Истории про онлайн для мужа

Когда мы с мужем в ссоре и не разго...

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

комментарии: 0

Мужу за 30. Играет в планшете в онл...

Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"

комментарии: 0

Всегда удивляют люди, которые при н...

Всегда удивляют люди, которые при наличии свободных мест где-либо садятся рядом с кем-то. Апогеем моего удивления стал чувак, который купил билет в кино на место между мной и мужем. Я промахнулась, выбирая места онлайн, и купила не соседние. А на сеансе было десять человек, и все сидели на разных рядах.

комментарии: 0

Взяла выходной, дети - у бабушки, с...

Взяла выходной, дети - у бабушки, сижу голая, пью пиво и играю онлайн. Шикарно.

комментарии: 0

Наконец то сошло на нет желание игр...

Наконец то сошло на нет желание играть в онлайн игры. Появилась куча свободного времени, пора заняться собой! Ага, как же... Пиво и телевизор, ведь лень то ни куда не делась...

комментарии: 0

Мой муж бесчувственный чурбан. Не д...

Мой муж бесчувственный чурбан. Не дождешся никакой нежности, выражения любви или подарка. На мое ДР, 8 марта ему абсолютно пофиг. Поэйтому я флиртую в онлайне с мужчиной, который часто присылает мне романтические СМСки. Это создает мне иллюзию что я любима и желанна.

комментарии: 0

Мой муж обожает пердеть. Не просто ...

Мой муж обожает пердеть. Не просто как все мужики. Для него это целое искусство. Он использует свой пердеж в разговорах, ставит таким образом точки в конце разговора, замещает какие-то слова. Недавно выяснила что он еще и музыке подпердывать умудряется. Решила поиграть на онлайн пианино и ради забавы нажала самую низкую клавишу, так муж умудрился пернуть ритмично в такт. Я задумалась, скоро музыкально пердеть начнет.

комментарии: 0