Истории про скрытый смысл без пошлости

Как же бесят любители кино "не для ...

Как же бесят любители кино "не для всех", такого с глубоким смыслом. Насмотрятся фильмов с нулевым сюжетом, где половину времени молча пялится в камеру какая-нибудь несчастная женщина. И просыпается в каждом этом любителе философ, который и в экскрементах хомяка найдет скрытые тайны бытия. Еще лицо такое корчат со словами: "Да, тебе не понять!"

комментарии: 0

Я художник-абстракционист. Людям, к...

Я художник-абстракционист. Людям, которые покупают мои картины, я говорю, что в них заложен скрытый смысл. А на самом деле, я просто рисую кистью всякую хрень, что в голову придёт, и получаю за это деньги :-D

комментарии: 0

Живу с соседкой в общаге уже второй...

Живу с соседкой в общаге уже второй год. Она скромная 21-летняя девственница. Постоянно говорит мне, что я только об одном и думаю, везде вижу скрытый смысл. Однако только я знаю, что она почти каждый день при любом удобном случае начинает мастурбировать. Когда я это в первый раз увидела, то подумала, что это во сне она так делает, но потом я поняла, что это не так. Иной раз могу спокойно подойти, встать у ее кровати (чтоб она перестала делать это) и смотреть на нее, якобы спящую, а она даже не остановится. Вот и тут, в шесть часов утра, я проснулась от этих звуков, встала с кровати и жду, когда она закончит свое дело, ибо спать невозможно и неприятно. Ладно, если б она не отрицала, что мысли о сексе ей не чужды, но вечно меня упрекает за это, и при этом из себя вся такая скромная-скромная. Мне абсолютно все равно, чем она занимается, но, пожалуйста, делала бы это хотя бы не при мне.

комментарии: 0

В детстве, совсем глубоком, я ассоц...

В детстве, совсем глубоком, я ассоциировала букву "м" со словом мама, а "п" - со словом папа. Ну и видела, что отличаются эти слова только этими согласными. Так же, как и слова "медик" и "педик", значений которых в три года я не знала. Ну и я увидела в этом какой-то скрытый смысл. И как- то за семейным ужином я выдала: "Мама- медик, а папа- педик!" Папа начал кричать маме: "Кто ее этому научил? !" Мама тоже тогда чуть не подавилась. Меня отругали, так и не объяснив, кто же такие эти загадочные педики, к которым папа не хочет иметь никакого отношения. Теперь я выросла и знаю, что папа натурал, а мама - инженер.

комментарии: 0

Думаю, что те, кто всерьез говорит ...

Думаю, что те, кто всерьез говорит о современном "искусстве", ищет скрытый смысл в двух рулонах туалетной бумаги и вешалке, просто боятся показаться глупыми и ограниченными, сказав, что все это просто хлам и пустая трата времени.

комментарии: 0

Я, будучи 11-летней девочкой, с удо...

Я, будучи 11-летней девочкой, с удовольствием слушала группу «Тату». Естественно, абсолютно не видела каких-либо скрытых смыслов в их песнях. Сейчас мне 21 год. Недавно, вспомнив о своих музыкальных увлечениях 10 лет назад, я поняла, что песня «Простые движения» про мастурбацию, а «Робот» — про вибратор. Бля-я-я.

комментарии: 0