Истории про растяжку

Я занимаюсь спортом дома. Растяжка,...

Я занимаюсь спортом дома. Растяжка, упражнения с собственным весом - вполне достаточно, чтобы держать себя в форме. Уже два года занимаюсь саморазвитием и немного духовными практиками, опять же, дома. Много читаю по своей специальности. По мимо этого постоянно появляются какие-то хобби и увлечения. Опять же - дома. Не интроверт, просто мне интересно с собой, для того, чтобы себя развлечь мне не обязательно общество других людей. Если друзья куда-то зовут, я всегда за. При этом постоянно слышу от других людей, что я не живу. Причина этому - я провожу время дома. А я всё никак не могу понять, почему бесцельное в большинстве случаев времяпровождение среди других людей считается полной и интересной жизнью, а проведённое с пользой время в одиночестве - нет

комментарии: 0

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ...

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.

комментарии: 0

Работаю тренером по кроссфиту и хоч...

Работаю тренером по кроссфиту и хочу убить всех мудаков, которые "под шумок" тащат домой резинки для подтягиваний, абматы, коврики для растяжки, кубики магнезии и прочую более-менее вместительную и не тяжёлую утварь. Покупают годовые абонементы за 40-50 тысяч!!! А воруют вещи от 500 до 1500 рублей в цене. Интересно, что они потом с этим дома делают: спортивный уголок строят? Раму ещё разобрать осталось и унести по частям!

комментарии: 0

Работаю в женском коллективе на про...

Работаю в женском коллективе на производстве. Когда забеременела, стала часто обсуждаемой персоной. Каждая старалась выудить побольше информации, чтобы потом перетереть с остальными, попутно забрасывая кучей советов. Одна дама за 40 отличилась: посоветовала "супердейственное" средство от растяжек на животе — сперма мужа. Мол, пусть он на живот кончает, сперму потом втираешь, не смываешь и так повторяешь n-е количество раз. В общем, растяжки у меня симпатичные, а лицо и вправду разгладилось :)

комментарии: 0

Почти год назад я попала в аварию (...

Почти год назад я попала в аварию (была на пассажирском сиденье) и получила перелом поясничного позвонка. Вставили имплант. Помню тот день, когда боялась, что не смогу ходить, когда заново училась передвигаться. Сейчас я плаваю в день по два-три км, каждый день хожу на фитнес и растяжку, бегаю каждый день. На днях пробежала около шести км, мышцы дико ныли, не могла аж с кровати встать. Но я так счастлива.

комментарии: 0

Мой рост — 174 см, вес — почти 100 ...

Мой рост — 174 см, вес — почти 100 кг. Фигура ужасная. Всю весну сидела на диетах, занималась спортом, бегала-качалась, но так и не смогла похудеть. Когда маме надоели мои жалкие попытки изменить себя, она просто взяла и записала меня к самому лучшему тренеру по кикбоксингу, заплатив на полгода вперед. Теперь я — толстый, неуклюжий медведь без растяжки и какой-либо подготовки — вынуждена каждые понедельник и пятницу ходить в зал, где тренируются одни полуголые качки. Спасибо, мама. Лучше бы не помогала!

комментарии: 0

Я гимнастка. Обладаю хорошей растяж...

Я гимнастка. Обладаю хорошей растяжкой и офигенной фигурой. Часто в свой адрес слышу шутки со скрытым смыслом, типа "ммм, на шпагат садишься, спина гибкая". Но ни один, сука, ни один из этих шутников ни разу во время секса не воспользовался этим. Слабаки.

комментарии: 0

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,н...

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,но только на первое занятие.Прихожу,а все сразу начинают восхищаться моей нереальной растяжкой(тянусь лучше всех инструкторов,сажусь на все отрицательные шпагаты).А потом можно идти в другую группу,удивлять других людей. Поднимаю себе так самооценку))

комментарии: 0

У меня в комнате прямо над кроватью...

У меня в комнате прямо над кроватью висит кондиционер. Для удобства родители прибили на деревянную дощечку пульт управления примерно на уровне полутора метров. Он там находится почти всегда, чтобы не потерялся. И в жаркие дни ночью, когда я лежу на кровати (она довольно низкая) и пытаюсь достать до пульта, я представляю себя Сарой Коннор из первого «Терминатора», которой нужно дотянуться до пульта управления прессом и раздавить киборга. Идеальная мотивация на растяжку :)

комментарии: 0

У меня ДЦП. Всю свою сознательную ж...

У меня ДЦП. Всю свою сознательную жизнь мечтала сесть на шпагат, иметь хорошую растяжку. Окружающие меня люди говорили, что не получится, так как спастика мышц. Наконец взяла себя в руки и через пару месяцев каждодневных тренировок я смогла! Счастлива.

комментарии: 0

Люблю залипать в сериалы. Сколько в...

Люблю залипать в сериалы. Сколько времени это жрет, думаю, объяснять не надо. Так вот в 2018 поставила себе условие: смотрю, сколько хочу, при условии, что в это время делаю одновременно что-то полезное. Так вот за год железный пресс, супер растяжка, научилась наконец достойно готовить, всегда маникюр-педикюр, идеальные брови, занудные рабочие проекты — и все в среднем за 1-2 серии в день.

комментарии: 0

Всегда говорил, что люблю ухоженных...

Всегда говорил, что люблю ухоженных девушек: подтянутых, опрятных, приятнопахнущих и главное — настоящих, не искусственных. Полгода встречался с такой и решили жить вместе. О моих предпочтениях она знала с самого начала. Каким же шоком для меня было, что ресницы у неё нарощенные, хотя я так бы и не понял, если б она сама не сказала; брови она тоже как-то корректирует раз в три месяца, иначе их просто нет; волосы волнистые не от природы, а от химической завивки; под слоем гель-лака из-за частого использования у неё ногти просто сами по себе жёлтые; зубы — виниры; кожа у неё очень плохая, один раз кремом не помазать и шелушение, а растяжки на попе она замазывала кремом от загара. Мы не расстались, и я её люблю такой, просто для себя понял, что на деле даже не различаю, что натурально, а что нет.

комментарии: 0

Жду ребёнка, УЗИ показало девочку. ...

Жду ребёнка, УЗИ показало девочку. Это будет первая внучка для моих родителей и свёкров, поэтому они очень ждут её рождения и придумывают имена. Мужу нравятся проститутские имена типа Анжелы или Снежаны, а свекровь настаивает на советских именах типа Надежда, Нина, Людмила. Свёкор помешан на том, чтоб назвать внучку в честь своей матери — Матрёна. Мой отец любит имена из 70-80-х типа Наташа, Ирина, Светлана, а мама пошла по совсем старинным именам типа Ярослава, Меланья. Мой брат настойчиво предлагает экзотическую дичь типа Изольда, Элизабетта, а лучшая подруга (будущая крёстная) предлагает двойное имя типа Элина-Марианна. При встречах все бурно обсуждают будущее имя и чуть ли не до скандалов! Причём меня не спрашивают! А я слушаю весь этот бред и уже знаю, что назову дочку Машей. Моё любимое имя. Не позволю никому лезть в это дело, потому что ношу ребёнка я, блевала несколько месяцев я, отекаю я, запоры, растяжки и геморрой у меня, значит, как минимум имя, выберу я!

комментарии: 0

Как-то решила я привести тело в пор...

Как-то решила я привести тело в порядок, подтянуть фигуру, стала посещать тренажёрку. Однажды иду с тренировки и размышляю, что надо бы и растяжкой заняться, а то вся будто деревянная. И моя правая нога, внезапно поскользнувшись на утоптанном снегу, неумолимо едет вперёд. Не успев даже толком сообразить, что случилось, я сижу на дорожке в нифига не грациозном шпагате. С одной стороны — адская боль, будто вот-вот пополам порвусь, встать не могу, собрать ноги в кучу не получается. Но в то же время ситуация настолько идиотская, что не заржать просто невозможно. Вот и сижу, растянувшись вдоль тротуара: попытки подняться превращаются в нелепые конвульсии, сопровождаемые попеременно то лютым ржачем, то рыданиями. Проходивший мимо парень поднял, дотащил зареванную раскоряку до дома, вызвал врача, сгонял в магазин за тортом и в аптеку за лекарствами. В общем, я тогда отделалась неделей пингвиньей походки, а мой спаситель сейчас укладывает спать нашего двухлетнего сына.

комментарии: 0

Я гимнастка. И знаете, что я вам ск...

Я гимнастка. И знаете, что я вам скажу? В постели это нихуя не классно. Все мужчины, как один, не знают, что делать с моей растяжкой. Хотя поначалу, как только расскажешь, начинаются хитренькие улыбочки, шуточки в стиле "ну, я тебе задам" и прочее. Но по факту - секс обычный, позы примитивные. И ведь так практически у всех моих подруг. Некоторые даже оргазмы не получают. Так что, мужики, не хер строить из себя альфа-самцов!

комментарии: 0

Была проблема с позвоночником — сме...

Была проблема с позвоночником — смещение дисков. Врачи настаивали на операции и как можно скорее. Но однажды на меня, по возвращении домой, напал грабитель на мотоцикле. Он налету схватил мою сумку и протащил меня несколько метров. От такой растяжки позвонки встали на место. Я ещё две недели приходила в себя от ран и ушибов, но этот тип реально меня спас.

комментарии: 0

9 лет занималась художественной гим...

9 лет занималась художественной гимнастикой. Единственный плюс из этого — когда хожу на шугаринг глубокого бикини, мастера говорят: "Какая у вас растяжка!". Ну хоть какая-то польза осталась.

комментарии: 0

Переехала к парню в другой город. С...

Переехала к парню в другой город. Своих друзей пока нет, работаю онлайн, решила пойти на йогу. Вроде как начала хорошо общаться с девочками из группы. Как-то они мне говорят, мол, какой милый у тебя парень: провожает-встречает всегда и беседу поддержит. Ну, я и сказала, что он действительно замечательный, и я очень рада, что познакомилась с ним. В итоге двое из трёх в соцсетях шлют ему обнажёнку с комментом: "У меня растяжка лучше, чем у твоей коровы". Подружилась, блин, лучше в клуб настолок пойду(

комментарии: 0

У меня обвисшая грудь. Роды? Нет. О...

У меня обвисшая грудь. Роды? Нет. Она просто сразу выросла такой — два бидона, свисающие сосками вниз ниже локтя. Потом я похудела, появились растяжки, грудь превратилась в две безжизненных тряпочки. Учусь любить себя, принимать свое тело, но последние два месяца мне постоянно снятся сиськи. Мои некрасивые сиськи, деньги на операцию, которых у меня нет, врачи... Даже снилось, что я отправляюсь на Украину в какую-то передачу, где мне бесплатно сделают красивую форму. Сегодня снилась эволюция моих сисек. Господи, как же я заебалась! Тратишь моральные силы на принятие себя, а твое подсознание твердит тебе каждую ночь о твоих дефектах. Ужасно завидую девушкам с нормальной грудью.

комментарии: 0

Не так давно была на свадьбе у лучш...

Не так давно была на свадьбе у лучшей подруги свидетельницей. Очень долго не соглашалась на эту роль по причине того, что из-за сбоя гормонов в организме набрала большой вес, да так, что растяжки появились, выгляжу не очень. И знала, что со стороны молодежи, особенно, со стороны жениха, будут не очень лестные отзывы в мою сторону, за спиной будут обговаривать. Подруга уговорила. Все хорошо, свадьбу отгуляли, было весело. Но, как всегда на свадьбе, традиция — поцелуй свидетеля со свидетельницей. Кто-то это все дело заснял. И через какое-то время я нашла это видео в соцсетях. И все бы ничего, если бы не комментарии к этой видеозаписи. Я все понимаю, да, не красавица, да, толстая, я это признаю и не отрицаю, но неужели людям так нравится обсирать человека, которого они даже не знают, неужели они думают, что их комментарии не увидит тот, о котором они пишут. Если честно, все эмоции, которые были от свадьбы, смазали эти комментарии, а особенно комент: "Она его сейчас сожрёт" и "Бедный мальчик, какая свидетельница ему досталась". Очень обидно, только об этом и думаю.

комментарии: 0

В детстве мама купила большую книгу...

В детстве мама купила большую книгу заговоров. Я их внимательно изучила и увидела "Заговор на пышную грудь у девочек". В общем, моясь в душе, прочла его несколько раз, и уже к 13 годам моя грудь была неадекватных размеров. Сейчас меня во взрослом возрасте это очень напрягает. Люди не понимают. Женщины завидуют, все таращатся, одежду не подобрать, растяжки во всех направлениях. Нахуя я вообще эту книгу открывала!

комментарии: 0

Меня бесят девушки, которые называю...

Меня бесят девушки, которые называют себя жирными и страшными, имея пару лишних кило и горбинку на носу. Я вешу 107 кило, у меня отвисшая грудь и живот, растяжки, целлюлит, прыщи и складки, сгорбленная от веса спина и усы. Я не могу побрить лобок из-за слишком большого живота, а в пупок приходится засыпать присыпку, чтобы не прело. Я ношу бесформенную одежду и зализанный хвостик. Это я жирная и страшная, а вы, милые дамы, не парьтесь.

комментарии: 0

После родов появились страшные раст...

После родов появились страшные растяжки, увидев которые, моя бабушка сказала прятать их от мужа. Сразу почувствовала себя какой-то ущербной (когда уж бабушка говорит что-то прятать - это совсем край). Но как же приятно было тем же вечером слышать его восхищённые слова по поводу моей женственности, ощущать легкие поцелуи поверх ярких растяжек и ощущать себя самой любимой и прекрасной на свете)

комментарии: 0

Занимались вчера сексом с молодым л...

Занимались вчера сексом с молодым любовником перед зеркалом. Лет 10 назад я бы думала о том как выгляжу и разглядывала бы целлюлит и растяжки и стеснялась. А сейчас кайфовала и мечтала чтобы нас кто-нибудь заснял на камеру. И в 31-летнем возрасте есть свои плюсы) Раскрепощенная женщина.

комментарии: 0

Со мной в зал ходила молодая красот...

Со мной в зал ходила молодая красотка в топике, из которого все вываливалось, что могло, и в супер обтягивающих штанишках. С ней ходил её парень-качек. В зале они почти не общались, он подходил только, когда она во время упражнений наклонялась, демонстрируя свою попу. Подходил и прикрывал её достоинства полотенчиком. Потом отходил, а она демонстративно нагибалась, показывая свою растяжку и опять же попу, завязать шнурки. Так и хотелось крикнуть: "Эй, парень, полотенце!"

комментарии: 0

Хожу к косметологу, мне удаляют пос...

Хожу к косметологу, мне удаляют послеродовые растяжки (с помощью лазера). Обожаю запах жареного мяса, который образуется в результате))

комментарии: 0

У меня, по ходу, настолько давно не...

У меня, по ходу, настолько давно не было секса, что перед каждым походом в спорт зал приходится мастурбировать, потому что когда я делаю растяжку и тягаю железо, мышцы влагалища очень сильно сокращаются, а продолжать упражнение просто невозможно!!! Хоть в туалет беги!

комментарии: 0

Мною были перепробованы многие спос...

Мною были перепробованы многие способы расслабиться, побороть стресс, избежать депрессию. Но для себя я поняла, что нет ничего лучше спорта. Физические нагрузки — реальный способ избавиться от груза душевного. Есть только музыка, дорожки, тренажёры, мышцы, подходы, растяжки... Нет забот, нет тягот, нет войн, нет ненависти. Отваливаю ползарплаты на абонемент и тренера, зато потом мне не придётся платить психологу. И попа будет как орешек!

комментарии: 0

Когда я увидела в первый раз спину ...

Когда я увидела в первый раз спину моего мужа ( тогда еще парня) я подумала что он фееричный любовник, потому что вроде как на ней следы от женских ногтей. А это оказались растяжки((

комментарии: 0

Занимаюсь в зале с индивидуальным т...

Занимаюсь в зале с индивидуальным тренером, и вот скажите мне, как не представлять его в эротических фантазиях когда я лежу на спине, моя нога у него на плече, он держит меня за щиколотку и делает мне растяжку??? Ну вот как? Он женат я почти замужем))

комментарии: 0