Истории про троллей

Люблю сидеть на сайтах знакомств и ...

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

комментарии: 0

Моя бывшая косеет, когда злится! У ...

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

комментарии: 0

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его к...

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его комнату, он лежит в темноте, а в комнате дышать вообще нечем. Я ему во весь голос так: "СЫНОЧЕГ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАК НАПЕРДЕЛ, ДОРОГОЙ, ЧТО ОТ ТВОЕГО ПЕРДЕЖА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО-ТО!" В темноте раздается его возмущенный писк: "Папа! Я по телефону с девочкой разговариваю!" У моего сына папа тролль какой-то.

комментарии: 0

В нашей семье все машины с именами,...

В нашей семье все машины с именами, наверно, поэтому серьёзных проблем с ними не было. У отца в гараже живёт строптивая и своенравная Дарья Петровна Логан. У мужа была Ксюшенька (Нексия), у сестры — Жора-сан (Ниссан Джук), у её мужа — Пила Сергеевна (Хонда Пилот), а у меня — Саня Тролль ( X-Trail). Тролль, потому что может внезапно показать пустой бак, когда он полный.

комментарии: 0

Моя бабуля — хирург. Прошла войну и...

Моя бабуля — хирург. Прошла войну и концлагерь, потеряла почти всё, кроме чувства юмора. Она еврейка, но на семейных застольях её первый тост "за холокост"; шутит, что мы с сестрой друг другу запчасти в организме носим; троллит соседок, что у них пенсия маленькая, потому что они проституками всю жизнь работали; обожает ночью кого-нибудь припугнуть до тахикардии. В общем, в свои 95 лет она всячески развлекается. Мы её любим, конечно, но иногда думаем, что просто не переживём.

комментарии: 0

Люблю троллить истерично плачущих н...

Люблю троллить истерично плачущих на улице или магазине детей. Когда иду мимо них не одна, обязательно тоже начинаю орать и ныть в такт с ними, что-то типа: "Муууууж, купи шуууубууу" или "Маааама, купи мне мороженоооеее". Многие сразу прекращают свой плач и с интересом смотрят. А некоторые, правда, смотрят на меня и начинают орать ещё сильнее!))

комментарии: 0

В 15 лет написала в газету в рубрик...

В 15 лет написала в газету в рубрику знакомств от имени парня. Алексей, брюнет, весёлый, хочет познакомиться, девушкам с фото ответ 100%. В общем, всё, что девушкам нравится. И повалили письма! По 50 штук в день приходило на протяжении месяца. Читать было смешно и грустно одновременно — хотели весёлого парня, а там я — мерзкий тролль.

комментарии: 0

Троллю свою девушку. На ночь меняю ...

Троллю свою девушку. На ночь меняю пароль на телефоне, а рано утром ставлю старый, который оба знаем. Эти взгляды утром бесценны, когда после неудачных десятков ее попыток я захожу с первого раза.

комментарии: 0

Мой дедушка в 90 лет бузит, если кт...

Мой дедушка в 90 лет бузит, если кто-то посягает на его часть работы по дому, пытаясь помочь, и чистит зимой снег во дворе вместо зарядки. Папа в свои 67 лазает по деревьям за яблоками и зависает в соцсетях. Мама в 61 троллит своих сорокалетних подруг, что они стали старыми кошелками и ей, молодухе, с ними скучно. А мне 24, и я лежу с больной поясницей, потому что меньше надо было перед мужем спинку в красивом белье выгибать.

комментарии: 0

Мне порой кажется, что коты специал...

Мне порой кажется, что коты специально троллят людей: смотрят в одну точку, шарахаются невидимого, слышат неслышимое. Мол, я заскучал что-то, дай хозяина до седины доведу. О, уже за валерьянкой пошёл. Бинго!

комментарии: 0

Сижу в очереди к фельдшеру на приём...

Сижу в очереди к фельдшеру на приём, к терапевту уже нет талонов. Сопли, кашель, температура — всё как положено, нужен больничный, поэтому сижу уже час. Народу тьма. Приём ведут долго. Тут рядом садится молоденькая девушка, и вокруг неё вьётся её парень. Из разговора понимаю, что она упала в обморок, ударилась носом и чуть ли ни голову разбила. Мельком взглянув на неё, понимаю, что вряд ли у неё травма: крови нет, не бледная. Больше похоже на проверку парня (сорвался с работы). И обычно, если что-то такое происходит, то едут в приёмный покой, там нет очереди, и быстро окажут помощь. И тут это "чудесное сознание" начинает щебетать, как ей плохо, и нужен специалист по ударениям. Бляяя, и тут во мне проснулся тролль, говорю: "К сожалению, филологов тут нет, только врачи".

комментарии: 0

С друганом решили на лошадях пойти ...

С друганом решили на лошадях пойти в лес на ночёвку. Прискакали, палатку поставили и где-то в час ночи легли спать. Утром встаю — друга нет. Кричу: "Блять, ты где? Хули троллишь?" — но ответа не было. Сел на лошадь и начал его искать. А потом вспомнил: батя говорил, что в лесу могут быть шакалы, и дал травмат. Подумал, что всё, пиздец, схавали его. Потом вижу, что-то коричневое двигается. Недолго думая, стрельнул, затем последовали крики и стоны, и только тогда понял, что это мой друг. Оказалось, он срал в наушниках. Подбегаю, а он в своём говне валяется, держась за жопу.

комментарии: 0

Живу возле детского садика. Наслуша...

Живу возле детского садика. Наслушавшись этих буквально адских воплей, начала сомневаться в чистоте и невинности этих созданий. Ну правда! Это нечеловеческий рев, словно внутри этой крохи сидит какой-то громадный тролль или демон.

комментарии: 0

Стою в душе, моюсь, вся в пене, баш...

Стою в душе, моюсь, вся в пене, башка мокрая. Вдруг вопль бабули с кухни: "Лиза!" У меня аж в груди похолодело. Думаю, писец, что-то случилось. Я подрываюсь к ней, по пути поскальзываюсь на мокром кафеле, бьюсь спиной о раковину, цепляю ногой тазик, и сверху на меня сыпятся полотенца. Хромая, влетаю к ней на кухню. Она улыбается и спрашивает: "Я тебя хотела спросить, ты котлетки будешь кушать, или мне их в холодильник убирать?" Иногда кажется, что моя бабуля — тролль 80-го левела.

комментарии: 0

Есть сайт, где тебе вместо будильни...

Есть сайт, где тебе вместо будильника может позвонить живой человек и мило разбудить, ведётся запись разговора. Решила воспользоваться. Завела "будильник" на 18:00 и после учёбы благополучно завалилась спать. Меня вовремя разбудил очень хороший и приятный голос парня, а я ему злобно и рыком подземного тролля ответила, что проснулась, и бросила трубку. Больше я сайтом не пользовалась, так как стыдно.

комментарии: 0

Сбрасываю нервное напряжение и разд...

Сбрасываю нервное напряжение и раздражение на популярном сайте знакомств. Сижу с фейковой страницы и знакомлюсь с молодыми людьми. Ругаюсь матом, говорю похабности, троллю извращенцев. Час в чужой шкуре на самом дне и я снова в форме. Воспитатель детского сада.

комментарии: 0

Мы с мужем внешне похожи: оба блонд...

Мы с мужем внешне похожи: оба блондины, худые, черты лица угловатые. В школе у племянницы мужа был спектакль, зашли посмотреть. Оказалось, они ставили «Игру престолов», но очень сокращённую, без пошлых сцен. Мальчик лет восьми обернулся на нас, долго разглядывал, а потом шепнул что-то соседу. Скоро почти все дети оборачивались на нас, а до нас всё не доходило, что такое. После спектакля племянница кинула сообщение, чтобы мы её не ждали: вся начальная школа называет нас Ланнистерами и троллит девочку.

комментарии: 0

Когда села на диету и стала занимат...

Когда села на диету и стала заниматься зарядкой, моя сестра выдала мне стихотворение:"Хома, хома, хомячок - полосатенькмий бочок! Хомка раненько встает! Подметает хома хатку, и выходит на зарядку - хочет хома сильным стать!" Мой маленький тролль)

комментарии: 0

Муж - знатный тролль. В Пасхальное ...

Муж - знатный тролль. В Пасхальное Воскресенье утром пошел за хлебом в своей любимой ещё со студенчества черной футболке - на груди пентуха с рогатым, на спине три шестерки. Пришел, смеётся - народ в магазине чуть не плевался на него. Все кривились, крестились, но очередь не покидали - из разговоров понятно стало, что в храм торопились. Водочку освещать, которая в корзинках лежала.

комментарии: 0

Есть у нас дом в деревне, он от баб...

Есть у нас дом в деревне, он от бабушки, туда периодически съезжается вся родня. Днём там всё нормально, а ночью каждый раз мучают кошмары, причём всех, кто там ночевал, с одним сюжетом: приходит какой-то карлик с ушами тролля и жуткой, страшной улыбкой и душит. Приехал в этот дом мой новоиспечённый муж. Про карлика говорить не стала. Утром спрашиваю: "Как спалось?" Он говорит: "Да норм. Только карлик какой-то снился жуткий. Ну, я его матюками обложил и из дома выпнул". Больше этот карлик никому из нас не снился.

комментарии: 0

Много лет назад с подружкой прикалы...

Много лет назад с подружкой прикалывались, что у нас есть третья подруга, воображаемая, и зовут ее Галя. Позднее, на одном из первых свиданий с будущим мужем, я на полном серьёзе втирала ему про воображаемую подружку Галю, которая сейчас с нами. Он посмеялся, но потом как бы невзначай спросил: «Ну ты же понимаешь, что Гали не существует?» Я загадочно промолчала (просто нравилось его троллить). После этого тема Гали не всплывала несколько лет. Недавно лежим в кровати перед сном, я вспомнила какой-то тупой прикол и начала ржать, муж давай допытываться, почему я смеюсь. Я сказала – просто так, но он не отставал. Тогда я говорю: «Галя смешно пошутила, ты не слышал разве?» Отстал на раз, ибо Галя всегда выручит подружку)))

комментарии: 0

О том как ввести человека в ступор....

О том как ввести человека в ступор.Сижу в автобусе, слушаю музыку, залипаю в окно с мыслями о своем. Тут по плечу меня хлопает дедушка, снимаю наушник, он спрашивает: "на следующей выходите?". Я начинаю собираться, чтобы встать и пропустить его на выход и осознаю, что сижу я у окна. Дед поржал и вышел) старый тролль)))

комментарии: 0

Раз тут появился тег про сны, то мн...

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Дед развлекался на рынке. Покупал п...

Дед развлекался на рынке. Покупал перцы и спрашивал: "Острые?" Продавцы давай рекламировать, мол, самые жгучие. Дед просит попробовать, весь съедает: "Острее есть?" Продавец удивлённо сам пробует и, конечно же, изнемогает от жгучести. А у дедушки была патология — не чувствовал острого, троллил)

комментарии: 0

Моя мама любит по утрам читать горо...

Моя мама любит по утрам читать гороскоп. Я в них не верю, поэтому иногда троллю её за эту привычку. Но недавно она прочитала для моего знака следующее: "Сегодня вас может охватить желание пуститься во все тяжкие. Постарайтесь всё же не улететь в Африку, а вернуться домой". И всё бы ничего, если бы я в этот момент не собиралась на свидание с уроженцем Камеруна.

комментарии: 0

Раньше думал, что свои тексты Илья ...

Раньше думал, что свои тексты Илья Лагутенко (Мумий Тролль) пишет, просто открывая толковый словарь и тыкая пальцем наугад, так как логики в текстах не просматривается. Но что, если, на самом деле, все его тексты и названия альбомов — это мнемонические фразы для запоминания числа пи? Просто в один день вместо нового альбома выйдет видео, где он, прокручивая в голове все свои песни, пишет на доске цифры числа пи до нового мирового рекорда.

комментарии: 0

Нам с любимым 33 и 37, оба с горьки...

Нам с любимым 33 и 37, оба с горьким опытом (у меня один, у него два развода). Когда мы начали с ним встречаться, я поняла, что на хорошем чувстве юмора можно вывезти любую ситуацию, любой конфликт и заёб любимого человека. Мы с ним постоянно по-доброму, без зла троллим друг друга (стягивание трусов, обливание, прижигание холодным — уже норма), очень часто смеемся, дурачимся. Разговоры по душам и на серьезные темы есть, но вот эта лёгкость в отношениях и понимание, что всё решаемо, — бесценно!

комментарии: 0

Любимый привёз из командировки кучу...

Любимый привёз из командировки кучу французских сыров и кинул их в холодильник. В том числе был кусок, воняющий грязным носками, неделю мариновавшимися в навозе. В общем, я теперь не открываю холодильник, чтобы не чувствовать этого запаха, любимый троллит, что вообще его никогда не съест, а я за неделю похудела на три килограмма. Кажется, я нашла идеальную диету.

комментарии: 0

С мужем вместе 7, 5 лет. 2, 5 года ...

С мужем вместе 7, 5 лет. 2, 5 года женаты. Уложили дочку спать, сидим на кухне, пьем чай. Меня пробирает на душевные беседы. Спрашиваю: "О чем ты тоскуешь или очень сильно скучаешь? Я вот по своему замечательному прошлому". Недолго думая, отвечает: "По тем дням, когда я не знал тебя"... Я замужем за троллем)))

комментарии: 0

Стоим с дочкой четырёхлетней в очер...

Стоим с дочкой четырёхлетней в очереди на кассу в супермаркете. И тут она возьми да пусти шептуна, да такого, что немного уши заложило. Люди все как один обернулись, я покраснела, приготовилась её поругать, и тут она как заорет, ещё и возмущенно так: "Ну, мама, ты чего!" Покраснеть ещё сильнее я не могла, поэтому просто закрыла руками лицо, одновременно плача и смеясь. Кажется, я вырастила тролля.

комментарии: 0