Истории про карту мира

У моего бывшего синдром Аспергера. ...

У моего бывшего синдром Аспергера. Он из тех, кому очень повезло. Вы никогда не догадаетесь об этом, и вдобавок будете считать его гением — IQ больше 150, успешен в бизнесе, запоминает каждую деталь, внимательный. Не жадный, дарит Картье, и с ним можно посмотреть весь мир. Только вот нет страсти, его эмоции очень тусклые. Многие говорят, что аспергеры вообще не чувствуют ничего. Поэтому он стал бывшим, хотя он невероятный человек. Всё же хочется ярких чувств, а Картье я и сама себе могу купить.

комментарии: 0

Я увидела у мужа незнакомую банковс...

Я увидела у мужа незнакомую банковскую карту. Хотела взять посмотреть, но он выхватил и спрятал. Меня насторожило это, и я стала спрашивать, что это за карта. Он начал говорить: "Это неважно", "Тебе лучше не знать". В итоге выдал фразу: "Это деньги для других людей". А вскоре и выяснилось, что у него есть другой ребенок. Мой мир рухнул. Я убежала на кухню и тупо смотрела в окно в одну точку. Тут он дергает меня за плечо, я не реагирую, дергает сильней и говорит: "Я пошутил!" ПОШУТИЛ ОН, блин.

комментарии: 0

Моя очень хорошая подруга собиралас...

Моя очень хорошая подруга собиралась в Австрию. Мы сидели и совместно решали какой же мне сувенир привезти. А поскольку дело происходило в Макдаке, то без казусов не обошлось. Сидим мы, думаем... Подходит к моей подруге мужчина и на ухо шепчет томным голосом: "Самый лучший сувенир - это нижнее бельё". Теперь у меня на стене висит карта мира... С женскими труселями из разных городов мира... Спасибо, мужик!)

комментарии: 0

Золотая медаль, красный диплом, инт...

Золотая медаль, красный диплом, интеллектом совершенно не обделена. Но до сих пор уверена, что от Америки до Австралии очень далеко, так как представляю мир как на карте в атласе))

комментарии: 0

У меня есть богатая подруга. Она за...

У меня есть богатая подруга. Она замечательный человек, достатком никогда не кичилась, но её поступки выдают человека, живущего в своем мире и никогда ни в чем не нуждавшемся. Например, она почти всегда забывает отдать деньги, которые я заплатила за общий счет в кафе, если у неё, к примеру, не приняли карту; может забыть отдать деньги за покупки, которые я сделала по её просьбе. Видимо, для нее 50 баксов такие копейки, что и вспоминать не стоит. Прошу вернуть, вижу, что она искренне удивлена и уже забыла.

комментарии: 0

В детстве моим любимым времяпрепров...

В детстве моим любимым времяпрепровождением было шататься по аэропорту, благо жили мы в пяти минутах ходьбы. Я гуляла между магазинчиков, сидела в залах ожидания, рассматривала гигантскую карту мира, смотрела через стену-окно на взлетающие самолеты и мечтала. Счастливое было время :)

комментарии: 0

С утра не выспался, выхожу из общаг...

С утра не выспался, выхожу из общаги студенческой, а у нас турникет, и нужно приложить пропуск. Нащупал в кармане кусок пластика, прикладываю - не работает. Стою, прикладываю, не срабатывает. Охранник так задумчиво: "Не всё в этом мире можно решить с помощью денег, сынок". Я не понял сначала, а потом увидел, что я банковскую карту прикладываю.

комментарии: 0

Я профессиональный игрок в покер. Я...

Я профессиональный игрок в покер. Я хорошо зарабатываю. Играю по всему миру, не азартен, для меня покер — это тяжёлая работа. И как же бесят, когда при знакомстве, узнавая, чем я занимаюсь, так протяжно — "Ааа… казино. У меня у знакомой (сестры, шурина, соседки) муж все в карты проиграл". Идите нахер, блин. Покер — это работа, я не играю. Это, сука, терпение, математика и тяжёлая пахота.

комментарии: 0

Люблю наблюдать в бинокль из окна. ...

Люблю наблюдать в бинокль из окна. У молодой пары из соседнего дома на холодильнике висит карта мира и флажками отмечены страны, хозяев нет уже месяца три. Я за вас уже переживаю, возвращайтесь…

комментарии: 0

В детстве, лет в девять, я сочинила...

В детстве, лет в девять, я сочинила длинный опус про огромный мир, в который можно попасть из моего шкафа. Я подробно описывала его народы, особенности каждого королевства, рисовала карты. В этом мире были свои достопримечательности и знаменитости. В отдельной тетрадке я "издавала" журнал, где "брала" интервью у этих знаменитостей и тут же рисовала их портреты. Ежедневник с этим трудом, к сожалению, пропал. О Нарнии на тот момент ничего не знала, прочла Льюиса только в институте.

комментарии: 0

Есть у меня один хороший знакомый, ...

Есть у меня один хороший знакомый, который когда-то бросил все и поехал по миру автостопом. Приезжал, рассказывал, как все круто, что он не работает, деньги и прочие радости мира находят его сами. Я восхищалась им до одного момента: сначала в интернете просьбы "друзья, закиньте денег на карту", потом высказывания типа "мама мне на следующей неделе денег пришлет"..и тут я задумалась, мужику около 30, бросать ему ничего не пришлось, работы не было, жил с мамой. И открыла для себя правду: он ЛЕНТЯЙ!

комментарии: 0

Есть у меня друг по переписке, авст...

Есть у меня друг по переписке, австралиец. Он рассказал, что в детстве думал, что Евразия где-то наверху, в облаках. А всё потому что на карте мира она расположена над Австралией)))

комментарии: 0

Два года назад собрались с подругам...

Два года назад собрались с подругами, вспомнили, что святки и решили погадать ради прикола. Зажгли свечи, нашли первое гадание в инете и начали. Одной выпала пустышка, другой карта мира, а мне кольцо. Посмеялись и забыли) Два года спустя: одна родила ребёнка, вторая стюардесса, а я вышла замуж)))

комментарии: 0