Эротические истории про маленький член

Первый член, который я увидела "вжи...

Первый член, который я увидела "вживую", решив лишиться невинности, был маленький и тонкий. Секса в итоге не произошло (по другим причинам), и с тем парнем я рассталась, так и не переспав с ним. До сих пор помню ощущение этого членика в руке и своё недоумение: как такая штучка может доставлять удовольствие, на котором все так помешаны?..

комментарии: 0

Стала встречаться с молодым человек...

Стала встречаться с молодым человеком, весь такой самоуверенный, всё знает, показался очень пошлым, постоянно скидывал какие-то картинки про секс. Первый секс, все прошло нормально, но потом... "Да, я знаю, у меня маленькие член", "тебе хоть нравится?", "ты хоть что-то чувствуешь?", "ты хотя бы кончаешь?" И это при том, что я показывала в процессе, как мне все нравится, и часто была инициатором секса в последующие разы. Вопросы сыпались каждый раз, а желание пропало.

комментарии: 0

У меня два мужчины, друг о друге не...

У меня два мужчины, друг о друге не знают. А я голову ломаю над тем, кого выбрать. Бедного с большим членом (классный секс), или богатого с манюсеньким писюнчиком (неплохой секс, хорошо пальцами и языком орудует). В остальных отношениях оба хорошие. Пока больше склоняюсь к маленькому писюну, так как бедный вообще без амбиций и работа его устраивает.

комментарии: 0

У моего парня огромный член, после ...

У моего парня огромный член, после небольших перерывов в нашей половой жизни я как будто девственности каждый раз лишаюсь – так больно. Один раз даже (во время бурного секса) у меня яичник порвался: скорая, операция, дренаж. Перепугались сильно. После этого мой молодой человек долго боялся ко мне прикасаться, себя винил. Не понимаю, откуда взялось мнение, что чем больше, тем круче, будто я одна такая с маленькой вместительностью влагалища.

комментарии: 0

Был у нас в компании один парень, с...

Был у нас в компании один парень, с которым нас тянуло друг к другу. Как-то раз я заметила, что у него нет настроения, и поинтересовалась, что стряслось. Он ушёл от вопроса и пошутил, что грустит из-за того, что у него маленький член. Все поржали и забыли. Через какое-то время мы стали встречаться, случился секс. И оказалось, что член-то правда маленький. А он после того, как мы закончили, говорит так самодовольно: "Надеюсь, насчёт размеров все прояснили?" Еле сдержала дикий смех))

комментарии: 0

У моей подруги бывший муж - сказочн...

У моей подруги бывший муж - сказочный олень! Комплексовал, что писюн маленький. Мало того, что он выписал себе гель для увеличения причиндала и втирал его вечерами, так еще и трахал её раз в месяц, потому что где-то вычитал, что если часто заниматься сексом - член уменьшится! Она рассказывала, а я ревела: то ли от смеха, то ли оттого, что за неё обидно))))

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

У моего бывшего был тоненький и мал...

У моего бывшего был тоненький и маленький писюн, секс держался на моем энтузиазме и зачитанной до дыр камасутры «с удобными позами для небольших размеров». Привыкла, что член можно обхватить рукой и ещё место останется много. Начала встречаться с нынешним, ходила и переживала: а вдруг опять там игрушечный размер. Настолько переживала, что когда в порыве страсти нащупала его нормальных размеров член, не выдержала и сказала: «Фух, блять, ну наконец-то». Его взгляд в тот момент многого стоил.

комментарии: 0

У моего нынешнего партнёра маленьки...

У моего нынешнего партнёра маленький и тонкий член. Если смотреть на свой большой палец руки — прямо такого размера. Но трахает он им прямо в клитор, поэтому оргазм гарантирован всегда! Всё равно думаю расстаться с парнем, потому что хочется почувствовать внутри член, а оргазм и пальцем можно достичь.

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

Моя девушка вызывает у меня полное ...

Моя девушка вызывает у меня полное недоумение своими фразочками во время секса: «Пихай еще, да, давай глубже. Засунь мне по самые гланды!» Все это ее обычные фразочки в любой позе и в любое время. Может, я зануда или ничего не понимаю в пошлых фразах, но у меня очень маленький член, и «глубже» я и так не могу. Поэтому я не могу понять — то ли она хочет мне такими фразочками настрой поднять, то ли наоборот издевается так надо мной…

комментарии: 0

Договорилась с любовником, что он п...

Договорилась с любовником, что он приведёт друга для секса втроём. Была у меня такая фантазия. Привёл. С маленьким вонючим членом, который ещё и периодически падал. Вот думаю: может, он специально?..

комментарии: 0

У моей тёти в частном доме есть бан...

У моей тёти в частном доме есть баня. Она пригласила нас с мужем и наших друзей. В предбаннике есть маленькое окошко, и так вышло, что, пока я несла ребятам полотенце, увидела в окно член друга. Теперь не могу выкинуть эту картину из своей головы. Муж у меня первый, а член у него двенадцать сантиметров и частенько не стоит. Очень хочется узнать, каков он — секс с большим и крепким членом.

комментарии: 0

Недавно познакомился с девушкой. Оч...

Недавно познакомился с девушкой. Очень сильно влюбился в неё, захотел серьезных отношений, т. к. долго находился в одиночестве. Настал момент, когда дело близилось к сексу. Я сразу признался, что у меня маленький член. Она: "Да не ссы, у меня вон его вообще нет". В шоке до сих пор.

комментарии: 0

Когда я была беременна муж боялся с...

Когда я была беременна муж боялся со мной заниматься сексом. Боялся,что вдруг Оттуда вылезет маленькая ручка и схватит его за член)))

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой 1й в сексе парень и многолетняя...

Мой 1й в сексе парень и многолетняя любовь был идеален для будущего и семьи, один недостаток- маленький член, ещё и стоял через раз. Каждый секс как каторга, сначала изгаляться, чтоб встал, потом переживать, как бы не упал и делать вид, что ничего страшного, расстроится ведь! К врачу не хотел и тему эту не выносил. И пусть мой новый парень не так состоятелен и не носит завтраки в постель, зато мне достаточно пройтись в коротких шортах и он готов! Оказывается, секс это не тяжкий труд, а счастье!

комментарии: 0

Работаю сексологом. Приходит на кон...

Работаю сексологом. Приходит на консультацию подкаченный высокий парень, краснеет и говорит, что у него маленький член. После просмотра оказалось, что у него 16 см (средний размер мужчины от 5 до 15). Провела опрос и выяснила, что его девушка постоянно после секса говорит ему, что с таким членом он не сможет удовлетворить женщин, ибо у него "крошка в штанах". Но, так уж и быть, она с ним останется и будет это терпеть, испытывать оргазм ради него. Вот это пиздец благородство.

комментарии: 0

У меня всегда был комплекс "маленьк...

У меня всегда был комплекс "маленького члена", мол, что маловат он; да и в постели я не особо... Девушки постоянно убеждали в обратном, но верилось с трудом. Особенно после просмотра порно, где у актёров хуи, как у коня. Скорее всего, так бы всё и оставалось, если бы не один случай: в один из дней после секса со мной девушку увезли на скорой и сделали ей операцию (разрыв правого яичника). В причинах написали — слишком бурный секс, большой размер у партнёра. Комплекс как рукой сняло.

комментарии: 0

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня дома коллекция зонтов. Покуп...

У меня дома коллекция зонтов. Покупаю после секса с очередным мужчиной и называю его именем. Если у него был большой член, то беру зонт-трость, если маленький — покупаю складной. Иногда мужчины, не догадываясь о подтексте, сами дарят мне зонтики и всегда угадывают с размером, ха-ха))

комментарии: 0

Столько слышала от подруг про их па...

Столько слышала от подруг про их парней, что они по 2-3 часа могут заниматься любовью, что предлагают девушкам ролевухи, жёсткий и нежный секс. У меня было шесть парней, но ни один из них не мог и 30 минут продержаться. У всех были кривые и маленькие члены, все они максимум могли две позы. Причём, не важно, серьёзные отношения или на одну ночь, накаченный красавчик или пухлый мужчина. Либо мне так не везёт с сексом, либо все бабы врут про своих парней.

комментарии: 0