Истории про папу и сына

Ненавижу свою мачеху. Каждый раз, к...

Ненавижу свою мачеху. Каждый раз, когда нам удаётся побыть с папой вдвоём, она мешает; когда мы хотим куда-то съездить с папой на машине вместе, она уже сидит на переднем! Мы и так с ним видимся в лучшем случае раз в год, так как он живёт в другом городе с ней и её сыном! А когда я говорю папе, что она мешает, он заступается за неё, ничего не замечает. А мне обидно.

комментарии: 0

У меня два сына. Две недели назад в...

У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, мой папа пов...

Когда мне было 10 лет, мой папа повесился в лесу. 9 мая он уходил из дома и звал меня с собой, я не пошла, не хотела маму бросать. 12 мая его тело нашли. Мама ушла в запой на долгие годы (при этом работая). Ее избивал мой пьяный брат, я выливала ее блевотину, вставала по ночам, когда ей было плохо, терпела левых людей в доме, и стыдилась такой мамы. Сейчас мне 24, у меня есть сын. Мама лишь иногда выпивает.Во внуке души не чает, но не понимает, почему я виню ее за свое детство. Я жалею, что не пошла с папой…

комментарии: 0

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его к...

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его комнату, он лежит в темноте, а в комнате дышать вообще нечем. Я ему во весь голос так: "СЫНОЧЕГ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАК НАПЕРДЕЛ, ДОРОГОЙ, ЧТО ОТ ТВОЕГО ПЕРДЕЖА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО-ТО!" В темноте раздается его возмущенный писк: "Папа! Я по телефону с девочкой разговариваю!" У моего сына папа тролль какой-то.

комментарии: 0

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Когда мама сказала папе, что у него...

Когда мама сказала папе, что у него родилась третья дочка (то есть я), он бросил трубку и три дня не объявлялся. Уж больно мечтал о сыне. Зато теперь я его самая любимая дочка, которой он гордится больше всех на свете))

комментарии: 0

От сына отец отказался, когда я ещё...

От сына отец отказался, когда я ещё беременная была, хоть и жили на тот момент уже шесть лет вместе. Воспитывала сама и как-то, когда ему было лет семь, я его ругала за разбросанные вещи по комнате, говоря, что "твой папа никогда ничего так не бросал", на что сын ответил: "Зато тебя бросил!" Больно.

комментарии: 0

Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 год...

Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 года. Тайно женился на женщине 60 лет. Осенью дед продал дачу, где я выросла. А теперь со своего сына вымогает пол-ляма за долю в квартире. Уж больно его новой жене денежки нужны. Вот тебе и папа... идиота старого кусок! Чтоб ему дожить до ста лет и в полном здравие и ясном уме пережить кидалово этой старой аферистки.

комментарии: 0

У моего дяди трое детей от трёх раз...

У моего дяди трое детей от трёх разных женщин. Старшему сыну 28 лет, младшему — 20. Дядя очень удивляется, что все трое не хотят иметь с ним ничего общего, и орёт о том, что дети должны уважать папу. А папа появился в их жизни в прошлом году, а до этого не принимал никакого участия в воспитании сыновей.

комментарии: 0

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил дру...

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил другую, потребовал развода, пришлось согласиться. У нас две дочки: 5 и 7 лет. Они плакали, что папа уехал, а я страдала. Через 9 месяцев после развода родила сына. Ребёнок родился слабеньким, долго находился в "аквариуме", но всё прошло хорошо, восстановился и выписался. Бывший узнал, что я родила и, будучи убежденным, что это его сын, бросил свою пассию, вернулся назад, просил прощения, просил, чтобы приняла обратно. Я приняла, потому что люблю, и дочки очень обрадовались. Только ребёнок не его. Он потому и лежал в неонатальном центре, потому что родился семимесячным. Прошёл год, грызёт совесть, что обманываю, но правдой снова разрушу семью окончательно.

комментарии: 0

У меня прекрасный второй муж: добры...

У меня прекрасный второй муж: добрый, заботливый, хорошо зарабатывает. Но у него есть маленький бзик: он хочет, чтобы мой сын называл его папа. Начиналось всё невинно, а теперь он требует лишить настоящего отца родительских прав. На неделе ребёнок уехал к нему и не хочет возвращаться. Муж кричит, мол, вызывай полицию, бывший звонил, что не отпустит сына к этому психу. А я устала и просто хочу сбежать.

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Сыну полтора года. Сегодня жена в о...

Сыну полтора года. Сегодня жена в очередной раз прислала видео , где он так классно говорит папа , слезы наворачиваются на глазах. Я военный , постоянные длительные служебные командировки. Пропустил все самые яркие моменты его жизни , первое слово , первый шаг. Это вводит меня взрослого мужчину , в конкретную депрессию , естественно делаю все ради его светлого будущего. Но закрадывается мысль , а может ну ее эту армию ?

комментарии: 0

Мой папа умер в автокатастрофе, ког...

Мой папа умер в автокатастрофе, когда мне было всего семь лет. Мы жили с мамой вдвоём, и через некоторое время частенько к нам в гости стал заходить один папин близкий знакомый. Он очень хороший человек, но я не могла его выносить. Я ненавидела свою мать, так как считала, что это несправедливо по отношению к папе. Я начала строить козни против так называемого папиного "друга": поливала его одежду женскими духами, пару раз измазала манжеты его рубашки губной помадой, однажды подкинула в его куртку женские трусики. В итоге это привело к тому, что они с мамой расстались. Сейчас у меня замечательный муж и маленький сын. Мы живём в загородном доме, а моя мама осталась совершенно одна в нашей старой квартире. И мне кажется, что она очень несчастный человек. Она так никого и не встретила с тех времён. И наверное, уже не встретит никогда.

комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник...

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

комментарии: 0

Папы ждут ребенка, чтобы смело купи...

Папы ждут ребенка, чтобы смело купить радиоуправляемый вертолет. А мамы - чтобы можно было наконец взрослой тётке качаться на качелях, лепить монстрообразных снеговиков, попробовать есть как котики из миски на полу без рук, спать в шалаше из сушилки для белья. Сделала светильник из тыквы! Ура! Всю жизнь мечтала. Для себя самой было лень и ребячеством казалось. Но теперь есть железная отмазка - эта оранжевая светящаяся морда не для мамы, вовсе нет, а для развлечения сына и только!

комментарии: 0

С моим единокровным братом (у нас о...

С моим единокровным братом (у нас один отец) всегда были крайне плохие отношения. Моя мама увела отца из его первой семьи. Понятно, что бывшая жена отца пыталась настроить брата против меня и мамы, и ей это отлично удавалось. Мама всегда старалась наладить отношения с моим братом (даже когда он в 12 лет угодил в больницу, именно моя мама готовила обеды и ухаживала за ним — родная мать была в этом время на курорте), но всё впустую. Брат нас с мамой ненавидел, в глаза называл маму шаболдой, а меня — выблядком. В итоге отец решил общаться с братом отдельно и делал всё, чтобы мы не пересекались. Папа, когда зарабатывал, всегда хорошо помогал деньгами первой семье. Сейчас отец уже пенсионер, жили они с мамой на деньги, которые я присылаю. Недавно у брата родился долгожданный ребёнок, но с неизлечимым диагнозом. А пару месяцев назад мама в слезах рассказала, что папа силой забирал деньги, которые я ИМ высылала, и отдавал брату, потому что у него острая нехватка денег сейчас, квартиру даже...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть старшая сестра. Раньше,...

У меня есть старшая сестра. Раньше, во времена дефицита, папа копил деньги на новые фарцовые джинсы, но до одного момента. Нашим двоюродным братьям купили велосипед. Потом вторым двоюродным братьям купили велосипед бабушка и дедушка, чтобы им было не обидно. И только моя сестрица была без велосипеда. Папа посмотрел на это один день, взял заначку и купил сестрице новую ярко-красную "Каму". Ее хватило покататься ей, мне и теперь уже на ней гоняет ее сын.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, папа с моим...

Когда я была маленькой, папа с моим братом и крестным по работе (топографы) поехали снимать местность близ реки. Папа вдруг заметил, как крестный тонет в заводи с воронками. Побежал к нему, стал помогать выбраться, позже брат кинулся на помощь. Но воронка стала засасывать и брата, поэтому у папы не было выбора. В первую очередь спас сына. Крестного не спасли. Затянуло. Пришлось ворошить дно. Оказалось, из-за долгов и проблем с женой решил покончить с собой. Папа несколько дней не разговаривал.

комментарии: 0

Стоим на кассе супермаркета. На сос...

Стоим на кассе супермаркета. На соседней кассе папа с маленьким сыном подходит к кассиру. И когда начинает расплачиваться, его сын, пока папа занят, наклоняет голову и выставляет язык на ленту, которая в этот момент двигалась, чтобы облизать ее и посмотреть на свой длинный мокрый след на ней. В момент, когда он закончил облизывать, папа поворачивается к нему, и никто, кроме нас, не знает, что он только что сделал.

комментарии: 0

Мои родители враждовали с тёткой (с...

Мои родители враждовали с тёткой (сестрой отца), сколько я себя помню. Ещё с детства шла тихая война, кто лучше учится, кого бабушка больше любит... Тётка прямолинейная, грубая и нетерпимая, мама и папа — интеллигенты, они не приемлют такого поведения. Я всегда считала их образцом, а тётку — склочной дурой. Наши семьи связывала только бабуля. Недавно она сильно заболела, тётка продала свою однушку и оплатила операцию. Но это не помогло, бабушка осталась парализованной. Тогда тётка переехала к ней и ухаживала, как могла. Ей пришлось уйти с работы, её сыну — бросить учёбу и обеспечивать их. Я приходила почти каждый день, помогала им. Родители периодически забегали рассказать о своих и моих успехах (хотели побесить тётку). И я никогда не забуду, как они орали, когда узнали, что бабушка подписала дарственную на квартиру на имя тётки. Я считаю это справедливым, потому что та потратила все свои сбережения на уход за бабулей, они с сыном остались без жилья. Родители больше не приходят к бабуле. По их мнению, внук должен сам заработать на жильё, а меня надо обеспечить "приданым". Бабушка плачет, скучает по сыну. А мне противно оттого, какими оказались папа и мама.

комментарии: 0

Из рассказа знакомого. Его маленько...

Из рассказа знакомого. Его маленького сына на детской площадке женщина угостила конфеткой. Папа: – Сынок, что надо сказать тёте? Сын: – У меня диатез...

комментарии: 0

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свек...

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!

комментарии: 0

У моей подруги есть два старших бра...

У моей подруги есть два старших брата. Когда она была маленькая, средний брат ее насиловал, а потом убил их папу. Его посадили. Обещал выйти и убить ее. Сидел он долго. Она успела выйти замуж и родить сына. Муж систематически ее избивал. Дошло до того, что он закрывал ее дома, забирал ключи и три дня подряд приезжал, избивал и снова закрывал. Она с ребенком сбежала к отцу мужа, потому что идти больше некуда, но скоро освободится из тюрьмы брат.

комментарии: 0

Люблю свою жену безумно. Самое родн...

Люблю свою жену безумно. Самое родное и ценное в моей жизни. Вот только сын у нее есть… И мне так часто хочется услышать от него "папа"… А сам боюсь даже назвать его сыном, хотя часто хочется. Люблю их.

комментарии: 0

Играем с четырёхлетним сыном в докт...

Играем с четырёхлетним сыном в доктора: я ему звоню и говорю, что болит, он подходит с чемоданчиком и начинает лечить, но перед лечением измеряет рост рулеткой. Меня это безумно смешит. Я ему говорю: "Доктор, в гроб-то я влезу. Вы меня лучше вылечите". Зову папу и говорю: "Глянь, как меня доктор лечит". А он в ответ: "Ты просто номером ошиблась, он с другой организации".

комментарии: 0

Дело было лет 40-50 назад, обычная ...

Дело было лет 40-50 назад, обычная семья наших дальних родственников: папа, мама и сын, которого взяли из приюта. Мама сидит одна дома, вяжет, отец на работе. Уже взрослый сын пришел с двумя друзьями домой, поставил на плиту чайник, а когда он вскипел, то двое друзей держали женщину, а сын залил ей в горло кипяток. Вечером её мертвой обнаружил муж, вернувшийся с работы. Оказалось, что парень проиграл в карты маму. Я хоть парень не особо впечатлительный, но слёз сдержать не смог.

комментарии: 0