Истории про страсть

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сде...

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я не сказала ему, что изменила. Не раз, но с одним и тем же. Тот другой возник в момент, когда мне хотелось всё бросить и уйти. Абсолютно другой человек, новизна, страсть, недозволенность. Долгие раздумья и муки выбора, опять редкие тайные встречи. Эмоциональные качели почти год: хорошо-плохо-ещё хуже. Всё закончилось так же резко. Отпустило его и меня. Я многое поняла и выбор сделала. Надеюсь, это останется тайной навсегда.

комментарии: 0

Девушка, 24 года. Напрочь отсутству...

Девушка, 24 года. Напрочь отсутствует интерес к сексу. Да, половые акты были, я нефригидна. Но запала и этой "страсти", "жажды" — ноль. Иногда только пускаю в ход руки, слушая порно. Именно слушая, привлекают только стоны. Женские. Очень мало роликов/фильмов, где мужчины исходят на стоны/рычание. Ненатурально как-то выходит. Так и получается, что могу удовлетворить себя за секунд тридцать под женские стоны, но секса как такового не хочется абсолютно.

комментарии: 0

Коллега на работе называет меня жел...

Коллега на работе называет меня железная леди за холодное отношение к мужчинам и отстуствие чувств. Говорит, что однажды меня накроют такая сильная страсть и любовь, что мне башку разорвет. Идиот, полгода мне разрывает башку, полгода накрывает безумная страсть к нему.

комментарии: 0

В 19 лет встречалась с парнем. Стра...

В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.

комментарии: 0

Есть у знакомого племянник — красив...

Есть у знакомого племянник — красивый накачанный двухметровый мужик. Живёт с родителями в соседнем городе, подрабатывает тренером в спортзале. Ему 45. Познакомили с моей подругой. Они посидели в кафе, погуляли по городу, потом поехали к ней домой. Утром она опоздала на работу. Я думала, там страсть, но нет. Ей пришлось платить за кафе, такси, потому что ему папа мало денег дал, только на дорогу. И слушать всю ночь, что ему надо 20 тысяч, чтобы вложить в свое тело. А она шла пешком на работу.

комментарии: 0

Люблю сосать член своего парня. Не ...

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

комментарии: 0

Встречалась с обеспеченными мужчина...

Встречалась с обеспеченными мужчинами, у бизнесмена из Швейцарии был очень маленький член, у русского директора крупной компании тонкий и к концу узкий, как морковка. У преуспевающего начальника страховой компании наконец-то нормальный, но вялый, как увядший цветок. Зато у бедного студента большого размера и с ним была неземная страсть. У сварщика средний, но твёрдый, как скала, не подводил ни разу. А от бывшего алкаша Петьки такие оргазмы ловила, что 2 дня ходить не могла. Где справедливость…

комментарии: 0

Безумно скучаю по одному из своих б...

Безумно скучаю по одному из своих бывших. Точнее, даже бывшим его не назовёшь – я отказывалась признавать статус наших отношений из-за его сложного характера и настаивала на том, что между нами просто горячий секс. Расстались спокойно, прошло уже несколько лет, и тут внезапно накрыло такой безумной тоской по нему и страстью. А я в серьёзных отношениях, и парня своего люблю. Господи, а этот мой бывший ведь и думать обо мне забыл, а я почему-то думаю и думаю о нем. И так это глупо, но не отпускает.

комментарии: 0

Я известная телеведущая. Страсть ка...

Я известная телеведущая. Страсть как люблю материться! Раньше, когда меня каждая собака не знала, могла бабок в очереди на хуй посылать. Теперь нельзя — они моя целевая аудитория.

комментарии: 0

Я далека от творческих профессий, н...

Я далека от творческих профессий, но мечтаю снять один единственный фильм - "Отцы и дети". Ну не нравится мне существующая недоверсия, где абсолютно не отражены взаимоотношения между героями и накал страстей! В голове уже продумала кино до мелочей; в моей версии Базаров - офигенный красавчик-брюнет с изумрудными глазами, а Анна Сергеевна - стройная голубоглазая красавица. Знаю, как бы прописала диалоги в сценарии и поставила ключевые сцены. Эх, видимо, в следующей жизни.

комментарии: 0

У нас очень любвеобильный кот. И ст...

У нас очень любвеобильный кот. И страсть его-пакеты. Конечно, все коты их любят, но наш особенно. Как только в доме появляется новый пакетик, этот джентельмен не может пройти мимо. Долгие ухаживания, показ квартиры, знакомство с родителями, ну а потом и приглашает в свой маленький домик на чай. И так со всеми. Ни один пакет ещё не обделил вниманием.

комментарии: 0

Никогда не делала минет, если у муж...

Никогда не делала минет, если у мужчины волосатость в области паха. Секс ещё ладно, особенно если любовник хороший, но минет — нет. Что удивило: очень немногие соглашались побриться или хотя бы пройтись машинкой ради минета. Хотя с техникой у меня всё ок. И вроде мужчины очень любят минет, я всегда так думала, но свои лобковые волосы они любят намного сильнее, как выяснилось. С каким усердием они отстаивали своё право на лобковые волосы, с какой страстью доказывали, что я не права... Достойно восхищения.

комментарии: 0

У моего бывшего синдром Аспергера. ...

У моего бывшего синдром Аспергера. Он из тех, кому очень повезло. Вы никогда не догадаетесь об этом, и вдобавок будете считать его гением — IQ больше 150, успешен в бизнесе, запоминает каждую деталь, внимательный. Не жадный, дарит Картье, и с ним можно посмотреть весь мир. Только вот нет страсти, его эмоции очень тусклые. Многие говорят, что аспергеры вообще не чувствуют ничего. Поэтому он стал бывшим, хотя он невероятный человек. Всё же хочется ярких чувств, а Картье я и сама себе могу купить.

комментарии: 0

У меня сумасшедшее либидо, и соверш...

У меня сумасшедшее либидо, и совершенно нет тормозов: орал, анал, БДСМ и фетиши — всё пожалуйста. Но работает это только тогда, когда я в мужчину влюблена. Без страсти никак. Несколько раз пыталась найти парня "чисто для секса", но ощущения такие, что просто сходила в спортзал. А влюбляюсь я крайне редко. Поэтому дрочу и плачу, плачу и дрочу((

комментарии: 0

У меня страсть к маленьким балконам...

У меня страсть к маленьким балконам. Я мечтаю, чтобы у меня в квартире был такой маленький балкон, где стоит столик, стульчик и старый комод, где хранится чай и сахар. Была в гостях у знакомых. И, боже, у них балкон моей мечты! Идеальный, уютный, теплый, маленький. А у них там свалка из "нужного" старья. Такое сокровище тратить на место для мусора!

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с женой давно вместе, страсти уж...

Мы с женой давно вместе, страсти уже нет, поэтому я иногда дрочу на работе в туалете, насмотревшись на молодых и соблазнительных сотрудниц нашего отдела. Немного стыдно перед женой.

комментарии: 0

Я мазохистка — исптытываю удовольст...

Я мазохистка — исптытываю удовольствие от боли, но при этом не терплю унижение. Поделилась этим с парнем, предложила БДСМ. Он слегка удивился, но признался, что и сам подумывал об этом. Вначале всё было великолепно, пока он не стал в процессе назвать меня «тварью» и «грязной шлюхой». Мягко намекнула ему, что мне это неприятно. Парень же теперь считает, что я сама не знаю, чего хочу. Не знаю, как обьяснить ему, что моя страсть к «острым ощущениям» совершенно не связана с желанием быть оскорбленной.

комментарии: 0

Заметила особенность у моего мужа: ...

Заметила особенность у моего мужа: у него просыпается дикая страсть ко мне в октябре. Весь октябрь ежедневно бурный секс. Потом как отрезает, блин! Такое чувство, что он натрахивается за месяц на год вперёд. Как бы я ни пыталась узнать причину, почему именно октябрь - это так и осталось для меня загадкой. Смирилась. Считаю дни/месяцы до октября.

комментарии: 0

Я была первой в плане секса у своег...

Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

комментарии: 0

Ездили летом с палатками отдыхать. ...

Ездили летом с палатками отдыхать. Свекры и мы с мужем. На радостях посидели у костра и изрядно выпили. Свекры улеглись в палатке, а мы с мужем устроили романтику и увалились на надувной матрац под открытым небом. Лежим, значит. Уже ночь глубокая. Ну и дошло дело до интима. В самый разгар страстей из палатки выползает свекровь. Мы уже приготовились гореть от стыда до конца дней своих, но пронесло. Свекровь просто наблевала на нас и, ничего не увидев, ушла спать. До сих пор не знаю, что было бы лучше.

комментарии: 0

Есть у меня ухажёр, серьёзный такой...

Есть у меня ухажёр, серьёзный такой дядька, всегда в костюме. Ухаживал долго и красиво. В один прекрасный момент дошло дело до того самого: страсть, эмоции, мы возбуждены, он снимает с себя штаны и... кончает со словами: "Вот и всё, дальше сама".

комментарии: 0

Мой парень — замечательный человек,...

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже секс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг. Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

комментарии: 0

Моя мама учитель. Когда я была мале...

Моя мама учитель. Когда я была маленькая, мы поехали в гости к ее выпускникам и остались с ночевкой. Проснулась я посреди ночи от того, что моя родная и любимая мамочка стонет под одним из своих бывших учеников. Я лежала лицом к стене и плакала каждый раз, когда они в порыве страсти толкали меня в спину и прижимали к стене. Прошло уже более 15 лет, отношения с мамой отличные, но я до сих пор не могу простить это маме, не могу понять, за что она так поступила с папой и со мной.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

В школе за мной ухаживал мальчик: п...

В школе за мной ухаживал мальчик: писал записки, дарил подарки, провожал до дома и прочее. Продолжалось это до окончания им школы (он старше на год). Четыре года я его не видела. Он нашёл меня в соцсетях, начал писать, говорил, что до сих пор испытывает ко мне симпатию. В итоге решили встретиться. После двух месяцев общения и свиданий, мы оказались у него дома: поцелуи, страсть, секс. Наутро он признался, что скоро женится, а ночью просто хотел сделать мне приятное. Оделась и ушла, так противно мне ещё никогда не было.

комментарии: 0