Истории про лень для парней

Я для себя сделал следующее наблюде...

Я для себя сделал следующее наблюдение - человек сам по себе ленив и все изобретения сделаны с целью облегчить свою жизнь. Лень стирать? Стиральная машина. Лень подняться по лестнице? Лифт. Примеров уйма. И из-за всех изобретений у человечества ускорился темп жизни. Машины, поезда, электронная почта, всё это ускорило жизнь. Лень и только лень привела к тому, что у человека в своей жизни уже ни на что не хватает времени.

комментарии: 0

По службе познакомилась с женщиной,...

По службе познакомилась с женщиной, которая рассказала, что она- "тайный вредитель". Ей 43 года, в разводе, двое детей. Хороший достаток, но драйва в жизни нет, склонна к хандре. И вот уже лет шесть её хобби — вредить втихую. Она прокалывает шины машинам, царапает, бьёт стёкла в квартирах по ночам. Пару раз клала тележку из супермаркета на рельсы, поджигала машины, поджигала коляски в парадных, делала короткие замыкания, перерезала кабели в домах. Вот такая двойная жизнь… И не лень же.

комментарии: 0

Бесят люди, которым в жизни всё про...

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

комментарии: 0

Собирались с парнем поехать на выхо...

Собирались с парнем поехать на выходные в другой город, чтобы устроить романтический момент вдали от всех. В итоге в последний момент он решил, что ехать ему лень, и лучше он останется дома играть в компьютер. Обидно, конечно, но уговаривать я не стала, пожала плечами, взяла рюкзак и уехала. Благо отель я уже заказала, да и машина моя. Вернувшись, увидела свои вещи на пороге квартиры, а позже получила смс: "Иди к тому, с кем изменяла", — и я ушла. Пока живу в машине и моюсь в спортзале, ищу квартиру.

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

В общаге жили вдвоём в комнате с де...

В общаге жили вдвоём в комнате с девочкой Леной. Весёлая, хорошая, но "слаба на передок". Много раз просыпалась по ночам от чвакающих звуков - кавалеры приходили, несмотря на запреты водить мужиков в комнату. Часто приходилось спать в наушниках. Искала её перед важным экзаменом в комнатах парней и нашла, спящей лицом в паху у очередного парня с присохшей спермой на губах. В своём телефоне находила ММС-ки с её вагиной, которые она отправляла парням, потому что у неё была обычная мобилка без камеры. Много раз я просила нас расселить, но комендант только обещала. Однажды у общаги она представила мне "дядю Колю, друга её папы", который работал дальнобойщиком. Тот звал нас покататься на его грузовой Вольво, обещал показать шикарные пейзажи. Я вежливо отказалась и ушла, а Ленка уехала с ним. Искала её неделю сама, вторую уже с полицией и родителями. Виноватой меня никто не считал, но я ревела и молилась, чтоб с ней всё было хорошо. Не помню как, но раздобыла номер того "дяди Коли", позвон...
Показать полностью
комментарии: 0

Наконец то сошло на нет желание игр...

Наконец то сошло на нет желание играть в онлайн игры. Появилась куча свободного времени, пора заняться собой! Ага, как же... Пиво и телевизор, ведь лень то ни куда не делась...

комментарии: 0

Всегда открываю своей девушке дверь...

Всегда открываю своей девушке дверь машины и закрываю за ней. Мне не лень обойти всю машину что бы сделать это. Она думает что я джентльмен и радуется, а я это делаю что бы ОНА НЕ ХЛОПАЛА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ДВЕРЬЮ!

комментарии: 0

Я ленива настолько, что когда еду в...

Я ленива настолько, что когда еду в машине, мне лень наклонять бутылку, я держу её перед ртом, а когда трогаюсь с места, она по инерции заливается мне в рот

комментарии: 0

Я студентка. У меня есть машина. И ...

Я студентка. У меня есть машина. И меня заебали однокурсники из моего города, которые часто ездят со мной. "Во сколько едешь? А почему так рано? Ой, а давай ты попозже поедешь, а то мне вставать лень! Ну подожди меня, мне всего полтора часа до конца пары осталось!" Заебали. Добирайтесь своим ходом, я имею право ездить на СВОЕЙ машине, когда МНЕ захочется, а не когда ВАМ удобно. Бесит!

комментарии: 0

Хочу, чтобы машина по свистку приез...

Хочу, чтобы машина по свистку приезжала к тебе сама) А то поставишь на парковку и таааак далеко уйдешь назад, лень возвращаться к машине... А так свистнул и она к тебе сама подъехала)) здорово же!))

комментарии: 0

Я выросла в квартире на первом этаж...

Я выросла в квартире на первом этаже. Я не знаю, что такое балкон, ни разу за 25 лет не застревала в лифте, не бросала всякую фигню с высоты на прохожих. Но я прыгала из окна свой комнаты, когда мне было лень обходить дом, а мама закрывала за мной створку. Ой, а потом тайно целовалась с первой любовью ночью, выглядывая из окна :) С папой на лавочке у подъезда мы сидели как на диване комфортно, ведь квартира и мама в окне тут рядом. А соседи, выгуливая собак, заглядывали к нам на подоконник посмотреть на часы или стучали позвать папу. Сколько раз был потоп из-за стиральной машины, и мы радовались, что затопить нам и некого. И ни разу мысли не возникло поставить решётки. Может, время было другое.. Всем первоэтажникам уютных дворов привет!

комментарии: 0

Хочу, чтобы изобрели кодировку от л...

Хочу, чтобы изобрели кодировку от лени, вот только ты подумаешь о том, что лучше помыть тарелку завтра, и сразу срабатывает рвотный рефлекс. И во всех ситуациях где бы ты ленился так. Вот бы зажили, и бизнесы у всех, и машины с квартирами. Эх....

комментарии: 0

когда мне было лет 9, зимой у речк...

когда мне было лет 9, зимой у речки катались с друзьями с горки. Кто то даже притащил крышку капота от машины. В общем здорово было) И тут мне приспичило в туалет по маленькому. Ну, думаю, щас уйду а когда приду никого не будет, лень до дома идти было. Я решила эту проблему на месте..... Прям в штаны))) Придя домой мама повешала штаны на батарею сушиться))) Запахло жареной мочой.. И пиздец))

комментарии: 0

Я ворую с рабочей машины топливо и ...

Я ворую с рабочей машины топливо и продаю частникам в карьере и загрязняю территории строительным мусором и грунтом. Мне просто жалко платить за свалку да и далеко ехать, лень, сэкономленное топливо тоже продаю. Кучи мусора вдоль дорог во многом и моя работа. Деньги, выданные мне на расходы, я перекрываю купленными чеками, я приписываю в накладные лишнего, что бы зарплата была побольше. Постоянно вру заказчикам где я езжу в данный момент, у них от этого техника простаивает, а я тем временем левые рейсы делаю.

комментарии: 0

Не могла вспомнить, сняла ли я с ог...

Не могла вспомнить, сняла ли я с огня чайник, уходя со съемной квартиры. Мне было очень лень возвращаться и, сидя у родителей за компом, искала доступные онлайн-камеры поблизости от того места. Думала, если увижу дым или пожарные машины - значит, не выключила. Наверное, нельзя быть такой ленивой... но все обошлось)

комментарии: 0

Сегодня узнала, что мама попала в б...

Сегодня узнала, что мама попала в больницу, я за тысячу километров, а ей даже воды привезти не кому. В панике обзвонила всех друзей: кому лень, кому холодно, кто после праздников не отошёл... Последней надеждой стал человек с которым года два толком не виделись... Сразу же согласился! Почти час прогревал машину, за бортом без малого минус 30, но довёз-таки передачку, да еще и бананов захватил. Вот что значит - друг познаётся в беде! Никогда больше с ним не потеряюсь!

комментарии: 0

Моя прабабушка в молодости стирала ...

Моя прабабушка в молодости стирала белье в речке, варила щелок из жира и соды для этого, гладила его валиком. Моя бабушка стирала белье в тазу с помощью стиральной доски, предварительно грея воду и таская ее на коромысле из колонки. Моя мама делала это в советской стиральной машине, предварительно затопив баню и наносив воды, а потом мокрое развешивала на морозе. А я, ленивая жопа, порой ленюсь тупо достать вещи из стиральной машинки-автомата.

комментарии: 0

Было около одиннадцати часов вечера...

Было около одиннадцати часов вечера. На дворе темнота. Шёл домой, жутко хотелось курить, а в кармане коробок с одной лишь спичкой. И, как это обычно бывает, та самая моя деревянная спасительница тухнет, не давая мне шанса ни на секунду. Иду дальше. Магазины все закрыты. Навстречу идёт мужчина, на вид немного подвыпивший. Попросил у него закурить. Его слова: "Извините, я не курю, но сейчас поищу". С этими словами он принялся искать по всем карманам способ мне помочь, но тщетно. Извинился, что не нашёл, и разошлись. Его культурный тон меня сразу приятно удивил. Разошлись мы на метров 20, и слышу его зов: "Молодой человек, подойдите, я вам дам прикурить". Я подхожу. Он объясняется, что обнаружил у себя в кармане ключи от своего автомобиля и поищет там для меня спички или зажигалку. Открывает машину, начинает искать, но не находит. Снова извиняется. Заводит автомобиль, зажигает прикуриватель и даёт мне от него подкурить. Я, поблагодарив, спрашиваю: "И не лень вам было это делать?" - на ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня нет ничего, кроме машины, да...

У меня нет ничего, кроме машины, да и ту подарила мама. Год назад была любимая работа, любящий человек рядом, тепло и гармония в душе. А сейчас нет работы, нет планов, нет желаний. Исчезли даже последние амбиции. А все потому что повелась на парня с баблом, а теперь сижу дома у чужого человека, которому нет до меня дела, ему лень меня даже просто обнять, нет денег, нет ни черта. Нахер оно мне надо было...

комментарии: 0

Было мне лет 7 от силы, в то время ...

Было мне лет 7 от силы, в то время у отца был свой бизнес, и, как полагается, были злопыхатели. Двое мужиков, которых батя уволил из-за их лени, решили расправиться со всей нашей семьей, сначала они пырнули ножом отца и оставили его умирать в багажнике собственной машины, а затем пошли к нам домой, связали нас, матери разбили нос, а меня ударили головой об пол, украли всё, полиция их быстро нашла. Но скоро они выходят, и у меня готов план мести...

комментарии: 0