Истории про идеальную жизнь

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеа...

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеально. В 16 встретила парня, в 24 мы с ним поженились, люблю его безумно. Сразу после огромной свадьбы на 70 человек, о которой я мечтала, мы купили квартиру в столице, все сами. У нас огромное количество друзей и родни, которые нас поддерживают. Недавно решили завести ребенка, и с первого же месяца у нас все получилось. Я счастлива каждый день, но меня не покидает чувство, что мое счастье взаймы. И скоро это все кончится, ведь настолько идеальной жизни не бывает...

комментарии: 0

Каждый день для меня все тяжелее и ...

Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Работаю преподавателем в школе. Осо...

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

комментарии: 0

Поняла, что беспорядок - это состоя...

Поняла, что беспорядок - это состояние души, которое отражается на жизни в целом. И жилье человека выглядит соответствующе, независимо от материального положения. У меня есть друзья – в квартире вечный срач, куча новой техники и электроники убивается очень быстро, и у родителей каждого из них так же. И в жизни полный бардак, деньги неизвестно куда уходят, все время какие-то косяки происходят. И есть такие, у кого дома идеальная чистота; старенькие шторы постираны, потертости на мебели заделаны, и постепенно всё в доме обновляется – потому что даже небольшой заработок расходуется по порядку, и всё идет ровно и гладко. Теперь стараюсь содержать квартиру в идеальной чистоте – может, это поможет создать еще больше порядка в моей жизни…

комментарии: 0

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этог...

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.

комментарии: 0

За всё в жизни приходится платить. ...

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед. Но, если честно, узнав свой диагноз, стало даже легче как-то.

комментарии: 0

Был в Индии. Там 60% индусов живут ...

Был в Индии. Там 60% индусов живут в нищете и мусоре, и им НЕЛЬЗЯ помогать, ведь тогда они не отстрадают и не кайфанут потом в следующей жизни! Идеальная религия для любой власти...

комментарии: 0

Напрягает, когда были у тебя друзья...

Напрягает, когда были у тебя друзья, всё было ок. Выпивали винцо по праздникам, ели оливье на Новый год, гуляли по ночам. А потом одни стали веганами и сторонниками абсолютно здорового образа жизни, а другие ударились в религию, и всё: это не едят, это не пьют, матом не ругаются, спать ложатся в 22:00. Прям такие идеальные люди. В контексте этих перевоплощений радует только подруга, которая была лесбиянкой и тут резко стала натуралкой.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

У близкого друга недавно появилась ...

У близкого друга недавно появилась девушка. Типичная такая инстаграмная мамзель из породы "голожопых философов", которая любит выставлять фотки своей задницы, сдобренные высокодуховными цитатами. Как это часто бывает, она всячески старалась улучшить свою внешность в фоторедакторах - осиная талия, огромные глазища, жопа-орех. В жизни ничего такого у неё не было, девка как девка, пройдёшь мимо - взгляду зацепиться не за что, зато в интернете - Богиня, ни больше, ни меньше. Тысячи подписчиков, сотни восхищённых комментариев о том, какая она идеальная, красавица и умница. Особенно убивало, что эта мадам считает себя человеком недюжинного ума: под фотками вечные рассуждения о бытие и смысле жизни, "умные" советы, псевдофилософские цитатки собственного сочинения... У меня это всё вызывало смех, но одновременно и подбешивала эта фальшь. А больше всего раздражало, что в нашей компании никто, кроме меня, этого не замечал. Все обсуждали, как круто она получается на фотках, обращались за разными советами, а мне хотелось встать и раскричаться: "Люди, ау! Неужели вы не видите, что в жизни она совсем не такая, какой хочет казаться?! Вы чё, слепые? Вас же разводят, как лохов!" А потом я поняла, что я тупо влюблена в этого друга, и это единственная причина, по которой она меня так бесит.

комментарии: 0

Всю жизнь живу в Штатах, получила з...

Всю жизнь живу в Штатах, получила здесь медицинское образование. Есть тут программа, где крупные фармацевтические компании, разрабатывающие новые препараты, набирают волонтёров из здоровых молодых людей для тестирования, прежде чем выпустить препарат на рынок. Длятся такие исследования в среднем по 1-2 недели и оплачиваются очень прилично - волонтёры получают до 3000$ за одно исследование. Программа очень популярная, идеальный вариант заработка для студентов и молодых людей. Подходят к исследованиям очень профессионально, поэтому помимо оплаты волонтёрам существуют большие расходы на четырёхразовое питание, а также инвентарь - одноразовые шприцы для забора крови, одноразовые насадки на термометр на каждый раз. Команда врачей и сестер очень интернациональная: у нас работают и японцы, и испанцы, и португальцы. В прошлом месяце к коллективу присоединились две женщины из страны СНГ, приехавших в США на практику. С такой программой раньше, видимо, не сталкивались, поэтому сразу офигели о...
Показать полностью
комментарии: 0

Наша соседка — типичная мать-тиранш...

Наша соседка — типичная мать-тиранша, о чём она с гордостью сообщала моей маме и настоятельно советовала ей изменить подходы к моему воспитанию. Крайне сложно назвать воспитанием то, как соседка обращалась со своей дочкой. Я её постоянно видела в синяках, притихшую, вечно глазки в пол опущены. По вечерам от ора её мамаши глох, кажется, весь дом, аж посуда в серванте звенела. Такими советскими методами она от дочки пыталась добиться идеального прилежания и таких же отметок. Началась пора экзаменов, мы сдавали ЕГЭ. Результаты нам сообщал завуч по телефону. После того, как сообщили, что у дочки соседки всего 97 баллов по русскому вместо ожидаемых 100, содрогнулся от ора весь район. Утром дворник нашёл соседку под окнами. Разбилась насмерть, спрыгнув с пятого этажа. Видимо, какие-то результаты экзамена важнее жизни.

комментарии: 0

Я считаю, что почти все находятся в...

Я считаю, что почти все находятся в паре не со своей идеальной половинкой, а с первым подвернувшимся минимально устраивающим его человеком. Условно, необходимый минимум 5 из 10, а пар на 10 из 10 не существует. С одной стороны — это понятно, иначе бы мы вымерли, а с другой очень грустно, никогда не узнать, каково быть максимально счастливым в этой жизни. Не верю в здоровые гармоничные отношения на всю жизнь.

комментарии: 1
2 года назад
...
ну и зря

Как и у всех, в моей жизни не всё и...

Как и у всех, в моей жизни не всё идеально, рано или поздно появляются какие-то проблемы. Одна подруга постоянно просит ей рассказывать, как у меня дела, какие у меня проблемы. А я просто не понимаю: ЗАЧЕМ? Что это изменит? Она в любом случае не скажет и не сделает ничего нового, тем более полезного. Просто произнесёт что-то наподобие: "Понимаю", "Бедняга", "Всë будет хорошо". А зачем мне это слышать от кого-то другого, если я и сама могу сказать себе эти слова?..

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 33 года, вр...

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

комментарии: 0

Самое идеальное жилье у меня было, ...

Самое идеальное жилье у меня было, когда мы снимали квартиру на троих с девочками. У каждой своя жизнь, своя комната, своя полка в холодильнике, даже туалетная бумага своя. Посуду после себя моешь сразу. На ночь мужиков приводить нельзя. Убирались в общих комнатах по очереди — каждая раз в три недели. В чужую комнату без разрешения не заходишь. При этом мы не были подругами, значит делить-выяснять нам нечего, просто нормально общались. Эх, я скучаю по вам, девочки!

комментарии: 0

Несколько ночей подряд снится, что ...

Несколько ночей подряд снится, что у меня роман с актёром Александром Петровым. Мы идеально подходим друг другу, между нами невероятное взаимопонимание и дикая страсть. Но нам мешает быть вместе мой парень из реальной жизни. Во сне понимаю, что так нельзя, это неправильно, и нам с Александром лучше расстаться. Наяву я очень люблю своего парня, и актер мне просто нравится.

комментарии: 0

Жизнь поразительно несправедлива......

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

комментарии: 0

Дочь растёт в полной семье, с родны...

Дочь растёт в полной семье, с родным отцом. Всегда старались, чтобы у неё было всё самое лучшее, не жалели ни денег, ни времени на неё. Любые хотелки сразу исполнялись, физических наказаний никогда не было. Старались, чтобы у неё остались только хорошие воспоминания о детстве и юношестве, о жизни с родителями. Недавно я совершенно случайно узнала, что дочка рассказывает всякие небылицы своим подружкам о нашей семье: что отец ей не родной, а я героиновая наркоманка и бывшая проститутка; мы её избиваем и мучаем, денег не даём, из дома выгоняем ночевать в подъезд; показывает свой шрам от операции и говорит, что это я ударила её ножом. Я спросила, зачем она всё это выдумывает, и ответ убил: потому что все её подружки из неблагополучных семей, у них в жизни вечно какая-нибудь жесть происходит, а в нашей семье всё слишком идеально и скучно, и ей не хочется быть белой вороной среди подруг. Даже не извинилась. Я сказала, что после совершеннолетия видеть не хочу её в своём доме. Сейчас ей 17 лет. Руки опустились, больше ничего не хочется делать для неё.

комментарии: 0

Моя мама всегда страдала от гипероп...

Моя мама всегда страдала от гиперопеки надо мной и стремилась сделать из меня идеального человека. Конечно, школу окончила с медалью, поступила в университет на бюджет. Я долго терпела и старалась соответствовать маминым ожиданиям, дельные ведь вещи говорит. Однако недавно мама устроила СКАНДАЛ из-за того, что я подстригла волосы, и заявила, что я самая неблагодарная дочь на свет, а мне вообще-то 20! Это была последняя капля, я съезжаю и начинаю новую жизнь. Наконец-то буду жить так, как Я хочу!

комментарии: 0

На работе был один проект, над кото...

На работе был один проект, над которым сидели сразу несколько человек. Мы разделили всё на части, чтоб потом соединить и просто заштриховать до идеального. Так вышло, что не очень хорошим образом меня уволили (подстава и клевета). Так сильно я не стрессовал никогда в жизни. Но почти что женскую истерику вызвало то, что спустя неделю мне звонит начальник и просит завести на работу мою часть. Типа "мне ведь всё равно уже не нужно". Совсем охуели, блять.

комментарии: 0

Кто-то, выбравшись из нищего детств...

Кто-то, выбравшись из нищего детства, считает показателем благополучия запасы мягкой туалетной бумаги или целый комод, набитый чистым нижним бельем на каждый день. А для меня показателем роскошной жизни стало постельное белье, подходящее по размеру. Как младшая в семье, всё детство и юность спала на кроватях, собранных по кусочку от разных родственников: чужая старая подушка, одеяло, наволочки и прочее. И всегда всё не подходило друг другу по размеру — простыни короче в два раза кровати, пододеяльники квадратные на прямоугольное одеяло... Действительно ощутила себя царицей, когда смогла купить новые комплекты, идеально подходящие под мои новые подушки и одеяла.

комментарии: 0

Бесит, когда учат жизни: свекровь г...

Бесит, когда учат жизни: свекровь говорит, что жена должна учиться, работать, нянчить детей, вести хозяйство, дом держать в идеальной чистоте и ублажать мужа, и все одновременно. Свекор говорит, что жена должна сама всё делать по дому и мужа ни о чём не просить, даже принести 20 кг картошки из магазина. При этом сами они развелись, поскольку у жены нервы не выдерживали, на мужа срывалась, а он ей изменил, поскольку надоело, что жена вечно орёт... Советчики фиговы.

комментарии: 0

В детстве у меня развелись родители...

В детстве у меня развелись родители и мы жили на мамину зарплату. Тогда я поставила себе цель, что заработаю достаточно денег, что бы не зависеть от мужа. Я уверена, что он всё равно меня бросит. Хотя в отношениях я пытаюсь вести себя идеально, не наедать и не бесить. Травма детства на всю жизнь((

комментарии: 0

У одной бьюти-блогерши нашла в реко...

У одной бьюти-блогерши нашла в рекомендациях хорошую дешёвую маску для лица. Попробовала — подошла идеально. Блогерша популярна, и теперь эту маску хрен найдёшь в магазинах, поэтому закупаю сразу штук пять, ибо расходуется быстро. Недавно зашла в магазин, увидела, что осталось четыре штуки, все закинула в корзинку и пошла дальше на шампуни глазеть. Вдруг подходит какая-то баба с претензией: «Девушка, вот я тоже такую маску хотела купить, а вы все себе забрали! Вы о других тоже подумайте!» После моего закономерного вопроса: «А с какого это хрена я должна о тебе думать?» — бабища начала верещать, да ещё и в корзинку мою совать свои лапы. Пригрозила ей баллончиком, и она дематериализовалась. А я до сих пор в шоке от нестабильного психического состояния некоторых людей: устраивать истерики из-за какой-то маски, вот же потрепала жизнь человека.

комментарии: 0

Мой парень однажды после двух лет с...

Мой парень однажды после двух лет совместной жизни вдруг решил поговорить о сексуальной стороне наших отношений. Оказалось, что все это время он переживал по поводу того, что наш секс обычно длится в районе 15 минут. После того, как я сказала, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю долго (по ряду причин, я не фригидна), он сказал, что я идеальная, и сделал мне предложение)))

комментарии: 0

Вышла замуж по залёту. Никакой сума...

Вышла замуж по залёту. Никакой сумасшедшей любви или нежности к мужу не испытываю. И как же это облегчило нам обоим жизнь: не выношу ему мозг ни по какому поводу, если что-то нужно - говорю прямо, что-то не нравится - говорю что, не стараюсь быть идеальной женой, не приношу себя в жертву. Занимаюсь своими творческим делами и детьми, пока он преуспевает на работе. И какая же хорошая дома атмосфера! На почве спокойной хорошей жизни возникают чувства.

комментарии: 0

Как же хреново быть профессиональны...

Как же хреново быть профессиональным музыкантом... Сижу на концерте "Мельницы" и не наслаждаюсь, блять, а слышу каждую ошибку и нестройную ноту. И так всю жизнь: не могу отдохнуть ни на одном концерте. Аж, сука, бесит. Лучше б не было у меня этого ебучего идеального слуха!

комментарии: 0