Истории про геев для мужа

Муж, узнав, что я не собираюсь прек...

Муж, узнав, что я не собираюсь прекращать общение с сыном, который оказался геем, подал на развод. Сейчас сижу и думаю: где я успела так проглядеть и когда выкроить отпуск, чтобы успеть на свадьбу сына в другую страну.

комментарии: 0

Мой дед был геем во времена "без ин...

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Мне 20 лет, уехала из родной страны...

Мне 20 лет, уехала из родной страны в другую для того, чтобы получить отличное образование. На Родине остался мой любимый парень. В свои 20 лет я уже в фиктивном браке с геем. У меня была свадьба и все такое. Сейчас я живу с ним уже год, спим в разных комнатах, общаемся, как подружки. Каждый вечер он уходит к своему парню, а я звоню своему по скайпу, и муж совсем не против нашего общения. И моего парня не смущает, что у меня есть муж (фиктивный), ведь он знает, что я на такой шаг пошла ради нашего будущего. Через год я получу развод, парень ко мне прилетит, и мы будем счастливы.

комментарии: 0

Регулярно изменяю своему мужу; есть...

Регулярно изменяю своему мужу; есть несколько постоянных любовников; муж знает про все это и терпит, потому что он ГЕЙ! В браке уже 5 лет, любим друг друга ))

комментарии: 0

Вышла замуж две недели назад. Сплю ...

Вышла замуж две недели назад. Сплю с лучшим другом мужа. Ну и мразь, скажут многие, но мой муж гей, а в нашей стране это не принято. Мы поженились потому, что его семья запарила его с "женись", "когда женишься" и т. д. Но и уехать туда, где поймут, пока не может. Вот мы и пошли на такие меры. Годик так жить будем, а потом он "узнает об изменах" и развод. После по схеме: "не могу жить без неё и других не надо" и "тяжело жить с ней в одном городе/стране" свалит в Штаты, где его будет ждать прекрасный принц.

комментарии: 0

Я девушка. И я хочу быть парнем-гее...

Я девушка. И я хочу быть парнем-геем. Мой муж - гей. И он хочет быть девушкой.

комментарии: 0

Мой лучший друг - гей, а мой будущи...

Мой лучший друг - гей, а мой будущий муж оказался ярым гомофобом. Скрепя сердце он не вмешивался в нашу дружбу, но сам наотрез отказывался с ним знакомиться и звал его не иначе, как "твой пидор". Познакомились они на нашей свадьбе, понемногу начали общаться, "пидор" превратился в Леху. И вот спустя 5 лет мы втроем пьем коньяк на нашей кухне и муж утешает моего друга после болезненного разрыва отношений: забей, найдешь себе ещё нормального мужика! В мире одним гомофобом меньше благодаря мне!

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Были с мужем на вписке с его друзья...

Были с мужем на вписке с его друзьями с института. Зайдя в туалет обнаружила, как моему мужу делает минет его друг!!! Позже он мне сказал: "А что такого то? Он гей, че бы ему в рот не навалять, я же в жопу с ним не долбился. А тебе бы следовало от него поучиться хорошему минету!" Развожусь.

комментарии: 0

Мой муж пользуется кремом для лица,...

Мой муж пользуется кремом для лица, лосьоном для тела, у него есть собственный маникюрный набор и пинцет для бровей, волосы на всем теле он подстригает специальной машинкой! Когда мы выходим на улицу, он смотрится в витрины и говорит, что ему не нравится как уложены его волосы, хотя провел 15 минут в ванной с гелем и выпрямителем в руках! В шкафу футболочки сложены как в магазине, и всегда на нем надеты чистые носки! Нет, он не гей. Он — итальянец))

комментарии: 0

Когда я поймала своего бывшего мужа...

Когда я поймала своего бывшего мужа на изменах, я узнала много чего нового. Например, один из его любовников делился с ним секретом о том, что нужно делать, когда жена психует, что секса давно не было: купить ей букет и отлизать ей. Другой рассказывал, что на секс с женой нельзя забивать ибо начнутся подозрения и все может открыться. Оба женаты и у одного из них жена ждала второго ребенка. У нас тоже был уже общий ребенок. С тех пор я знаю что жена и дети не означают что мужик не гей.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Я вышла замуж практически после шко...

Я вышла замуж практически после школьной скамьи, за мужчину старше меня. Муж был заядлым тусовщиком, у него была куча знакомых музыкантов, художников, писателей и прочих богемных персонажей. Однажды он повел меня поужинать в ресторан. На сцене играл джазовый ансамбль, и внезапно мой муж мне на ухо зашептал: "Их саксофонист гей. Честно, я его трахал." Я ответила: "Их вокалист женат, у них трое детей, но он давно влюблен в меня. Я трахалась с ним вчера в нашей квартире". Муж заржал: "Ну ты даешь, я хотел пошутить, но ты меня круче подколола!" А я не шутила. И муж про саксофониста не шутил. Они были любовниками два года, только муж не знал, что я в курсе всех его похождений.

комментарии: 0

В 15 лет любила разводить девушек в...

В 15 лет любила разводить девушек в социальной сети, выдавая себя за парня. В итоге познакомилась с очень интересной девушкой, было много общих интересов. Будто созданы друг для друга. Решила назначить встречу и во всем признаться, а там будь что будет. Вначале она отнекивалась, но потом согласилась. Так я встретила своего мужа:) Оказалось, он разводил парней, притворяясь девушкой, но на мне схема дала сбой. Он до встречи ещё убивался, что стал геем: D

комментарии: 0