Ошивалась на площади неопределённого возраста цыганка Марьям со своим извечным гадально-попрошайным ремеслом. Что называется "тёртый калач" или "стрелянный воробей" - опытная профессионалка в своём деле. Настолько опытная, что работала в одиночку безо всяких помощниц. Даже когда по вокзалу и вокруг него понатыкали камер, она каким-то внутренним чутьём отыскала несколько "слепых" для них зон, где и обрабатывала клиентов. У нас в отделении она оказывалась редко, ибо не жадничала особо, не обирая доверчивых лошков до нитки, да и доказать факт "охмурения" зачастую было невозможно. Но меня сразу предупредили - с ней наедине в кабинете никогда не оставаться и не беседовать - заболтает на раз-два. И вот как-то заступив на дежурство, снова обнаруживаю в нашем "обезьяннике" эту Марьям, сданную по смене. Вникаю в протокол задержания, получало...
Показать полностью
комментарии: 0

Учусь в меде, на пропедевтике внутр...

Учусь в меде, на пропедевтике внутренних болезней девушек заставляют обстригать ногти. Теперь на спине моего парня не будет кровавых, незаживающих царапин. Кажется, он счастлив. Представляете? Пропеда делает кого-то счастливым. Чудеса.

комментарии: 0

Есть у меня два знакомых. Один весь...

Есть у меня два знакомых. Один весь из себя мачо, от девушек отбоя нет, второй — типичный ботан в очках. Переспала с обоими (не одновременно). В итоге «альфа-самец», меняющий девушек как перчатки, оказался просто никудышным любовником, а книжный червь, как оказалось, в постели творит чудеса. Никогда не думала, что внешность может быть настолько обманчивой.

комментарии: 0

После вторых родов оргазм пропал. С...

После вторых родов оргазм пропал. Совсем. Пока с двумя детьми все дела переделаешь, вечером трупом валишься в кровать, секс удовольствия не приносил, одна мысль была - поскорее бы всё закончилось. Потом младший ребёнок подрос, стало легче, но оргазма всё равно не было. Я переживала очень, порой психовала и говорила мужу, чтоб нашёл себе женщину для секса, тк не заслуживает такую фригидную селёдку как я. Но муж эти разговоры пресекал, и своим терпением, любовью и лаской наконец привёл меня к оргазму! Ребят, я натурально рыдала после, думала, что всё, в 29 лет сексуальная жизнь закончена, но оказалось, что тело моё ещё живее всех живых)) Любовь и правда творит чудеса!

комментарии: 0