Пошлые истории про геев

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

У меня настолько всё плохо с мужчин...

У меня настолько всё плохо с мужчинами, что даже мой кот гей. Но вот у него всё в личной жизни заебись: в соседнем балконе обитает его страстная персидская любовь по кличке Арман. Как-то два этих пушистых пидораса так трахались на краю балкона, что наебнулись вниз. Мой кот счастлив. Я смотрю на него и завидую.

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

Всегда считал себя нормальным, а се...

Всегда считал себя нормальным, а сейчас трахаю в жопец лысого мужика-препода 35 лет. Прям тащусь, когда он сначала покряхтывает и старается сохранить лицо, а потом перестаёт сдерживаться и хнычет, как девочка. И это не ради зачёта, просто однажды подумал, что, может, препод гей, решил проверить, разыграл влюбленность. Малясь увлекся, а когда ляпнул лишнее и уже думал, ну капец мне, он взял да раскололся. Ну я и решил проверить, как это. Хожу теперь к нему домой каждый вечер и не могу остановиться.

комментарии: 0

Мой жених — европеец и вырос в нетр...

Мой жених — европеец и вырос в нетрадиционной семье (у него два отца, один из которых би, а другой гей). Семейные посиделки внезапно закончились тем, что мы с одним из моих свекров откупорили еще одну бутылку вискаря и потрахались, пока жених и другой его отец мирно спали в своих комнатах. Меня, конечно, грызет чувство вины, но появилось столько пикантности в общении со свекрами. Хочу теперь их обоих, а лучше всех троих. Представляю, как меня трахают отцы жениха, а он на это смотрит; от этого мгновенно намокаю.

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

Раньше дико возмущалась, когда мне ...

Раньше дико возмущалась, когда мне на глаза попадался гомофоб, рьяно защищала геев. До тех пор пока один из них(лучший друг, вроде как)не увел моего парня. Ебанные пидарасы.

комментарии: 0

Моя интеллигентнейшая девушка, кото...

Моя интеллигентнейшая девушка, которая краснеет при слове "писька", оказывается может кончить только от лицезрения троих геев, совокупляющихся паровозиком! !! Я, кажется, нихрена не понимаю в этой жизни!

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Меня и моего лучшего друга продавщи...

Меня и моего лучшего друга продавщица в магазине считает геями. А нам пох - мы её напарницу нимфоманку в выходные трахаем по очереди)

комментарии: 0

у меня был друг-гей, причём уверенн...

у меня был друг-гей, причём уверенный в этом на 100%... поставила себе цель его соблазнить, и однажды предложила принять вместе ванну, с пеной и с бутылочкой вина... мол, "что в этом такого - ты же гей" потом был умопомрачительный секс, дважды. потом еще пару раз встречались, чтобы закрепить. после этого он стал встречаться с девушками, сейчас женат, счастлив с ней, и каждую встречу, когда выпьет, благодарит меня за это)) вы как хотите, а я считаю, что я человеку жизнь спасла))

комментарии: 0

У сотрудника ВИЧ. Вся женская полов...

У сотрудника ВИЧ. Вся женская половина "коллектива" (к счастью, меньшая) неделю чесала об этом языки, мол, наркоман или гей. Я точно знаю, что нет. Два года назад я признавался ему в любви (он симпатичный, и, скорее, это был сильнейший приступ похоти, а не любовь), он сказал, что ему это не интересно. Но потом он как-то спросил, как так получилось, что меня тянет к мужикам, и мы изредка начали разговаривать на откровенные темы. А ВИЧ свой он подцепил от приличной на вид бизнес-леди, которая пользуется таблетками, иначе у неё оргазмы не фееричные.

комментарии: 0