Истории про маленький член с матом

Подруга пошла на какую-то тусу, лег...

Подруга пошла на какую-то тусу, легла спать, а проснулась от члена внутри себя. Парень уже кончал. Она охуела и в шоке сбежала. Дома поняла, что произошло реально, рассказала мне. Я посоветовала идти писать заявление. "Его все равно не найдут", — хотя это друг её подружки, в маленьком городе. Я рассказала парню (подруга знает). Он сказал, мол, зачем писать, она же ничего не докажет, лучше просто забить. Я в ахуе с этих людей. Откуда у них такое мышление?..

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Бывший называл мой клитор «маленьки...

Бывший называл мой клитор «маленьким членом», часто говорил: «Трахни меня своей вагиной», — от чего я была не в восторге. Устроил истерику, когда я отказалась делать ему римминг. Самое ужасное моё воспоминание — он попросил меня вставить ему в анал вибратор, пока он дрочит. Я понимаю, что все эти наклонности не означают, что он гей, но как же смешно было на него смотреть, когда он перед пацанами шутил про геев и про то, как они «в жопу долбятся». С ужасом вспоминаю эти отношения.

комментарии: 0

Мы пара свингеров. Ходим изредка на...

Мы пара свингеров. Ходим изредка на вечеринки в клуб. Но в состояние омерзения меня приводит, что большинство не стесняется приглашать других потрахаться дома, когда дети спят за стенкой. Чужой член с пиздой важнее своих детей или настолько недотраханные, что на все плевать… И ведь не жалко психику ребенка, который вынужден слушать ночью вопли мамаши и другой бабы. "Они маленькие, не понимают. Не слышат". А потом плачут, что дети не хотят с ними общаться.

комментарии: 0

слепил из жвачки маленький хуёк и и...

слепил из жвачки маленький хуёк и играюсь с ним в "приключения маленького члена на письменном столе". я идиот

комментарии: 0

У меня всегда был комплекс "маленьк...

У меня всегда был комплекс "маленького члена", мол, что маловат он; да и в постели я не особо... Девушки постоянно убеждали в обратном, но верилось с трудом. Особенно после просмотра порно, где у актёров хуи, как у коня. Скорее всего, так бы всё и оставалось, если бы не один случай: в один из дней после секса со мной девушку увезли на скорой и сделали ей операцию (разрыв правого яичника). В причинах написали — слишком бурный секс, большой размер у партнёра. Комплекс как рукой сняло.

комментарии: 0