Истории про крутых девушек

Однажды в Хэллоуин мы с подругой по...

Однажды в Хэллоуин мы с подругой пошли в клуб. Парни на сцене играли рок, толпа красивых девушек в костюмах единым организмом бесновалась внизу. В одну из песен мой безудержный танец подхватил какой-то парень. Мы танцевали так слаженно, будто делали это всю жизнь. Подруга позже сказала, что смотрелось очень красиво. А мы, дотанцевав, просто разошлись каждый к своим друзьям. Я не помню ни имени, ни лица... Прошли годы, и больше я ТАК не танцевала. Но помню, КАК было круто!

комментарии: 0

Я искренне не понимаю, как, КАААК у...

Я искренне не понимаю, как, КАААК у девушек выходит носить маечки без лифчика. И все ведь чертовски круто выглядит! Когда же я надеваю майку/футболку без лифчика, у меня это выглядит так, словно два крота пытаются убежать нахуй в разные стороны, утащив за собой футболку и грудную мою клетку! Завидую девочкам с аккуратной кругленькой единичкой ;( Девушка с не красивой двойкой.

комментарии: 0

Было бы круто, если бы у мужиков сп...

Было бы круто, если бы у мужиков сперма была своего определенного цвета) и держался этот цвет хотя бы пару деньков) очень легко проверять было бы девушек на верность :)

комментарии: 0

Антивирус блокирует страницы некото...

Антивирус блокирует страницы некоторых девушек в вк. Было бы круто, если бы это он так защищал меня от зппп :)

комментарии: 0

А представьте, что есть специальная...

А представьте, что есть специальная школа-армия для девушек, где полтора года нас будут заставлять тренироваться, приводить свое тело в идеальное состояние, учиться готовить и ухаживать за собой. И все это обязательно для всех девушек. Вот круто - идешь в армию ленивой жирной амебой, и перевоплощаешься в уверенную в себе, полную энтузиазма и планов на жизнь красотку.

комментарии: 0

Попала в аварию (сбила машина) и по...

Попала в аварию (сбила машина) и получила травму головы, сделали операцию, при этом побрили половину головы налысо. Я сначала была в панике и в жутком расстройстве - как теперь на люди выходить. Еле заставила себя выйти из дома, пошла в парикмахерскую, стыдливо натянув шапку чуть не до шеи. Попалась чудо-женщина, сказала, что сейчас так куча девушек ходит, мода такая. Постригла, я в шоке себя минут 10 разглядывала в зеркало, никогда бы в жизни сама так не постриглась, но теперь чувствую себя круче крутого!

комментарии: 0

Считаю безволосые ноги уродливыми и...

Считаю безволосые ноги уродливыми и вообще не понимаю, почему человечество решило, что гладкие ноги у девушек - это красиво. Жду не дождусь, пока до мира дойдет, что красота таки в естественности, и ничего брить/выдирать/выжигать не надо. Ведь волосы на ногах - это круто!

комментарии: 0

Фредзоню девушек,посоны ,это неисто...

Фредзоню девушек,посоны ,это неистово круто,всем советую попробовать.Просто блаженство,а самое прекрасное это самому подкатить к девушке,а потом ,когда она будет сохнуть по тебе ,бросить ее нахер и игнорить. Я знаю ,что все это вернется ко мне,но всю жизнь френдзонили меня,наступила пора мести.

комментарии: 0

Ненавижу когда в крутых боевиках. Н...

Ненавижу когда в крутых боевиках. Накаченные парни носят своих девушек на руках. Целуйтесь, обнимайтесь, трахайтесь, только на руках ее не носи!!! Зависть просто через край. :(

комментарии: 0

Мой парень — фотограф. Фотографируе...

Мой парень — фотограф. Фотографирует он, конечно, круто, но порой чересчур откровенно, о чём мне периодически говорят подруги и всякие другие люди. Мол, как я могу его любить, он же видит других девушек голыми и всё в таком духе. Я всегда отвечаю одной фразой: "Я видела исходники!"

комментарии: 0

В Подслушано много секретов от прос...

В Подслушано много секретов от проституток, и, судя по комментариям, люди думают, что они все стоят на трассах или живут, как рабыни, в притонах. Я несколько лет много общалась с проститутками, которые работают за границей. Обычные девчонки, большинство студентки. Съездят на 2-3 недели в тур, привезут 5-10 тыс долларов на учебу, на жильё, на шмотки. Выложат в соцсетях фото своего крутого отдыха в Париже или Дубае. А дома родители, парень, всё как у многих. Таких девушек много, и не все они модели.

комментарии: 0