Истории про викингов

На днях случайно обнаружила, что мо...

На днях случайно обнаружила, что мой коллега (брутальный и похожий на викинга мужчина) знает наизусть все песни Максим из альбома "Трудный возраст", которые даже я уже толком не помню. А всё потому, что в те времена, когда в армию ходили на два года, а музыку ещё действительно слушали на дисках, у них в части ежедневно крутили этот альбом. Стоит только вдуматься… Максим! Армия! "Трудный возраст"! Два года! Каждый день!

комментарии: 0

Мы с мужем оба крупные и высокие лю...

Мы с мужем оба крупные и высокие люди. Случайно услышала, что соседские дети за глаза называют нас викингами. Связала себе, мужу и дочке тёплые шапки с рогами. Вечером вышли во двор и стали играть в снежки. Все дети сбежались. Построили крепость, взяли её с боем, потом устроили победный пир из мандаринов и конфет. Теперь мы не просто викинги, мы - вожди!

комментарии: 0

Если у меня в ухе живёт паук, то он...

Если у меня в ухе живёт паук, то он, скорее всего, уже отрастил себе патлы, нашёл себе тёмные очки и трость, научился танцевать сиртаки, оделся в броню викингов и превратился в 8-битное изображение. А все потому, что я меломан, который слушает музыку по полдня.

комментарии: 0

Друг разводится с женой и пока живе...

Друг разводится с женой и пока живет у меня. Определил его в свою старую комнату, где обитал еще совсем мелким. Одним их самых счастливых дней на моей памяти останется день, когда мы с Сашкой наткнулись на ящик игрушечных солдатиков. Вы когда-нибудь видели взрослых дядек, самозабвенно ползающих целый день по полу в эпической битве между самураями и викингами? Мою жизнь скучной не назовешь, но, боже, как это было офигенно! Договорились о реванше, когда будет отпуск.

комментарии: 0