Истории про маленький член без пошлости

Член у меня не большой, не маленьки...

Член у меня не большой, не маленький. Обычный. Комплексов не испытывал. Сходил в баню с коллегой по работе... ПЗДЦ... Там такое! Я, бывает, колбасу в магазине меньше покупаю. И вот он стоит, моется под душем, а я из холодного бассейна выхожу. И так, бля, не шедевр, а тут вообще писец! Коллега, правда молодец! Не обратил внимания или сделал вид, хз. Хотя с чего бы ему, действительно, обращать на нас, среднестатитических, внимание?

комментарии: 0

У меня рост за 190, спортивное, кра...

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

комментарии: 0

У меня тяжёлая работа и самодур в н...

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

комментарии: 0

Мне было лет пять. Тридцать первое ...

Мне было лет пять. Тридцать первое число, за окном уже темно, в зале наряжена ёлка. Мама должна вот-вот вернуться с рынка с вкусняшками. Тут мама заходит в дом, в руках пакеты, а в одном из них, сидя на мандаринах, мяукает маленький чёрный котёнок. Счастье, восторг и любовь к новому члену семьи с порога :)

комментарии: 0

У меня очень маленький член. Езжу п...

У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.

комментарии: 0

Прочитала тут секрет про то, что му...

Прочитала тут секрет про то, что мужчины с большим членом спокойные, как танк (секрет #32208 – прим.ред.), а с маленьким как истерички себя ведут. Сообщила об этом мужу, на что он спросил: "У меня разве маленький?!" Я ему ответила, мол, "а ты докажи, что я не права!", намекая на его поведение. Он доказал… закатил, сука, ТАКУЮ ИСТЕРИКУ, что я охренела… Доказал, блин!

комментарии: 0

Живу с мужиком почти четыре года. З...

Живу с мужиком почти четыре года. Знаю, что изменяет. Первый раз было больно, во второй — уже ничего будто не чувствую. Он не в курсе, что я знаю. Единственное, что меня интересует: как и в какой позе та дама делала ему минет? Он толстенный с огромным пузом. Член маленький. Вот как она изворачивалась? И как-то становится её жалко даже.

комментарии: 0

У меня вагинизм. Всё началось с тог...

У меня вагинизм. Всё началось с того, что классе в 8 я не могла вставить самый маленький тампон. Не думала, что что-то серьезное, потом бы получилось. Затем появились первые отношения, и я уже была в предвкушении близости, как вдруг член просто не мог войти, как будто стена. Ссылались сначала на мою неопытность, на недостаток прелюдий и прочее. Одна из гинекологов в итоге поставила мне вагинизм. Самое обидное, что травм у меня никаких не было, болезненная потеря девственности (она все-таки произошла) тоже не причина, ведь тампон не могла вставить еще до этого; в общем, причины мне непонятны. Болезнь и не исследована особо, никто даже не говорит о ней, нет нормальной статистики. Сейчас у меня парень, который принимает меня даже с таким недостатком, но как же грустно и обидно оттого, что не можешь почувствовать такую близость с любимым, а, может, никогда и не почувствуешь(

комментарии: 0

Работаю судмедэкспертом. Город мале...

Работаю судмедэкспертом. Город маленький, потому часто вскрывала членов одной семьи в течение нескольких лет. Был случай, когда вскрыла отца одной женщины, а спустя короткое время - ее мать. Через несколько месяцев двое ее сыновей и муж поехали на рыбалку, машина провалилась под лед, все трое утонули. Вскрывала их снова я. Когда мы с этой женщиной позже столкнулись в магазине, она попросила забрать ее к себе.

комментарии: 0

Выписала себе в интим-магазине иску...

Выписала себе в интим-магазине искусственный член, с нетерпением ждала его несколько дней, а в результате пришёл член в точности похожий на член моего бывшего, с которым я рассталась из-за его маленьких размеров.

комментарии: 0

Моя девушка настоящий "сухарь" и да...

Моя девушка настоящий "сухарь" и далека от романтики. Я же, напротив, поэтического склада человек. Иногда она понимает, что мне хочется хоть каких-то приятностей, и пишет мне милые сообщения или дарит маленькие милые подарки. В эти моменты частота сердцебиения у меня зашкаливает и даже член привстает. Это потрясающе.

комментарии: 0

Я, как обладательница маленькой гру...

Я, как обладательница маленькой груди, знаю, что размер не влияет на ощущения в плане эрогенной зоны. Но! Так почему же большой член хочется покрепче сжать, а маленький «боишься» трогать…

комментарии: 0

Однажды подъезжаем домой после рабо...

Однажды подъезжаем домой после работы, живём на Дальнем Востоке, глубокая осень, идёт сильный дождь. Подходя к дому, слышу еле слышимый писк откуда-то из травы, подхожу, а там в пластмассовом ведре лежит маленький комочек-щеночек, весь грязный и обкиданный какими-то тряпками. Боже, в этот момент моё сердце сжалось так, что дышать тяжело стало! Я забрала этот комочек к себе домой, накормила, помыла и обогрела. Сейчас этот дружок живёт у моей подруги в любви и радости, теперь самый любимый член семьи.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Высокий, си...

Познакомилась с парнем. Высокий, симпатичный. Любил шутить про маленькие члены. Говорил, что сам размерами не отличается, и ржал. Я ржала за компанию. А потом мы добрались до постели. Я, вся из себя огонь да пожар, жду, когда же он снимет трусы. Лучше бы не снимал, ей-богу. Там была абсолютная нестоямба трёх сантиметров, и мне было предложено подрочить и возбудить её... Двумя пальцами, потому что рука моя была раза в полтора крупнее. Больше я с шуток про маленькие члены не смеюсь.

комментарии: 0

Когда я ещё была маленькая, наша со...

Когда я ещё была маленькая, наша собака вернулась с прогулки с почти отгрызенным членом (наполовину висел). Видимо, подрался с собаками. Бабушка была просто в панике. Повезла сразу в ветклинику на троллейбусе. Всё бы ничего, но она повезла его туда в своих трусах-панталонах, чтобы грязь ему туда не попала, да и народ не пугать видом его обгрызенного собачьего хозяйства.

комментарии: 0

Друг долго не мог познакомиться с д...

Друг долго не мог познакомиться с девушкой. Хорошая работа, авто, дом. Завел на сайте знакомств анкету, добавил фото, написал в красках о себе... И все безрезультатно. Потом плюнул на все и написал в разделе "интим" в анкете - "у меня самый маленький член в городе". За вечер сразу три девушки захотели на это посмотреть!

комментарии: 0

Муж через год после свадьбы признал...

Муж через год после свадьбы признался, что, когда попросил у отца моей руки, не поверил собственным ушам. Мой папаня, строгий и упертый вояка, в приказном порядке заставил его продемонстрировать член, аргументируя тем, что: "Моя девочка маленькая, тоненькая и нежная. Покажи, чем будешь её обрабатывать". Поглазел и, скрипя зубами, со злостью сказал: "Не переусердствуй, зятёк, убью". Знал бы папочка, что мы вытворяем))

комментарии: 0

Клеился на работе коллега, пренепри...

Клеился на работе коллега, пренеприятнейший тип. Естественно, я всячески отбрыкивалась от него. Видимо, его эго было задето, и он распустил слух, будто мы переспали, но ему было противно, потому что у меня волосатые ноги. Коллеги поржали, но недолго, потому что на работе я хожу в юбках и всегда с гладкими ногами, и вообще делаю восковую эпиляцию у другой коллеги — подработка у неё такая. Зато поржали они потом, когда я сказала, что его член такой маленький и жалкий, как фитиль у свечки. И вот почти год его так и называют — Фитилёк, даже те, кто эту историю не застал и позже на работу устроился.

комментарии: 0

Лежим с мужем перед сном, обсуждаем...

Лежим с мужем перед сном, обсуждаем дачный домик, который достаточно маленький. Я при этом мну в руках его член. В какой-то момент возникает пауза, я, находясь мыслями вся в даче, говорю: "А мы могли бы его увеличить…" — имея в виду дом.

комментарии: 0

Ехали ночью по трассе с парнем, вдр...

Ехали ночью по трассе с парнем, вдруг на дорогу выбегает маленькое и большое животное. Большое перебежало дорогу и скрылось в кустах, а маленькое осталось на дороге и чуть не угодило под машину, бросаясь на свет фар. Мы тормознули, поймали животное, оказалось это малыш-енот. Когда я взяла его на руки, он заурчал. Мама-енот за ним не вернулась. Так у нас появился новый член семьи — малыш Сёма, который ведёт ночной образ жизни, ест из бутылочки и просто осуществил нашу мечту.

комментарии: 0

У меня самый лучший парень на свете...

У меня самый лучший парень на свете. Всегда позвонит, узнает как мои дела, нужно ли мне что-нибудь. Можем разговаривать до утра на самые интересные темы, понимаем друг друга с полуслова. Цветы, подарки, каждый день ужины в разных интересных местах, хотя зарабатывает не очень много. Смотрит только на меня, кто бы не прошел рядом. С шикарным чувством юмора. Красивый бородач. Маленький член.

комментарии: 0

Моя родная сестра — изверг. Её боит...

Моя родная сестра — изверг. Её боится вся семья, она бьёт старенькую бабушку, а если что-то не так, то может запросто разнести квартиру. За 30 лет проработала год и постоянно винит родителей, что они ничего ей не дали. На данный момент у неё двое маленьких детей, а недавно она сказала, что беременна третьим. Когда ей намекнули, что семейная зарплата в 20 тысяч не потянет ещё одного члена семьи, она придумала историю, что мать изменяет отцу.

комментарии: 0

Три года отношений, приехала домой,...

Три года отношений, приехала домой, а он с другой девушкой у нас, и мне не открывает дверь. На улице ночь, холод. В душе пустота и под сердцем маленький тогда еще комочек, теперь уже сын. Ехала за сотни км с учебы к любящему отцу ребенка, а приехала к мужчине, который жаждет не класть свой член на полку, не любит давно и уходит. А у меня боль, три месяца беременности и утром смс: "Доброе утро, любимая", — а вечер: "Если тебе противно сидеть на диване, сядь на кресло — там мы не трахались".

комментарии: 0

Как-то сказала своему парню, что пр...

Как-то сказала своему парню, что прочитала статью, в которой написано: что если ободок унитаза в капельках, то значит у мужчины маленький член, а если ободок чистый, то у парня большое хозяйство. После этого ни разу не видела унитаз грязным)

комментарии: 0

Жена вчера впервые приготовила кури...

Жена вчера впервые приготовила куриные сердечки. Ей очень понравилось. Говорит, что они похожи на маленькие головки члена и, если бы можно было попробовать, то на вкус головки были бы именно такие!

комментарии: 0

Ненавижу свой член, маленькое скрюч...

Ненавижу свой член, маленькое скрюченное убожество. С#ка, с ним жить всю жизнь(((ЗА ЧТО!?

комментарии: 0

Я вот думаю, может симпатичные парн...

Я вот думаю, может симпатичные парни, встречающиеся с уродинками имеют какие-то недостатки, вроде маленького члена или ещё чего-нибудь? Просто мне понравился парень, а бывшая у него страшненькая, вот я и ищу подвох, боюсь проколоться.

комментарии: 0

Переспала с другом по глупости (оба...

Переспала с другом по глупости (оба свободные). Отношения не испортились, общаемся, как и раньше, но у него маленький член, еще и пользоваться им не умеет. Не могу теперь слушать его истории про баб, ибо нихуя он не альфач, коим себя всегда выставлял. Представляю, как бедняжки разочаровывались.

комментарии: 0

Выросла в пригороде, в студенческие...

Выросла в пригороде, в студенческие годы ездила домой на электричке. Однажды задремала (ехать до конечной, не проспишь), проснулась от того, что меня треплют за плечо. Открываю глаза - прямо перед лицом расстегнутая ширинка и вываленный член. И в вагоне никого, кроме меня и этого мужика. На вопрос: "Не стыдно с таким маленьким в народ выходить?!" обиделся, буркнул род нос матом и ушел. А электрички я с тех пор не люблю.

комментарии: 0

Парень при изучении моих половых ор...

Парень при изучении моих половых органов нашел у меня в пи**е маленький язычок, типа как в горле. Теперь он думает что-то типа того, что я транс с маленьким членом и проведенной операцией по внедрению пи**ы, а не девушка. Ушел. А я-таки женского рода, придурок! Я беременна, вернись!!!

комментарии: 0