Истории про геев для женщин

Родители уже много лет уверены, что...

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

комментарии: 0

Работаю в достаточно крупной компан...

Работаю в достаточно крупной компании, в которой, как и в любом другом коллективе не могут обходиться без сплетен. Кто-то в нашем большом коллективе пустил про меня слух, что я гей и после этого, на корпоративных мероприятиях поднабравшиеся и осмелевшие коллеги считают своим долгом спросить у меня так ли это. Первый год, я отнекивался и всё отрицал, но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! И в одно из таких мероприятий, сижу в компании руководителей отделов и с нами зам. начальника и тут с какого-то бока опять заходит вопрос о моей личной жизни и зам. руководителя начинает допрос, собственно она и была инициатором допроса, когда я женюсь и не гей ли я? Пришлось им признаться, что это действительно так и они меня раскусили. После этого чистосердечного признания, уже больше полугода никто ко мне с этим вопросом не подходит, и меня перестали обсуждать в курилках и т.д. - получили что хотели и интерес к моей персоне пропал. Но на самом-то деле я не гей, просто не распространяюсь о своих личных отношениях, а то опять нафантазируют кучу всего.

комментарии: 0

Недавно женился на девушке, у котор...

Недавно женился на девушке, у которой родители - два гея. И мне крупно повезло! Ни одной тёщи и два охренительных тестя!

комментарии: 0

Мой жених — европеец и вырос в нетр...

Мой жених — европеец и вырос в нетрадиционной семье (у него два отца, один из которых би, а другой гей). Семейные посиделки внезапно закончились тем, что мы с одним из моих свекров откупорили еще одну бутылку вискаря и потрахались, пока жених и другой его отец мирно спали в своих комнатах. Меня, конечно, грызет чувство вины, но появилось столько пикантности в общении со свекрами. Хочу теперь их обоих, а лучше всех троих. Представляю, как меня трахают отцы жениха, а он на это смотрит; от этого мгновенно намокаю.

комментарии: 0

Вышла замуж две недели назад. Сплю ...

Вышла замуж две недели назад. Сплю с лучшим другом мужа. Ну и мразь, скажут многие, но мой муж гей, а в нашей стране это не принято. Мы поженились потому, что его семья запарила его с "женись", "когда женишься" и т. д. Но и уехать туда, где поймут, пока не может. Вот мы и пошли на такие меры. Годик так жить будем, а потом он "узнает об изменах" и развод. После по схеме: "не могу жить без неё и других не надо" и "тяжело жить с ней в одном городе/стране" свалит в Штаты, где его будет ждать прекрасный принц.

комментарии: 0

С девушкой никто и никогда меня не ...

С девушкой никто и никогда меня не видел. Родителям сказал, что приведу в дом только жену. И вот мне исполнилось 21, все как полагается: стол, друзья, родные. Сестра решила поздравить, попросила внимания и выдала следующее, "Надеюсь, ты не гей!".

комментарии: 0

Во время выпускного мы все были пья...

Во время выпускного мы все были пьяные, и две мои одноклассницы, поклялись своей яйцеклеткой, что если через 5 лет одна из них не выйдет замуж, то они передут в Канаду, и там обсустроят свой однополый брак. Одна из них вышла замуж, а другая в отношениях. Всё бы ничего, но в тот вечер, я и мой друг тоже заключили такой договор. И поклялись своей потенцией, что если тоже через 5 лет не женимся, то станем геями и уедем в страну, где разрешены такие браки. Так вот, сейчас у меня действительно НЕ ВСТАЁТ. Звоню ему, пусть собирает вещи, едем оформлять визу.

комментарии: 0

Родители развелись тучу лет назад. ...

Родители развелись тучу лет назад. Мама - прирожденная лесбиянка, живет с девушкой. Папа - гей, живет с мужиком. Мой жених, не зная всей ситуации, до сих пор не понимает, почему мама при знакомстве фыркнула, а папа "дружески" ударил по заднице. А я до сих пор не понимаю, под какой наркотой они сделали меня.

комментарии: 0

Учусь в Москве, в военном институте...

Учусь в Москве, в военном институте. Гей, но с каждым днем все чаще задумываюсь о будущей жизни, в которой представляю милую добрую красавицу жену, детей, счастливую семейную жизнь. Недавно на службе некоторые узнали о моей ориентации. Кое как сумел выкрутиться, но отношение ко мне полностью поменялось. Теперь думаю, как наладить собственную жизнь, ведь столько всего упущено, общаться с девушками совершенно не умею. Парень, 20 лет.

комментарии: 0

Любил экспериментировать по молодос...

Любил экспериментировать по молодости. Анальной девственности лишался под песни Аллы Пугачевой - у геев она очень популярна. Прошло много лет, есть жена и дети, но никто не может понять, отчего я не смотрю всякие новогодние концерты. А у меня от "Без меня тебе любимый мой" начинает свербеть в одном месте.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне никогда не было комфортно с дев...

Мне никогда не было комфортно с девушками, нет подруги были... Я гей и отношений с женщиной не было. Однажды я встретил девушку, тоже просто подруга, хорошее общение. Позже я стал чувствовать, что как с ней мне ни с одной девушкой, не просто комфортно. Я боялся ей признаться в своей ориентации, боялся не поймет, не захочет общаться, а терять ее я не хотел. Рассказал, поняла. С ней я понял, что влюбиться можно не с первого взгляда. Прошло 10 лет, мы ждем третьего ребенка, ни о чем не жалею. Мы пережили бедность, мы пережили мой тяжелый переход к другой ориентации... Мы пережили все и я не слышал упреков. Я обожаю мою семью, мою жизнь и всем этим я обязан моей жене, она открыла мне другой мир, мир в котором желания и мечты сбываются.

комментарии: 0

Мне было 38 (женат, двое детей) и с...

Мне было 38 (женат, двое детей) и с дуру взял и завалился в гей клуб. И там встретил ее, точнее его, короче трансвестита и пропал. Бездонные черные глаза, без антуража красивый парень. Никогда не было гейских наклонностей, а теперь жить без него не могу и уйти из семьи тоже. Двойная жизнь длится уже 4 года. Он требует развода. В придачу жена спалила переписки и грозит выгнать из дома, я ебанутый застрелите меня. Семью бросать не хочу и жить без него тоже не могу.

комментарии: 0

Как то ходил к урологу, назначили м...

Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.

комментарии: 0

В 14-15 лет, в период полового созр...

В 14-15 лет, в период полового созревания, у меня начали расти волосы на заднице. На стенку лез от постоянного зуда "там".. От безысходности начал вводить себе в зад разные небольшие предметы, охлажденные в морозилке и смазанные вазелином. Облегчение принёс газовый баллончик от пневматического пистолета. За пару месяцев такого " лайфхака" я, неожиданно для себя, стал ловить кайф и даже пару раз кончал от этого. Боялся, что стал геем. Сейчас мне 25, женат. Жене не расскажу никогда - стыдно.

комментарии: 0