Истории про наглость

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Поражает людская наглость. Переезжа...

Поражает людская наглость. Переезжали, стала избавляться от части вещей. Мольберт сыну был не нужен, продавать рука не поднялась (тренога изрисована и в наклейках, сама доска в идеальном состоянии), решили отдать даром (не хотела возиться, отмывать). Но никто не захотел брать, потому что пришлось бы отмывать фломастеры с пластика. За пару дней все оттерла и выставила объявление снова, только уже о продаже. Так ещё и недовольные объявились, типа че это не отдаем просто так, все равно не нужен.

комментарии: 0

По работе приходится общаться с ино...

По работе приходится общаться с иностранными партнерами, и вот что заметил: они всегда говорят и отвечают на запросы оперативно, коротко и по делу, никаких переходов на личности. А у нас в стране партнёры, как правило, личности большие и умные. Любой корчит из себя специалиста, пытается сострить и если понимает, что вы не разбираетесь в вопросе/товаре/услуге, то, конечно, обмануть. Причём делается всё не спеша, свысока, с наглостью и самодовольством. Неважно кто ты, сантехник или директор.

комментарии: 0

Алкоголь не переношу даже в мизерны...

Алкоголь не переношу даже в мизерных дозах. На работе, а я работаю в бухгалтерии, постоянно ищут повод выпить. Когда видят, что я обхожусь соком, сразу начинаются разговоры о том, что отделяюсь от коллектива. И главное имеют наглость, пока я отошла, подлить алкоголь мне в сок! Я повышение получила заслуженно, работала фактически за двоих, постоянно задерживалась на работе, но теперь меня в открытую подсиживает алкашка без опыта и знаний даже! Не думала я раньше, что в бухгалтерии столько пьют...

комментарии: 0

В школе списывали многие. Так вот, ...

В школе списывали многие. Так вот, однажды по географии задали домашку творческую, там что то проанализировать надо было, выводы сделать и т.д. Одноклассница списала у меня слово в слово. Получаем тетрадки с оценками. У меня - 5, у нее - 4. Так ей наглости хватило подойти к учителю и сказать: "Работы одинаковые. Почему у меня 4, а у нее 5???!!!" Учитель сказал: "Хорошо" и поставил 4 МНЕ!!! До слёз обидно. Вот так и давай списывать таким хитрожопым.

комментарии: 0

Работаю в ветеринарной клинике, и я...

Работаю в ветеринарной клинике, и я теперь понимаю, почему на человеческие клиники так много жалуются, мол, плохое отношение, хамство, ужасный сервис. Я понял врачей. Сидит врач на смене часов двенадцать, и каждый второй клиент приходит с диким гонором и наглостью, с порога орёт: "Когда нас примут? Моей собаке/кошке уже неделю плохо, нам надо срочно. Примите без очереди, всё бросайте и нами занимайтесь. А чё так дорого? А чё ваши ассистенты так долго копошатся, я не хочу сама свою невоспитанную собаку держать! Делайте, что хотите, хоть зубами, но это ваша работа… Ой, че вы сделали? Вы вообще ничего не понимаете. Врач, называется". И так изо дня в день, неделя за неделей, годами. И ты уже видеть эти рожи не хочешь, слышать это не можешь, твоя ненависть уже из всех щелей прёт. О каком терпении может идти речь? В итоге врач уже всех встречает, готовый отбиваться от агрессии, текущей на него водопадом, вне зависимости оттого, кто перед ним. А если сильно доконать, то он прописывает первое, что вспомнил, лишь бы пациент быстрее свалил подальше. Что сеют, то и пожинают.

комментарии: 0

У нас в школе было три медалиста: з...

У нас в школе было три медалиста: золотой и два серебряных. Золотая медаль была у девочки-подлизуньи, которая хихикала со всеми учителями, а за спиной рассказывала о них гадости. Одна из серебряных — у дочери родительскокомитетной мамаши, которая подмутила всем учителям по подарку в зависимости от их наглости: от кофеварки до ноутбука. Другая серебряная — у сына училки по химии. А я… Имея грамоты олимпиад от физики до инглиша, сижу без медали, потому как физрук и трудовичка хотели подарки.

комментарии: 0

Были у нас вместе со спецназом пока...

Были у нас вместе со спецназом показательные учения. Меня с подругой выбрали на роль жертвы. Захватил нас вояка и говорит: «Пошли в избушку, сейчас вас искать и спасать будут». Идём мы по лесу, а там болото. Подруга смотрит на парня и говорит: «Не пойду в воду, берцы промокнут и штаны запачкаю». У спецназовца глаза округлились от такой наглости, он взял рацию и докладывает: «У нас тут раненая в голову, пришлите медиков». Так и осталась она стоять около болота. А я пошла ждать спасения.

комментарии: 0

Работаю в крупном холдинге. Зарплат...

Работаю в крупном холдинге. Зарплата полностью белая и сроки её выдачи строго регламентированы в договоре. Причем компания исправно платит премию сотрудникам, даже когда те её объективно не заслужили. За почти 6 лет работы зарплату не задержали ни разу, даже на денёчек, но всё равно есть люди, которые за день до ЗП уже начинают ныть, почему она всё ещё не пришла и обсирать компанию! Человеческая наглость не знает границ!

комментарии: 0

Люблю порой покупать улиток, их нео...

Люблю порой покупать улиток, их необычный вкус для меня ни с чем не сравнится. Но как же меня бесит, когда друзья заглядывают ко мне в холодильник и, видя там этих пресловутых брюхоногих, начинают фукать и косо смотреть на меня. Они находятся в моей квартире, заглядывают ко мне в холодильник и ещё имеют наглость высказывать недовольства о моих предпочтениях в еде! Я не делаю ничего криминального, не заставляю их со мной есть, так что разок можно и тактично промолчать.

комментарии: 0

Никогда не пойму, почему большие де...

Никогда не пойму, почему большие деньги можно грести либо нелегальным способом, либо таким, который не вписывается в блядские рамки "нормального". С 18 где только не пахала - в саду нянькой, продавцом, бухгалтером, помощником оператора на местном канале, швеей подрабатывала... Мне почти 26, а я не знаю, каково это - пойти куда хочется, не боясь, что не хватит на что-то; рюкзак, охуенные кеды, куртку, плюшки всякие купить за раз, а потом еще домой вкусных ништяков - не, не слышали; о путешествии в вожделенную Японию могу только мечтать. Родителям помогаю мизером, а они "спасибо, наша хорошая, но что поделаешь, все нормальные люди так живут". Ебаный карась, чувствую, очень скоро я насру на "нормальность" и начну продаваться зажравшимся богатым мужикам, открою канал на ютубе, чтоб заливать туда всякую экспрессивную срань или наберусь наглости и реализую свои нихуевые хакерские навыки. Не для нашей смешной официальной зарплатки меня мама-папа родили.

комментарии: 0

Стояла на остановке, ждала автобуса...

Стояла на остановке, ждала автобуса. Со мной на остановке был ещё один мужик. Стояли минут 15, потом он ко мне подходит и говорит: — Девушка, извините за наглость, но Вам далеко ехать? — Ну, до магазина "Столица". — Давайте я оплачу такси, и мы вместе доедем. А то я вижу, как Вам холодно. Да и я сам подмерз, а автобус ещё не скоро. Взял, довёз до магазина, а потом сказал: "Может, ещё увидимся. Пивка попьем".

комментарии: 0

Был на похоронах друга. И на кладби...

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

комментарии: 0

мой ребенок будет сильным, волевым ...

мой ребенок будет сильным, волевым и харизматичным, потому что только такие люди добиваются реальных успехов и счастья, и я приложу все усилия, что бы у моих детей были такие возможности. потому что меня воспитали безвольной тряпкой, и я сама пытаюсь создать свой характер заново. но в 25 это уже пипец как сложно. хочется счастья и реализации амбиций, а сил и наглости на это не хватает. так и живем, без гармонии в душе.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, а у него ...

Познакомилась с мужчиной, а у него от первого брака есть дочь. Оказалось, он ищет и себе жену, и девочке маму, которая бы выполняла все функции: забирать-отводить в школу, на танцы, на кружки, брать больничные и водить к врачу, готовить и убираться дома. Я сказала честно, что пока плохо знаю и его, и дочку, и что мне хотелось бы хотя бы год с ним (и его дочкой) встречаться, видеться, понять, готова ли я к такой ответственности, а сразу вот так после месяца знакомства я не могу. И вообще, все функции, которые он перечислил, может выполнять няня или домработница. Мужчина обвинил меня в меркантильности, эгоизме и наглости - меня в семью приглашают, а я нос ворочу.

комментарии: 0

У кошки ночью началась стандартная ...

У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошел в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она еще набралась наглости утром ко мне в постель прийти.

комментарии: 0

Апогей моей наглости на работе - я ...

Апогей моей наглости на работе - я крашу ногти. На ногах. В крупном торговом центре. Я работаю на островке, у всех на виду. Всё равно никто не замечает )

комментарии: 0

Когда я был маленьким, жил в деревн...

Когда я был маленьким, жил в деревне. На всю большую деревню тогда был известен огромный белый кот. Никого не боялся, был до жути наглый, без проблем забирался в любые дворы; доходило до того, что мог запрыгнуть в форточку к людям на кухню и украсть со стола кусок колбасы, пока хозяева были в соседней комнате. Вся деревня (или почти вся) знала его и звала Колчаком за наглость. И только наша семья знала, что на самом деле этого обормота зовут Тихон, и он был НАШ.

комментарии: 0

Лет 10 назад по интернету познакоми...

Лет 10 назад по интернету познакомилась с молодым человеком с умыслом встретиться для здоровья, не обременяясь отношениями. После процесса он достал пистолет и потребовал денег, выгреб все из кошелька, включая копейки. Это история не о глупости, подлости или меркантильности, а о наглости, ведь он умудрился звонить мне с зоны и просить передачки, деньги, ну и поговорить)))

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч...

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

комментарии: 0

Бесят беспардонные люди. Моя мама з...

Бесят беспардонные люди. Моя мама занимается вязанием, и связала мне прекрасного Влада Летучую Мышь (копию оригинальной игрушки), знает, как я люблю такие мрачные штуки. Я похвасталась Владом подруге и ее парню, когда пришла к ним в гости. Парню очень понравилась игрушка, и он попросил подарить. А я не могу, ведь это мамин подарок! Пообещала ему, что мама свяжет ему такую же. Пообещала и убрала игрушку в сумку, прихожу домой - ее нет. Перезвонила подруге, мол, не у тебя ли я ее оставила. А она мне заявила, что мама мне свяжет лучше, ведь первый блин всегда комом, а эту они со своим парнем РЕШИЛИ оставить себе! Вот такие взрослые, отбирают друг у друга игрушечных мышей. Но какова наглость!

комментарии: 0

Когда перевалило за 18, я попала во...

Когда перевалило за 18, я попала во взрослую поликлинику. У меня по ряду причин проход без очереди. Но я не могла проявить наглость, объявив сидящим в очереди, что следующая пойду я. В тот день как раз моя мама тоже была в поликлинике и решила зайти к врачу со мной. Она за меня и общалась с очередью. Народ высказал возмущение, но смирился. На что одна недовольная дама спросила, мол, зачем в таком возрасте с мамой к врачу ходить. "А я немая" – говорю я. Всё понимающе затихли. Никто прикол не понял.

комментарии: 0

В детстве меня всегда возмущало, ко...

В детстве меня всегда возмущало, когда исполнители пели что-то вроде "я подарю тебе весь мир", "весь мир будет у твоих ног", "небо и звёзды — для тебя", ибо что за наглость дарить то, что тебе никак не принадлежит? Да и сейчас не понимаю, если честно.

комментарии: 0

Увидела на девочке футболку с надпи...

Увидела на девочке футболку с надписью "Молодость. Злость. Наглость". Лицо у девушки соответствующее. Хотелось нагнуться и прошептать: "Старость. Озлобленность. Одиночество".

комментарии: 0

Гуляли с ребятами в ресторане, и, к...

Гуляли с ребятами в ресторане, и, как всегда, когда все подшофе, из-за угла появляется дама с охапкой роз — мол, купите красивой даме цветы. Всегда удивлялась наглости этих девушек, но когда один парень встал купил, второй, третий...)) Приятно, конечно, но в то же время жалко парней, которые не умеют отказывать в таких ситуациях, и это ставит их в неловкое положение.

комментарии: 0

Расстались с парнем, он мне нравилс...

Расстались с парнем, он мне нравился, но увы. Прошло время, и он мне звонит, мол, нужна твоя помощь. Встретились, и он просит взять ему ноутбук в кредит на моё имя! Но платить будет он. Мол, у меня работа постоянная, а у него нет. Мне стало интересно, сколько у него наглости. Пошли в магазин, он начал набирать технику. Запросы у него не по еблу оказались. Набрал где-то на 70к. Я развернулась и ушла. Он бежал за мной и кричал: "Хоть телефон давай возьмём!". Послала его подальше.

комментарии: 0

Недавно пытался добавиться в друзья...

Недавно пытался добавиться в друзья бывший парень. Он уже женат, есть дочка, а сейчас пишет, что ему срочно нужна помощь, мама попала в аварию, нужны деньги на лечение. Только этот придурок забыл, как пять лет назад после моего решения расстаться полгода писал мне от лица своей мамы, что он погиб в ДТП, и как он меня любил. И все полгода держал меня в напряжении. Не понимаю, как хватает наглости после той ситуации писать мне, тем более про аварию.

комментарии: 0

Как-то написал мне парень в соцсетя...

Как-то написал мне парень в соцсетях, сказал, что увидел меня в автобусе, и так я ему понравилась, что решил меня найти! Нашёл, при чем не знал ни имени, ни фамилии, да вообще ничего, только предполагал, в каком универе я учусь. Тогда мне это всё показалось таким романтичным, да и парень был симпатичный, спортивный, неглупый. Начали встречаться, за ручку ходили, планы какие-то даже строили, а потом, когда поцелуев уже стало мало, он мне сообщил, что есть у него невеста! Что свадьба скоро, просто живёт она далеко, а ему ласки женской захотелось, и что если бы не она, то женился бы на мне, и дети-то у нас были бы красивые. Я от такой наглости язык проглотила, и, конечно, мы больше не виделись. Спустя два года он объявился, невеста его бросила, и почему-то парнишка был уверен, что я его жду! В фате, блин, и с букетом... очень удивился, что я замужем и жду ребенка.

комментарии: 0

Проспорил мне коллега дорогой конья...

Проспорил мне коллега дорогой коньяк. Принес в офис, и я все забывала его отнести домой. Мне часто дарят всякие вкусняшки, и я всегда их отношу в общую кухню для всех. Так совпало, что у нашего директора день рождения на следующей неделе. Его секретарь спросила, что будем дарить, решили коньяк и собирались скинуться. Но тут наша бухгалтерша сказала: "А давайте К* (мой) коньяк подарим шефу, и скидываться не придется, он ей все равно ничего не стоил". И тут я охуела от такой наглости.

комментарии: 0