Истории про наглость для женщин

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Был на похоронах друга. И на кладби...

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, а у него ...

Познакомилась с мужчиной, а у него от первого брака есть дочь. Оказалось, он ищет и себе жену, и девочке маму, которая бы выполняла все функции: забирать-отводить в школу, на танцы, на кружки, брать больничные и водить к врачу, готовить и убираться дома. Я сказала честно, что пока плохо знаю и его, и дочку, и что мне хотелось бы хотя бы год с ним (и его дочкой) встречаться, видеться, понять, готова ли я к такой ответственности, а сразу вот так после месяца знакомства я не могу. И вообще, все функции, которые он перечислил, может выполнять няня или домработница. Мужчина обвинил меня в меркантильности, эгоизме и наглости - меня в семью приглашают, а я нос ворочу.

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0

Встречалась как-то с мужчиной. Гала...

Встречалась как-то с мужчиной. Галантный, интересный, красивый, по санаториям возил. В сексе всё супер. Я влюбилась. В паспорте - нет штампа. Где-то на месяце седьмом наших отношений ко мне на работу приходит женщина с детьми, начинает при всех наезжать, мол я сука, чтоб я сдохла, мужика увела. Оказалось, что жена и дети его. Паспорт тот поддельный. Ему хватило наглости с моей мамой познакомиться! Сейчас он с другой встречается, а жена его мне звонит и плачется. Он так уже лет 6 поступает. И она терпит. Я в ахуе.

комментарии: 0

Ехали как-то с мамой на море поездо...

Ехали как-то с мамой на море поездом, в плацкартном вагоне. Она взяла билеты на две нижние полки. Сидим в вагоне, ждем, когда поезд тронется, каждая на своей полке. Заходят наши попутчики, муж с женой, раскладывают чемоданы. И тут женщина, обращаясь к маме, говорит, мол когда поезд тронется, пересядьте на свое место и вещи свои заберите. После секундного ступора от такой наглости, мама молча показывает билеты. У женщины даже лицо перекосило. Ехала всю дорогу молча, на верхней)

комментарии: 0

Однажды после салона красоты, где о...

Однажды после салона красоты, где обновила свой ярко рыжий цвет, решила заказать себе суши домой. Позвонила в доставку, предупредила, чтобы у доставщика была сдача с 5000 руб. Приехал доставщик, протянул мне еду, я ему протягиваю 5000, не глядя, и слышу: "М-м-м, рыженькая...." Я опешила, думаю, вот это наглость! Мужик решил склеить меня у меня же дома! Поднимаю на него глаза с мыслью наорать и вижу - он тоже поднимает глаза от банкноты и замечает мои волосы! Ему стыдно, а мне смешно)

комментарии: 0