Истории про красивый вид с матом

я щипач, подрезаю у людей кошельки ...

я щипач, подрезаю у людей кошельки и прочее в транспорте. недавно пощадил девушку, типичную на вид телку -увидел у неё в плеере любимых Queen, люблю Queen с детства, хули. в итоге вместо кошелька взял её номер телефона. красивая бабца оказалась.

комментарии: 0

Вечно запариваешься - выбираешь кра...

Вечно запариваешься - выбираешь красивое белье и все такое. А он его срывает к хуям даже не видя всей этой красоты и трахает меня, пока моя любимая собака воспользовавшись моментом уничтожает под кроватью мое новое нижнее белье. Короче, больше всех рада собака!

комментарии: 0

у меня есть все атрибуты художника:...

у меня есть все атрибуты художника: творческий беспорядок, смятые тюбики масла, бомжастый вид и одежда усыпанная пятнами краски. есть мастерская с грудой красивых вещей, но нет одного: сраного таланта нет у меня, рисую как кусок курицы в сыре. зато антураж блядь

комментарии: 0

Есть у меня довольно красивое плать...

Есть у меня довольно красивое платье. Простое, всё закрыто, длина до колена, подчёркивает фигуру и скрывает недостатки. Иду я, вся такая красивая, в нём мимо работы, возле входа толпа коллег стоит, и какой-то хрен на мопеде мимо проезжает и орёт мне: "Соска, эй, соска!" Я делаю вид, что не слышу, но его это не смущает, и он добавляет: "В жопу я тебя ебал!" Дикий хохот коллег. Больше это платье я не ношу. И вот так быдло убивает красоту этого мира.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Были с парнями в клубе. Все веселые...

Были с парнями в клубе. Все веселые, подвыпившие. Один друг предложил нам подшутить. План был такой: забегаем мы в женский туалет и резко открываем какую-нибудь дверь. Заходим мы в этот туалет, начали двери открывать, слышу в последней кабинке всхлипы. Открываю, девушка плачет. Я парням своим сказал, что никого тут нет, все потихоньку рассосались. Смотрю, девушка с виду красивая, простая, домашняя, - сразу видно не блядь или кто из этих. Оказалось, она не из этого города, в клубах не была ни разу, пригласил парень, мол, отдохнуть. Приехала, а он уже бабу какую-то подцепил. Я её успокоил, предложил ко мне поехать переночевать. Она, конечно, отказывалась, но на чай я её уговорил. Приехали ко мне, сидели допоздна на кухне, разговаривали обо всём, а потом она уснула у меня на плече. И я понял, что влюбился. Сейчас уже вместе два года. Люблю её безумно. А недавно вот купил кольцо.

комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0