Истории про маникюр и руки

Мой знакомый слишком замороченный н...

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

комментарии: 0

В начале отношений наплела своему п...

В начале отношений наплела своему парню, что замуж не хочу, детей лет через 10 только, ну и всё в таком духе. Парень же совершенно не разделял моё мнение, но смирился. Собственно, 4 года спустя мне захотелось узаконить отношения. Начала немножко намекать. Парень стал слеп/глух/нем. И теперь, когда в фильме показывают сцены предложения руки и сердца, мы отворачиваемся и разглядываем узор на обоях, маникюр, пылинку на кофте…

комментарии: 0

Последние два года страдаю от панич...

Последние два года страдаю от панических атак. И как же ужасно себя ощущаешь, когда ты на работе или даже просто делаешь маникюр, и внезапно появляется приступ паники. Сердце так быстро бьётся, словно остановится, тремор по всему телу, боишься сойти с ума, тебя тошнит, руки трясутся, не можешь дышать и просто начинаешь реветь и истерить. Жутко неудобно перед другими людьми, не знаешь, как объяснить, и смотрят, словно у тебя сдвиг по фазе. Выпила хреновый кофе — паника; устала, не выспалась или голодная — паника, ругаешься с парнем — паника. Избегаю ситуаций, которые могут спровоцировать, хотя по характеру боевая, никогда не ныла и не распускала сопли.

комментарии: 0

Из интереса освоила маникюр, педикю...

Из интереса освоила маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц, шугаринг, колорирование... Не мастер, но на себе руку набила так, что результат весьма качественный. И как же бесят друзья, коллеги и знакомые, которые считают, что раз у меня на себе все получается, то и на них непременно получится, а так как непрофессионал, то сделаю все за коробку конфет. А как же мое время? А если результат не устроит? И вообще, меня спросили, я хочу с этим возиться? Я, может, вообще брезгую.

комментарии: 0

Иногда я чувствую, как у меня расту...

Иногда я чувствую, как у меня растут ногти на руках. Перед сном такое лёгкое покалывание под ногтями, они тяжелеют немного и как будто утром становятся длиннее. Спрашивала у многих подруг об этом, но никто такого не чувствует. А самое обидное, что я в этот момент думаю о том, что надо будет переделывать маникюр.

комментарии: 0

Вот идёшь по улице — девушки в осно...

Вот идёшь по улице — девушки в основном все красивые. Одежда чистая, отглаженная, модная. Хороший макияж, красивые волосы. Женственность и вдохновение. Но всё это только напоказ, потому что я живу в женской общаге, и здесь всегда ТАКОЙ срач! Холодильник воняет, унитаз в говне, слив забит волосами, тараканы, муравьи и абсолютная антисанитария. Первое время убирала за всеми. Сейчас опустились руки. Что не так с нынешними девушками? Когда сложный маникюр и гель-лак стал круче обычной чистоты и уюта?

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько лет назад мне диагностиро...

Несколько лет назад мне диагностировали гепатит. Через два месяца выяснилось, что диагноз ошибочный, но я до сих пор не могу перестать следить за тем, как окружающие соблюдают технику безопасности. Если бы у меня всё-таки был гепатит, куча людей перезаражались бы просто из-за собственного разгильдяйства! Мастера маникюра, которые работают без перчаток, потому что "так удобнее". Друзья-подружки, которые, не задумываясь, хватают чужие расчёски. Добила меня медсестра в травмпункте, которая перевязывала кровоточащую рану голыми руками.

комментарии: 0

У меня с детства на руках экзема. О...

У меня с детства на руках экзема. От водопроводной воды ситуация становилась ещё хуже — кожа покрывалась болезненными кровоточащими трещинами. Мама приучила меня ко всей работе по дому и, чтобы не мучиться, научила всё делать в резиновых перчатках. Я даже в школу их с собой брала в те дни, когда на дежурстве надо было убираться в классе. Почему-то беречь себя считалось чем-то плохим, надо мной сначала просто смеялись, что я белоручка, а потом классная собрала всех на собрание и начала меня отчитывать, что сегодня я не хочу возиться руками в воде с порошком, завтра начну делать маникюр, а потом вообще проституткой стану, лишь бы руки не марать. И потребовала, чтоб я сейчас же выкинула перчатки и при всех помыла пол тряпкой голыми руками. Сопротивляться заслуженному учителю СССР и целому классу я тогда не смогла, до сих пор помню, как потом болели руки. На следующий день моя мама, очень тихая женщина, которая даже кошке замечания делать стеснялась, сходила сначала к классной, потом к ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю на дому. Делаю маникюр, пед...

Работаю на дому. Делаю маникюр, педикюр. В один день очень устала, но остался последний клиент - девушка. На вид лет 17. Села, начала делать. Позади меня стоит телевизор, который клиенты во время сеанса смотрят, но она попросила его выключить. Говорит: "Давайте лучше о литературе поговорим, Вы не против?" Я сама любитель этого, так что не смела отказать. За все 2 часа сеанса мы обсудили с ней произведения, начиная с Пушкина, заканчивая Бальзаком. Всю усталость рукой сняло. Сказала, вернётся. Вот жду)

комментарии: 0

Я врач. Живём временно со свёкрами ...

Я врач. Живём временно со свёкрами — ремонт в квартире. Я мою посуду только в перчатках, потому что берегу кожу рук и маникюр. Мою свекровь это бесит. Сначала просто делала замечания, сейчас чуть ли не до скандалов доходит. По её мнению — это блажь и не достойно настоящей хозяйки. Сколько раз ей объясняла, и муж просил оставить в покое, но нет. Последнее время руки стали чесаться и краснеть, аллергий никогда не было. Услышала разговор свекрови, что она что-то подсыпала мне в них, дабы отучить от привычки.

комментарии: 0

Работаю на разъездной работе. Часто...

Работаю на разъездной работе. Часто за рулём. Есть напарник, который всегда сидит на пассажирском. Неимоверно бесит, что во время езды вечно теребит свои причиндалы, думая, что я не вижу. А я все вижу краем глаза. И сделать замечание как-то стремно. Ещё любит сморкаться, вытирая сопли, растирая между рук, на которых ногти больше, чем мои с маникюром. Со стороны та ещё картина. Всегда предлагаю салфетки и протираю место, где он сидел.

комментарии: 0

Решила сделать маникюр. Всё достала...

Решила сделать маникюр. Всё достала, накрасила одну руку. И тут... кто-то позвонил в домофон. Побежала открывать, споткнулась об ковер, упала, сломала палец... Видимо не судьба была сделать маникюр ._.

комментарии: 0

Я родилась с шестью пальцами на рук...

Я родилась с шестью пальцами на руке. И что я только не слышала в салонах красоты. Однажды мне сказали: "Мы, конечно, маникюр Вам сделаем, но знаете ли, не советуем. Ваша рука ужасно выглядит, да ещё с маникюром...". Ладно, это понять ещё можно, но пиком всего была фраза, которую мне сказала мастер по маникюру в элитном салоне: "Прекрасный выбор! Но Вы можете за один палец заплатить?"

комментарии: 0

Сегодня к нам в салон пришла девушк...

Сегодня к нам в салон пришла девушка с одной рукой на маникюр... С одной рукой. Как быть? Брать всю сумму или половину от стоимости услуги, ведь рука одна? А если возьму половину, не обижу ли я её таким образом? Посовещались с коллегами, решили, что ничего с нее не возьмем, якобы она попала на акцию. Ну и черт с ним, что бесплатно поработали. Надеюсь, ей приятно было

комментарии: 0

Моей бабушке 84 года. Её хобби — эт...

Моей бабушке 84 года. Её хобби — это маникюр. Каждый день она красит ногти, что-то на них рисует (благо, у неё руки не трясутся). Каждый раз, когда я спрашиваю, что ей привезти из города, она говорит: "Три разных цвета лаков, ватные диски и ацетон!" Живёт она, кстати, в высокогорном селе в Дагестане...))

комментарии: 0

Все мужики, как правило, при знаком...

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

комментарии: 0

Бесит, когда знакомые узнают, что я...

Бесит, когда знакомые узнают, что я мастер по маникюру, первым делом хватают за руки и начинают рассматривать! И так разочаровано "А где маникюююр?", а он сделан! Просто аккуратный с бежевым лаком, ну, люблю я такой. Такое ощущение, что у меня должны быть метровые ногти расписанные под хохлому! Люди, вы бесите нереально!

комментарии: 0

делая маникюр, каждый раз думаю, с ...

делая маникюр, каждый раз думаю, с каким цветом мои руки будут лучше смотреться на его члене

комментарии: 0

Жили летом в деревне, у моря. Краса...

Жили летом в деревне, у моря. Красавчик сосед каждое утро приносил свежую рыбку. Я покупала, он, улыбаясь, спрашивал, как я разделывать её буду, поди маникюр испорчу. Приходилось мне хладнокровно брать ещё живую, бьющуюся в моих руках камбалу. Под его пристальным взглядом, отсекать ей голову, потрошить брюхо...Так мне не хотелось выглядеть перед этим потрясающим мужчиной городской фифой))) а вообще я даже кровь боюсь сдавать...

комментарии: 0

Есть у меня одна знакомая — идеал н...

Есть у меня одна знакомая — идеал натуральной красоты. Густые пшеничные волосы, чистая кожа, распахнутые глаза, никакого яркого макияжа, огромных ногтей или чего-то, напоминающего о помешанных на внешности девушках. Пообщался я с её подругой. И оказалось, что каждую неделю чистка лица, окрашивание корней, удаление волос над верхней губой, маникюр, макси для волос/лица/рук, укладка по 2 часа а-ля натурэль, всевозможные коррекции бровей, ресниц. Вот, блин, и естественность...

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка, 30. Когда иду делать маник...

Девушка, 30. Когда иду делать маникюр/педикюр/покраску волос/стрижку, всегда снимаю обручальное кольцо. Сколько раз, не снимала - мне резали руки, ноги, красили волосы в чудовищные цвета мастера без колец на безымянном пальце. Бабская зависть.

комментарии: 0

Я очень тяжело пробуждаюсь. Будильн...

Я очень тяжело пробуждаюсь. Будильники успешно игнорирую, только с пятого захода слышу. Похоже, жизнь устала со мной воевать. Взяла в прошлом году кота с улицы, очень предприимчивого, который начал, после будильника, кусать меня за пальцы и грызть мои длинные ногти. Теперь даже сквозь глубокий сон чувствую первые сигналы: нюх-нюх, потом усами шуршит по пальцам, потом будет КУСЬ! И хана маникюру и подушечкам. Руки автоматом под подушку, и приходится вставать. Под его радостные вопли - на кухню.

комментарии: 0

У нас с сестрой есть отчим. Помимо ...

У нас с сестрой есть отчим. Помимо нас, у них с мамой два общих ребёнка. Однако всем, даже старым знакомым, он говорит, что у него три дочки и сын, любит нас, как родных, во всем помогает и заботится. Отучилась на курсы маникюра, согласился быть моей моделью для "набивания" руки, внимательно слушает что я рассказываю, уважительно относится ко всем моим увлечениям, даже повадками похожи. А в то время родной отец, даже не знает на кого я учусь.

комментарии: 0

Моя соседка восхищается моим маникю...

Моя соседка восхищается моим маникюром, какой красивый, аккуратный. Просила посоветовать мастера, я мило улыбалась в ответ. Пока не сказала, что делаю его и наношу гель-лак сама. Попросила сделать ей, я вежливо отказалась, так как нет времени, маленький ребенок. Она стала упрашивать. Сказала, сделаю, 300 р. мне на любимый шоколад. И тут же мой маникюр стал ужасным, а я сволочью с руками из попы. Теперь она подкидывает мне под двери мусор и настраивает других соседей против меня.

комментарии: 0