Истории про лебедей

Чтобы не платить за курсы танцев, п...

Чтобы не платить за курсы танцев, пошла я работать стриптизершей (только без интима). Сначала получалось не очень, и вскоре хозяин клуба предложил потренироваться с ним в отеле. Ну, я и поехала. По приезде увидела в номере рассыпанные лепестки роз, шарики и лебеди из полотенец. В итоге он набухал меня "для уверенности" и выебал. После него долго лечилась, потому что так он тренировал всех девочек.

комментарии: 0

Мои родители и сестра - голубоглазы...

Мои родители и сестра - голубоглазые блондины со смуглой кожей. Я же черненькая, кареглазая и бледнокожая. С раннего детства была уверена, что я приемная, сестра постоянно смеялась надо мной (она - красавица, а я гадкий утёнок). Так было, пока я не познакомилась с бабушкой по папиной линии (она живёт в другой стране). Я ее полная копия. И бабушка - красотка! Теперь верю, что стану "лебедем", надо только немного подождать :) А, глядя на маму (не в обиду ей, очень ее люблю), понимаю, что привлекательность сестры рано сойдёт на нет. Злорадствую.

комментарии: 0

Заметила, что абсолютно все люди жа...

Заметила, что абсолютно все люди жалуются на плохие новости по телевизору. Однажды зашла на новостной сайт в интернете, и что я увидела: самое большое количество просмотров на новостях про аварии, убийства, маньяков и пьяниц, худшие прогнозы будущего страны и т.д. А на новостях по типу "установили фонтан/клумбы/памятник/запустили в пруд лебедей - просмотров минимум. Люди сами выбирают для себя худшие новости, а потом жалуются.

комментарии: 0

Раньше, чтобы вогнать свою взрослую...

Раньше, чтобы вогнать свою взрослую дочь в краску, моей маме нужно было показать кому-нибудь мои детские фото из альбома. Сейчас все стало проще: можно просто залить в свой профиль мои максимально неудачные фото и "украсить" их рамкой с ангелочками и лебедями. Ну, мааам...

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и у меня 33 размер ноги...

Мне 27 лет, и у меня 33 размер ноги! И как же это бесит! Нет обуви на меня, а если и нахожу, то за такую цену, что покупать уже не хочется. Конечно, беру в детских отделах обувных магазинов. Но как же хочется пройтись, как лебедь, на шпильках. Вся такая женственная, милая… А я вечно в детских балетках с бантиками и кроссовках с Микки Маусом!

комментарии: 0

В детстве проснулась ночью от жутко...

В детстве проснулась ночью от жуткого грохота, выбежала в зал и увидела такую картину: сидит мама в позе лягушки и рыдает навзрыд, а перед ней разбитый хрусталь (в серванте были три полки уставленные резным дорогущим хрусталем и это была не только посуда, но и всякие не маленькие ежики и лебеди) - виновник кошка Варвара. Кошку месяц было не видно, но каждое утро у тапок лежали 2-3 мышки. Еле поймали Варю, чтобы простить ее.

комментарии: 0

В детстве нравилась сказка Андерсен...

В детстве нравилась сказка Андерсена "Дикие лебеди". Мое внимание привлекло не самопожертвование и любовь Элизы к братьям, а то, как она ходила ночью на кладбище за крапивой. Создавалось впечатление, будто сам крадешься средь могил в поисках заветного растения.

комментарии: 0

Некоторые люди любят "украшать" дво...

Некоторые люди любят "украшать" дворы всяким мусором: лебеди из покрышек, свиньи из бутылок. Меня подобное творчество жутко бесит! Эта зараза не так давно и до моего двора добралась. Предел моему терпению наступил, когда застала бабку за "украшением" деревьев старыми мягкими игрушками. Высказала доводы против, но тщетно. Однажды ночью решилась: вышла и посрезала барахло с деревьев, собрала бутылочных уродцев с клумб и выкинула в мусор. Красота!

комментарии: 0

Живу в новостройках, где покупка жи...

Живу в новостройках, где покупка жилья достаточно дорогая. И как же меня бесят жильцы! Через полгода вместо хорошего газона появились вялые цветы и лебеди из шин, кормушки из коробок из-под сока и прочие атрибуты совка. Ну зачем?! Это же нелепо в современном доме.

комментарии: 0

Посмотрела "Гадкого утенка". Теперь...

Посмотрела "Гадкого утенка". Теперь мне кажется, что главная мысль этого мультика в том, что если ты некрасивый - у тебя не будет друзей, но как только ты превратишься в "прекрасного лебедя", то все сразу захотят дружить с тобой.

комментарии: 0

Моя мама рассказывала мне, что в де...

Моя мама рассказывала мне, что в детстве, когда была еще жива ее мама (т.е. бабушка) у них было стадо гусей. И в сельской местности их часто отпускали гулять не боясь, что с ними что-то случится. Они нагулявшись приходили домой. И вот бабушка заметила, что один гусак с другого стада зовёт к себе гусыню ( у гусей, как и у лебедей один партнёр до конца жизни). Так вот моя бабушка пошла и выкупила эту гусыню, чтоб они были вместе, после этого эта парочка выводили прекрасных гусят.

комментарии: 0

Недавно смотрел передачу про лебеде...

Недавно смотрел передачу про лебедей. Оказывается в Англии все лебеди принадлежат лично королеве. Помню, работая на пароходе, вышел на палубу во время захода с моря в реку. А там (в устье), лебеди гнездятся. Прямо посреди реки два взрослых и несколько лебедят. Тот, что побольше-крякнул на суженую и та с детьми в кусты. А он, расправив крылья, с криками атаковал форштевень судна (нос), идущего прямо на него. Разницу в масштабах представляете? Не знаю, остался ли жив, но мужество его реально поразило.

комментарии: 0

О чем вы думаете, когда видите спор...

О чем вы думаете, когда видите спортсменку, бегающую по утрам? А мужик бомжеватого вида подозвал меня с таинственным видом умирающего лебедя и сказал: "Слышь, раз уж ты бегаешь - метнись за пивом, а?"

комментарии: 0

Бабушка рассказала про свое детство...

Бабушка рассказала про свое детство. Когда ей было 6 лет, ее отец повесился в соседней комнате, когда они с младшей сестрой были дома. Потом послевоенный голод и погибшие от нехватки еды новорожденные двойняшки - брат и сестра. Жили очень бедно, пекли блины из лебеды и чтобы не умереть от голода, ходили побираться к более обеспеченным людям в своем и соседнем селе. Однажды, зайдя в очередной дом, моя голодная двенадцатилетняя бабушка попросила разрешения доесть из миски хозяйской кошки... После этого рассказа изменила взгляд на многие вещи в жизни.

комментарии: 0

Перед началом месячных (даже если я...

Перед началом месячных (даже если я не знаю, когда они начнутся) мне всегда снится один и тот же парень. Во сне обнимает,целует. Нет, это не муж, не первая любовь, и даже не человек, которого я любила. Просто в школе я была не очень развита как женщина и одевалась как мальчик, еще волосы короткие были. Словом, гадкий утёнок. А этому парнишке я нравилась почему-то, и он однажды подошел ко мне и аккуратно таксказал: "Ты такая красивая девочка, тебе бы подошли платья". Сейчас я прекрасный лебедь:)

комментарии: 0

Сестра у меня - балерина. Все носят...

Сестра у меня - балерина. Все носятся с ней как с тухлым яйцом: ах, ей нужно беречь ноги (руки, спину, жопу)! ах, у нее диета! ах, в театре интриги! Последнее время, приходя с работы, только и слышу подробности очередной свары в театре, истерики нашей примы и причитания всего семейства о бедной талантливой девочке, которую загрызли завистливые бездарные стервы. Поскольку Великая Роль, из-за которой, собственно, идет грызня, - это вторая слева в танце маленьких лебедей, а театр, мягко скажем, не Большой, то после смены сочувствовать этой трагедии мне сложно. Вследствие чего при каждом удобном и неудобном случае слышу, что я черствая бездушная особь, не способная понять муки высокого творчества. Кстати, работаю я в реанимации. Ожоговой реанимации. Детской ожоговой реанимации.

комментарии: 0

Женился по большой любви. В 19 лет....

Женился по большой любви. В 19 лет. На девушке, которая, на мой взгляд, не обладала какими-то особенными внешними данными, немного полновата даже была. За год семейной жизни ее стало просто не узнать. Не сказать, что из гадкого утенка вырос-таки лебедь, просто потому что гадкой она никогда не была, но к ее и так идеальному характеру, уму и бешеной хватке по жизни прибавилась бомбическая внешность. Задал вопрос, почему до замужества она выглядела совершенно иначе? Ответ меня удивил. Сказала, что в молодости (она старше меня на 4 года) не было отбоя от мужского пола, а ей просто это надоело и она решила набрать без малого 20 лишних кило, чтобы от нее отстали. Ко всему прочему добавила, что на тот момент, когда я сделал ей предложение, ей почему-то вспомнилось произведение "Красавица и чудовище", только в обратном порядке. Охуеваю по сей день.

комментарии: 0

Бабушке было 12, когда началась вой...

Бабушке было 12, когда началась война. Она жила в маленьком городке в Сибири. Есть было нечего, носить тоже. Прабабушка сама им делала обувь из куска парусины и деревяшки и в этой обуви бабушка ходила в 40-градусный мороз на работу, на мясокомбинат, где в ночную смену дети, под руководством одного инвалида, крутили фарш, варили колбасу и все это отправляли на фронт. Ждали весны, когда появлялась трава лебеда и можно было собирать её и есть. По осени подростки бегали на колхозные поля собирать остатки гнилой картошки, но это было очень опасно, так как сторожи не щадили детей и палили в них солью. Но если удавалось принести пару картофелин, то был пир горой - прабабушка пекла из неё лепешки. Когда заболела бабушка, её старшая сестра принесла кусочек сала с работы, в это время забежала соседка и донесла. Сестру бабушки посадили на 10 лет. Я не знаю, как они выжили, но бабушка дожила до 87 лет и в этом году не дождалась победы...

комментарии: 0

Всегда завидовала соседке по даче. ...

Всегда завидовала соседке по даче. Женщина в годах, но ходит так, что засмотришься. Величаво, спокойно, с достоинством. Как лебедь плывет. Сколько раз репетировала ее походку - не получается. Секрет оказался прост. Геморрой.

комментарии: 0