Истории про одиночество девушки

Был у меня период глобального одино...

Был у меня период глобального одиночества. Девушки тогда у меня не было, друзья разъехались по разным городам, и даже спам напрочь забыл о моем существовании. В один прекрасный день мне наконец-то звонит спам. Я был очень рад, что спам обо мне вспомнил. Ответил и в конце разговора сказал: "Елена, спасибо вам. Первый раз за 4 месяца обо мне вспомнил спам. Звоните мне в любое время, хоть ночью. Всегда буду рад вам ответить". Спустя некоторое время она нашла меня в WhatsApp. Начали переписываться. Оказалось, что мы из одного города, и она примерно моего возраста. Встречаемся уже почти год.

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Во время крупных семейно-дружеских ...

Во время крупных семейно-дружеских застолий смотрю на старшее поколение и пытаюсь представить, как я буду хозяйкой вечера, мои подруги будут помогать мне накрывать на стол, как мы с ними будем успокаивать детей, ублажать мужей, следить, чтобы тарелки не пустовали, и никто не остался голодным... И не могу. Не верится, что мое одиночество закончится. Девушка, 21 год.

комментарии: 0

Когда мне становится горько от один...

Когда мне становится горько от одиночества, я вспоминаю случай, рассказанный мамой и произошедший лет 30 назад. 20 минут до Нового Года, а майонез закончился. Из большой компании вызвался один парень сбегать в магазин по-быстрому. Прошло 20 минут, наступил НГ, взошло солнце, а парень так и не вернулся. Оказалось, что в магазине он встретил девушку, влюбился в неё и пошёл отмечать уже в её компанию. Они поженились и сохранили ту самую банку майонеза. Всё может измениться в один миг.

комментарии: 0

Было несколько отношений, но все он...

Было несколько отношений, но все они заканчивались по причине моей страшной ревности. Ни психологи, ни психиатры, ни тренинги — ничего не помогает, как бы я ни боролась. Изменение внешности, саморазвитие, повышение самооценки, многое другое — бесполезно. Это, видимо, неизлечимая болезнь, в моем случае слишком запущенная стадия. Уже четыре года одна. Не хочу мучить мужчину и себя. Понимаю, что умру в чёртовом одиночестве. Чувствую себя глубоко несчастной. На работе ревную коллег к новенькой, в дружбе — к новой девушке в компании. Это адское мучение. Я совершенно безобидна, просто закрываюсь в себе и страдаю. Не знаю, что хуже: быть всегда одной или с человеком, к которому я буду испытывать чувство ревности. На борьбу с последним ушло уже больше десяти лет, а результата нет.

комментарии: 0

Мне 55. Был женат. Дети выросли, са...

Мне 55. Был женат. Дети выросли, самостоятельны. Супругу схоронил 12 лет назад (погибла в автокатастрофе). К неравным бракам относился скептически. Как-то раз в окружении двух подруг (скукота и одиночество), установил на телефон анонимный чат знакомств в надежде пообщаться с женским полом. Без пошлостей, сам этого не люблю. Были беседы с разными и отовсюду, даже телефонами обменивались. И вот знакомлюсь и начинаю общение с девушкой. Ей 19. Год переписки и общения по телефону. Живём 3-й год.

комментарии: 0

А я одинокий одноногий парень, и по...

А я одинокий одноногий парень, и по жизни ловлю только плюсы с этой ситуации, почти никаких трудностей. Учусь, работаю, исполняю мечту. Единственное, что заботит, – это одиночество. Дважды пытался встречаться с девушкой, за одной пробегал 4 года, с одной все получалось, но в итоге она предпочла другого. Я забил на все и исполнил давнюю мечту – купил старый Ниссан. Только он у меня есть и, видать, вместо отношений у меня будет моя мечта.

комментарии: 0

Люблю водить себя на свидания. Част...

Люблю водить себя на свидания. Часто это не практикую, но время от времени хожу одна в кафе, рестораны, кинотеатр, устраиваю себе романтические вечера. Не страдаю от своего одиночества, наоборот наслаждаюсь им, но все так и норовят меня пожалеть и пытаются найти мне парня. А я вообще больше по девушкам.

комментарии: 0

У меня есть странное желание, котор...

У меня есть странное желание, которое вряд ли многие могут понять. Я хочу погрустить после расставания: хочу послушать Земфиру, повспоминать бывшую девушку, напиться. Но у меня это не выходит! На протяжении восьми лет после расставания с девушкой на следующий день я абсолютно случайно знакомлюсь с новой, и начинаются новые отношения. Это происходит уже одиннадцатый раз. Все друзья мне завидуют: "Везёт тебе! Не знаешь, о чём просишь!" — говорят они. А я уже устал, хочу одиночества.

комментарии: 0

Я девушка-замена. Это такие девушки...

Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Увидела на девочке футболку с надпи...

Увидела на девочке футболку с надписью "Молодость. Злость. Наглость". Лицо у девушки соответствующее. Хотелось нагнуться и прошептать: "Старость. Озлобленность. Одиночество".

комментарии: 0

У знакомого поехала крыша на фоне о...

У знакомого поехала крыша на фоне одиночества. Ходил к психологу, но это особо не помогало. Как-то в разговоре он рассказал, что умереть хочет рядом с любимой девушкой. Ну, мало ли какие мечты у людей. Но его исполнилась. Он влюбился в одну, начал за ней ходить по пятам, она ему отказала. И он сорвался окончательно. Поехал на машине, девушка стояла на пешеходном переходе, он, разогнавшись, резко свернул, тем самым насмерть сбив возлюбленную, а сам погиб при встрече с ближайшим столбом.

комментарии: 0

Поссорился с девушкой и переехал на...

Поссорился с девушкой и переехал на съёмную квартиру. Одиночество, бухло, чёкнутая соседка снизу, которая орёт в вентиляцию. В общем, пиздец полный. И тут по ночам кто-то начал звонить в дверь. Подхожу — никого. Один раз даже в подъезд вышел, думал поймать хулиганов. Стал интересоваться, что за дом такой странный: три убийства, пьяная мамаша малолетнего ребёнка из окна выбросила, во время ВОВ линия обороны проходила за углом — полный набор. А недавно звонок раздался днём. Днём, бля! И опять никого.

комментарии: 0

Возвращаюсь домой после утренней пр...

Возвращаюсь домой после утренней пробежки, наслаждаюсь погодой. Вдруг кто-то хвать меня за попу, я аж обомлел. Когда пришел в чувства, увидел сверкающие пятки еще одной бегающей утренней пташки, кричит мне "догони". А я тороплюсь, мне не до этого было. Через пару недель зашел в кафе булочек купить, смотрю, она сидит! Сидит в гордом одиночестве, читает. Подошел к ней и говорю: "Я вас догнал". Сейчас, когда она уже моя девушка, она призналась, что ущипнула меня не потому, что я ей понравился, а потому, что убегает она лучше, чем просто бегает.

комментарии: 0

Мне 25, и я дальнобойщик, уже объех...

Мне 25, и я дальнобойщик, уже объехал всю страну с запада на восток, побывал во множестве красивейших мест нашей родине: Байкал, Тыва, Урал. Рейсы бывают месяца по три, все мои знакомые и друзья считают, что это круто вот так путешествовать — типа и денег заработаешь, и мир посмотришь. Но это абсолютно не так. Уезжая в рейс, я не знаю, дождётся меня моя девушка или нет, будет ли кто-нибудь переживать и ждать меня, и это угнетающее чувство одиночества, которое не передать словами.

комментарии: 0

Когда читаю секреты про одиночество...

Когда читаю секреты про одиночество, которые пишут девушки, всегда представляю, что это пишет красивая принцесса, необычайной красоты, юная и стройная.

комментарии: 0

Люблю свою девушку безумно, но пуга...

Люблю свою девушку безумно, но пугает мысль, что я не могу провести один день в одиночестве без подготовительной беседы.

комментарии: 0

Некоторые от одиночества спиваются,...

Некоторые от одиночества спиваются,а я от одиночества становлюсь качком. Живу в спортзале. Девушка.

комментарии: 0

Недавно познакомился с девушкой. Оч...

Недавно познакомился с девушкой. Очень сильно влюбился в неё, захотел серьезных отношений, т. к. долго находился в одиночестве. Настал момент, когда дело близилось к сексу. Я сразу признался, что у меня маленький член. Она: "Да не ссы, у меня вон его вообще нет". В шоке до сих пор.

комментарии: 0

работаю официантом. когда приходит ...

работаю официантом. когда приходит некрасивая девушка или несимпатичный парень, мне очень неудобно у них спрашивать "вы одна/один будете?". мне кажется, я сыплю соль на их рану одиночества.

комментарии: 0

Мне 25, и я - эталон одиночества. М...

Мне 25, и я - эталон одиночества. Мать похоронил, когда мне было 19, через год - отца. Родственников в этой стране у меня больше нет. С друзьями детства пути-дорожки разошлись (рос я не в самом благополучном районе, и сейчас мои друзья или сидят, или спились, или сторчались). Единственная девушка, которую любил, уехала в другую страну и там счастлива замужем. Все, что у меня есть - моя работа: от отца осталось небольшое производство, на которое я и трачу все силы и время. Этот цикл работа-дом длится уже 5 лет, субботние походы в магазин - словно большое приключение, от отпусков я уже 3 года как отказался. При этом мне удается держаться так, что многие индивиды даже завидуют моей "свободе и независимости". Не ведитесь на эту фигню. В жизни нет ничего важнее социальной части, близких, друзей и любимых. И если ты остаешься один, любые деньги и развлечения постепенно теряют смысл, ибо всегда должен быть кто-то, с кем можно это разделить.

комментарии: 0

Встречаюсь с милой девушкой. Вижу ч...

Встречаюсь с милой девушкой. Вижу что, что не любит, а встречается из-за одиночества. Теперь, когда некоторое время не общаемся с ней, в тайне изменяю ей с какой-нибудь шалавой, а она не узнает. Так ей и надо. "Не любит", бля.

комментарии: 0

Я девушка, мне 27 лет, высшее образ...

Я девушка, мне 27 лет, высшее образование, хорошая работа в крупной организации. В прошлом я несколько лет играла в MMORPG. Мой МЧ знает об этом и запрещает мне играть... Я держусь, но временами так накатывает, что я готова бросить его, прожить в полном одиночестве, не иметь семьи и детей, лишь бы только вернуться в мой волшебный мир, о котором никто не знает и вернуть себе былую славу топ-игрока.

комментарии: 0

Познакомилась с двумя барышнями. Ин...

Познакомилась с двумя барышнями. Интересные, симпатичные, стильные, у каждой по ребенку. Они живут вместе, вместе купили квартиру, копят на дачу, собирают на вторую машину, водят детей в один сад. Спят в одной кровати... Я, не сдержав любопытства, спросила про ориентацию. Долго смеялись и сказали что они не лесбиянки. Просто в один из моментов устали от одиночества и безденежья и съехались. Вдвоем легче и проще жить. Дома всегда кто-то есть, поддержка тоже. Позже появились в их жизни мужчины. Но менять они ничего не собираются. Говорят надежных нет. Врать не буду, похихикала про себя. Рассказала как-то в компании про эту ситуацию, не называя имен, в качестве забавной байки. И тут мне сообщают, что это я отстала от жизни, и что это очень популярно в Европе, где девушки с нормальной ориентацией живут в таком вот симбиозе. Чую я изменения грядут в России с нашим огромным количеством алкоголиков, бездельников. Девочки просто начнут съезжаться вдвоем. Реально ж и веселье с подругой рядом, и шмотками обменяться и чаще ответственней дамы во всем.

комментарии: 0

Девушка. Хочу отношений с мужчиной:...

Девушка. Хочу отношений с мужчиной: надёжным, спокойным, уверенным в себе. Давно уже пережила это время, когда нравились смазливые мальчики. Но вот беда: смазливым мальчикам я нравлюсь до сих пор. Поклонников - толпа, подруги захлёбываются слюнями при виде каждого и завидуют. А я мужика хочу... Настоящего. Вот вам и парадокс: красивая девушка, а отношений нет уже давно и вечера провожу в одиночестве.

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Расстался с девушкой, параллельно с...

Расстался с девушкой, параллельно с этим у меня наладилась жизнь и я, кажется, счастлив. Живу я с дедушкой, и все жду когда он уйдет на работу, что бы в одиночестве упороться или накидаться. Вот все жалуются на одиночество, а мне наоборот хорошо. Мне никто не нужен. Кроме чувака который продаст мне траву.

комментарии: 0

Работаю в клубе. Чего там только не...

Работаю в клубе. Чего там только не увидишь! Обожаю постоянных клиентов. Мужичок лет 60 танцует в одиночестве в углу самые замысловатые танцы. Два гея занимают VIP и играют в чики-брики или суефа, изредка целуются. Девушка сидит весь вечер в верхней одежде, ждет одну песню, а дождавшись, залезает на бар, танцует 2 минуты и уходит домой. Один парень всегда приносит 11 роз и дарит их 11 девушкам (всегда разным). Эти ребята такие мне родные уже стали, разбавляют массы продажных баб и недопикаперов.

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0