Истории про маленький член для женщин

У меня тяжёлая работа и самодур в н...

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

Жена вчера впервые приготовила кури...

Жена вчера впервые приготовила куриные сердечки. Ей очень понравилось. Говорит, что они похожи на маленькие головки члена и, если бы можно было попробовать, то на вкус головки были бы именно такие!

комментарии: 0

У сестры мужа есть "весёлые" соседи...

У сестры мужа есть "весёлые" соседи. Однажды к ним в гости пришли эти самые соседи: муж, жена и тёща. Посидели немного и начали ссориться. Жена начала мужу высказывать, что не так он её трахает, а он ей отвечает: "Всем нравится, а ей не нравится!" Она ему: "И член у тебя маленький!" Так он позвал тёщу в другую комнату, показал ей своё хозяйство. Потом они вернулись, и тёща выдала: "Доча, ну ты уже совсем выделываешься. У твоего папы и то в два раза меньше!" До сих пор ржём с этих придурковатых))

комментарии: 0

Женщины жалуются, что у мужа малень...

Женщины жалуются, что у мужа маленький член. А у меня у жены маленький член. Она очень красивая женственная девушка, активная, вся на позитиве и в тусовках. Я долго не знал, она родилась с таким, маленький неработающий член, ни для чего не нужен, просто маленький член прямо над её гениталиями. Я не знаю, как ей удаётся до сих пор ото всех это скрывать, комплексует, но мне старается не показывать. А я всё равно люблю её сильно. Она моя идеальная женщина!

комментарии: 0