Истории про онлайн

Когда мы с мужем в ссоре и не разго...

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

комментарии: 0

У меня две сестры, обе замужем за м...

У меня две сестры, обе замужем за музыкантами. Оба закончили одно и то же училище, играют в одном стиле и даже внешне похожи. Когда началась эпидемия коронавируса, оба остались фактически без денег, потому что концертов нет. И тут обнаружилась разница в характерах. Потому что один лег на диван страдать, а второй начал искать способы как-то вырулить. Преподает сольфеджио и вокал онлайн, пока не мог найти учеников - курьерил, чтобы хоть что-то заработать, рассматривал вариант пойти хоть грузчиком в супермаркет, лишь бы взяли. Говорит, что не будет себя уважать, если не сможет прокормить семью, будучи здоровым и дееспособным. Интересно, что сестра, которая жена первого, второго слегка презирает: считает, что творческой личности должно быть стыдно заниматься такими приземленными вещами.

комментарии: 0

Часто пользуюсь доставкой, всегда о...

Часто пользуюсь доставкой, всегда оплачиваю онлайн, чтобы сразу забрать заказ и распрощаться с курьером. Ждала посылку, звонок в дверь, а я на телефоне по работе. Вижу в глазок мужика с пакетом, открываю дверь, беру пакет, показывая на телефон, и запираюсь. Курьер звонит опять, лицо недовольное, говорит: «Девушка, вы ничего не хотите мне отдать?» Я шикаю, что не могу оторваться от телефона, бросаю «всё оплачено», а он такой, на весь этаж: «Рыбу мою отдай, дура, я её продаю!» Коллега ржал долго.

комментарии: 0

Как же я презираю свою сестру! У не...

Как же я презираю свою сестру! У неё парень в другом городе. Он ВСЕГДА должен быть на связи, отвечать ей на первый же звонок. Он должен каждый вечер до поздна играть с ней в онлайне, и не дай Бог отпросится спать (разница во времени – два часа). Он не должен общаться со своими друзьями без её разрешения, особенно со своей лучшей подругой. Она контролирует его соцсети, его подписчиков. Она постоянно устраивает ему истерики. Но при этом тут у неё три любовника.

комментарии: 0

Все еще не понимаю, зачем мой отец ...

Теги: 

Все еще не понимаю, зачем мой отец качает порно на планшет, если его можно смотреть онлайн. Но я, как его самая младшая дочь, не могу ему об этом сказать.

комментарии: 0

Моя младшая сестра в детстве боялас...

Моя младшая сестра в детстве боялась темноты. Как-то раз, когда ей было восемь лет, мы сидели в нашей комнате. Я играла в компьютер, она читала на моей кровати. В какой-то момент она стала просить меня проводить её до туалета. Но у меня была онлайн игра, к тому же меня ужасно раздражали эти её вечные просьбы проводить семь шагов по коридору. Я так и не согласилась, она отстала. Когда пришло время ложиться спать, я легла в кровать и обнаружила там лужу. При подключении родителей сестра призналась, что из вредности нассала мне в кровать. А вы говорите — коты.

комментарии: 0

Отправила через онлайн анкету на ка...

Отправила через онлайн анкету на кастинг в сериале. Прислали приглашение. Чтобы не было скучно, взяла с собой симпатичного, но заикающегося друга. Спустя две недели ему предложили главную роль.

комментарии: 0

По пьяне в вк понаписала такой бред...

По пьяне в вк понаписала такой бредятины своим бывшим,что стыдно было появляться онлайн. Удалила вк с телефона,не захожу с компа. Так теперь появилась куча свободного времени. Подтянула учебу, учавствую в конференциях,хожу на фитнес,появилась туча новых знакомых. А мне нравится жизнь без интернет-зависимости. Рекомендую:)

комментарии: 0

Приснился сон: я умерла, но при это...

Приснился сон: я умерла, но при этом мне было дано ещё время, чтобы завершить дела. Прибралась в квартире, потом кредит оформила онлайн со страховкой (такая продуманная) и маме деньги перевела, сказала ей все пин-коды от карточек. Надела своё любимое платье. Родные начинают торопить, что уже пора ехать на кладбище. И все так удивительно спокойны. Выхожу с мыслью, что по дороге надо успеть прощальные СМС-сообщения друзьям написать. Настолько реалистичный сон, что несколько дней ходила в шоке и слезах.

комментарии: 0

Я по глупости отчислялся из универа...

Я по глупости отчислялся из универа, опаздывал на свидание и по шалости ломал руку, но все равно считаю самой безумной ошибкой – отвлечься, играя в покер онлайн в тот момент, когда в итоге выпадает флэш рояль, а мои карты сбросились ранее. Более обидную ситуацию сложно придумать.

комментарии: 0

Являюсь филологом иностранных языко...

Являюсь филологом иностранных языков с правом на преподавание, но занималась в основном переводами статей и сайтов. Пришла весна, всех нас закрывают на карантин, и мне приходит в голову попробовать себя в качестве частного репетитора онлайн. Дала объявления в местные группы, что провожу уроки бесплатно. Родителям облегчу жизнь немного, а сама опыта наберусь. И сколько же я успела гадостей прочитать про себя, мол, я страдаю херней и вообще молодая училка ничему не научит. Вот есть же люди, им и в школе плохо, и на дистанционном плохо, и с репетитором тошно. Было обидно, но я не забросила это дело. Уже год как я репетитор, люблю своих учеников)

комментарии: 0

Моя жена постоянно забывает заряжат...

Моя жена постоянно забывает заряжать телефон. В ее красивой голове все вещи вечны и индикатор батареи телефона тоже должен быть константой. А я нервничаю и злюсь, когда она пропадает без связи. Подарил ей пауэрбанк, чтобы она всегда была онлайн. Теперь она забывает заряжать и его...

комментарии: 0

Мужу за 30. Играет в планшете в онл...

Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"

комментарии: 0

Я думаю, если бы визуализация химич...

Я думаю, если бы визуализация химических процессов, протекающих в человеческом организме, была на высоком уровне, и люди видели бы на экранах как то или иное вещество взаимодействует с нами и, желательно, онлайн (ускоренная запись процесса была бы тоже доступна), то многие люди без ломки и сомнений отказались бы от сигарет, водки и сахара. Мы просто не видим этого ужаса.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной через сооб...

Познакомилась с мужчиной через сообщество знакомств. В объявлении указала параметры предполагаемого возраста мужчины в диапазоне по пять лет моложе/старше меня. На аве была его фотка, прямо скажем, не первой свежести: размещенная пару лет назад. Ничего особенного, но и не отталкивающая внешность мужчины, который оказался на 2 года моложе меня. "С лица воды не пить", – решила я, и мы неплохо общались день-два до того, как я попросила его онлайн фото... На меня глянул старик, который на вид лет на 20 старше меня. Конечно, я обозвала его симпатягой, но мне пришлось придумать легенду, как я хочу скорее встретиться с ним и как люблю секс ежедневно на завтрак, обед и ужин. Я была счастлива, что его вкус к жизни не совпал с моим...

комментарии: 0

Работаю в онлайне. Ищу помощника, п...

Работаю в онлайне. Ищу помощника, провожу собеседования по скайпу. И вот спустя часы, дни выслушивания бездарей-халявщиков, ОН – идеальный кандидат. Шарит в сфере деятельности, грамотная речь, внешность безупречная. Я профессионально влюблена. И когда я уже решила для себя, что он – тот самый, мой идеал заговорил про чипирование, 5g и Гейтса... Что ж, и не в этот раз.

комментарии: 0

Порой так сильно устаю на учебе и р...

Порой так сильно устаю на учебе и работе, что на выходных/отдыхе никуда не выхожу, никуда не звоню, заказываю еду онлайн и бухаю. Вся квартира засрана, не моюсь и не бреюсь. Обычно через пару дней я начинаю себя ненавидеть. Тогда я все убираю, привожу себя в порядок, и иду на крутое мероприятие. До сих пор не понимаю: зачем надо падать на дно и потом подниматься; что мешает всегда вести себя нормально...

комментарии: 0

Я переехала за тысячи км, когда мне...

Я переехала за тысячи км, когда мне было 9. Переписывались с одноклассницей все это время: бумажные письма, фото, посылки, открытки. Вместе росли, вышли замуж, пошли дети. С интернетом стало легче делиться, быстро: видео и аудио онлайн. И теперь она летит в отпуск, и мы увидимся вживую спустя 20 лет!

комментарии: 0

Работаю в сервисе у автодилеров. Од...

Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла от рака в...

Моя лучшая подруга умерла от рака в 16 лет, два года назад. Для меня это была сильная боль и я от горя начала выкладывать во все соц.сети видео с грустной музыкой. Неожиданно в ВК появился комментарий с её страницы, хотя она не онлайн со дня смерти: "Скорбите молча". У меня чуть инфаркт не случился тогда. Спустя год её сестра мне призналась, что за неделю до смерти подруга попросила её написать через приложение, где не видно, что ты онлайн, если кто-нибудь выставит "дебильное" видео.

комментарии: 0

Изучаю новые для себя программы для...

Изучаю новые для себя программы для рисования по видеоурокам, в том числе платным. И как же бесит, когда покупаешь пакет уроков, повторяешь шаг за шагом все, что делает автор видео, а посреди всего он вдруг все удаляет и говорит: "Нет, надо по-другому", — и делает все сначала. СУКА! Я зачем сейчас полчаса за тобой, клоуном, повторяю? Это не онлайн, это давно записанные видео, что мешало их отредактировать перед продажей, как делают нормальные люди? Или хотя бы говорить, что сначала покажу, как НЕ надо делать? Бесит, прям аж комп расколотить охота.

комментарии: 0

Всегда удивляют люди, которые при н...

Всегда удивляют люди, которые при наличии свободных мест где-либо садятся рядом с кем-то. Апогеем моего удивления стал чувак, который купил билет в кино на место между мной и мужем. Я промахнулась, выбирая места онлайн, и купила не соседние. А на сеансе было десять человек, и все сидели на разных рядах.

комментарии: 0

Была у меня одна знакомая в общем к...

Была у меня одна знакомая в общем кругу общения, девчонка странная, постоянно писала мне всякий бред онлайн и прочее. Общение давно прекратилось, и я благополучно о ней забыла. Недавно встретились по случайности с мальчиком из той группы, а он мне выдаёт, что у неё конкретно поехала крыша, так как пару месяцев назад отец убил мать на её глазах. Мать пошла в подвал что-то доставать, отец за ней. Девочка ничего не подумала, обычная ситуация, но больно долго они там находились. Всё-таки пошла проверить и видит, что мать на полу, лужа крови, отец сверху. Он её заметил и попытался заодно с матерью отправить в мир иной, но та как-то вырвалась, закрыла отца в подвале и вызвала полицию. Шизофреник, но никто из семьи не придавал значения странностям в его поведении.

комментарии: 0

Три месяца назад закрылась организа...

Три месяца назад закрылась организация, в которой я проработала 10 лет. Начинала с кассира, увольняли уже в должности управляющей магазина. Работа была непростая, почти все время проводила в офисе и по точкам продаж. После увольнения поначалу был ступор, я в панике пыталась найти любую работу, но с вакансиями в моем городе туго. Даже подумала о переезде. А потом... Просто решила отдохнуть. Устроила себе каникулы: просыпалась и ложилась спать, когда хотелось, каждый день гуляла, с утра и вечером на море. 3-4 часа в день работала онлайн, чтобы не сидеть на шее у мужа. Это были самые счастливые три месяца в жизни! Все вокруг отметили, что я стала лучше выглядеть. И я не хочу снова залезать в это "колесо" и крутиться в нем, как белка.

комментарии: 0

Жена постоянно мастурбирует. И днём...

Теги: 

Жена постоянно мастурбирует. И днём, и ночью. Дома стоит видеокамера, и как же возбуждает наблюдать за ней онлайн, когда она и не подозревает о чём-либо.

комментарии: 0

Легла спать в 10 вечера, проснулась...

Легла спать в 10 вечера, проснулась в 6 утра. На следующий день обнаружила неизвестный банковский перевод на своём счету. Позвонила в банк, все проверили - я в 2 часа ночи сама зашла в свой онлайн банк с паролем, ввела все данные и сделала перевод на свой другой счёт. Лунатизмом не страдаю, живу одна, телефон утром лежал на дальней тумбочке, куда был положен перед сном.

комментарии: 0

Гуляла с младшим братом, подошли дв...

Гуляла с младшим братом, подошли две женщины с ребёнком, спросили, верю ли я в Бога. Ответила, что нет. Они стали меня учить, что так нельзя, что детям нужно с детства прививать любовь к Богу и веру, а в конце предложили скачать ребёнку на айпад приложение, чтобы общаться с батюшкой онлайн, и подписаться на них в Инстаграме. Батюшка онлайн, блядь. Онлайн.

комментарии: 0

У меня есть «интернет-подруга», мы ...

У меня есть «интернет-подруга», мы общаемся только онлайн, хотя один раз виделись. У меня много друзей в реальности, но с ней прикольно общаться и можно поделиться очень откровенными вещами, так как общих знакомых нет. Мой отец — известный человек, и недавно с ним произошёл скандал, многие друзья перестали со мной общаться или изменились в общении. А вот моя «онлайн-подруга» не знает о скандале, и она единственная нисколько не поменяла отношения ко мне. Грустно осознавать, что виртуальный друг лучше.

комментарии: 0

Знакомая — заядлая путешественница....

Знакомая — заядлая путешественница. Во время учёбы на третьем курсе никуда не выезжала, ждала заслуженных каникул. Сессия, все сдано на отлично, она оставляет запись на стене ВКонтакте из какого-то известного паблика: «Когда-нибудь я отправлюсь в путешествие, и вы больше не увидите меня в онлайне». Так и получилось: ее нет в онлайне почти полгода — в Норвегии упала с обрыва.

комментарии: 0

Некоторое время назад познакомилась...

Некоторое время назад познакомилась с мужчиной на просторах интернета, начали встречаться изредка. Всё бы ничего, но он взрослый мужчина, а готов день и ночь сидеть в телефоне. Огромная куча разных приложений, подписок. И так целыми днями сидит в онлайне, то сам пишет, то ему пишут, то что-то читает. Хорошо, что в постель телефон не брал. Так хотелось переименовать его в контактах на "Мужчина онлайн", но он остался теперь в прошлом, и надобность эта отпала!

комментарии: 0