Истории про длинные волосы для мужа

Ненавижу волосатость своего мужа. Е...

Ненавижу волосатость своего мужа. Его бороду, подмыхи, волосы на голове нестриженые, всё это в неопрятном виде. Говорить с ним бесполезно! Натурализм для него на первом месте. Заметила, что, чем длиннее его волосатость, тем больше я уделяю времени и денег своей внешности, эпиляция вообще на первом месте! И стала замечать недоумения в глазах людей при знакомствах, типа: "Это твой муж?!" Начала не на шутку его стеснятся. Вместе 12 лет, вот как так…

комментарии: 0

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовал...

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовала – вещь! У нас в семье две дамы с длинными волосами, так что проблема забивки стока в ванной всегда имеет место. Беру пластиковую стяжку, кусачками ёлочкой по направлению вверх делаю заусенцы. Из ещё одной стяжки делаю петельку сверху, чтобы не сбежала в недры канализации. И начинаю рыбалку))) Чего я только не вытащила из дырки в ванне... Спускается теперь на раз)

комментарии: 0

Я, конечно, понимаю, что мужики нам...

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

комментарии: 0

Мой муж давно хочет квартиру в горо...

Мой муж давно хочет квартиру в городе, сами мы сейчас временно из-за работы живём в селе и снимаем квартиру там. Недавно он сказал, что собирается оформить кредит на большую сумму, чтобы внести первоначальный взнос. Я на такую идею ответила, мол, давай подумаем, поговорим с родителями. Его родители живут в селе, держат скот, птицу и прочее. Они знают о его давней мечте купить квартиру в городе, поэтому предложили нам подкопить полгода-год деньги самим, а они добавят нам на первоначальный взнос, либо на всю квартиру. Я согласилась с этой идеей. Муж же просто поставил меня перед фактом, что берёт кредит на большую сумму с бешеной переплатой. Мы планируем ребёнка и, учитывая то, что я выйду в декрет, я, возможно, не смогу помогать финансово ему для оплаты кредита с большими процентами ипотеки за квартиру + проживание + планируемый ребёнок. Муж на мои просьбы подумать об этом, посоветоваться с родителями, ответил: "Я не хочу, как твой папа, скитаться по съёмным квартирам до 50 лет". Пос...
Показать полностью
комментарии: 0

Начала находить дома длинные седые ...

Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Когда ругаемся с мужем, он в порыве...

Когда ругаемся с мужем, он в порыве гнева начинает раскидывать вещи из шкафов. Меня это жутко бесит и становится обидно, так как я часто убираюсь и очень люблю порядок. В очередной такой случай на днях я пошла в ванну и состригла свои длинные волосы под каре в знак протеста. У мужа шок, потому что он очень любил мои волосы и жутко не любит короткие стрижки. Второй день молчит и со мной не разговаривает.

комментарии: 0

Муж в детстве не выговаривал букву ...

Муж в детстве не выговаривал букву "р". Рассказывал, как родители отпустили ему длинные волосы, личико было миловидным, и часто незнакомые люди говорили: "Ой, какая милая девочка! Как же тебя зовут?" На что муж (Юра) беспомощно и обречённо отвечал: "Юля".

комментарии: 0

Когда я была маленькой, от нас ушёл...

Когда я была маленькой, от нас ушёл отец. Начались проблемы с деньгами и жильем. Мы переехали в дом, за съем которого владелец брал копейки — хотел, чтобы в этом доме просто кто-нибудь жил. Я всегда чувствовала себя там неуютно, всегда ощущала чей-то взгляд. Когда нам отдали кошку, и мы внесли ее в дом, она с криками бегала по дому, словно видела что-то. Однажды мои подруги предложили погадать, нас интересовало все неизвестное и таинственное. Мы собрались у меня, нарисовали стрелку на тарелке, буквы написали, зажгли свечу. Нужно было произнести три раза имя того, кого хотим вызвать. Я не помню точное имя, но мы произнесли неправильно отчество. Оттого, что было потом, даже сейчас бежит холодок. Мы осознали, что неправильно назвали его, и в этот же момент загремели цепи (был звук, который слышали все трое), и входная дверь раскрылась, вырвав шпингалет. Мы закричали, и одна из подруг включила свет. Девочки побежали домой, хотя я уговаривала их посидеть со мной до прихода мамы. Они ушли...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше ходила в дешёвую парикмахерс...

Раньше ходила в дешёвую парикмахерскую у себя во дворе (ношу длинные волосы, их просто надо время от времени подравнивать). Там все парикмахеры — молодые женщины, которые во время стрижки постоянно болтали или между собой, или с клиентами. У Маши в 22 двое детей, два развода, живут все у ее мамы в однушке. У Даши муж как напьется — бьёт и выгоняет. Катин муж считает, что сын не от него. Зато если сказать, что ты не замужем, все наперебой с видом гуру начинают учить, как найти себе мужа.

комментарии: 0

У меня очень густые длинные волосы ...

У меня очень густые длинные волосы медно-красного цвета. Высокий хвост делать не могу, так как голова начинает болеть. Мыть долго. Решила подстричь, так все в доме подняли скандал! Муж категорически против, грозит разводом. Взяла и сделала каре, послав всех! Теперь я неблагодарная, что такой дар состригла. Но мне плевать. Я впервые почувствовала легкость, и теперь нет головных болей!

комментарии: 0

В свои 30 выгляжу младше 18. Потому...

В свои 30 выгляжу младше 18. Потому что я очень миниатюрная, ношу лёгкий макияж и длинные некрашеные волосы. Ну и одеваюсь как подросток, часто гоняю в наушниках. Когда с мужем покупаем вино, кассиры смотрят так осуждающе, что и правда стыдно становится. Переживаю, что скоро мужа начнут бить за растление малолетних. А еще на днях один кассир отчитала меня за то, что я купила дорогую картоху, наверно, думала, что мама будет ругаться)))

комментарии: 0

Ношу дреды уже 10 лет. За это время...

Ношу дреды уже 10 лет. За это время они выросли из совсем коротких почти до попы. Они невероятно тяжёлые, помыть сама голову я не могу - мне их моет муж (раз в месяц, запаха нет). Спать - невозможно, всю эту длину деть некуда, все мешается, колется. Иногда просыпаюсь, сажусь, а кончики где-то под жопой - шея резко дёргается назад, больно. Но красивые, зараза. Мне уже за 30, хочу их расплести, но пугает постоянный уход за волосами - стрижки, прически, возможно, краска и постоянное мытьё головы.

комментарии: 0

В раннем детстве ела волосы. Отрыва...

В раннем детстве ела волосы. Отрывала волос с головы, засовывала в рот, мусолила его там и выплевывала. Потом это прошло конечно. Сейчас мне 24, я замужем и у мужа волосы густые и длинные, по лопатки. Теперь я втихаря делаю тоже самое с его волосами.

комментарии: 0

У нас с мужем дома один компьютер н...

У нас с мужем дома один компьютер на двоих, сидим чаще всего через один браузер. Так вот, захожу я вчера в историю, чтоб найти сайт, на котором раньше всего выходят новые серии сериала и вижу такие запросы: "Как зачать гения", "Как выстоять в схватке с инопланетным существом", "Почему на голове волосы длиннее, чем везде"... Поржала я основательно)))

комментарии: 0

Муж ходит с длинными волосами- прик...

Муж ходит с длинными волосами- прикрывают уши, ну и с щетиной, которая периодически отрастает в бороду. Бабуля его недавно закатила скандал:"Ты его специально заставляешь не стричься, чтобы он уродом был таким и был только с тобой, потому что другим от такой не нужен! Мой муж тоже был первый красавец, а я думала "хоть бы у него с лицом что случилось, и только я одна его любила бы". И ему лицо потом паром горячим обварило! Зато мой!" До сих пор в шоке от ее слов.

комментарии: 0

Не могу даже подругам рассказать. В...

Не могу даже подругам рассказать. Вчера вечером мой муж сфотографировал мои длинные черные волосы на попе (булках). Я чуть в обморок не упала. Попросила выщипать пинцетом. Вы даже себе не представляете какого это узнать что в каком-то определенном месте ты не молодая девушка, а грузин.

комментарии: 0

У всех есть свои домашние приколы.....

У всех есть свои домашние приколы... каждый день, когда с мужем ложимся спать, укладываем еще и нашего пятнадцатисантиметрового друга, который растет у мужа...Это всего лишь волос, который растет ровно посередине груди, и он вот такой длины) чтоб он не выпал, мы его аккуратно укладываем)

комментарии: 0

У меня довольно длинные волосы. Ког...

У меня довольно длинные волосы. Когда парень зовёт на первое свидание и он мне не нравится , обычно говорю, что не могу сегодня, потому что иду мыть голову, а это долго. Обычно все эту отмазку воспринимают и отказываются от предложения идти куда-то. Выделился один, мой муж: " Я нормальный мужик и в твои волосы всматриваться не собираюсь. Ты мне не за это нравишься, собирайся, скоро буду".

комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сиди...

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сидим на набережной, мимо нас проходит очень колоритный бомж. Длинные волосы заплетены в косички, рваная, но чистая одежда. Из кафехи заиграла музыка и бомж начинает танцевать. Круче танца и пластики я не видела. Музыка закончилась ему стали все аплодировать. Мужик который рядом стоял предложил пива ему. А он говорит я не пью, лучше пожрать че нибудь. Скинулись все кто стоял, оплатили ему ужин в ресторане. Классный дядька, до сих пор с улыбкой его вспоминаем

комментарии: 0

Обожала свои длинные волосы. Но муж...

Обожала свои длинные волосы. Но мужа очень они бесили во время секса. Постоянно мешались. И что вы думаете? Сегодня я проснулась и первое что увидела, это свои волосы на спинке стула!!! Подаю на развод

комментарии: 0

В первый раз узнала, что такое тина...

В первый раз узнала, что такое тина, когда поехали на рыбалку с родителями на лодке и у нас заглох мотор. Я зачерпнула воду, а в руках осталось что-то длинное и чёрное. Правда, оказалось, что это были длинные волосы утопленницы...

комментарии: 0

У меня очень длинные густые волосы....

У меня очень длинные густые волосы. Как то раз гуляли с мужем и его братом по городу и наткнулись на объявление о покупке волос. С тех пор они периодически шутили на эту тему: "Аккуратней, не сожги наши деньги", "Может купить тебе удобрение для волос?" и т. п. Было смешно, пока я не проснулась ночью и не увидела, как муж, немного выпивший, перебирает мои волосы и бормочет: "Это же сколько можно купить на эти деньги". Теперь не смешно, теперь страшно(

комментарии: 0

Побрилась я под троечку, просто меч...

Побрилась я под троечку, просто мечтала об этом с 13 лет, всегда носила очень длинные волосы, и знаете не жалею, ни капельки, такая легкость, счастье. Только вот платья я уже два года не ношу, так как к лысой башке просто не подходят, но я не парюсь , сижу в декрете, муж и такую любит, сказал даже больше чем раньше. Но по платьям уже скучает..

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

С мужем предстоял развод, неудачные...

С мужем предстоял развод, неудачные поиски работы, проблемы с деньгами и здоровьем. Решила отрезать длинные некрашеные, но сильно выпадающие волосы в приемку. Стрижка в подарок, покрасила в яркий цвет. Муж влюбился в меня новую, на следующем собеседовании меня взяли на работу, а диагноз оказался ошибкой.

комментарии: 0

В этом году закончила универ. Все д...

В этом году закончила универ. Все девушки здесь делятся на три типа: стройные модные чикули в стиле Кардашьян, рокерши с разноцветными волосами и серые отличницы. Но была там одна девушка, которая выделялась. Самая запоминающаяся девушка в моей жизни. У нее была густая русая коса до колен, простой, но особенный макияж. И одевалась она всегда в этническом стиле (длинные платья). Невероятно уверенная в себе и глубокая, увлекалась древними культурами, язычеством и философией. Она прекрасно пела, рисовала и танцевала классический индийский танец. А когда шла по коридору, казалось, светилась. Родители сами выбрали для нее хорошего мужа. Иногда вспоминаю со слезами на глазах и ужасной завистью, до того хочу быть на нее похожей.

комментарии: 0

Вчера впервые за восемь лет увидел ...

Вчера впервые за восемь лет увидел своего 13-летнего сына. Бросил его маму, когда ему было 4 года, а ей 24. Не помогал, не общался. Знаю, для нее это был сильный удар, она долго переживала. Вчера случайно проезжая мимо элитной гимназии, увидел свою бывшую жену, идущую к крузеру вместе с нашим сыном и ее, по-видимому, вторым мужем. У нее теперь длинные до пояса черные волосы, а не стрижка под мальчика. Сын дорого одет и такой взрослый. Вдвоем они шутили над женой, а она улыбалась и щипала то одного, то другого. Притормозил на обочине, а потом ехал за ними, как последний дебил. Мысли только о том, как их вернуть. А ведь у меня есть другая семья и шестилетний сын.

комментарии: 0