Истории про скрытый смысл

Я гимнастка. Обладаю хорошей растяж...

Я гимнастка. Обладаю хорошей растяжкой и офигенной фигурой. Часто в свой адрес слышу шутки со скрытым смыслом, типа "ммм, на шпагат садишься, спина гибкая". Но ни один, сука, ни один из этих шутников ни разу во время секса не воспользовался этим. Слабаки.

комментарии: 0

Как же бесят любители кино "не для ...

Как же бесят любители кино "не для всех", такого с глубоким смыслом. Насмотрятся фильмов с нулевым сюжетом, где половину времени молча пялится в камеру какая-нибудь несчастная женщина. И просыпается в каждом этом любителе философ, который и в экскрементах хомяка найдет скрытые тайны бытия. Еще лицо такое корчат со словами: "Да, тебе не понять!"

комментарии: 0

Я художник-абстракционист. Людям, к...

Я художник-абстракционист. Людям, которые покупают мои картины, я говорю, что в них заложен скрытый смысл. А на самом деле, я просто рисую кистью всякую хрень, что в голову придёт, и получаю за это деньги :-D

комментарии: 0

Живу с соседкой в общаге уже второй...

Живу с соседкой в общаге уже второй год. Она скромная 21-летняя девственница. Постоянно говорит мне, что я только об одном и думаю, везде вижу скрытый смысл. Однако только я знаю, что она почти каждый день при любом удобном случае начинает мастурбировать. Когда я это в первый раз увидела, то подумала, что это во сне она так делает, но потом я поняла, что это не так. Иной раз могу спокойно подойти, встать у ее кровати (чтоб она перестала делать это) и смотреть на нее, якобы спящую, а она даже не остановится. Вот и тут, в шесть часов утра, я проснулась от этих звуков, встала с кровати и жду, когда она закончит свое дело, ибо спать невозможно и неприятно. Ладно, если б она не отрицала, что мысли о сексе ей не чужды, но вечно меня упрекает за это, и при этом из себя вся такая скромная-скромная. Мне абсолютно все равно, чем она занимается, но, пожалуйста, делала бы это хотя бы не при мне.

комментарии: 0

Долгое время пыталась забыть и нико...

Долгое время пыталась забыть и никому не рассказывала о том, что в пятом классе меня во дворе избил подросток. Он бил меня, а вокруг собрались дети и смеясь, кричали и подначивали его. Помню пришла домой, и пыталась от мамы скрыть ссадины. А она, не глядя на меня, попросила вынести мусор. Я отказалась, так как выйти после такого позора на улицу было смерти подобно. Разревелась. Мама была в шоке, когда я ей рассказала. Тогда она сказала что мне все равно придется вынести мусор, не смотря на все мои протесты и слезы. Предложила пойти со мной вместе. Но это было бы для меня еще позорнее. Помню ее слова: "Рано или поздно тебе придется выйти из дома и посмотреть в глаза тем, кто наблюдал за избиением. Стыдиться должны они, а не ты. Имей смелость в подобной ситуации поднять голову и выйти. В жизни не раз будет случаться несправедливость, и если ты будешь после этого прятаться, то ты будешь обречена на серую, скучную, лишенную смысла жизнь. Не бойся плевков, ударов и пинков. Каждая шишка и...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве, совсем глубоком, я ассоц...

В детстве, совсем глубоком, я ассоциировала букву "м" со словом мама, а "п" - со словом папа. Ну и видела, что отличаются эти слова только этими согласными. Так же, как и слова "медик" и "педик", значений которых в три года я не знала. Ну и я увидела в этом какой-то скрытый смысл. И как- то за семейным ужином я выдала: "Мама- медик, а папа- педик!" Папа начал кричать маме: "Кто ее этому научил? !" Мама тоже тогда чуть не подавилась. Меня отругали, так и не объяснив, кто же такие эти загадочные педики, к которым папа не хочет иметь никакого отношения. Теперь я выросла и знаю, что папа натурал, а мама - инженер.

комментарии: 0

Думаю, что те, кто всерьез говорит ...

Думаю, что те, кто всерьез говорит о современном "искусстве", ищет скрытый смысл в двух рулонах туалетной бумаги и вешалке, просто боятся показаться глупыми и ограниченными, сказав, что все это просто хлам и пустая трата времени.

комментарии: 0

Я, будучи 11-летней девочкой, с удо...

Я, будучи 11-летней девочкой, с удовольствием слушала группу «Тату». Естественно, абсолютно не видела каких-либо скрытых смыслов в их песнях. Сейчас мне 21 год. Недавно, вспомнив о своих музыкальных увлечениях 10 лет назад, я поняла, что песня «Простые движения» про мастурбацию, а «Робот» — про вибратор. Бля-я-я.

комментарии: 0