Пахабные истории про красивый вид

Я сильно комплексую из-за вида свое...

Я сильно комплексую из-за вида своей интимной зоны, потому что там не так всё красиво, как у порноактрис. Хоть я и девственница, но там всё выглядит так, будто я порядком "поношенная". Из-за жутчайшего стеснения ни с одним кандидатом я так и не смогла дойти до победного конца. Естественно, я понимаю, что это всё лишь комплекс, который надо перебороть, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Я бисексуальна. Мой муж об этом зна...

Я бисексуальна. Мой муж об этом знает. Иногда перед сексом я переодеваю его в женскую одежду, красиво крашу, и его становится не отличить от девушки. Особенно возбуждает, когда он делает мне куни в таком виде.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Ей 23, кра...

Познакомился с девушкой. Ей 23, красивая, высокая, все как мне нравится! Начали общаться, я узнавал ее больше, дошли до темы секса, говорит, что было около 40, а, может, чуть больше, партнеров по сексу. И она могла так просто в компании друзьями сидеть и преложить заняться сексом другу, потому что захотелось. Меня это насторожило, но не подал никакого вида, типа было и было. А сейчас в процессе общения не покидает эта мысль, что она может вот так легко пойти и заняться сексом!

комментарии: 0

Вечно запариваешься - выбираешь кра...

Вечно запариваешься - выбираешь красивое белье и все такое. А он его срывает к хуям даже не видя всей этой красоты и трахает меня, пока моя любимая собака воспользовавшись моментом уничтожает под кроватью мое новое нижнее белье. Короче, больше всех рада собака!

комментарии: 0

Вот бывает едешь в общественном тра...

Вот бывает едешь в общественном транспорте и смотришь на мужчин. Есть такие ухоженные, красивые парни, но взгляд у них такой потухший, глупый что ли, неуверенный, на таких и смотреть не интересно. Но бывает видишь парня, одет не супер, не побрит вроде, но взгляд просто огонь, сплошной "секс". Хочется смотреть на него, хочется видеть этот уверенный взгляд снова и снова, ловить его на себе. Может это только мне так кажется.

комментарии: 0

Было время, когда работал в охране....

Было время, когда работал в охране. Делать нечего, сидел на сайтах знакомств, познакомился с красивой девушкой... Долго общялись, причем и на откровенные темы, но встречу она постоянно оттягивала... Я подозревал о ее замужестве, мч и тп, но мне было насрать, к тому моменту я ее очень сильно захотел. И вот я стал напирать на причину отказа встречи... И я ох@ел когда она раскололась, у нее не было ноги от колена, с детства. Я потерялся, но вида не подал. Я встретился с ней. Был секс-хороший секс, минет был бесподобный, но когда я кончил, мне стало не по себе... Я вышел типа в душ и убежал. Стыдно и подло. Ни кому не рассказывал. Я часто вспоминаю про неё. Но ни разу не позвонил. Стыдно.

комментарии: 0

Я девушка, мне 27 лет и я ассексуал...

Я девушка, мне 27 лет и я ассексуальна. Когда в школе нам рассказывали нам о платонических отношениях Блока и Любы Менделеевой, я не догадывалась, что подобный образ жизни будет и у меня. Мой первый мужчина был курсантом, военным красивым здоровенным. У него до меня тоже не было отношений и мы полтора года(! !! ) прожили вместе без секса и нам было хорошо. Я никому даже не могла ничего рассказать, т. к. мне бы не поверили, а на подколы подруг о цветущем внешнем виде и семейной идилии, загадочно улыбалась.

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

Есть у меня довольно красивое плать...

Есть у меня довольно красивое платье. Простое, всё закрыто, длина до колена, подчёркивает фигуру и скрывает недостатки. Иду я, вся такая красивая, в нём мимо работы, возле входа толпа коллег стоит, и какой-то хрен на мопеде мимо проезжает и орёт мне: "Соска, эй, соска!" Я делаю вид, что не слышу, но его это не смущает, и он добавляет: "В жопу я тебя ебал!" Дикий хохот коллег. Больше это платье я не ношу. И вот так быдло убивает красоту этого мира.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0