Истории про маленький член

Член у меня не большой, не маленьки...

Член у меня не большой, не маленький. Обычный. Комплексов не испытывал. Сходил в баню с коллегой по работе... ПЗДЦ... Там такое! Я, бывает, колбасу в магазине меньше покупаю. И вот он стоит, моется под душем, а я из холодного бассейна выхожу. И так, бля, не шедевр, а тут вообще писец! Коллега, правда молодец! Не обратил внимания или сделал вид, хз. Хотя с чего бы ему, действительно, обращать на нас, среднестатитических, внимание?

комментарии: 0

У меня рост за 190, спортивное, кра...

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

комментарии: 0

Первый член, который я увидела "вжи...

Первый член, который я увидела "вживую", решив лишиться невинности, был маленький и тонкий. Секса в итоге не произошло (по другим причинам), и с тем парнем я рассталась, так и не переспав с ним. До сих пор помню ощущение этого членика в руке и своё недоумение: как такая штучка может доставлять удовольствие, на котором все так помешаны?..

комментарии: 0

Встречалась с обеспеченными мужчина...

Встречалась с обеспеченными мужчинами, у бизнесмена из Швейцарии был очень маленький член, у русского директора крупной компании тонкий и к концу узкий, как морковка. У преуспевающего начальника страховой компании наконец-то нормальный, но вялый, как увядший цветок. Зато у бедного студента большого размера и с ним была неземная страсть. У сварщика средний, но твёрдый, как скала, не подводил ни разу. А от бывшего алкаша Петьки такие оргазмы ловила, что 2 дня ходить не могла. Где справедливость…

комментарии: 0

У меня тяжёлая работа и самодур в н...

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

комментарии: 0

Мне было лет пять. Тридцать первое ...

Мне было лет пять. Тридцать первое число, за окном уже темно, в зале наряжена ёлка. Мама должна вот-вот вернуться с рынка с вкусняшками. Тут мама заходит в дом, в руках пакеты, а в одном из них, сидя на мандаринах, мяукает маленький чёрный котёнок. Счастье, восторг и любовь к новому члену семьи с порога :)

комментарии: 0

Стала встречаться с молодым человек...

Стала встречаться с молодым человеком, весь такой самоуверенный, всё знает, показался очень пошлым, постоянно скидывал какие-то картинки про секс. Первый секс, все прошло нормально, но потом... "Да, я знаю, у меня маленькие член", "тебе хоть нравится?", "ты хоть что-то чувствуешь?", "ты хотя бы кончаешь?" И это при том, что я показывала в процессе, как мне все нравится, и часто была инициатором секса в последующие разы. Вопросы сыпались каждый раз, а желание пропало.

комментарии: 0

У меня очень маленький член. Езжу п...

У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.

комментарии: 0

У меня два мужчины, друг о друге не...

У меня два мужчины, друг о друге не знают. А я голову ломаю над тем, кого выбрать. Бедного с большим членом (классный секс), или богатого с манюсеньким писюнчиком (неплохой секс, хорошо пальцами и языком орудует). В остальных отношениях оба хорошие. Пока больше склоняюсь к маленькому писюну, так как бедный вообще без амбиций и работа его устраивает.

комментарии: 0

Подруга пошла на какую-то тусу, лег...

Подруга пошла на какую-то тусу, легла спать, а проснулась от члена внутри себя. Парень уже кончал. Она охуела и в шоке сбежала. Дома поняла, что произошло реально, рассказала мне. Я посоветовала идти писать заявление. "Его все равно не найдут", — хотя это друг её подружки, в маленьком городе. Я рассказала парню (подруга знает). Он сказал, мол, зачем писать, она же ничего не докажет, лучше просто забить. Я в ахуе с этих людей. Откуда у них такое мышление?..

комментарии: 0

У моего парня огромный член, после ...

У моего парня огромный член, после небольших перерывов в нашей половой жизни я как будто девственности каждый раз лишаюсь – так больно. Один раз даже (во время бурного секса) у меня яичник порвался: скорая, операция, дренаж. Перепугались сильно. После этого мой молодой человек долго боялся ко мне прикасаться, себя винил. Не понимаю, откуда взялось мнение, что чем больше, тем круче, будто я одна такая с маленькой вместительностью влагалища.

комментарии: 0

Прочитала тут секрет про то, что му...

Прочитала тут секрет про то, что мужчины с большим членом спокойные, как танк (секрет #32208 – прим.ред.), а с маленьким как истерички себя ведут. Сообщила об этом мужу, на что он спросил: "У меня разве маленький?!" Я ему ответила, мол, "а ты докажи, что я не права!", намекая на его поведение. Он доказал… закатил, сука, ТАКУЮ ИСТЕРИКУ, что я охренела… Доказал, блин!

комментарии: 0

Живу с мужиком почти четыре года. З...

Живу с мужиком почти четыре года. Знаю, что изменяет. Первый раз было больно, во второй — уже ничего будто не чувствую. Он не в курсе, что я знаю. Единственное, что меня интересует: как и в какой позе та дама делала ему минет? Он толстенный с огромным пузом. Член маленький. Вот как она изворачивалась? И как-то становится её жалко даже.

комментарии: 0

У меня вагинизм. Всё началось с тог...

У меня вагинизм. Всё началось с того, что классе в 8 я не могла вставить самый маленький тампон. Не думала, что что-то серьезное, потом бы получилось. Затем появились первые отношения, и я уже была в предвкушении близости, как вдруг член просто не мог войти, как будто стена. Ссылались сначала на мою неопытность, на недостаток прелюдий и прочее. Одна из гинекологов в итоге поставила мне вагинизм. Самое обидное, что травм у меня никаких не было, болезненная потеря девственности (она все-таки произошла) тоже не причина, ведь тампон не могла вставить еще до этого; в общем, причины мне непонятны. Болезнь и не исследована особо, никто даже не говорит о ней, нет нормальной статистики. Сейчас у меня парень, который принимает меня даже с таким недостатком, но как же грустно и обидно оттого, что не можешь почувствовать такую близость с любимым, а, может, никогда и не почувствуешь(

комментарии: 0

Работаю судмедэкспертом. Город мале...

Работаю судмедэкспертом. Город маленький, потому часто вскрывала членов одной семьи в течение нескольких лет. Был случай, когда вскрыла отца одной женщины, а спустя короткое время - ее мать. Через несколько месяцев двое ее сыновей и муж поехали на рыбалку, машина провалилась под лед, все трое утонули. Вскрывала их снова я. Когда мы с этой женщиной позже столкнулись в магазине, она попросила забрать ее к себе.

комментарии: 0

Многие девушки жалуются, что у их п...

Многие девушки жалуются, что у их партнеров весьма скромные размеры. Мне же "повезло": все были с огромными, как на подбор. Мне 25, и я все еще технически девственница, потому что помещаются они только в рот. Ей-богу, хоть проститута с маленьким членом вызывай :(

комментарии: 0

Выписала себе в интим-магазине иску...

Выписала себе в интим-магазине искусственный член, с нетерпением ждала его несколько дней, а в результате пришёл член в точности похожий на член моего бывшего, с которым я рассталась из-за его маленьких размеров.

комментарии: 0

Моя девушка настоящий "сухарь" и да...

Моя девушка настоящий "сухарь" и далека от романтики. Я же, напротив, поэтического склада человек. Иногда она понимает, что мне хочется хоть каких-то приятностей, и пишет мне милые сообщения или дарит маленькие милые подарки. В эти моменты частота сердцебиения у меня зашкаливает и даже член привстает. Это потрясающе.

комментарии: 0

Был у нас в компании один парень, с...

Был у нас в компании один парень, с которым нас тянуло друг к другу. Как-то раз я заметила, что у него нет настроения, и поинтересовалась, что стряслось. Он ушёл от вопроса и пошутил, что грустит из-за того, что у него маленький член. Все поржали и забыли. Через какое-то время мы стали встречаться, случился секс. И оказалось, что член-то правда маленький. А он после того, как мы закончили, говорит так самодовольно: "Надеюсь, насчёт размеров все прояснили?" Еле сдержала дикий смех))

комментарии: 0

У моей подруги бывший муж - сказочн...

У моей подруги бывший муж - сказочный олень! Комплексовал, что писюн маленький. Мало того, что он выписал себе гель для увеличения причиндала и втирал его вечерами, так еще и трахал её раз в месяц, потому что где-то вычитал, что если часто заниматься сексом - член уменьшится! Она рассказывала, а я ревела: то ли от смеха, то ли оттого, что за неё обидно))))

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Я, как обладательница маленькой гру...

Я, как обладательница маленькой груди, знаю, что размер не влияет на ощущения в плане эрогенной зоны. Но! Так почему же большой член хочется покрепче сжать, а маленький «боишься» трогать…

комментарии: 0

Бывший называл мой клитор «маленьки...

Бывший называл мой клитор «маленьким членом», часто говорил: «Трахни меня своей вагиной», — от чего я была не в восторге. Устроил истерику, когда я отказалась делать ему римминг. Самое ужасное моё воспоминание — он попросил меня вставить ему в анал вибратор, пока он дрочит. Я понимаю, что все эти наклонности не означают, что он гей, но как же смешно было на него смотреть, когда он перед пацанами шутил про геев и про то, как они «в жопу долбятся». С ужасом вспоминаю эти отношения.

комментарии: 0

Однажды подъезжаем домой после рабо...

Однажды подъезжаем домой после работы, живём на Дальнем Востоке, глубокая осень, идёт сильный дождь. Подходя к дому, слышу еле слышимый писк откуда-то из травы, подхожу, а там в пластмассовом ведре лежит маленький комочек-щеночек, весь грязный и обкиданный какими-то тряпками. Боже, в этот момент моё сердце сжалось так, что дышать тяжело стало! Я забрала этот комочек к себе домой, накормила, помыла и обогрела. Сейчас этот дружок живёт у моей подруги в любви и радости, теперь самый любимый член семьи.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Высокий, си...

Познакомилась с парнем. Высокий, симпатичный. Любил шутить про маленькие члены. Говорил, что сам размерами не отличается, и ржал. Я ржала за компанию. А потом мы добрались до постели. Я, вся из себя огонь да пожар, жду, когда же он снимет трусы. Лучше бы не снимал, ей-богу. Там была абсолютная нестоямба трёх сантиметров, и мне было предложено подрочить и возбудить её... Двумя пальцами, потому что рука моя была раза в полтора крупнее. Больше я с шуток про маленькие члены не смеюсь.

комментарии: 0

У моего бывшего был тоненький и мал...

У моего бывшего был тоненький и маленький писюн, секс держался на моем энтузиазме и зачитанной до дыр камасутры «с удобными позами для небольших размеров». Привыкла, что член можно обхватить рукой и ещё место останется много. Начала встречаться с нынешним, ходила и переживала: а вдруг опять там игрушечный размер. Настолько переживала, что когда в порыве страсти нащупала его нормальных размеров член, не выдержала и сказала: «Фух, блять, ну наконец-то». Его взгляд в тот момент многого стоил.

комментарии: 0

Мы пара свингеров. Ходим изредка на...

Мы пара свингеров. Ходим изредка на вечеринки в клуб. Но в состояние омерзения меня приводит, что большинство не стесняется приглашать других потрахаться дома, когда дети спят за стенкой. Чужой член с пиздой важнее своих детей или настолько недотраханные, что на все плевать… И ведь не жалко психику ребенка, который вынужден слушать ночью вопли мамаши и другой бабы. "Они маленькие, не понимают. Не слышат". А потом плачут, что дети не хотят с ними общаться.

комментарии: 0

Когда я ещё была маленькая, наша со...

Когда я ещё была маленькая, наша собака вернулась с прогулки с почти отгрызенным членом (наполовину висел). Видимо, подрался с собаками. Бабушка была просто в панике. Повезла сразу в ветклинику на троллейбусе. Всё бы ничего, но она повезла его туда в своих трусах-панталонах, чтобы грязь ему туда не попала, да и народ не пугать видом его обгрызенного собачьего хозяйства.

комментарии: 0

Друг долго не мог познакомиться с д...

Друг долго не мог познакомиться с девушкой. Хорошая работа, авто, дом. Завел на сайте знакомств анкету, добавил фото, написал в красках о себе... И все безрезультатно. Потом плюнул на все и написал в разделе "интим" в анкете - "у меня самый маленький член в городе". За вечер сразу три девушки захотели на это посмотреть!

комментарии: 0

У моего нынешнего партнёра маленьки...

У моего нынешнего партнёра маленький и тонкий член. Если смотреть на свой большой палец руки — прямо такого размера. Но трахает он им прямо в клитор, поэтому оргазм гарантирован всегда! Всё равно думаю расстаться с парнем, потому что хочется почувствовать внутри член, а оргазм и пальцем можно достичь.

комментарии: 0