Истории про жадных мужчин

Мой дед был геем во времена "без ин...

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

комментарии: 0

Было мне 16, гуляла с телефоном и в...

Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.

комментарии: 0

Как-то раз папа забирал меня из сад...

Как-то раз папа забирал меня из садика. В коридоре увидела, как мужчина жадно пьёт воду из бутылочки, и я с детским любопытством, наклонив головку, поинтересовалась: "Вкусная водичка? Да?" Он посмотрел на меня печальным взглядом, кивкул и ответил: "Очень!" — и дальше продолжил пить. Но на этом моя любознательность не закончилась. Сочувственно, глядя мужчине в глаза, я произнесла: "Что, сушняк? Да?" Мужчина чуть не подавился вкусной водичкой. А папа, покрасневши от стыда, быстро увёл меня из садика.

комментарии: 0

Мой мужчина очень жадный. Не дарит ...

Мой мужчина очень жадный. Не дарит подарков и не дает денег, а их у него так много, что он не замечает как я иногда ворую у него деньги. Покупаю духи и украшения. Представляю, что это его подарки и пытаюсь себя убедить, что счастлива.

комментарии: 0