Истории про геев с матом

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Бывший называл мой клитор «маленьки...

Бывший называл мой клитор «маленьким членом», часто говорил: «Трахни меня своей вагиной», — от чего я была не в восторге. Устроил истерику, когда я отказалась делать ему римминг. Самое ужасное моё воспоминание — он попросил меня вставить ему в анал вибратор, пока он дрочит. Я понимаю, что все эти наклонности не означают, что он гей, но как же смешно было на него смотреть, когда он перед пацанами шутил про геев и про то, как они «в жопу долбятся». С ужасом вспоминаю эти отношения.

комментарии: 0

Раньше дико возмущалась, когда мне ...

Раньше дико возмущалась, когда мне на глаза попадался гомофоб, рьяно защищала геев. До тех пор пока один из них(лучший друг, вроде как)не увел моего парня. Ебанные пидарасы.

комментарии: 0