Истории про летнее настроение

Однажды очень сильно поссорился с д...

Однажды очень сильно поссорился с девушкой, нервничал. Зашёл в летнее кафе поесть, заказал шашлык и сок. Сижу, курю, подходит официантка и ставит на стол ещё один сок. Говорю ей: "Девушка, я не заказывал второй". Она ответила: "Я вижу, что Вы курите очень много, значит, нервничаете, а это от меня, чтобы Вам было лучше", — и улыбнулась. Настроение было на весь день, оставил хорошую сумму чаевых :)

комментарии: 0

В детстве была морская свинка по им...

В детстве была морская свинка по имени Мэр. Как-то летним днём я решила поставить клетку на балкон, чтобы свежим воздухом подышал. Прикрыла клетку газетами от солнца и пошла гулять с мамой по магазинам. Возвратившись домой с приподнятым настроением от удачных покупок, к моему удивлению я обнаружила лежавшего в клетке и совсем бездыханного друга. А всему виной закончившаяся вода в бутылочке, палящее солнце и моя тупость. Ревела, не переставая, несколько дней.

комментарии: 0

Мой муж - ужасный жмот. Почти все н...

Мой муж - ужасный жмот. Почти все наши ссоры из-за денег. Он готов говорить о потраченной 500-сотке на нужное и испортить настроение не только себе, но и мне. Недавно он устроил мне вынос мозга из-за 300 потраченных рублей на летний сарафан. До свадьбы у нас был разный бюджет, поэтому этой черты характера не замечала. Я не знаю, как быть, как растолковать ему, что деньги - это не причина для каждодневных ссор. Что вокруг много другого, гораздо более важного, что действительно достойно внимания.

комментарии: 0

Это было чудесное летнее утро. Я пр...

Это было чудесное летнее утро. Я проснулась с хорошим настроением. Чаще всего я пью растворимый кофе, а тут решила его сварить, как полагается. Закончив процесс, перелила его в кружку и на дне турки увидела огромную, жирную, белую личинку среди заварки. Проблевалась. После целый день ничего не ела.

комментарии: 0