Истории про чудеса для детей и взрослых

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Рассказывала бабушка. В 60-х ей был...

Рассказывала бабушка. В 60-х ей было около 20, собралась поехать к брату в Ригу. Телефонов не было, адрес потеряла, но вот то ли юная и глупая была, то ли советское воспитание: где все можно преодолеть и все люди - товарищи, помогут. Села она на поезд Киев-Москва, потом Москва-Рига, а там на какой-то автобус с вокзала. Говорит: "Куда люди, туда и я, люди идут, и я иду". Смотрит - народ валит из предприятия какого-то, и - о, чудо - брат ее идет. Обед на предприятии, в столовую шли. Чудеса.

комментарии: 0

Я в детстве хотела стать часовщиком...

Я в детстве хотела стать часовщиком. Казалось каким-то волшебным делом разбираться в мелких деталях и делать такие маленькие чудесные механизмы. Сейчас я ни разу не слышала "я учусь на часовщика". И все в ремонтах часов сидят в возрасте. И до сих пор они для меня волшебники наяву. Сидят в маленьких комнатушках, обвешанные часиками, часами и часищами, и творят чудеса. А через какое-то время состарятся, умрут, и некому будет починить нам часы...

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Поняла, что чудес не бывает, когда ...

Поняла, что чудес не бывает, когда мне было 4 года. Была с бабушкой в доме отдыха, она ушла завтракать в столовую, а я осталась посмотреть любимую сказку. Потом мне стала страшно и я стала звать Черного Плаща, сука не появился. Даже Чип и Деил не пришли на помощь. До сих пор на них обижена. Мне 26.

комментарии: 0