Истории про детское творчество

Работала в доме детского творчества...

Работала в доме детского творчества. В этот день в том числе принимала информацию по телефону. Пришла вечером домой, язык набекрень. Звонок. Беру трубку и на автомате говорю: "Дом детского творчества, здравствуйте!" А с той стороны провода голос мамы: "Ой, а как я к тебе на работу позвонила? Я ж телефона не знаю..."

комментарии: 0

В детстве подарил маме на др апплик...

В детстве подарил маме на др аппликацию из цветной бумаги и картона, все были рады, хвалили. а потом как-то вынося мусор увидел свой подарок в ведре, как же стало обидно, аж до слез... вот уже лет двадцать прошло, а до сих пор помню. Молодые мамы и папы, утилизируйте потуги детского творчества незаметно, не раньте души детей!!

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Занимаюсь настольны...

Парень, 26 лет. Занимаюсь настольным теннисом и часто хожу на тренировки в спортзал расположенный в центре детского творчества (что-то типа дома пионеров). Параллельно с теннисистами на ползала занимаются дети-каратисты. Как же бесят их тупые мамаши, которые каждый раз заходят в мужскую раздевалку как к себе домой! Эти курицы не удосужились научить своих 8-10 летних детей самостоятельно переодеваться. Мне вроде как не особо напряжно и я могу крутить своим достоинством перед ними хоть целый день, но раздражают двойные стандарты. Представляю какой вой поднялся бы зайди я в женскую раздевалку, чтобы помочь переодеться дочке.

комментарии: 0

Сестра у меня - балерина. Все носят...

Сестра у меня - балерина. Все носятся с ней как с тухлым яйцом: ах, ей нужно беречь ноги (руки, спину, жопу)! ах, у нее диета! ах, в театре интриги! Последнее время, приходя с работы, только и слышу подробности очередной свары в театре, истерики нашей примы и причитания всего семейства о бедной талантливой девочке, которую загрызли завистливые бездарные стервы. Поскольку Великая Роль, из-за которой, собственно, идет грызня, - это вторая слева в танце маленьких лебедей, а театр, мягко скажем, не Большой, то после смены сочувствовать этой трагедии мне сложно. Вследствие чего при каждом удобном и неудобном случае слышу, что я черствая бездушная особь, не способная понять муки высокого творчества. Кстати, работаю я в реанимации. Ожоговой реанимации. Детской ожоговой реанимации.

комментарии: 0

Раньше вместо шоколада продавали со...

Раньше вместо шоколада продавали соевые плитки. И однажды в садике я выяснила, что пластилин по вкусу и по консистенции похож на этот суррогат. Налепила лепёшек, завернула в фольгу для детского творчества и накормила пол группы. К вечеру я и эта половина обдристались и обблевались. На следующий день садик закрыли на карантин, кажется, кого-то уволили. Но меня никто не спалил, это же были секретные красные, синие и зеленые шоколадки из-за границы!

комментарии: 0