Истории про легкость на душе

Нам с любимым 33 и 37, оба с горьки...

Нам с любимым 33 и 37, оба с горьким опытом (у меня один, у него два развода). Когда мы начали с ним встречаться, я поняла, что на хорошем чувстве юмора можно вывезти любую ситуацию, любой конфликт и заёб любимого человека. Мы с ним постоянно по-доброму, без зла троллим друг друга (стягивание трусов, обливание, прижигание холодным — уже норма), очень часто смеемся, дурачимся. Разговоры по душам и на серьезные темы есть, но вот эта лёгкость в отношениях и понимание, что всё решаемо, — бесценно!

комментарии: 0

Я учусь на экономиста, но в душе оч...

Я учусь на экономиста, но в душе очень творческий человек. Обожаю время после полуночи, заварив себе кофе, застелив пол газетами я ставлю мольберт и начинаю рисовать... Ох как же я выгляжу под утро...но такое чувство легкости внутри, и проблемы все остаются на том самом полотне, что я рисовал.

комментарии: 0

Всегда, когда еду отдыхать в хороше...

Всегда, когда еду отдыхать в хорошее место, и отдых планируется отличным, покупаю новый гель или масло для душа с приятным и редким ароматом: локситан, кензо, герлен, булгари и других люксовых марок. Главное, чтобы до этого никогда им не пользовалась. И на отдыхе моюсь только им. А когда в обычные будни принимаю душ с одним из них, то сразу настроение праздника и легкости: ассоциации и психосоматика делают чудеса. Усталость, неврозы и стрессы - как рукой снимает, словно только что отдохнула :)

комментарии: 0