Истории про лень для женщин

Брат (40) развелся с женой и пришел...

Брат (40) развелся с женой и пришел жить к родителям, но то- ли от переживаний, то-ли из-за лени, перестал работать, начал выпивать. Родители какое-то время терпели все это, потом начали ежедневно говорить, что нужно работать и помогать и родителям, с которыми ты живешь и детям, которые остались с матерью. Обиделся, ушел из дома. Два года его искали, пропал. Вчера пришел ко мне. Жив-здоров, говорит бомжевал. Рада, что жив, но вижу, это уже не тот человек. Сможет ли он вернутся к обычной жизни?

комментарии: 0

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барб...

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барбару. До 17 лет я жила с мамой и бабушкой в небольшом селе. Росла без отца, о чём мне неоднократно напоминали все, кому не лень. Мама отказывалась разглашать имя моего второго родителя до тех пор, пока мне не исполнится 18 лет. И вот настал долгожданный день рождения. Отпираться мама уже не могла. Оказалось, что мой батюшка — это директор школы, в которой я училась 11 лет, а мама работает уже 37-й год. Он присутствовал на всех важных событиях в моей жизни: видел, как я пошла в первый класс; как получила золотую медаль по окончании школы. У него есть своя семья с женой и детьми. Естественно, о моём очень даже близком родстве с ним знало всё село, кроме, собственно, меня.

комментарии: 0

Всегда, когда едем с женой голодные...

Всегда, когда едем с женой голодные с работы, а дома готовить лень, звоним теще, типа соскучились. А сами наедаемся у нее до отвала, еще и с собой завернем что-нибудь. А потом сразу домой!

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда лень убираться в квартире, го...

Когда лень убираться в квартире, готовить и т.п., представляю, что я участвую в реалити шоу домохозяек) Что вокруг скрытые камеры, а потенциальный жених сидит где-то и оценивает девушек. Сразу все дела превращаются в удовольствие. Позирую "перед камерами" с половой тряпкой, мою окна с грациозностью лани, в итоге всё сверкает и я "победила")))

комментарии: 0

Меня много за что ругали по жизни. ...

Меня много за что ругали по жизни. Мама - за покрашенного ее помадой кота, бабушки - за лень и разгильдяйство, батя - за нелюбовь к физике. В школе шпыняли за несделанные домашки и за неформальный внешний вид. За последнее отхватывала ещё и от гопников иногда. За что меня ругали парни и мужчины - списочек вообще на пару томов выходил. Но к получению лещей от пьяного дедушки в караоке за то, что выбираю "неженские" песни, меня жизнь не готовила.

комментарии: 0

У моего отца есть сестра по имени Л...

У моего отца есть сестра по имени Лена. Когда у него родилась первая дочь, он назвал ее Лена. Когда у него родилась вторая дочь (от той же жены), он внезапно снова назвал ее Лена. Вероятно, ему очень нравится это имя, можно подумать. Очень может быть. Но ещё у него была любовница по имени Лена, в честь которой он и назвал меня, вторую дочь. Рассказала мне об этом моя мама. И лучше б я думала, что у него просто плохое чувство юмора или бедная фантазия.

комментарии: 0

Когда ем за компом, и на свитере ос...

Когда ем за компом, и на свитере остаются крошки, мне лень идти их стряхивать, так что я просто заворачиваю свитер, чтобы они не осыпались на пол, и сижу с голым пузом. Надеюсь, меня кто-нибудь возьмет в жёны.

комментарии: 0

Моя жена вчера увидев, как я устал ...

Моя жена вчера увидев, как я устал и мне лень идти в душ, предложила набрать мне теплую ванну с пеной, потереть меня мочалочкой и помыть мне голову. Я, как настоящий мужик сделал вид, что не по мне все эти "бабьи" штучки и отказался. А так хотелось бы..

комментарии: 0

Муж иностранец. С рождением сына ре...

Муж иностранец. С рождением сына решил углубиться в знания русского и теперь старается больше практиковаться. Делает ошибки, конечно, иногда милые и смешные. Апогеем было, когда нужно было попросить мою маму согреть воды, и он сказал моему папе "Передай своей жене, чтобы она сГорела вадУ, пожалуйста". Папа быстро среагировал, и закричал на весь дом: "Лена! Сгори в аду, пожалуйста! Тебя зять очень просит!". Смеялась, по-моему, даже наша канарейка .

комментарии: 0

На прошлую годовщину свадьбы жена п...

На прошлую годовщину свадьбы жена предложила сделать коробочку, куда бы мы на протяжении года опускали записочки с приятностями друг о друге. Периодически она что-то записывала, я же все время ленился, иногда лишь писал какую-то фигню типа "ты мой жиробасик", "дорогая, твое рагу удивительно невкусно" и т.п. Думал, я мастер стёба. Сегодня годовщина! Я кретин. 216 записок от нее с признаниями какой я у неё классный и 12 моих записок, паршивых и мерзких. Никогда себе не прощу ее слез.

комментарии: 0

Если моя жена якобы устала или ей п...

Если моя жена якобы устала или ей просто лень заниматься любовью, то мы играем по моей инициативе в игру "насильник и его жертва". Она быстро вживается в роли и в игру, и в итоге все довольны.

комментарии: 0

Я очень ленив. Просто донельзя. Поэ...

Я очень ленив. Просто донельзя. Поэтому стараюсь все дела по дому и на работе сделать как можно быстрее, чтобы потом подольше повалять дурака и заняться всякой бабуйнёй. Что в итоге? Второй год подряд я в числе передовиков на работе, а для мужей подруг жены — пример для подражания. Вот такой я охуенный ленивец!

комментарии: 0

Моей коллеге по работе жених принос...

Моей коллеге по работе жених приносит цветы каждый раз, когда приходит. Не знаю как другие, а я жутко завидовала и думала - почему мой муж мне цветы дарил последний раз лет пять назад? А потом... а потом я вспомнила, что он мне всю зарплату отдает. И ужин мне готовит, если я задерживаюсь. И чаёк мне в кровать приносит, если мне лень идти на кухню. Вспомнила я все это и больше не завидовала. Не так уж и нужны эти цветы)

комментарии: 0

Второй брак. Вышла замуж за мужчину...

Второй брак. Вышла замуж за мужчину, который, в силу неопытности в постели, был просто никакой, зато в жизни идеал. Я за ним как за каменной стеной с океаном заботы и морем внимания. Несмотря на все, дожидаться недотраха или заводить любовника не стала, а взяла ситуацию в свои руки: говорила, что и как, показывала как и куда надо, да и поза наездницы была постоянной. Все вышло, теперь я счастливая и удовлетворённая жена, а те, кто меняет своё счастье на член, просто ленятся или слишком горды.

комментарии: 0