Истории про длинные волосы для взрослых

Лет в семь, прочитав какую-то стать...

Лет в семь, прочитав какую-то статью в газете про рак, я очень сильно захотела им заболеть. Чтоб все приходили, плакали, говорили, как будут скучать. И я очень хотела полысеть, чтоб вообще ущербный вид был. И вот в один прекрасный день, оставшись дома одна, я побрилась на лысо. Длинные волосы я отхерачила ножницами, а остальное папиным станком. И я вся такая довольная, счастливая пошла гулять. Вместо сожалений я получила кучу жесткого стеба от друзей. Домой я пришла, заплаканная. И тут входит моя охуевшая мама и спрашивает: – Доча, а где волосы? – Мам, у меня рак. – Да какой, блять, рак? Где волосы? Ну я еще и неимоверной пизды получила от родителей. Ходила несколько лет лысая, уверяя новых знакомых, что у меня рак.

комментарии: 0

Отдирала обои от стены, их было нес...

Отдирала обои от стены, их было несколько слоев разных видов. Под последним слоем на голой стене обнаружила несколько длинных черных волос. Чьи они? Может эта женщина уже мертва? Может это мои волосы, моей матери, или случайно зашедшей соседки, которая сейчас живет на другом конце страны… Странное чувство.

комментарии: 0

Бывший обожал меня такую в постели:...

Бывший обожал меня такую в постели: обнаженная, с подкрашенными ярко-красными сосками и с заколкой в виде огромного цветка в распущенных волосах. Секс всегда был очень жесткий. Несколько лет этот человек хранил мне верность. Но черного кобеля не вымоешь добела. Начал гулять, я ушла. Первое, что сделала - обрезала длинные волосы. Теперь другие отношения. И мне не надо играть гребаную Офелию в постели, чтобы меня знатно трахнули.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Встречалась с парнем несколько меся...

Встречалась с парнем несколько месяцев, дело шло к сексу. И вот в один прекрасный вечер, немного расслабившись винишком, мы приступили. Сначала меня испугали длинные волосы под мышками (не отправлять же брить их тут же), постаралась забить, но не было даже каких-либо ласк… Ладно, может, волнуется. Но когда он в меня вошёл и спустя минуту кончил, я вообще офигела. Потом я разочарованная ушла домой, секса больше не было. И добила его фраза: "У тебя слишком горячо там, поэтому я так быстро кончил".

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Мы с моей девушкой уже встречаемся ...

Мы с моей девушкой уже встречаемся уже почти год, но она до сих пор не может привыкнуть к тому что мне нравиться во время секса таскать ее за волосы ( они очень длинные и красивые) и у гас все время из за этого скандал.

комментарии: 0

У меня раньше были очень длинные во...

У меня раньше были очень длинные волосы (до попы), но у моего парня была какая-то дикая паранойя в их отношении, во время секса он просил меня собирать их в косу или тугой пучок, вечно возмущался, что они мешают ему спать, когда по дому хожу тоже убирать, чтобы по полу не разбрасывать, постоянные необоснованные претензии к моим волосам, и вот месяц назад у нас разгорелся очередной СКАНДАЛ ( да-да, скандал на тему длинных волос), он сказал что волосы у меня как у его бывшей, которая бросила его, разбив ему сердце, и попросил отстричь, я покрутила у виска и легла спать в зал на диван. Просыпаюсь я от того, что этот ублюдок обрезает мне косу !!! Он просто взял ножницы и обрезал к ебеням мои любимые волосы, я расцарапала ему всю морду, собрала вещи и ушла. Гори в аду больной ублюдок, я тебя ненавижу !!!!

комментарии: 0

Обожала свои длинные волосы. Но муж...

Обожала свои длинные волосы. Но мужа очень они бесили во время секса. Постоянно мешались. И что вы думаете? Сегодня я проснулась и первое что увидела, это свои волосы на спинке стула!!! Подаю на развод

комментарии: 0

Долго нет секса - это когда волосы ...

Долго нет секса - это когда волосы на сосках длиннее, чем подмышками !

комментарии: 0

У меня для парня достаточно длинные...

У меня для парня достаточно длинные волосы. До плеч примерно, даже чуть ниже, потому что я рокер и отращиваю себе длинные хэйры, чтоб махать ими под музыку. И вот мне нечего делать. Чтобы разогнать скуку, решил заняться своими волосами. Ну, решил и решил. Спер у мамы бигуди и начал накручивать свои пряди на эти хуйнюшки. Много раз видел, как она это делает, так что проблем не возникло. Тут приходит мама, а я сижу за её туалетным столиком и делаю себе кудряшки. Еба-ать... Она в ахуе, я в ахуе, так минуты две простояли, а потом она такая достает телефон и делает фото, пока я сижу и ни хуя не делаю. И после говорит: "Слава! Давай я тебе помогу!" А я понимаю, что теперь не отвертеться, и маман меня будет этой фоточкой шантажировать при удобном и неудобном случае :(

комментарии: 0

Работаю переводчиком на американско...

Работаю переводчиком на американском сайте знакомств, получаю довольно немалые деньги за то, что общаюсь с мужчинами от имени клиентки, которую мне дает агенство. Девушку я веду довольно симпатичную, с пышными формами и длинными черными волосами. Недавно мне (ну, в смысле ей) написал один мужчина, очень симпатичный, рассказывал о своих интересах, предпочтениях, и оказалось, что они в точности совпадают с моими: он, так же как и я, любит смотреть сериалы типа "Игра престолов" или "Во все тяжкие", любим мы с ним одни и те же фильмы, музыку, блюда и даже мыслим одинаково! Мне он очень нравится и мне до боли обидно, что любит он мой мозг, но внешность моей клиентки. И очень боюсь, что он вообще разочаруется в женщинах, когда приедет к ней, чтобы встретиться лично и обнаружит, что она обычная тупая пизда. Блин, капец как парня жалко :(

комментарии: 0

Есть у меня знакомый: классический ...

Есть у меня знакомый: классический задрот, которому перевалило за третий десяток, с вечно опухшей от дешёвого бухла небритой рожей, пивным животом и дебильным чувством юмора. Не сложно догадаться, что с девушками ему никогда не везло. На днях встречаю его с девушкой. Нет, не просто с девушкой. По меркам нашего Задрищенска это просто, блять, БОГИНЯ! Красивое личико, фигура супер, длинные густые волосы, стильная одежда. Да я б к такой подойти знакомиться постеснялся. Начинаем общаться - умная, весёлая, играет с ним в Танки вечерами. Да я в жизни не встречал такой девушки. Что, что она могла в нём найти?! Мне же остаётся только дрочить на её фото в контакте и рыдать от несправедливости.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Чувство юмора в девушке - очень важ...

Чувство юмора в девушке - очень важный фактор. Познакомился с дамой на пьянке, естественно, в мыслях были не разговоры о великом, а секс. Напоил её, увёз к себе, раздел, а у неё волос такой длинный и кудрявый прям рядом с соском. Один. Видимо, не смог я в таком состоянии сделать вид, что не заметил. А она голову поднимает и говорит: "Ну что вы уставились друг на друга? Знакомьтесь! Это Арсений (про свой волос). Сексом не занялись, ржал долго. Арсений теперь живет с нами.

комментарии: 0

В школе, когда было очень скучно на...

В школе, когда было очень скучно на уроках, рисовал в тетради всё, что приходило в голову. Спустя несколько лет, разбирая шкаф, мама пролистала лежащие в нём мои тетради, и со смехом дала одну открытую из них мне. Там была изображена голая девушка с распущенными длинными волосами, пышной грудью четвертого размера, летящая верхом на пылесосе, из которого шлейфом выходили выхлопные газы. Вокруг было небо в сердечках.

комментарии: 0

Дело было лет 10 назад в годы бурно...

Дело было лет 10 назад в годы бурной юности. Изрядно перебравшего товарища тащили до дома вдвоем с еще одним верным другом. "Потерпевший" довольно плотной комплекции, носил бороду и длинные волосы. И вот уже на подходе к родным пенатам нашего алкаша, выйдя под фонарь, вслед нам раздался вопрошающий крик: "Куда вы ЕЁ тащите?!" Видели бы вы лицо этой милой женщины, когда мы повернули к ней фейсом это облеванное бородатое чмо. Мы потом еще долго говорили ему, что тогда несли его трахать)

комментарии: 0

Закончила медицинский институт. Кра...

Закончила медицинский институт. Красный диплом в этом году был один на весь поток. И принадлежит он девочке, глядя на которую практически каждый скажет "фу, шлюха" или ещё чего похуже. Длинные чёрные волосы, худая, как веточка, но при этом пропорции что надо 2-й размер, ноги от ушей, всегда яркий макияж а-ля смоки айс, шлейф её духов перебивал даже запах формалина, блузочки прозрачные, лосины и юбочки чисто символические, халатик по фигуре. Была самой умной на потоке, а то и во всём институте, коллектив её не любил, за всё время учёбы трижды подвергалась домогательствам со стороны преподавателей, друзей не было, а всё равно разнесла эту конуру в пух и прах, без единой 4-ки в дипломе, никаких комплексов, из инстаграма узнала, что в сентябре она отправляется в США на стажировку, а завтра выходит замуж. Завидую. Завидую и горжусь.

комментарии: 0